Доктор Кто?  Новости  Титры  Фанфики  Клипы  Ссылки
 
 
 
 
На главную страницу блога / Любовь и падежи
Русскоязычная пресса пишет об актерах "Доктора Кто" редко и всё как-то по большей части не очень удачно.

Московская "Экспресс-газета" с сайтом, подозрительно похожим на сайт газеты The Sun, вот так пишет о Дэвиде Теннанте и Джорджии Моффетт:

Как оказалось, некие инопланетяне похитили ДНК межгалактического искателя приключений и создали красотку Дженни. [...] Новый виток сюжета безмерно порадовал фанатов культового британского шоу, но еще большим счастливчиком выглядит исполнитель главной роли - шотландский актер Дэвид Теннант. Он присутствовал на кастинге на роль «дочери» и сразу приметил сексапильную брюнетку Джорджию Моффетт. Они отлично сработались на съемках, а скоро стали проводить вместе и свободное время. Недавно стало известно, что Дэвид сделал предложение подруге, и очень скоро 23-летняя мисс Моффетт станет миссис МакДоналд (настоящая фамилия 37-летнего актера).

В той же статье говорится, что в будущем в "Докторе Кто" появится Кайли Миноуг. И почему российские журналисты так упорно пытаются отправить нас в прошлое?

Зато украинский новостной сайт Siteua.org опубликовал вполне себе правдивую заметку о новом альбоме Джона Бэрроумэна. Хотя, я сомневаюсь, что фамилию "Барлоу" в принципе можно склонять smile

Добавил: fromgallifrey | Просмотров: 770 | Дата: 2008-08-25 | Тэги: Дэвид Теннант, Джон Бэрроумэн

Всего комментариев: 0

 

Все права на имена и названия принадлежат BBC и тем, кому они принадлежат.
Сайт является некоммерческим проектом.
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.

eXTReMe Tracker