SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Среда, 2024-04-24, 6:08 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Сумасшедший дом, Доктор, Роза, PG, автор - Юль4ик (Два Доктора, одна Роза - как это выдержит ТАРДИС?)
    Сумасшедший дом, Доктор, Роза, PG, автор - Юль4ик
    EnemyДата: Пятница, 2009-07-03, 7:52 PM | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Эм... Ну вот малюсенькая прода... Творческий кризис, про который я уже говорила, никак не хочет отпускать, а фик забрасывать не хочется. Бейте меня.)))

    - Вот скажите мне, уважаемые, - осторожно начал Доктор, обращаясь к своим стражникам, - Вам нравится такая жизнь - вечно конвоировать разных психов в их палаты?
    - Молчи и иди вперёд, - отрезал один из мужчин.
    - Нет, нет, нет, вы не подумайте ничего такого, - лихорадочно замотал головой Таймлорд, - Просто мне интересно, как такие сильные и умные... - он с сомнением посмотрел на ''милых молодых людей'', но продолжил бодрым голосом, - Не найдут себе достойное занятие по душе? Неужели вы никогда не мечтали о чём-то большем?
    - Ну вообще-то... - санитар, идущий справа от Доктора, неуверенно подал голос, - Я всегда мечтал о театральной сцене...
    - Да что вы говорите! - удивлённо воскликнул Доктор, стараясь не выдать смех, который так и распирал его, пытаясь вырваться наружу, - Знаете, я сразу заметил в вас актёрский талант...
    - Правда? - глаза мужчины мечтательно заблестели.
    - Несомненно, - подтвердил предполгаемый ''псих''.
    - Мне никто никогда этого не говорил... - медленно произнёс санитар срывающимся голосом и как-то странно посмотрел на Таймлорда. Доктор мгновенно пожалел, что завёл этот разговор. Однако его опасения были напрасны. Второй мужчина подал голос:
    - Том, какой из тебя актёр? Ты бездарь! Мама с папой хотели отдать МЕНЯ в школу искусств, потому что знали, что ты ни на что не годишься!
    - О, так вы братья? - поразился Док, радуясь возможности перевести тему в другое русло.
    - Он мне не брат! - первый отрицательно замотал головой, - Вечно меня дразнит и рушит надежды. С самого детства!
    - Ну надо же... - страдальчески покачал головой Доктор.
    - Неправда! Это всё ты! - врачи отпустили Повелители Времени и теперь стояли друг напротив друга, издавая злобное рычание. Таймлорд быстренько отошёл с линии огня в сторону.
    - Мистер Теннант просто пожалел тебя, сказав про актёрский талант. Нет его у тебя ни черта!
    - А вот и есть! - захныкал громила, - И господин Теннант... Дэвид? - мужчины обернулись... Но Доктора и след простыл.
    - Сбежал! Это всё из-за тебя! Где мы его теперь искать будем???
    - Я не собираюсь его искать. Он - великий актёр, и первый, кто увидел мою творческую натуру, - мужчина развернулся и, гордо подняв голову, зашагал по коридору, - Пойду увольняться, - он взглянул на брата ещё раз и продолжил свой путь, оставив того в гордом одиночестве.

    Сообщение отредактировал Юль4ик - Суббота, 2009-07-04, 11:47 AM
     
    Kiska_Love_TennantДата: Пятница, 2009-07-03, 11:58 PM | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Юль4ик, за что же тебя бить-то? да ты просто молодчина! я чуть со стула не упала, когда читала! БРАВО!!! БРАВО!!! И ЕЩЕ РАЗ БРАВО!!! И борись с этим творческим кризисом, мы с тобой! wink

    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!

    Сообщение отредактировал Kiska_Love_Tennant - Суббота, 2009-07-04, 0:00 AM
     
    EnemyДата: Суббота, 2009-07-04, 1:15 AM | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Вот со стула падать не надо - упаси Господи вас от травм. Кто ж мой бред читать будет?))
    И ещё раз ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Всё равно я не устану говорить благодарности каждому персонально.))
    А насчёт кризиса... В стране он, моё воображение решило не отставать. СПАСИБО, что верите в меня! СПАСИБО!
     
    SanaДата: Суббота, 2009-07-04, 9:32 AM | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Ух, как! Круто! Но мало...( Я еще хочу. Гони творческий кризис в шею!

    Только тут косячок:

    Quote (Юль4ик)
    осторожно начал Доктор, обращаясь к своим узникам

    Они ж не узники, а стражники, конвоиры и т.д.


    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    EnemyДата: Суббота, 2009-07-04, 11:46 AM | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Sana, блин, точно, спасибо тебе огромное!!!
     
    NensiДата: Вторник, 2009-07-07, 8:55 AM | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    Ух! Который раз завиую Доктору в его умении выкручиваться из сложных ситуаций! Не устаю печатать! Супер!!! Огромное спасибо!
    И ещё, у тебя уже есть сценарий, и ты ему следуешь. Просто не знаешь как написать? Или просто интригуешь?


    Друзей люблю,
    Врагов терплю,
    А жизнь я делаю прекрасной
     
    EnemyДата: Вторник, 2009-07-07, 4:49 PM | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Nensi, у меня нет сценария, я просто импровизирую.))) И спасибо огромное! Вот прода, как получилось.)))

    Доктор слушал звуки удаляющихся шагов двух санитаров, и его, до этого быстро бьющиеся, сердца постепенно переходили на свой привычный ритм. Он прижался к стене, но через несколько минут, когда всё стихло, всё же решил выглянуть из-за угла. Однако, стоило его лохматой голове вынырнуть из своего укрытия, как кто-то неизвестный и явно наглый ткнул его в бок и ущипнул за рукав пиджака.
    - Аааай!!! - заорал Доктор, подскочив от неожиданности и совершенно забыв про всякую осторожность.
    - Попался, который кусался? - мерзко захихикал голос за спиной Повелителя Времени. Доктор резко обернулся. Прямо за ним стоял тот самый человек, которого он недавно встретил идущего с Розой. В руках у него была устрашающего вида мухобойка.
    - Эм...Э...Кто кусался? - попытался собраться с мыслями Таймлорд, хватаясь за пострадавший бок.
    - Поговорка такая. Не знал? Это хорошо, что ты сам сбежал, и мне не пришлось вызволять тебя. А то кроме этого, - мужчина вскинул руку с мухобойкой вверх, заставив Доктора невольно отшатнуться, - Ничего не нашёл более подходящего. А ведь спасать-то тебя надо было! И ещё мои двести долларов, пожалуй... - прибавил он, немного помолчав, - Ох уж мне этот финансовый кризис...
    - А...Он через три с половиной года закончится, - махнул рукой Док, но, поняв, что ляпнул что-то запретное, мгновенно захлопнул рот. Однако его собеседник, похоже, не обратил внимания на эти слова.
    - Вот и я говорю! Нам снимать надо быстрей, а ты строишь из себя психопата! Ну какой дурак себя будет так вести? Почему меня до сих пор не поймали? Скрывать свои умственные способности и отклонения лучше надо, вот что я скажу! Ну это, конечно, между нами... - прошептал мужчина, бешено вращая глазами и крепче сжимая мухобойку.
    - А? А...Дааа... - закивал Доктор, пытаясь вспомнить все психбольницы этой галактики, желательно для трудных и запущенных случаев.
    - Вот и славненько! Так!!! Быстро читать изменения в сценарии и на площадку!
    - Стоп. Вы хотите, чтобы я снялся в кино? - вышел из размышлений Доктор. Незнакомец уставился на него... но вдруг бешено захохотал, повергая Повелителя Времени в ещё больший ужас.
    - Ох... ну ты и шутник... - умирал странный человек от смеха, - У нас не просто кино, у нас - СЕРИАЛ... И ты там, кстати, главную роль играешь.

     
    EnemyДата: Вторник, 2009-07-07, 4:52 PM | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    - Дааа? - заулыбался Доктор, - А что? Я могу... - он взъерошил волосы на затылке. За кого бы его здесь ни принимали, ему это нравилось.
    - Поэтому хватит болтать - за работу! - мужчина от души треснул Доктора по спине, - Пошли, - с этими словами он поскакал по коридору. Доктор пожал плечами и поскакал следом. В конце концов то, что он ненормальный ему скрывать было незачем. И бесполезно.
     
    SanaДата: Среда, 2009-07-08, 4:12 AM | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Quote (Юль4ик)
    А что? Я могу...

    Да, он может...)
    Здорово. Жду продолжения.)


    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    NensiДата: Среда, 2009-07-08, 11:52 AM | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    Как всегда СУПЕР! Жду продолжения! Это можно сказать уже сериал! А самое главное интересный сериал! И ещё! Незнаю как других, но этот фанфик привлекает меня своей оригинальностью, похожих на этот я ещё не встречала!

    Друзей люблю,
    Врагов терплю,
    А жизнь я делаю прекрасной
     
    EnemyДата: Среда, 2009-07-08, 2:22 PM | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Sana, Nensi, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Мне безумно приятно, а насчёт оригинальности - порой пишу ну такую чушь, что прямо стыдно. Вот и получается ''не такой, как все''.))))
     
    NensiДата: Четверг, 2009-07-09, 10:52 AM | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    Именно такие люди двигают мир дальше, иногда чем то не довольны, но продолжают свой путь, это необычно (что они делают неважно вкакой области) это добовляет энергии другим людям. Они могут отвлечься от остальной суеты. Короче!!! Спасибо тебе за необычность, свежесть и юмор!

    Друзей люблю,
    Врагов терплю,
    А жизнь я делаю прекрасной
     
    EnemyДата: Четверг, 2009-07-09, 11:37 AM | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Совершенно не за что.))) Спасибо вам за добрые отзывы, постараюсь продолжить в том же духе.
     
    Kiska_Love_TennantДата: Четверг, 2009-07-09, 12:16 PM | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    спасать Доктора мухобойкой-аааа! вот это воображение! СУПЕР!! честное слово,завидую белой завистью твоей фантазии! это действительно самый необыкновенный и самый замечательный фик! так держать!!

    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    EnemyДата: Четверг, 2009-07-09, 5:17 PM | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Благодарю, благодарю, благодарю!!! И ещё раз благодарю! Насчёт фантазии - побольше бреда и всё будет ок.)))
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Сумасшедший дом, Доктор, Роза, PG, автор - Юль4ик (Два Доктора, одна Роза - как это выдержит ТАРДИС?)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024