SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-03-29, 10:26 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Так и отдыхают крутые парни. Доктор, Донна, G. Автор - Sana
    Так и отдыхают крутые парни. Доктор, Донна, G. Автор - Sana
    SanaДата: Понедельник, 2009-01-19, 11:31 AM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Название: Так и отдыхают крутые парни.
    Автор: Sana
    Рейтинг: G.
    Пара: Доктор, Донна.

    Его разбудил запах свежего кофе. Чьи-то голоса. Он открыл глаза. Нет, не Тардис. Комната была смутно знакомой. Он был здесь раньше. Но вспомнить когда именно не мог… Он лежал на большой кровати, укрытый пледом. Рубашки на нем определенно не было. Зато брюки были, и это уже внушало оптимизм. На тумбочке возле кровати лежала отвертка, очки умного вида и ключ от Тардис. Пиджак и рубашка, чистые, выглаженные и аккуратно сложенные, обнаружились на кресле в углу комнаты. Кеды стояли возле кровати.

    Он резким движением сел. И тут же упал обратно на подушку. Комната страшно закружилась. В глазах все поплыло. В голове шумело, грохотало, звенело… И что-то било в виски ужасной болью. Он охнул и тихонько застонал. Руками сдавил голову, будто боялся, что она сейчас просто лопнет.

    Лежать, не двигаться и ровно дышать… Да. Так значительно лучше... Комната постепенно перестала вращаться. Шум в голове почти прекратился. Вдох. Выдох. Вдох. Он слышал чьи-то голоса в соседней комнате. Прислушался.

    - Ты уверенна, что он в порядке? Он спит уже трое суток, – первый голос. Знакомый. Миссис Ноубл.

    - Откуда мне знать, что для него значит «в порядке»? Откуда я знаю, сколько инопланетянину нужно времени, что бы проспаться! Он так-то редко спит вообще... В конце концов, единственное, что мы можем сделать, просто ждать, когда он проснется. У тебя есть другие предложения?- второй голос. Донна.

    - Не знаю. Может быть, вызвать ему врача?..

    - Ага. Врача. Здравствуйте, у меня марсианин спит в соседней комнате, и мне кажется, что он слишком долго не просыпается… Что с ним? Хм, ну я не знаю, может быть, дело в том, что он выпил семь литров бананового дайкири, перед тем, как вырубиться …

    Доктор тихонько застонал. Реальность наваливалась на него всей своей тяжестью… День Рожденья Джека… Дайкири. Много дайкири. И он, кажется, танцевал на барной стойке... Непростительное поведение для Повелителя Времени…

    Все новые детали праздника настойчиво лезли в голову. Хотя он вовсе не хотел их вспоминать. Он устроил взрыв в клубе, немного усилив колонки своей звуковой отверткой, когда они с Донной пели караоке…

    И сжег Сверхновую, когда решил устроить «маленький фейерверк в честь именинника»… Кошмар… Он действительно это сделал?!.. Как безответственно…

    Он плавал в Темзе. Совершенно не помнил зачем, но плавал…

    Это ужасно. И теперь совершенно не ясно, что делать. Он никогда не выйдет из этой комнаты. Ему будет стыдно до скончания времен… Впрочем нет… Надо подождать пару дней, когда организм придет в норму, и голова перестанет так гудеть… И тогда… Он просто выйдет с видом «Так и отдыхают крутые парни»... Хорошая идея. Он закрыл глаза, довольный собой, и провалился в безмятежный сон.


    Люблю людей с чувством юмора.)

    Сообщение отредактировал Sana - Понедельник, 2009-01-19, 11:32 AM
     
    MeMyselfДата: Понедельник, 2009-01-19, 1:16 PM | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 139
    Статус: Offline
    здорово))) Доктора жаль... 7 литров - это жестоко... хотя... его ведь никто не заставлял пить...

    It's times like this I wish I still had my scarf. (с) Fifth Doctor

    ***
    Like Alice, I try to believe three impossible things before breakfast. (с) Fifth Doctor

     
    SanaДата: Вторник, 2009-01-20, 4:49 AM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Пасиб.
    Хм, ну надо ж и героям иногда терять контроль...


    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    AlonsoДата: Четверг, 2009-11-26, 1:57 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Вот это круто! Sana, классный фанфик!
    Такое стоит повторить))))


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    CyberWomanДата: Четверг, 2009-11-26, 2:50 PM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    О! Супер! Давно этот бесподобный фанфик тут?

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    SanaДата: Четверг, 2009-11-26, 3:16 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Спасибо, Alonso! Спасибо, Галя!
    Quote (Alonso)
    Такое стоит повторить))))

    Что повторить?

    Quote (Галя)
    Давно этот бесподобный фанфик тут?

    Почти год.)


    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    CyberWomanДата: Четверг, 2009-11-26, 3:28 PM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    оооооооо...чё ж я его раньше не видела? простите мне мою оплошность =))) я была неправа, не прочитав такой фик!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    SanaДата: Четверг, 2009-11-26, 3:31 PM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Наоборот, спасибо, Галя! Это же очень приятно: внезапно увидеть теплый отзыв на фик, который уже давно размещен. Получается, что его все еще кто-то читает. А это очень, очень радует.

    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    AlonsoДата: Четверг, 2009-11-26, 4:17 PM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Quote (Sana)
    Что повторить?

    Подвиг Доктора и отпразновать чей нибудь Д.Р. также! biggrin


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Vedmo4ka18Дата: Четверг, 2009-11-26, 9:44 PM | Сообщение # 10
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Sana, очень забавный фик! Представление о Докторе, танцующим на барной стойке, улыбнуло, мягко говоря! Маленький фейерверк тоже позабавил!
    Спасибо вам за такие позитивные эмоции!!!


    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    Kiska_Love_TennantДата: Четверг, 2009-11-26, 10:38 PM | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Как только над Доктором не издевались, но ТАААК еще никто не додумался его помучать biggrin biggrin biggrin
    Sana, фик просто обалденный! Посмеялась от души!!! biggrin


    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    SanaДата: Пятница, 2009-11-27, 1:05 PM | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Спасибо всем огромное! happy
    Alonso, чего далеко ходить? Предлагаю так отметить Новый Год! cool


    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2009-11-27, 5:02 PM | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Всем вместе сразу отметить =)

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    SanaДата: Суббота, 2009-11-28, 5:37 AM | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Quote (Галя)
    Всем вместе сразу отметить =)

    Ну, только давайте не будем сжигать Сверхновую... а то достанется потом от Доктора... (


    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    Vedmo4ka18Дата: Суббота, 2009-11-28, 1:15 PM | Сообщение # 15
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Sana, он пусть для начала прилетит! А там, пусть ругается...на свою голову... мы ж его просто так потом не отпустим!))))))

    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Так и отдыхают крутые парни. Доктор, Донна, G. Автор - Sana
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024