SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-19, 11:24 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Сумасшедший дом, Доктор, Роза, PG, автор - Юль4ик (Два Доктора, одна Роза - как это выдержит ТАРДИС?)
    Сумасшедший дом, Доктор, Роза, PG, автор - Юль4ик
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2009-07-12, 5:16 PM | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    ХЫХЫХЫХЫ)))) Чё дальше он делать будет? а остальные?

    Quote (Юль4ик)
    - А...Он через три с половиной года закончится, - махнул рукой Док, но, поняв, что ляпнул что-то запретное, мгновенно захлопнул рот. Однако его собеседник, похоже, не обратил внимания на эти слова.

    ХЫХЫ)


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    EnemyДата: Понедельник, 2009-07-13, 0:41 AM | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    А дальше... а потом узнаете, что будет.)))
     
    Kiska_Love_TennantДата: Воскресенье, 2009-07-26, 0:14 AM | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Юль4ик, а ты оказывается тоже садистка wink . я в ожидании проды отгрызла себе добрую половину ногтей)))). пожалуйста, смилуйся над оставшейся половиной - выложи продолжение! smile

    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!

    Сообщение отредактировал Kiska_Love_Tennant - Воскресенье, 2009-07-26, 0:16 AM
     
    EnemyДата: Понедельник, 2009-07-27, 12:19 PM | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Да...я оказывается тоже...))) Но что поделать - все фикрайтеры немного того...садисты...))) Сорри, сорри, сорри, прода готова, просто пока нет возможности выложить, за неимением компа дома.Всё, торжественно обещаю на днях кинуть.))) Честно-честно!!
     
    Kiska_Love_TennantДата: Понедельник, 2009-07-27, 6:32 PM | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Верю-верю!!!))))) И очень жду!!!! wink

    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    EnemyДата: Вторник, 2009-07-28, 10:52 PM | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Так-с. Вот обещанная прода. Корявенько, но как получилось.)))

    - Сейчас, когда мы зайдём на площадку, сразу берись за сценарий. Времени у нас мало, а снять нужно ещё уйму всего. Например твою регенерацию...
    - Чтооо??? - Доктор задохнулся от возмущения, - Я не хочу регенерировать!!! Я так молод, красив, полон энергии! А если... - его губы предательски задрожали, - А если я стану каким-нибудь некрасивым, непривлекательным, с косоглазием или горбатым - что тогда будет??
    - Ой, а кто тебя спрашивает-то? Регенерируешь как миленький. Мы уже и замену тебе нашли - отличный парень! Правда гонорар запросил дай Боже... А кому сейчас легко?
    Доктор надулся. Он старался не разразиться всем своим словарным запасом насчёт того, что думает по этому поводу, правда у него плохо получалось сдерживать сердитое пыхтение. Однако только он собрался произнести достаточно веский, по его мнению, аргумент против смены любимого тела, как из-за угла выскочила толпа молоденьких девушек. Док и Рассел резко затормозили. Толпа затормозила тоже. Повисла гробовая тишина....
    Доктор глазами пытался найти пути к отступлению. Рассел глазами пытался найти место, куда можно выкинуть мухобойку, чтобы не позориться. А девушки... Несколько долгих секунд они очумело смотрели на мужчин...а затем испустив протяжный вопль, кинулись на бедняг.
    - Кто это такие?! - задыхаясь от быстрого бега, спросил Доктор, в то время, как очередная девица швырнула в него каким-то предметом женского гардероба.
    - Эээто?... - Рассел не сбавлял скорости, прикидывая, сколько он уже потерял каллорий, - Это твои поклонницы! - он попытался перекричать визги, доносившиеся позади них, - Вот вечно я из-за тебя страдаю! Сейчас я их задержу, а ты беги и не оглядывайся, понял?! Через полчаса встретимся на площадке.!..
    Доктор кивнул и из последних сил пошёл на ускорение.
    - Добрый день, дамы... - послышался бодрый голос сценариста, который тут же сменился звуком рвущейся одежды...
    Док летел, не помня себя от усталости. Когда звуки позади него стихли, он завернул за угол и, запрыгнув в неизвестное помещение, захлопнул дверь. Глубоко вздохнув, Повелитель Времени прислонился к ней. Оба его сердца ритмично бились, отбивая стук барабанов. ''Паранойей попахивает, голубчик...лечиться пора'' - отражение в зеркале напротив него захихикало и покрутило пальцем у виска.
    - Доктор???
    Таймлорд вздрогнул и дёрнулся было бежать, но увидев кто перед ним, с облегчением выдохнул.

    Сообщение отредактировал Юль4ик - Вторник, 2009-07-28, 10:54 PM
     
    EnemyДата: Вторник, 2009-07-28, 11:47 PM | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    - Роза... Какого чёрта ты тут делаешь? - Док удивлённо уставился на девушку.
    - Какого чёрта я тут делаю? Какого чёрта ты тут делаешь - это женский туалет! - мисс Тайлер возмущённо вытаращилась на Таймлорда.
    Доктор осмотрелся. Его взгляд скользнул по кабинкам, раковинам и белому кафельному полу. Он густо покраснел и смущённо потёр кончик носа.
    - Оу... ну... Я, понимаешь ли...торопился.
    - Так торопился, что не мог немного потерпеть? - девушка хихикнула, но тут же спохватилась, - Ах да! Иди быстрей! - она отодвинулась, освобождая ему проход.
    - Роза! Я торопился не поэтому! Меня чуть не запихнули в психушку, за мной гналась орава девушек, подобно татаро-монгольскому игу, и ещё этот...с мухобойкой... А ты, между прочим, меня бросила! - он ткнул в неё пальцем и обиженно отвернулся.
    - Я тебя не бросила, я пыталась найти способ, как тебя спасти.
    - Конечно...
    - Ну не обижайся! Хочешь, когда всё закончится, мы купим мороженого? Твоего любимого? - Роза потрепала Повелителя Времени за рукав. Доктор свысока посмотрел на спутницу.
    - Банановое?
    - Разумеется!
    - Тогда ладно, - благосклонно согласился Таймлорд, привычно широченно улыбнувшись, - Итак. Ты ушла с Мастером...
    - Не знаю, кто такой этот Мастер, но это точно не он, - Роза покачала головой, - Его зовут Джон Симм, он актёр. Снимается в сериале. Нас, кстати, тоже с кем-то спутали.
    - Это я уже понял, - угрюмо пробурчал Док, отряхивая и поправляя пиджак, - Представляешь, я его порвал...
    - Так вот, - продолжила блондинка, не обращая внимания на причитания Дока, - У нас два пути. Первый - линять отсюда, пока не поймали. Второй - найти настоящих актёров, разобраться во всём, нажить пару-тройку врагов и проблем в придачу... Что выбираешь?
    - Я порвал пиджак...
    - Доктор!
    - Ладно, ладно! Так... по сути здесь монстров нет. Хотя... - Повелитель времени вспомнил новых знакомых и передёрнулся, - Ну вообщем все живы и здоровы, спасать никого не надо... Я выбираю вариант один.
    - Молодец, я тоже, поэтому бежим! - мисс Тайлер схватила Дока за руку и потянула за собой.
     
    EnemyДата: Вторник, 2009-07-28, 11:49 PM | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Кста, радуйтесь, фик близится к завершению.))))
     
    NensiДата: Среда, 2009-07-29, 6:00 AM | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    Жду концовки!!! С нетерпением!!!! biggrin

    Друзей люблю,
    Врагов терплю,
    А жизнь я делаю прекрасной
     
    SanaДата: Среда, 2009-07-29, 6:59 AM | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Quote
    Я выбираю вариант один.

    Ой, а что исторической встречи не будет?

    Как всегда круто! Жду развязки.)


    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    Kiska_Love_TennantДата: Среда, 2009-07-29, 2:30 PM | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Присоединяюсь к Sana:
    Юль4ик ты как всегда на высоте!!!! wink smile smile smile


    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    KOLLIKA412Дата: Среда, 2009-07-29, 2:34 PM | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Хочется наконец узнать, чем кончится этот сумасшедший дом! Док явно всего этого не ожидал! Молодец! biggrin

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    EnemyДата: Среда, 2009-07-29, 3:05 PM | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Ой, ну захвалили меняяя...)))) Пасиб всем огромное!!!!!
     
    starrylizardДата: Понедельник, 2009-08-10, 10:09 AM | Сообщение # 59
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Прочитала! Я в восторге!!!!!Когда же конец?!
     
    CyberWomanДата: Понедельник, 2009-08-10, 12:06 PM | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    ПРикольно))))))))))) меня заинтриговали))))))))) Классно))))))))))) хихи)))))))))))))))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Сумасшедший дом, Доктор, Роза, PG, автор - Юль4ик (Два Доктора, одна Роза - как это выдержит ТАРДИС?)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024