SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Четверг, 2024-03-28, 7:36 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Сумасшедший дом, Доктор, Роза, PG, автор - Юль4ик (Два Доктора, одна Роза - как это выдержит ТАРДИС?)
    Сумасшедший дом, Доктор, Роза, PG, автор - Юль4ик
    EnemyДата: Среда, 2009-08-12, 4:13 PM | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Сорри всем, прода будет не раньше сентября... Инета нет...((((((((((((
     
    Kiska_Love_TennantДата: Среда, 2009-08-12, 5:32 PM | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Ой, как жалко! sad Ну раз до сентебря, то будем ждать! Ради такого можно и месяц подождать!!!! happy happy

    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    CyberWomanДата: Четверг, 2009-08-13, 10:57 AM | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Я лично готова ждать вечно =) это ж интрига, самое интересное после чтения тАААких классных фиков)

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    EnemyДата: Суббота, 2009-08-22, 1:33 AM | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Так-с. Я вас случайно обманула, да и себя за компанию.))) Вот прода.

    Роза и Доктор медленно открыли дверь и вышли, подозрительно озираясь.
    - Так. ТАРДИС должна быть в той стороне, по-моему, - Роза указала пальцем в один конец коридора, - Следовательно, нужно идти туда...
    - И вовсе она не там, - буркнул Доктор, - Я чувствую.
    - Психическая связь? - девушка с любопытством взглянула на спутника.
    - Запах бананового дайкири, - Повелитель Времени обиженно вдохнул воздух и хмуро продолжил, - Доктор, похоже, вовсю там развлекается. Я его убью, если ТАРДИС до сих пор неисправна.
    - Ладно тебе, не дуйся. Должен ведь человек когда-то веселиться, - мисс Тайлер взяла Таймлорда за руку, и они вместе направились в сторону машины времени. В коридоре было подозрительно тихо, если не считать мухи, которая назойливо жужжала прямо над парочкой. Однако Доктор мух не считал, поэтому можно было твёрдо считать, что стояла абсолютная тишина. Воспользовавшись случаем, Повелитель Времени ударился в размышления. Зачем ему всё это? Далеки, киборги, слевины уже сидели в печёнках и никак не хотели покидать это тёплое, насиженное место. Может стоит остаться здесь и посвятить себя актёрскому ремеслу? Лет этак 500 без регенерации он ещё мог бы вполне протянуть...
    - Ты это слышишь? - Роза резко остановилась и прислушалась.
    - Что ''это''? - Доктор в недоумении уставился на блондинку.
    - Ты не слышишь?
    Пара умолкла. Муха, почуяв неладное, утихла тоже. Где-то вдалеке послышался нарастающий шум. Он стремительно приближался, становясь всё громче и громче. Док сделал страшные глаза.
    - Они... Это они... нашли меня, - Таймлорд рванулся было назад, но Роза крепко ухватила его за рукав, не давая возможности вырваться.
    - Будь мужчиной! - мисс Тайлер отвесила Повелителю Времени подзатыльник. Тот что-то жалобно и невнятно проскулил в ответ.
    - Ааааа!!! Вот он, хватай его!!!
    Из-за угла вылетела толпа фанаток, от которых ещё недавно Доктор имел счастье сбежать. Толпа остановилась, восхищённо взирая на своего кумира. Потенциальная жертва нервно сглотнула.
    - Кто это? - тихо спросила Роза, дёргая Доктора за рукав пиджака.
    - Это... - начал он, но не успел договорить, как...
    - ТЕННАНТ!!!
    С другого конца холла показался изрядно помятый РТД, со знаменитой мухобойкой в руках.
    - Уже прошло полчаса, идиот! Я теряю деньги из-за тебя! Учти, ты сам напросился!

    Сообщение отредактировал Enemy - Суббота, 2009-08-22, 1:35 AM
     
    EnemyДата: Суббота, 2009-08-22, 1:49 AM | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    С этими словами, подобно реактивному двигателю, сценарист кинулся по направлению к Доктору, выкрикивая ругательства, которые вырезала бы любая цензура. Однако толпе, тихо стоявшей в противоположной стороне, намерения мужчины, видимо, пришлись не слишком по душе. Глубоко вздохнув и издав боевой клич, она понеслась защищать объект своей любви.
    Расстояние между противниками стремительно уменьшалось, коридор был заполнен шумом, криками, лозунгами и клятвами вечной любви.
    - Доктор!!! - Роза в ужасе повисла на Повелителе Времени и крепко зажмурилась. Таймлорд рванулся в сторону, но не успел он сделать и пары шагов, как подскользнулся на шкурке от банана, неизвестно кем здесь оставленной. Под тяжестью мисс Тайлер, Доктор шлёпнулся на пол и больно приложился головой об стенку. Вторым достиг препятствия в виде длинного, тощего пришельца Рассел Т Девис, а затем и остальной народ. В коридоре началась свалка, куча упавших росла со скоростью света.
    - Слезьте с меня!!! - отчаянно вопил Док, безрезультатно пытаясь стряхнуть с себя тонну людей. Однако побарахтавшись немного и издав последний писк, Таймлор отключился...


    Сообщение отредактировал Enemy - Суббота, 2009-08-22, 1:50 AM
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2009-08-22, 10:20 AM | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    УХххххххх, класс!!!!!!!!!! *хохочу до слёз*

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    SanaДата: Воскресенье, 2009-08-23, 3:57 AM | Сообщение # 67
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Проду! Проду! Проду!
    Проду народу!!!


    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2009-08-23, 10:00 AM | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    ахах, Sana, солидарна!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    EnemyДата: Воскресенье, 2009-08-23, 12:15 PM | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Спасибо всем, сегодня вечером выложу конец.
     
    Kiska_Love_TennantДата: Воскресенье, 2009-08-23, 5:33 PM | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Неужели доктора раздавят его фанатки?!!! surprised Ждем-с, ждем-с продолжения! biggrin biggrin

    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    EnemyДата: Воскресенье, 2009-08-23, 9:54 PM | Сообщение # 71
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Вот и подошла история к концу ( *в сторону* Наконец-то)). Последняя часть, как и обещала.

    ...- Ну и рожа...
    - Оставь его в покое...
    Повелитель Времени открыл глаза. Над его лицом нависла голова мисс Тайлер и Доктора-2, который, видимо, еле сдерживал смех.
    - Ты очнулся! - Роза весело улыбнулась.
    - А где все? - Док поднялся на локте и огляделся. Они находились в ТАРДИС.
    - Ээ... Кто все, Доктор? - девушка с подозрением посмотрела на Таймлорда.
    - Кошмар, неужели у меня всегда такое идиотское выражение лица? - клон поморщился, глядя на Дока, и подбежал к зеркалу, - Нет, вот у меня нормальное... - он широченно улыбнулся, - Красавец.
    - Мне позвать, капитана Джека? - огрызнулся Доктор номер один, хватаясь за голову и посмотрев на Розу, - Я имею в виду поклонниц... Мастера...
    - Эм... Док, понимаешь... Когда ТАРДИС тряхнуло, ты отлетел к перилам, ну и... малость ударился головой.... - с осторожностью начала мисс Тайлер, - Мы отнесли тебя в комнату... Кроме нас здесь никого не было...
    - Ты хочешь сказать...
    - Она хочет сказать, что ты чокнулся, - Док2 подлетел к оригиналу и хлопнул его по плечу, - Ничего, брат, может твой случай ещё излечим...
    - Заткнись, придурок! - Таймлорд сердито рыкнул в сторону получеловека и закатил глаза, - В качестве руки ты не был таким болтливым...
    - Оу, molto bene, Донна внесла в меня весомый вклад, - Клон ещё раз ухмыльнулся, - Ладно, Роза, разбирайся с Этим сама. Я, пожалуй, пойду схожу в гардеробную. Надо сменить имидж. - С этими словами он вышел из комнаты, напевая какую-то песенку, смутно похожую на ''Чунга-чанга''.
    - Так значит мне всё приснилось... - Доктор взъерошил волосы на затылке.
    - Точно. - Роза кивнула в знак согласия.
    - Вот и чудненько! - Повелитель Времени вскочил с кровати и одёрнул пиджак, - Пойду-ка я проверю имидж Доктора... Что-то подсказывает мне, что теперь его вкусы в одежде слегка изменились... - открыв дверь, он выскочил из комнаты. А Роза откинулась на подушку и закрыла глаза, вспоминая, где лежит её валидол. Теперь он ей точно понадобится и в больших количествах.

    THE END.

     
    Axel_Breitung_FanДата: Воскресенье, 2009-08-23, 9:56 PM | Сообщение # 72
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    заьавненько....... *обдумывает*
     
    EnemyДата: Воскресенье, 2009-08-23, 10:03 PM | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Что обдумываешь? Правда ли это?))))
     
    Axel_Breitung_FanДата: Воскресенье, 2009-08-23, 11:21 PM | Сообщение # 74
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    а кто меня знает....
     
    EnemyДата: Понедельник, 2009-08-24, 0:46 AM | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    biggrin
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Сумасшедший дом, Доктор, Роза, PG, автор - Юль4ик (Два Доктора, одна Роза - как это выдержит ТАРДИС?)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024