SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-03-29, 10:47 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Сумасшедший дом, Доктор, Роза, PG, автор - Юль4ик (Два Доктора, одна Роза - как это выдержит ТАРДИС?)
    Сумасшедший дом, Доктор, Роза, PG, автор - Юль4ик
    EnemyДата: Воскресенье, 2009-06-21, 5:01 PM | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Спасибо огромное! Прода будет довольно скоро... Надеюсь.))))
     
    SanaДата: Понедельник, 2009-06-22, 5:16 AM | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Quote
    О, ты совсем лишился рассудка... - Доктор проникновенно взглянул в глаза заклятого друга

    Гы-гы-гы. Бедняга Симм... Так, ну похоже начинает проливаться свет на название фика, и оно оказывается вовсе не таким уж метафоричным)))))

    Quote
    Прода будет довольно скоро... Надеюсь.))))

    я тоже надеюсь. Жду с нетерпением. Заинтриговала прям...


    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    Axel_Breitung_FanДата: Вторник, 2009-06-23, 0:17 AM | Сообщение # 18
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    ждёмс проду))) интересно.
     
    EnemyДата: Четверг, 2009-06-25, 10:00 AM | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Роза летела по коридору подобно гоночному автомобилю. Она опасалась, что тот или другой Доктор вздумают её догнать, поэтому даже не сбавляла скорости. ''Просто немыслимо, - думала она, - Они готовы поубивать друг друга, а я их. Ещё немного и я просто выпрыгну из летящей ТАРДИС! А могло быть масса преимуществ! Два Доктора...такие возможности...'' - девушка провалилась в мечты, но, вспомнив, что она - не Джек Харкнесс, мгновенно вернулась с небес на землю. Однако, стоило ей завернуть за угол, как в неё на полном ходу врезался грузный мужчина и чуть было не припечатал Розу к стене. От столь внезапного и черезчур мощного столкновения мисс Тайлер отлетела на пару метров и, падая, больно ударилась головой.
    - Билли, Господи, вот ты где! - незнакомец, ничуть не смутившись и даже не подумав извиниться, схватил Розу и рывком, словно она была пушинкой, поставил её на ноги, - Я тебя уже битый час везде ищу! Слушай, у нас тут небольшие изменения в сценарии - ваша сцена с Дэвидом получилась слишком...
    - Вы меня конечно извините, - прервала девушка этого подозрительного типа, обиженно потирая лоб и сердито сопя, - Но вы, вероятно, ошиблись. Я не Билли, меня зовут Роза...
    - Боже, как ты играешь!!! - весело закричал мужчина, хлопая в ладоши и восхищённо взирая на ничего не понимающую девушку, - Всегда знал, что пригласить тебя было большой удачей! Хотя... В принципе, я всегда знал, что я гений... - он на секунду ушёл в размышления, но через мгновение резко вернул себе прежний безумный вид, заставив Розу вздрогнуть, - Так, ладно! Время идёт, а деньги капают! Пошли, прочтёшь сценарий и бегом репетировать! - он схватил мисс Тайлер за руку и потащил куда-то. '' Господи, ещё один сумасшедший на мою голову!!!'' - в панике думала несчастная, шаря вокруг глазами в поисках предмета потяжелей. Но, не найдя ничего подходящего, она решила, что с психами лучше не связываться и не спорить, поэтому покорно пошла следом за мужчиной. Однако через несколько секунд она услышла громкие возгласы и крики, которые издавались до боли знакомым голосом...
    Девушка и её спутник остановились и, обернувшись, взглянули на того, кто издавал столь пронзительные вопли. По коридору тащили длинного, тощего мужчину, волосы на голове которого изображали высокохудожественный беспорядок.
    - Что вы делаете?!! - кричал он, отчаянно пытаясь отбиться от стальной хватки двух громил, которые крепко держали его по обе стороны - Я буду жаловаться!!! Это противоречит Пятнадцатому закону, параграфа восемь, пункта три Теневой Прокламации!!! Вы нарушаете все межгалактически установленные правила!!! - он попытался пнуть одного из санитаров.
    - О, да он буйный! - сказал один из них и от души треснул бедняге.
    - Что здесь происходит? - спутник Розы мгновенно подлетел к кучке людей, - Куда вы его тащите?
    - Он сошёл с ума, Рассел! - к этому скоплению присоединился появившийся из ниоткуда "Мастер", - Вообразил, будто он и есть Повелитель Времени!
    - Я и есть Повелитель Времени! - Доктор возмутился до глубины души, - Роза, скажи им! - он бросил умаляющий взгляд на стоявшую в стороне девушку.
    - Я... Э... Простите, мы знакомы? - она с лёгким удивлением посмотрела на Таймлорда. Все разом затихли.
    - Билли, это же Дэвид... - начал Рассел, обеспокоенно смотря глядя на мисс Тайлер.
    - Доктор! - рыкнул Док, также с изумлением взирая на свою спутницу.
    - Простите... Я, наверно, слишком сильно головой ударилась, - пробормотала девушка, - Мне нужно немного отдохнуть...
    - Да, конечно, я провожу тебя, - Мастер подошёл к Расселу и подал ему звуковую отвёртку, - Вот, украл реквизит. Вы что, ему мало платите? - с этими словами он взял Розу за плечи, и они направились по коридору.
    Доктор в шоке стоял и смотрел, как мисс Тайлер дальше и дальше отдаляется от него и был не в силах ничего поделать. Санитары ослабили свою хватку. Рассел отозвал одного из них в сторону и чуть слышно зашептал:
    - Скажите, вы сможете вернуть ему рассудок? Мне очень нужно, чтобы он был в нормальном состоянии!
    - Мы сделаем всё возможное, - кивнул мужчина.
    - Уж постарайтесь. А я в долгу не останусь, - в руке санитара хрустнула крупная купюра. Рассел похлопал врача по плечу и, грустно кинув взгляд на Доктора, глаза которого были устремлены вникуда, поплёлся прочь. На сегодня съёмки отменялись.


    Сообщение отредактировал Юль4ик - Четверг, 2009-06-25, 10:28 AM
     
    CyberWomanДата: Четверг, 2009-06-25, 10:06 AM | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Ууууууууууууууууу=)) это что ж получается? ууууууууууу, класс...а где настоящие актёры? )))))))))))))))))))))

    Жду продолжения с нетерпением! =)))))))))))))))))


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    EnemyДата: Четверг, 2009-06-25, 10:12 AM | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Пасиб)))))))))))))))))))))) Правда как-то творческий кризис меня настиг... Но скоро будет прода.
     
    CyberWomanДата: Четверг, 2009-06-25, 10:15 AM | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Мы в Вас верим! по крайней мере, я!)

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    EnemyДата: Четверг, 2009-06-25, 10:17 AM | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    И спасибо Вам за это преогромнейшее!!!)))))))))
     
    SanaДата: Четверг, 2009-06-25, 11:52 AM | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Эх, как же я хочу продолжения!!!
    Не устаю повторять - это замечательный фик!


    Люблю людей с чувством юмора.)

    Сообщение отредактировал Sana - Четверг, 2009-06-25, 11:53 AM
     
    EnemyДата: Четверг, 2009-06-25, 12:33 PM | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    А я не устану повторять, что становлюсь красной, как помидор, читая подобные отзывы. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
     
    NensiДата: Вторник, 2009-06-30, 5:58 PM | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    Cупер! Жду продолжения!!!! biggrin

    Друзей люблю,
    Врагов терплю,
    А жизнь я делаю прекрасной
     
    EnemyДата: Вторник, 2009-06-30, 6:38 PM | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Пасиба, пасиба, пасиба ВСЕМ!!!
     
    NensiДата: Среда, 2009-07-01, 12:12 PM | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    Это тебе спасибо! Ты поднимаешь нам настроение своим рассказом, а мы тебе своими благодарнастями! Желаю тебе побольше вдохновения! biggrin

    Друзей люблю,
    Врагов терплю,
    А жизнь я делаю прекрасной
     
    EnemyДата: Четверг, 2009-07-02, 11:53 AM | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Очень рада,что поднимаю кому-то настроение своим ''бредом''.))) И насчёт отзывов тоже правда - самый лучший ''бальзам для души''.)) Спасибо!
     
    Kiska_Love_TennantДата: Четверг, 2009-07-02, 5:31 PM | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    ну просто заинтриговала....)))) оч-оч жду продолжения! а фик действительно суперский!! wink

    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!

    Сообщение отредактировал Kiska_Love_Tennant - Четверг, 2009-07-02, 5:32 PM
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Сумасшедший дом, Доктор, Роза, PG, автор - Юль4ик (Два Доктора, одна Роза - как это выдержит ТАРДИС?)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024