SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Четверг, 2024-04-18, 8:25 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Он не тот, кем кажется, PG, автор - Юль4ик
    Он не тот, кем кажется, PG, автор - Юль4ик
    KOLLIKA412Дата: Воскресенье, 2010-04-25, 2:43 PM | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Эх, как бы я хотела увидеть Розу в платье! Хотя один раз видела, в "Фонаре для идиота"

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    EnemyДата: Воскресенье, 2010-04-25, 5:57 PM | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Ей придётся.)) biggrin
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2010-04-26, 2:41 PM | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    А как же третья серия первого сезона? Там Роза была в синем платье. biggrin Очень интересно)))

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    EnemyДата: Понедельник, 2010-04-26, 3:53 PM | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Спасибо.)) Скоро выложу продолжение.))
     
    EnemyДата: Вторник, 2010-04-27, 0:15 AM | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    - Всё началось полтора месяца назад, - мистер Тайлер вёл Доктора по многочисленным коридорам, поворачивая то в одну, то в другую сторону и открывая всё новые проходы, - Спецгруппа Торчвуда бесследно пропала на задании. Их долго искали, были подключены все возможные силы, потрачено много средств. Но поиски не давали абсолютно никаких результатов. И в один прекрасный день они объявились. Все пятнадцать человек. Живые и невредимые, но совершенно лишённые воспоминаний о том периоде времени, в течение которого отсутствовали. Никаких воспоминаний вообще. Их обследовали лучшие специалисты, однако мозг не был повреждён, и та его часть, которая отвечает за память, оказалась в совершенном порядке. Шли дни, все люди вернулись к своим прежним обязанностям... Но с тех пор сотрудники, которые работали с ними, начали погибать один за другим. Ты должен помнить Джейка...
    - Конечно, я его помню!
    - Он погиб. Его нашли в собственном доме. - Питер судорожно сглотнул, - Его напарник - один из тех, кто пропал тогда. Во всём Торчвуде осталось совсем мало народа, который ведёт себя обычно. Это не люди, Доктор, - Мистер Тайлер посмотрел в глаза Повелителя Времени, - Только ты можешь помочь нам. Решение сбить тебя...
    - Меня что? - Доктор во все глаза уставился на спутника. - Это невозможно. Я имею в виду - брешь! Её нет, Пит Тайлер! Я закрыл её, а земной технике не под силу открыть! К тому же, - Доктор попытался на время остановить водоворот собственных мыслей, - Вы подвергаете опасности оба мира! Две Вселенные просто взорвуться! Я уже молчу про то, что ТАРДИС сбить практически невозможно...
    - Ты всегда недооценивал человеческий интеллект? - Пит открыл большую железную дверь, - Сам всё увидишь...
    Питер и Доктор вошли в просторный зал, напоминающий склад самой разномастной техники. По всему периметру помещения тянулись ряды конструкций, сооружений и остального инопланетного оборудования.
    Людей было не слишком много, но все корпели над определённой работой, поэтому не обратили на вошедших ни малейшего внимания.
    - Добро пожаловать в Торчвуд, Доктор. В настоящий. Который воюет с инопланетными захватчиками. - Питер обвёл взглядом зал, - Секунду... О, Кевин! - Мужчина окликнул какого-то парня и жестом подозвал его, - Знакомься, это - Доктор.
    - Я знаю, - молодой человек улыбнулся, - Знаменитый Доктор, Повелитель Времени. Для меня это большая честь, сэр. - Кевин пожал руку Таймлорда.
     
    EnemyДата: Вторник, 2010-04-27, 0:41 AM | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    - Оу... И здесь я популярен... Должен сказать, это приятно. Рад познакомиться с тобой, Кевин. - Доктор улыбнулся и кивнул. - Но может мне всё-таки кто-нибудь объяснит, как Торчвуду удалось сбить ТАРДИС и открыть брешь в пространстве и времени? Уж очень мне интересно узнать про технологии, которые есть в этой Вселенной.
    - Всё просто, - Питер указал на большой предмет, накрытый белой тканью. Подойдя к нему, мужчины остановились, а Кевин убрал ткань. - Пространственно-временной лазер.
    Доктор удивлённо поднял бровь. Перед ним возвышалась метровая пушка, стоявшая на некой мудрёной подставке. Ствол её упирался куда-то вверх.
    - Это шутка? Вы сбили меня... ЭТИМ??? - Таймлорд недоверчиво взглянул на Питера и Кевина, которые стояли рядом с ним.
    - Да. - Пит уверенно кивнул. - Понимаю твоё изумление. Обыкновенный лазер, каких миллионы. Однако, это не совсем там. При помощи одной вещи, вмонтированной в этот чудесный прибор, мы смогли несколько изменить его назначение.
    - И что же это за вещь? Ты начинаешь меня интриговать, Питер Тайлер, а это, поверь мне, удаётся не каждому человеку. - Доктор выжидающе посмотрел на собеседника.
    - Я имею в виду ключ от ТАРДИС, - Пит подошёл к лазеру и, открыв боковую панель, достал законную часть машины времени, - Мы сделали так, что под влиянием электромагнитных волн и некоторого излучения ключ нагревается и, достигнув определённой температуры, воздействует на ткань реальности. Таким образом притягивается то, что связано с ним, то есть ТАРДИС. А так как ты вместе с ней находился в параллельной Вселенной, брешь вновь открылась, впуская тебя в этот мир.
    - Кто всё это придумал?! - Таймлорд в ужасе перевёл взгляд с одного мужчины на другого.
    - Ну... - Пит почесал затылок, - Вообще-то, над этим трудилось огромное количество народа...
    - Всё это гениально, и я бы даже восхитился, если бы не та опасность, которой вы подвергаете оба мира! - Доктор взъерошил волосы и посмотрел в упор на Питера, - Вы не понимаете! В любой момент от двух параллелей может не остаться и воспоминаний. И в этом будете виноваты вы! Точней, весь Торчвуд, но вот тут я как раз не удивлён... Ладно, что вы конкретно хотите от меня? У вас есть хоть какие-то наводки, предположения?... - Доктор раздражённо оглядел сотрудников Торчвуда.
     
    EnemyДата: Вторник, 2010-04-27, 1:10 AM | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    - Кажется есть...
    - Кажется?
    Пит замолчал и бросил короткий взгляд на Кевина, а тот, в свою очередь, ответил ему тем же. Заметив эти манёвры, Доктор нахмурился и медленно, стараясь говорить как можно более спокойно, произнёс:
    - Я вижу, что здесь что-то скрывают. Но, кажется, вы забыли, с кем говорите. Если мне сейчас же не ответят, что здесь...
    - Хорошо, хорошо! - Повысил голос мистер Тайлер и нервно сглотнул. - Мы полагаем... что за всеми этими событиями стоишь ты... - Сказав это, Питер замолчал, глядя, как вытягивается Повелителя Времени.
    - Прости?
    - Нет-нет, ты не так понял! - Пит поспешно замахал руками, - Я имею в виду твоего... эм, клона...
    Доктор непонимающе застыл на несколько мгновений.
    - Что? Ну это... это же смешно! Это то же самое, что и обвинять меня самого. Ты же не хочешь сказать, что я... верней он...
    - Да, я предполагал, что у тебя будет именно такая реакция. Честное слово, Доктор, я понятия не имею, как доказать тебе это. Придётся просто поверить нам на слово. Мы много следим за всеми работниками Торчвуда после тех событий несколько месяцев назад. И ты... Верней он, конечно же, ведёт себя очень подозрительно.
    - Что вы собираетесь предпринять? - Спросил Таймлорд, после минуты напряжённого молчания.
    - Завтра я устраиваю бал-маскарад. Туда приедет один важный человек, он глава Торчвуда, который находится в Шведции. Думаю, нужно поговорить с ним о сложившейся ситуации.
    - Ну конечно, бал ведь лучшее место для переговоров! - Съязвил Доктор, засовывая руки в карманы пиджака, - Особенно, если учесть, что вас может подслушать каждый сверчок!
    - В том-то и дело! - Питер сделал взмах руками. - Именно на этом мероприятии мы сможем незаметно и не привлекая лишнего внимания всё обсудить. Не говори мне, что я поступаю неправильно.
    Доктор тяжело вздохнул и закрыл глаза. Всё происходящее никак не желало укладываться в его голове, и Повелителя Времени это порядком напрягало. Внезапно в его мозг ворвалась мысль, которая задавила своей важностью остальные.
    - Ты оставил её одну. - Он гневно уставился на Пита. Тот в недоумении посмотрел на Доктора.
    - Кого?
    - Свою дочь! Ты оставил её одну, знаю, что рядом находится тот, кто в любой момент может причинить ей вред! Я с каждым разом поражаюсь тебе всё больше, Питер Тайлер! - Голос Таймлорда сорвался на крик, а глаза наполнились нечеловеческой яростью. Мистер Тайлер вздрогнул от неожиданности, но затем мгновенно взял себя в руки и спокойно произнёс:
     
    EnemyДата: Вторник, 2010-04-27, 1:19 AM | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    - Не волнуйся за неё. Этот ключ, - он указал на ключ от ТАРДИС, который держал в руках, - Я заменил его на биоизолятор, пока она спала. Таким образом, и Роза находится под защитой, в некотором смысле, и у нас теперь есть часть твоего космического корабля.
    - Биоизолятор не способен защитить от серьёзной угрозы, - возразил Доктор, отрицательно покачав головой.
    - Это уже что-то. Именно поэтому ты здесь! Мы надеемся, что сможем с этим справиться вместе! - Пит подошёл к Доктору вплотную и взял за плечи, - Когда мир в опасности... Неважно, в какой реальности... Нужно объединять усилия. Завтрашний день, возможно, даст нам новых союзников.
    - А может и нет. - Доктор сверлил взглядом лицо Пита, - А теперь прости, но мне нужно проверить, всё ли в порядке с ТАРДИС. - С этими словами Повелитель Времени развернулся и направился к выходу. Мысли его сейчас были далеко. Они витали рядом с девушкой по имени Роза Тайлер, и он молил Рассилона, чтобы с ней всё было в порядке.
     
    AtenaicДата: Вторник, 2010-04-27, 9:27 AM | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    Становится все интереснее и интереснее!!!

    Run for your life!
     
    EnemyДата: Вторник, 2010-04-27, 2:20 PM | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Спасибо, мня старается... *скромно шаркает ножкой*
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Вторник, 2010-04-27, 2:38 PM | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Видно, что старается. Получается просто изумительно biggrin

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    KOLLIKA412Дата: Вторник, 2010-04-27, 5:52 PM | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Молодец! Очень интересно! Неужели во всем виноват Джон?!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    EnemyДата: Вторник, 2010-04-27, 7:03 PM | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Sarsanna_DeLLa_Esse, KOLLIKA412, пасиба!))) Очень приятно. Кать, ннуу... обрати ещё раз внимание на название фика.;-)
     
    EnemyДата: Вторник, 2010-04-27, 8:02 PM | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Он тихо открыл дверь и быстро зашёл в комнату, погруженную в мягкий, бархатистый полумрак. Пару секунд мужчина внимательно вслушивался в шаги на лестнице и уже было потянулся к выключателю, как...
    - А я уж думала, что ты не придёшь ночевать домой.
    Он вздрогнул и зажёг свет. На кресле напротив него сидела белокурая девушка и поигрывала ключами на пальцах.
    - Роза?.. - Мужчина с лёгким удивлением посмотрел на нежданную гостью. - Что ты здесь делаешь?
    - Просто жду тебя. Мы так давно не виделись. Ты не рад?
    - Я всегда тебе рад, - он ухмыльнулся и, подойдя к ней, поцеловал её руку, - Просто не ожидал застать тебя у себя в комнате в столь поздний час.
    Роза молча смотрела на него. Эта ухмылка... Взгляд... Всё было каким-то чужим. Не таким, как раньше.
    - Доктор, можно задать тебе вопрос? - Девушка мило улыбнулась.
    - Только один? - Доктор улыбнулся в ответ, вновь целуя её руку.
    - Чем ты занимаешься в Торчвуде целыми днями?
    - Я выращиваю ТАРДИС, ты же это прекрасно знаешь.
    - И как успехи?
    - Вполне прилично, спасибо, - Он отпустил руку девушки и, сняв пиджак, кинул его на спинку кресла, - А почему ты спрашиваешь?
    - Просто мы так редко видимся... Тебе это нравится?
    Доктор посмотрел на неё и сделал печальное лицо, - Как мне может это нравиться? Но ничего не поделаешь. Скоро всё изменится. Это я тебе обещаю. - Он отвернулся к окну. Роза пристально посмотрела на его спину и провела пальцами по велюровым подлокотникам.
     
    EnemyДата: Вторник, 2010-04-27, 8:04 PM | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    . Внезапно её взгляд привлёк небольшой свёрток, лежащий на кровати, который она не заметила вначале.
    - Что это? - Девушка протянула руку к предмету.
    - Не трогай! - Мужчина подлетел к ней и заслонил собой свёрток. Он резко отодвинул её руку, но, мгновенно взяв себя в руки, произнёс, - Это очень опасная вещь, Роза. Я не хочу, чтобы ты пострадала.
    - Тогда просто скажи мне, что это? - Мисс Тайлер с подозрением посмотрела на Доктора.
    - Это неважно. Тебе не стоит об этом думать. Разве... ты не доверяешь мне? - Он поднял бровь. Роза взглянула в его глаза и через несколько секунд произнесла:
    - Конечно. Конечно, я тебе доверяю.
    - Вот и замечательно, - он улыбнулся, - Скоро всё закончится. Уже скоро.
    - Завтра папа устраивает бал-маскарад. Надеюсь, ты почтишь нас своим присутствием?
    - Бал? Да, с удовольствием, - мужчина развязал галстук и снял его со своей шеи, - Это будет превосходно.
    - Что ж, - Роза вздохнула и поднялась с кресла, - Я, пожалуй, пойду.
    - Ты ведь не сердишься на меня, Роза Тайлер? - спросил Повелитель Времени, ставя акцент на два последних слова.
    - Что ты. Нисколько. - Улыбнулась девушка и вышла из комнаты.
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Он не тот, кем кажется, PG, автор - Юль4ик
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024