SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-26, 2:36 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Всё смешалось в доме Облонских (с)... автор - MeMyself, G (кроссовер, новогодний фик)
    Всё смешалось в доме Облонских (с)... автор - MeMyself, G
    MeMyselfДата: Суббота, 2009-01-03, 8:10 PM | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 139
    Статус: Offline
    Название: Всё смешалось в доме Облонских...
    Автор: Time_Lady aka MeMyself
    Рейтинг: без ограничений
    Герои: мульти-Доктор и Ко, Шеппард и Ко...
    Жанр: кроссовер, СГА/Доктор Кто
    Дисклеймер:"Доктор Кто" принадлежит BBC, также как и все его персонажи. Все герои СГА так же принадлежат не мне. Автор фика не извлекает никакой материальной выгоды от их использования.
    Примечание: в подарок на Новый Год сестре...

    ***
    База землян в галактике Пегас, Атлантида...

    В Атлантиде уже который день были перебои с подачей энергии. Доктор Маккей снова экспериментировал с новым устройством Древних, найденном неделю назад. У Элизабет Вейр начали сдавать нервы.

    – Доктор Маккей, немедленно прекратите издеваться над Атлантидой! – сказала она через общую связь. – Я же просила ничего не предпринимать, пока мы не сможем понять предназначение этого устройства! Мне, что, посадить Вас под домашний арест?

    – Элизабет, – быстро ответил Маккей. – Мне наконец удалось понять – это устройство создаёт пространственно-временную воронку, так что счёл необходимым проверить мои догадки на практике...

    – Маккей, Вы, кажется, пропустили мои слова про домашний арест мимо ушей? Если Вы сейчас же не выключите устройство... – голос Вейр потонул в непонятно откуда взявшемся грохоте.

    – Элизабет... – невнятно пробормотал Маккей через какое-то время. – Устройство отказывается выключаться, я испробовал все возможные способы...

    Элизабет так и не успела сказать, что она думает по поводу безответсвенных поступков Родни, потому как в следующее мгновение весь зал врат осветила яркая вспышка ярче тысячи звёзд, а за тем наступила темнота...

    ***
    В это время где-то в районе галактики Абель 1835 IR1916...

    – Доктор, – вдруг спросил Джек. – А ты уверен, что сигнал бедствия шёл отсюда?
    – Конечно! – широко улыбнулся Доктор, поправив кожаную куртку. – А пока летим – может, по бананчику?
    – Доктор?
    – Да, Роза! – отозвался Повелитель Времени, жуя только что открытый банан.
    – Банановая диета иногда надоедает... – не желая обидеть друга, сказала Роза.
    – А по-моему, очень даже питательно, – вставил слово Джек.
    – Да, но есть бананы на завтрак, обед и ужин уже вторую неделю...
    – Бананы – богатый источник калия, – сообщил Доктор.

    Роза тихо вздохнула, взявшись за свой обед. Есть-то хотелось...

    – Будь проклят тот день, когда мы приземлились на банановую планету! – прошептала она про себя.
    – О! Роза, Джек! – вдруг вскрикнул Доктор. – Мы почти прилетели! Ещё пара мгновений и...

    ТАРДИС вдруг качнуло, отчего спутников безжалостно раскидало по дальним углам, а потом в самом центре вдруг появилась вспышка белого света, всего на мгновенье, и пространственно-временной корабль накрыла кромешная тьма.

    ***
    Атлантида, зал врат...

    – Что здесь произошло? – деловито спросил подполковник Шеппард, примчавшись в зал врат по зову Элизабет Вейр.

    Элизабет и остальная команда медленно поднимались с полу, потирая головы и жмурясь от непривычно яркого света фонарика военного.

    – Родни... – начала Элизабет.
    – Всё ясно! – тут же отозвался подполковник. – Только пусть попадётся мне...

    В зал вбежали Ронон, Тейла и Лорн, а с ними ещё с десяток военных, в полной экипировке.

    – Все живы? – поинтересовалась Тейла.
    – Да, всё в порядке! – кивнула Вейр.

    По всей Атлантиде вдруг зажёгся свет.

    – Извините, что так долго, – неуверенно пробормотал по рации доктор Маккей. – Устройство Древних создало какие-то помехи, из-за чего я не смог сразу получить доступ к системам энергоснабжения Атлантиды, пришлось идти окольным путём.

    – Маккей! – прикрикнул Шеппард. – Заканчивай со своими играми в супер-пупер-учёного-я-знаю-всё-на-свете! В следующий раз всё может закончиться намного хуже!

    Родни вяло извинился, и отключился. Военные уже разошлись по своим апартаментам – досматривать не закончившиеся сны, когда Элизабет удивлённо спросила:

    – А это что?

    Команда мигом взглянула туда, куда указывала Вейр. Прямо около круга врат стояла синяя будка...



    It's times like this I wish I still had my scarf. (с) Fifth Doctor

    ***
    Like Alice, I try to believe three impossible things before breakfast. (с) Fifth Doctor

     
    MeMyselfДата: Суббота, 2009-01-03, 8:11 PM | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 139
    Статус: Offline
    ***
    В это время в ТАРДИС...

    Джек поднялся на ноги, пытаясь прийти в себя после того, как его здорово приложило о стенку ТАРДИС. Напротив него сидел мужчина средних лет в синем костюме и немного кучерявыми волосами. Незнакомец, открыв глаза и увидев Джека, резко вскочил.

    – Вы кто? – осторожно спросил он. – Я вооружен. Чем-то... – он оглянулся в поисках чего-то, хотя бы отдалённо напоминавшего оружие.
    – Я – капитан Джек Харкнесс, – попытался быть вежливым Джек. – А Вы...
    – Доктор...
    – Доктор? – удивился Джек. – Ничего себе... Ты не говорил, что умеешь менять внешность...
    – Я? – не понял незнакомец.
    – А кто же ещё? Я же путешествую с тобой – Доктором, мог бы сразу сказать...
    – Ээээ... меня зовут доктор... – второй раз попытался представиться мужчина.
    – Ну, да! Просто Доктор! – не дал договорить ему Джек.
    – Меня зовут доктор Харри Салливан! Я путешествую с Доктором! А вот кто ты – это ещё вопрос! – протараторил мужчина в костюме, опасаясь, что его снова прервут.
    – Стоп! – вдруг сказал Джек. – Надо разобраться. Ты путешествуешь с Доктором, и я тоже. Путешествовать одновременно мы не можем. И что выходит?
    – Разные временные линии? – предложил Харри, успокоившись. – Доктор, когда близок к смерти, может регенерировать, меняя внешность. Мой Доктор – такой кучерявый, в красном жакете и с длинным шарфом в полоску.
    – Мой – в кожаной куртке, и волосы у него точно не кучерявые... – задумчиво произнёс Джек. – Мы путешествовали с Докторами в разных регенерациях?
    – Получается, что так... – пожал плечами Харри. – Вопрос только в том, как я оказался в твоём времени и где Доктор?

    Ответ на последний вопрос решился сам собой – из-за консоли управления раздался тихий стон, а потом перед Джеком и Харри появился пожилой человек с абсолютно седыми волосами.

    – Кто Вы? – удивлённо спросил он.

    Спутники Доктора молча смотрели на нового, неизвестного ранее Доктора.

    ***
    Снова ТАРДИС...

    – Доктор! Доктор! – Теган опять впала в панику. – Что произошло? Доктор?
    – Теган, успокойся! – сказал мужчина в тёмно-синем костюме и бежевом плаще, поправив очки на носу.
    – А Вы кто? – спутница Доктора отчаянно пыталась понять, что с ней случилось.
    – Я Доктор! – Повелитель Времени обнадёживающе улыбнулся. – Я просто регенерировал, и уже несколько раз после нашей последней встречи. Кто-то решил поиграть с пространством и временем, так что мы оказались вместе в ТАРДИС, но не волнуйся, я скоро выясню, что произошло, и отправлю тебя в нужное место!
    Теган, всё ещё недоверчиво глядя на Доктора, в конце концов, решила довериться ему, что-что, а убеждать Доктор умел.
    – Доктор? – вдруг подала голос ещё одна симпатичная девушка в клетчатой блузке голубоватых тонов, и примерно такого же цвета брюках-миди.
    – Сара Джейн Смит! – от души обрадовался Доктор. – Вот уж не думал, что встречу тебя снова такой молодой!
    – Доктор? А что стало с МОИМ Доктором? – задала вполне логичный вопрос девушка.
    – Полагаю, что ваши Доктора (странно говорить про себя в третьем лице, да ещё и во множественном лице, не находите?) тоже где-то в таких же временных петлях, что и мы. И с самым разным набором спутников и спутниц, я со многими путешествовал...

    Девушки переглянулись, и не сговариваясь, сказали:

    – Что нужно делать, чтобы вернуться в наше время?

    ***
    ТАРДИС ещё раз...

    – Чёрт! – в сердцах воскликнула Марта, подскользнувшись на банановой кожуре и здорово приложившись известным местом о пол ТАРДИС.
    – Вы кто? – удивился человек в кожаной куртке, стоявший около консоли управления. – И где Джек и Роза?
    – А откуда Вы знаете Джека и Розу? – задала ответный вопрос Марта, всё ещё сидя на полу.
    – Я – Доктор! – представился мужчина. – А Джек и Роза – мои спутники!
    Марта, решив всё же подняться на ноги, неуверенно ответила:
    – Я – Марта Джонс, мне довелось путешествовать с Джеком, а вот про Розу я слышала только рассказы... Но, – тут же одёрнула себя Марта. – Мне, наверное, не следовало об этом говорить. Я, получается, пришла из будущего...

    Доктор улыбнулся, успокоив её:

    – Ничего страшного! Будем считать, что я этого не слышал... А Вы случайно не видели мой банан?
    – По-моему, когда меня перекинуло сюда, я на него случайно приземлилась, – Марта ещё раз взглянула на банановую кожуру, увидев рядом с ней безнадёжно расплющенные остатки банана.
    – Да? – переспросил Доктор. – Ладно, ничего... У меня ещё есть! Хотя... Сейчас главное – вернуть всё на свои места.
    – Согласна! – кивнула Марта. – С чего начнём?



    It's times like this I wish I still had my scarf. (с) Fifth Doctor

    ***
    Like Alice, I try to believe three impossible things before breakfast. (с) Fifth Doctor

     
    MeMyselfДата: Суббота, 2009-01-03, 8:12 PM | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 139
    Статус: Offline
    ***
    И опять ТАРДИС...

    – Нисса! Очнись! – Доктор колдовал над девушкой, лежавшей в уютном старинном кресле.
    – Доктор? – вдруг произнёс мужчина, одетый немного старомодно: тёмный камзол, жилет и завязанный вокруг шеи на манер галстука особый бант, придавали ему особый шарм.

    Доктор обернулся, взглянув на незнакомца, внимательно осмотрел его и спросил:

    – А Вы кто, собственно?
    – Я – это ты! – тут же пояснил другой Доктор. – Будущая регенерация!

    Доктор, сняв свой коричневый пиджак и оставшись в жизнерадостной вязаной жилетке с узором из вопросительных знаков, присел на ручку кресла и задумался.

    – Где я? Кто вы? Зачем вы меня похитили и как вам удалось проникнуть в ТАРДИС? Она защищена лучше любого другого сооружения! – Нисса из Тракена пришла в себя.

    Доктора пожали плечами, сказав лишь:

    – Мы – Доктор! Просто произошла какая-то авария и нас захватило во временную петлю! Но не волнуйся, мы всё уладим!

    ***
    ТАРДИС... снова ТАРДИС...

    – Адрик! Перестань перерассчитывать наш курс! – сказал Доктор, закинув волочившийся по полу шарф на плечо. – Это вряд ли поможет делу! Мы застряли во временной петле, что само по себе так захватывает!
    – Доктор! Мы же не можем сидеть сложа руки! – не унимался юноша. – Мы должны что-то сделать!
    – Согласен, но математика тут не поможет, правда, Роза? – обратился он к блондинке, которая буквально пятнадцать минут назад очнулась в их ТАРДИС.
    – А Вы уверены, что Вы – Доктор? – находясь в состоянии шока, уже в который раз переспросила Роза.
    – Да! – Доктор улыбнулся во все 32 зуба. – Точно так же, как в том, что девушку рядом с тобой зовут Сьюзен Фореман!
    – Мне просто очень непривычно видеть Доктора, то есть, тебя (или Вас?) таким, – пояснила Роза.
    – Поверь, мне сложнее, – решила подбодрить её Сьюзен. – Мой дедушка выглядел раньше совсем иначе!
    – Дедушка? – в один голос вскрикнули Адрик и Роза.

    Доктор кивнул, ограничившись:

    – Это долгая история! Давайте лучше придумаем план!

    ***
    Невероятно, но снова ТАРДИС...

    – Так, давай сначала! – скомандовала Донна. – Медленно, и по порядку! Ты – Доктор?
    – Да! – бедный Доктор уже последние полчаса пытался добиться права голоса, держа наготове биту, но не решаясь ей воспользоваться.

    Аргумент, что он старший, не помогал. Неужели, когда-то он возьмёт эту женщину с собой в путешествия? Такого представить себе он не мог. Хотя... Было бы точно весело...

    – И я – в твоей ТАРДИС? – продолжала допрос Донна.
    – Да! – устало отвечал Доктор.
    – Мы захвачены во временную петлю?
    – Да!
    – Тогда почему меня забросило именно сюда? – задала Донна самый интригующий вопрос.
    – Не знаю, – пожал плечами Доктор.
    – И что мы будем делать?
    – Если ты помолчишь хотя бы пять минут, то я, возможно, смогу что-нибудь придумать... – наконец высказался Доктор.
    – Это намёк на то, что мне стоит заткнуться?
    – Да, – нехотя промолвил Доктор, ожидая бурной реакции.
    – Тогда последний вопрос! – неожиданно быстро сдалась Донна. – Что за мужчина в солидном костюме у тебя за спиной?

    Доктор обернулся, уставившись незнакомцу прямо в лицо.

    – Понятия не имею! – тут же ответил он.
    – Доктор? – с удивлением спросил незнакомец.
    – Мы знакомы? – на всякий случай поинтересовался Доктор.
    – Ха! Это же мистер Саксон, наш премьер-министр! – представила незнакомца Донна. – Как это я сразу не узнала?
    – Я катал на ТАРДИС премьер-министра Великобритании? – Доктор пытался найти причину, по которой он мог его взять на борт своего любимого корабля.
    – Я бы сказал, что, скорее, я угнал ТАРДИС, – неожиданно признался мистер Саксон. – И натворил ещё массу дел, впрочем, теперь это уже не имеет значения... Зато очередное приключение, тем более, со старым другом – о чём ещё можно мечтать перед смертью?

    Донна, задумчиво оглядев обоих мужчин, обратился к Доктору:

    – О чём это он?
    – Мастер? – оставив вопрос Донны без ответа, в свою очередь произнёс Доктор, сняв и сложив шляпу, он запихнул её в карман плаща.
    – Представь себе – да! Это я! – с усмешкой ответил Мастер. – Но в этот раз – можешь поверить, я заинтересован в том, что вернуть всё на круги своя...
    – С трудом верится, – пробормотал Доктор.
    – А ты поверь! Мне, знаешь ли, очень нравилось наше соперничество, – пояснил Мастер. – А если я не помогу тебе, то все годы, прожитые воюя друг с другом, уйдут в никуда... Так что, за дело?
    – За дело! – машинально повторил Доктор.



    It's times like this I wish I still had my scarf. (с) Fifth Doctor

    ***
    Like Alice, I try to believe three impossible things before breakfast. (с) Fifth Doctor

     
    MeMyselfДата: Суббота, 2009-01-03, 8:13 PM | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 139
    Статус: Offline
    ***
    Зал врат, Атлантида...

    Шеппард, Тейла, Лорн, Ронон и Элизабет уже полчаса кружили вокруг синей полицейской будки, непонятно как, и самое главное, зачем, оказавшейся в Атлантиде. Двери будки не открывались (проверено), сама она не излучала никакой энергии. Пришедший им на помощь доктор Бекетт с удивлением узнал земное творение.

    – Это же ТАРДИС! – воскликнул шотландец, вызвав недоумённые взгляды команды.
    – ТАРДИС! – продолжил он. – Корабль, позволяющий перемещаться в пространстве и времени, даже в параллельные миры! На нём путешествовал Доктор!
    – Доктор? – хором спросили все присутствующие.
    – Ну да, Повелитель Времени, с планеты Галлифрей! – объяснял Карсон. – Вы, что, не даже не слышали о сериале «Доктор Кто»?

    Прочитав на лицах друзей отрицательный ответ, Карсон развёл руками.

    – Это был один из моих любимейших сериалов...
    – Доктор Бекетт, Вы думаете, что в результате искажения пространства сюжет сериала мог претвориться в жизнь? – нашла в себе силы задать вопрос Элизабет.
    – Почему бы нет? – машинально ответил доктор. – Существуют же сотни, тысячи, миллионы реальностей, так почему бы в одной из них не существовать настоящему Доктору?

    – И правда, почему бы не существовать настоящему Доктору, – вдруг раздалось за спиной.

    Все оглянулись назад, увидев человека в коричневом плаще, засунувшего руки в карманы брюк, в глаза сразу же бросались кеды, на фоне солидного костюма смотревшиеся вызывающе.

    – Вы кто? – набравшись смелости спросил доктор Бекетт.
    – Вы же сами меня только что назвали по имени, – подсказал пришелец. – Я – Доктор! А что, тут правда показывают про меня сериал? Теган, Сара Джейн – слышали? – обратился он к вышедшем из будки девушкам.
    – Карсон, ты знаешь этих людей? – решил уточнить подполковник, держа оружие наготове.

    Доктор медицины стоял как завороженный, глядя на героев своего детства.

    – Карсон? – повторил Шеппард.
    – Да! – очнулся Карсон. – Теган путешествовала с Четвёртым и Пятым Докторами, Сара Джейн – с Третьим и Четвёртым... Они выглядят, как только что сошедшие с экрана.
    – Этих Докторов несколько? – спросила Тейла.
    – Нет, я один! – на этот вопрос Доктор ответил сам. – Просто у нас, Повелителей Времени, есть такой трюк – обманываем Смерть... Когда сильно ранены, мы способны регенерировать и менять внешний облик. Всё просто! И ещё – можете убрать своё оружие, оно Вам не понадобится!

    Шеппард кивнул Ронону и Лорну, и сам опустил свой автомат. Элизабет задала вопрос, интересовавший всех:

    – Как Вы попали в Атлантиду?

    Доктор, переглянувшись со спутницами, переспросил.

    – Атлантида? Затонувший город и.т.п., и.т.д.? – получив в ответ утвердительный кивок, он продолжил:
    – Сложно сказать... Я летел к исследовать новую галактику, а потом мою ТАРДИС подхватил временной вихрь, и... в общем, всё! Так я попал сюда.

    – Временной вихрь? – озадаченно повторил подполковник. – Родни! – крикнул он в рацию. – Тебе стоит прийти в зал врат и поглядеть на результаты твоих экспериментов!

    Учёный отозвался не сразу, опасаясь недовольной критики в его адрес, но прийти в зал врат согласился – научный интерес победил.

    – Пока мы будем разбираться с Вашей ситуацией, – решила разрядить обстановку Вейр. – Я могу предложить Вам уютные комнаты для отдыха, и всё, что понадобится для того, чтобы восстановить нормальное течение времени.

    – Спасибо... – начал Доктор, как вдруг был перебит радостным криком сзади.
    – Теган! Сара Джейн! Привет! – из ТАРДИС вышла группа людей, возглавляемая человеком, замотанным в длинный шарф.
    – Роза! Адрик! Сьюзен! – не менее радостно воскликнул Доктор.

    В ответ на удивлённый взгляд всех вышедших из синей будки, он добавил:

    – Я – Десятый Доктор! Заходите, располагайтесь, гостями будете! – он подумал, и решил сообщить важную новость своей прошлой регенерации. – Ты – Четвёртый Доктор. Предлагаю называться по номерам, чтобы не путать.

    Тут решил подать голос до этого молчавший Ронон:

    – А как в такой будке поместилось столько людей?
    – ТАРДИС больше внутри, чем снаружи, – немного нескладно, зато хором ответили все гости Атлантиды.
    – И много там вас ещё? – задал стратегически важный вопрос Шеппард.
    – Кто знает? – пожали плечами Доктора.
    – Мы не в курсе, – продолжил Десятый. – Судя по всему, ваш эксперимент раздробил ТАРДИС на несколько реальностей, раскидав мои прежние регенерации и их спутников в вольном порядке.
    – Да, точно, в вольном! – из полицейской будки вышло ещё трое гостей.
    – Нисса! – поспешили поприветствовать её Адрик и Теган, когда-то путешествовавшие вместе.
    – Да! Всё правильно! – откомментировал Десятый. – Знакомьтесь – Седьмой Доктор (указав на того, что был в жилете с вопросиками), Восьмой Доктор (франт) и Нисса!

    Все присутствующие находились в прострации, так что Вейр, вспомнив, что она – глава экспедиции в Атлантиде, взяла обустройство гостей на себя, скомандовав по внутренней связи, доставить из столовой в зал врат столы и стулья, а также что-то перекусить. Из ТАРДИС пожаловала ещё одна группа.

    – Джек! – обрадовалась до этого молчавшая Роза, увидев знакомое лицо.
    – Роза! – Джек поспешил заключить девушку в свои не совсем дружеские объятья.
    – Харри! – в свою очередь признала доктора Салливана Сара Джейн.

    Четвёртый, опередив всех остальных, представил пожилого мужчину рядом с ними:

    – Первый Доктор! Давно не виделись!!!

    Военные, снова разбуженные Элизабет начали приносить выше обозначенные предметы мебели и лёгкие закуски – готовить в час ночи никому в голову бы не пришло. Гостей, разбившихся на группы, усадили за столы, пытаясь хоть чуть-чуть урегулировать создавшийся хаос. Доктора, собравшись вместе, увлечённо обсуждали план действия. Когда доктор Маккей добрался с другого конца Атлантиды в зал врат, к компании прибавились ещё Марта с Девятым Доктором, Пятый Доктор вместе с Донной и Мастером, а также – весь военный, научно-технический и медицинский персонал. Так шумно в Атлантиде не было, даже когда по ней бегали дети из народа Тейлы. Что удивительно, под вратами стояла настоящая земная ёлка, украшенная всем, чем только можно: отвёртками, фонариками, гильзами от патронов, инопланетными кристаллами, снежинками, вырезанными из бумаги, свечками и другими предметами.

    – Что тут происходит? – едва нашёл слова Великий Экспериментатор.
    – А вот и виновник торжества! Знакомьтесь – вот человек, благодаря которому мы все сегодня собрались в этом зале! – представил всем Родни подполковник Шеппард.
    – Что вы делаете? – спросил учёный.
    – Празднуем Новый Год! – просветила его Элизабет. – Раз уж происшествие выпало на такую дату, то мы решили организовать небольшой банкет, пока не найдём способ вернуть наших гостей в их пространство и время. Кстати, – обратилась она к Десятому, являвшемуся представителем всех Докторов. – Мы ещё кого-то ждём?
    – Ну, – протянул тот. – Как очевидно, на хватает ещё Второго, Третьего, Шестого и ещё нескольких спутников... Но их аномалия могла и не затронуть... Так что – смело говорите тост, а потом мы взглянем на устройство, собравшее всех нас вместе!

    Элизабет, кивнув Родни на свободное место, постучала по бокалу с шампанским, призывая всех к тишине.

    – Итак, прошёл ещё один год! Он был трудным, и опасным, но интересным и полным новых открытий и, конечно, новых друзей! Поднимем бокал за всех присутствующих в зале!

    Тут же звон бокалов, выуженных из закоулков ТАРДИС, огласил начало Нового Года...

    ***
    Эпилог вне пространства и времени...

    На следующее утро от души повеселившиеся Доктора и их спутники вернулись в пространства и времена – как оказалось, настроить устройство Древних на обратный эффект для целых семи Докторов оказалось пустяком. Так или иначе, эта таинственная ночь, перевернувшая их мировоззрение, надолго останется в их памяти...



    It's times like this I wish I still had my scarf. (с) Fifth Doctor

    ***
    Like Alice, I try to believe three impossible things before breakfast. (с) Fifth Doctor

     
    OtVerTk@Дата: Среда, 2009-01-07, 0:38 AM | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Статус: Offline
    Просто супер!!!!! Очень интересная идея!Прям по сюжету хоть новую серию или спецвыпуск снимай! Очень понравилось!!!! biggrin

    Донна: Он как бы тощий.
    Марта: Нет, он как бы сильный...
    Донна: Да нет, он тощий! Когда обнимаешь, боишься порезаться!
    Доктор: О-о, лучше бы вы подрались...
     
    MeMyselfДата: Среда, 2009-01-07, 7:53 PM | Сообщение # 6
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 139
    Статус: Offline
    OtVerTk@, рада, что понравилось... вписала столько Докторов, сколько могла... )
    а сюжет - когда дают такие условия к фику - надо выворачиваться как-то...


    It's times like this I wish I still had my scarf. (с) Fifth Doctor

    ***
    Like Alice, I try to believe three impossible things before breakfast. (с) Fifth Doctor

     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Всё смешалось в доме Облонских (с)... автор - MeMyself, G (кроссовер, новогодний фик)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024