SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Четверг, 2024-03-28, 5:56 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Видение, альт Роза/Доктор 10, РG, автор - Юль4ик (То,что видел Доктор 10 после регенерации.)
    Видение, альт Роза/Доктор 10, РG, автор - Юль4ик
    EnemyДата: Пятница, 2009-04-17, 10:53 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Название: Видение.
    Автор: Юль4ик
    Пэйринг: альт Роза/Доктор 10
    Описание: Доктор спит после регенерации у Розы дома. Интересно,какие ему сны снятся?
    Рейтинг: РG

    Я открываю глаза. Свет солнца пробивается сквозь шторы, слепит глаза. Мне кажется, что светило просто решило ослепить меня, чтобы я не смотрел на звёзды, не видел больше этого мира. Зачем ему это? Глупые мысли...
    Я смотрю на кресло возле кровати и улыбаюсь. Ты сидишь, закинув ногу на ногу, слегка наклоняя голову набок, а твой взгляд медленно и изучающе блуждает по моему лицу, останавливаясь на губах и переходя на глаза.
    - Ты изменился.
    - Тебе не нравится? - Я пытаюсь подняться, но эта попытка проваливается даже не успев начаться. Всё тело ломит, ощущение, что оно целиком и полностью облито свинцом.
    - Нет, но раньше было лучше, - в твоём голосе звучит еле уловимая нотка усмешки, - У тебя теперь такая смешная причёска.
    Я ни сколько не удивлён, видя тебя. Просто мне спокойно. Спокойно от того, что ты просто рядом, что я наблюдаю, как лучи света играют на твоих волосах. Ты поднимаешься со своего места и подходишь ко мне. Садишься на край кровати и проводишь рукой по моей щеке, снимая боль лишь одним прикосновением.
    - Тебе нужно было стать врачом, - мои мысли молят лишь о том,чтобы мгновения твоего прикосновения не кончались.
    Ты улыбаешься и если это не сон, то значит я умер и теперь попал в рай. А существует ли он, этот рай? Определённо. Это место рядом с тобой. Мои глаза не могут оторваться от твоих, словно взгляды сплетены тонкой нитью, незримо протянутой между нами.
    - Доктор ты, а не я... Оставайся им всегда... - Ты наклоняешься и целуешь меня в лоб. Мир перестаёт существовать, есть только мы. Но внезапно где-то далеко в подсознании мне слышится твой голос... Ты зовёшь меня. Я не хочу, не хочу просыпаться... Я пытаюсь схватить тебя за руку, но чувствую вместо ладони непонятный предмет, в котором через секунду узнаю звуковую отвёртку.
    '' Помоги мне...'' - раздаётся совсем рядом, и я с огромным усилием вырываю себя из лап тишины навстречу суровой реальности...

    Сообщение отредактировал Юль4ик - Пятница, 2009-04-17, 10:57 PM
     
    ChainkaДата: Пятница, 2009-04-17, 11:01 PM | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Статус: Offline
    Ух ты! О_О Здорово, слов нет! неожиданно
     
    EnemyДата: Суббота, 2009-04-18, 0:16 AM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Chainka, ПАСИБКИ.;-) Писала полусонная и с телефона, поэтому вдвойне приятней, что понравилось. Ещё раз спасибо.;-)
     
    SanaДата: Суббота, 2009-04-18, 7:50 AM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Quote (Юль4ик)
    Нет, но раньше было лучше, -

    Не было. lol
    Простите, не удержалась. happy
    Мне очень-очень понравилось! Хочу еще литературных творений автора!


    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    EnemyДата: Суббота, 2009-04-18, 9:12 AM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Сан, да ты права! Я тоже думаю, что не было, но помнишь Роза хотела, чтобы он изменился обратно?;-) Вот я и решила это вспомнить.)
    Ну а так - повторюсь - я с тобой абсолютно согласна!
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2009-04-19, 10:26 AM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Ну что сказать? Мне понравилось - я тоже люблю свои сны, запоминаю их и пересказываю всему миру)))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    EnemyДата: Воскресенье, 2009-04-19, 10:51 AM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Галя, спасибо.:-)
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2009-04-19, 10:55 AM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Не за что - это вам спасибо))))))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    ЮсЯДата: Пятница, 2009-05-22, 9:55 PM | Сообщение # 9
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Отлично!!!!!!!Чсё хаЧу!!!!!
     
    RouseДата: Четверг, 2009-05-28, 5:16 PM | Сообщение # 10
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Quote (Юль4ик)
    Я пытаюсь схватить тебя за руку, но чувствую вместо ладони непонятный предмет, в котором через секунду узнаю звуковую отвёртку.

    гениально)))


    "remember to live for love"
     
    EnemyДата: Суббота, 2009-05-30, 8:55 PM | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    О, спасибо! Очень приятно, честно.)))
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Видение, альт Роза/Доктор 10, РG, автор - Юль4ик (То,что видел Доктор 10 после регенерации.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024