SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-03-29, 9:15 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Что происходит?, Роза/Доктор, автор - Галя, G (из цикла "Глазами ТАРДИС")
    Что происходит?, Роза/Доктор, автор - Галя, G
    Kiska_Love_TennantДата: Пятница, 2009-07-17, 9:06 AM | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    ура! наконец он ей это сказал!!! умничка!! фик обалденный!!

    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2009-07-17, 9:59 AM | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Юль4ик, это фишка)))) Интрига))))))))))))))) Пасяб всем!!!)))))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся

    Сообщение отредактировал Галя - Пятница, 2009-07-17, 10:01 AM
     
    NensiДата: Пятница, 2009-07-17, 11:34 AM | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    Супер! МОЛОДЕЦ!!!! biggrin

    Друзей люблю,
    Врагов терплю,
    А жизнь я делаю прекрасной
     
    Kiska_Love_TennantДата: Пятница, 2009-07-31, 7:23 PM | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    А продолжение будет? smile

    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2009-08-09, 1:56 PM | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Будет прода, ждите, скоро)))) просто я отсутсвовала аж 5 недель)

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    CyberWomanДата: Понедельник, 2009-08-10, 1:16 PM | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    - Любишь... – прошептала Роза, склонив голову так, что волосы закрыли ей лицо. – Почему я должна тебе верить?.. Ты не искал меня... а я... ничем не занималась... только искала тебя...

    Девушка заплакала.

    - Послушай меня... – тихо произнёс Доктор. – я не собираюсь оправдываться. Просто... я действительно думал, что мы уже никогда не сможем встретиться. Ты мне не веришь?

    - Верю!

    - Ну вот я и...

    Док подошёл к ней ближе, но в этот момент снаружи раздался чудовищный взрыв, и меня подбросило в воздух. Мисс Тайлер резко подняла голову.

    - Что происходит? – почти с отчаяньем спросил таймлорд.

    Роза схватила автомат и метнулась прочь. Доктор ещё с секунду помедлил, оглядываясь в поисках своего оружия, которое он оставил около Блока. Потом достал звуковую отвёртку, повертел в руках и бросился следом за девушкой.

    Война продолжалась. Далеки всё прибывали, будто бы шёл этакий чудовищный дождь. Ещё с воздуха они начинал обстрел, и люди еле уклонялись. Впрочем, Джек пару раз всё-таки получил в спину. Но среди этой суматохи, никто из Далеков не заметил, что кое-кто никак не умрёт дольше, чем на пять минут.

    Внезапно очередной зелёный луч выхватил из темноты фигуру девушки, отстреливавшейся с мужеством героя, и попал точно между лопаток. В толпе раздался визг, рядом со мной приземлился Далек, задев меня за обшивку... всё произошло в одно мгновенье, я почувтвовала ужасную, скручивающую боль, будто бы часть меня решила умереть... Если у меня что-то болит или умирает (то есть, какая-то часть меня), то я могу её вылечить. Просто послать в больное место с небольшим избытком силу временного вихря, и эта часть не только излечивается, но и остаётся самой здоровой частью лет этак на 200 и может вылечить потом что-нибудь другое. И поэтому я начала лечиться, не задумываясь.

    ...На лечение у меня уходят все силы, затуманивается зрение. Я видела только смутные серебряные пятна силуэтов Далеков и тёмное пятно Доктора, оставлявшего на земле огненные следы...

    Всё прекратилось так же быстро, как и началось. Пять десятков врагов образовали плотное кольцо, в сердце которого на коленях стоял Док.

    «Что такое?..» - воскликнула я, разглядывая открывшуюся сцену.

    - Роза! Роза! – стенал таймлорд. – Роза!.. Вы убили её!!!


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Kiska_Love_TennantДата: Понедельник, 2009-08-10, 9:05 PM | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Галя, почему ты так жестока к Доктору? cry cry cry cry cry

    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    CyberWomanДата: Вторник, 2009-08-11, 9:54 AM | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Подождите немного, там немного другая задумка, но это секрет =)

    Всё будет хорошо, это я Вам обещаю =)


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    starrylizardДата: Вторник, 2009-08-11, 10:16 AM | Сообщение # 24
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Задумка?! Это будет интересно!
     
    Kiska_Love_TennantДата: Вторник, 2009-08-11, 11:46 PM | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Ну раз все будет хорошо, то я с нетерпением буду ждать развязку happy

    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    CyberWomanДата: Среда, 2009-08-12, 1:36 PM | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    - Доктор беспомощен! Доктор разоружён! – радовались наперебой Далеки. – Доктор захвачен! Далеки господствуют над миром!

    Но таймлорда сейчас ничего не волновало. Почти распластавшись на земле, насквозь мокрой от начавшегося дождя, он звал:

    - Роза! Роза! Очнись, умоляю!!!

    Девушка словно бы послушавшись, пошевелилась, приподнялась и слабым голосом спросила:

    - Что произошло? Ты... плачешь?..

    - Ты жива? Но как?!

    - А что, я... – мисс Тайлер посмотрела на Дока, как на сумасшедшего. – Да нет, не может быть!

    - Но тебе попали прямо в спину, я видел!

    - Обман зрения. – решительно сказала Роза, поднимаясь. – О, нет!

    Она встала с обломков оружия, которое разбилось, когда она упала.

    - Я видел! – упрямо твердил таймлорд, сидя на земле и глядя на девушку и Далеков сверху вниз. – Ты могла выжить только в том случае, если бы в тебе была сила, помогающая регенерировать мне и, если что-то не так, ТАРДИС, помнишь, когда...

    Он внезапно замолчал.

    - Что такое? – удивлённо обернулась мисс Тайлер.

    - ТАРДИС! Вот что!

    - Не поняла?

    - Ты связана с ТАРДИС! Она, видимо, тебя чувствует! Ведь так?

    «Ты меня спрашиваешь? – переспросила я. – Да, я чувствую Розу, но... превеликие таймлорды, это не смешно! Я должна забрать энергию назад, я не могу ей разбрасываться! Иначе Она просто иссякнет и ко мне не вернётся!»

    - Да-да, успокойся. – сказал мне Доктор. – только у меня есть план. Две минуты подождут?

    «Да!»

    - Роза... ты не помнишь, как это делается, я знаю, но... ты можешь!..

    - Что конкретно?

    - Убей Далеков! Ты можешь, я уверен! Преврати их Главный Блок в атомную пыль!

    - Я... попробую...

    Девушка неуверенно раскинула руки, глядя на тысячи всё прибывающих Далеков, пытаясь понять, как сильно она ненавидит этот народ...


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Kiska_Love_TennantДата: Среда, 2009-08-12, 1:50 PM | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    О, даааа!!! Вот это финал!!!! Браво!!!!!! Просим на Бис!!!!! happy ^_^ happy

    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!

    Сообщение отредактировал Kiska_Love_Tennant - Четверг, 2009-08-13, 11:04 PM
     
    EnemyДата: Среда, 2009-08-12, 4:17 PM | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Чмок-чмок-чмок тебя!!!! СУПЕР!!!* полезла душить от счастья*)))))
     
    CyberWomanДата: Четверг, 2009-08-13, 10:56 AM | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Хиии =) happy redface Я покраснела =))) спасибо, финал фика совсем скоро. В смысле, точка в конце истории)

    Всем вам признательна ооооочень happy


    Делай добро, и люди к тебе потянутся

    Сообщение отредактировал Галя - Четверг, 2009-08-13, 10:57 AM
     
    CyberWomanДата: Четверг, 2009-08-13, 12:05 PM | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    О, да, она их ненавидела! Из-за них она чуть не провалилась в пустоту и потеряла Доктора, из-за них её голову чуть не прожёг насквозь Вихрь Времени, из-за них гибло столько людей, в том числе она сама! Взгляд её стал твёрже, увереннее, брови сошлись над переносицей.

    - Далеки... – произнесла Роза. – Прощайте!

    В мгновение ока поле брани окрасилось в золотистые тона, внутри Главного блока тоже полыхнуло жёлтое пламя, ещё секунда – и лишь пыль осела на землю, и её тут же смыло дождём.

    - Что произошло? – откуда-то издалека, перекрикивая шум, спросила Донна. – Всё кончилось?

    - Да! – крикнул ей в ответ таймлорд. – Всё!

    - И Далека Каана тоже нет? – переспросила Марта, приближаясь к Доку с Розой.

    Из темноты, словно привидения, появлялись люди, бледные, измученные, они шли, оскальзываясь на мокрой земле, лишь затем, чтобы посмотреть в лицо своих избавителей как последний раз в жизни.

    - Вы... молодцы – осипшим голосом произнёс Доктор. – Вы все!..

    Вслед за Доктором «молодцы» вошли в мою комнату.

    ***
    Остаток ночи все провели здесь, исключая Розу – она нашла в себе силы слетать в другую Вселенную, чтобы сообщить родителям и Микки, что всё хорошо. Энергию, к слову сказать, я у ней забрала, а Доктор приготовил небольшой подарок. Теперь Марта, Донна, Джек, Сара Джейн и Док спали, забыв все тревоги и раскинув усталые конечности.

    Примерно к шести утра люди пробудились. Таймлорд ещё спал и видел сны, но Донна и Джек его растормошили. Отлично спелись, надо сказать.

    - Роза ещё не вернулась? – спросил он, едва оторвав голову от перил, послуживших ему подушкой.

    - Нет, вроде...

    Но тут дверь открылась и вошла мисс Тайлер собственной персоной.

    Доктор улыбнулся.

    ***

    И Док, и Роза горячо прощались со всеми. Первой ушла Сара Джейн, которая с самого утра твердила о сыне, что он ещё маленький, что ему всего 14 лет. Следом Джек вспомнил, что у него «после этих Далеков в конторе, наверное, бардак», а с ним ушла и Марта. Меньше всех, понятно, хотела уходить Донна, и мисс Тайлер даже уговаривала её остаться, но здравый смысл и мама с дедушкой взяли верх, и рыжая леди тоже покинула меня, Доктора и Розу.

    - Ну а теперь ты! – с триумфом конферансье, объявляющего гвоздь программы, сказал таймлорд.

    - Что я? – удивилась девушка.

    - А то! Двери между Вселенными должны закрыться, и тебе предстоит выбор...

    - Да ну тебя! – улыбнулась Роза.

    - Чего это меня «ну»?

    - Во-первых, выбор я уже сделала. А во-вторых, от каждой Двери есть ключ... он у меня. Ключ от Двери между Мирами. Слишком много им, конечно, пользоваться нельзя, но... в общем, я остаюсь здесь.

    - Превосходно! Тогда позволь вручить тебе этот скромный презент.

    Роза поднесла к глазам малюсенькую скляночку, размером меньше мизинца, в которой завихрениями существовала странная субстанция – не жидкость и не газ золотого цвета.

    - Что это?

    - Это воспоминания... ты однажды уже пользовалась Вихрем Времени... я у тебя забрал его, ты могла умереть, но теперь...

    - Я смогу им владеть?

    «Нет же! – сказала я. – это лишь воспоминания того дня, которые ты потеряла вперемешку с остальной энергией».

    Мисс Тайлер приоткрыла крышечку, и Вихрь (ничтожно маленький, а всё же) тут же полетел навстречу хозяйке.

    «Никакого могущества, лишь воспоминания!» - напомнила я, но Роза уже видела как сон свой воспоминание.

    - Спасибо! – сказала она мне и Доктору.

    - Ты теперь всё знаешь! – улыбнулся тот.

    - Ну что, куда теперь полетим?..

    Ухмыляясь до ушей, таймлорд набрал координаты и мы вновь с головой окунулись в путешествия и приключения, но это уже совсем другая история.


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Что происходит?, Роза/Доктор, автор - Галя, G (из цикла "Глазами ТАРДИС")
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024