SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Четверг, 2024-04-25, 8:43 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Он не тот, кем кажется, PG, автор - Юль4ик
    Он не тот, кем кажется, PG, автор - Юль4ик
    AlonsoДата: Воскресенье, 2010-05-09, 7:58 PM | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Д-д-д-аже н-н-не середи-н-н-а??? Да вам сценарии к мыльным операм писать надо...

    Но все равно круто и я жду проды)))


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    EnemyДата: Воскресенье, 2010-05-09, 8:42 PM | Сообщение # 77
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Наверно не середина. biggrin Но не конец точно. Пасиба.))
     
    EnemyДата: Воскресенье, 2010-05-09, 11:29 PM | Сообщение # 78
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Кричать сейчас смысла не было, всё равно никто не услышит. Внизу до сих пор не смолкали крики и выстрелы, а это означало, что битва ещё в самом разгаре. А теперь этот... Внезапно мозг девушки пронзила ужасная мысль - а что, если ОН причинить вред её близким? Да и даже не он... Ведь мама и папа остались внизу!
    Роза быстро встала на ноги. Для начала необходимо было выбраться из этой комнаты-тюрьмы и убедиться, что с родными всё в порядке. А затем... Да, точно, затем нужно отправляться в Торчвуд.
    Девушка со стоном привалилась к стене. Если бы... если бы только Доктор был здесь... Он бы как обычно всё исправил. Роза сжала кулаки и стиснула зубы, чтобы не разрыдаться. От боли. От собственной глупости. От любви... которая жгла её сердце изнутри, не давая покоя мыслям и чувствам. Ладно. Не время предаваться пустым мечтам и уповать на то, что явится спаситель.
    Мисс Тайлер подбежала к окну и попыталась открыть его. Створки не поддавались. Оглядевшись, Роза заметила на прикроватной тумбочке подсвечник. Схватив его, она с силой ударила им по стеклу и тут же выронила, потирая ладонь. Стекло осталось абсолютно нетронутым, а вот кисть руки теперь ныла и гудела. Как же ей не пришло в голову, что она всё-таки живёт в доме Пита Тайлера - сотрудника Торчвуда, который наверняка не оставил бы своё жилище без защиты.
    - Чёрт, мог бы хоть раз это сделать, - процедила девушка сквозь зубы и прошлась вдоль комнаты, - Доктор... Что бы сделал он? Думай, думай...
    Она даже хотела взъерошить себе волосы, но вовремя спохватилась.
    ''Ты даже выглядишь как он.'' - вспомнились ей слова Джеки. Верно. И поэтому она ни за что не сдасться, потому что Доктор бы этого точно не сделал.
     
    EnemyДата: Воскресенье, 2010-05-09, 11:47 PM | Сообщение # 79
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Взгляд Розы зацепился за картонную коробку, которая стояла возле письменного стола. Потирая ушибленную руку, она сделала шаг и присела на корточки рядом с находкой и начала перебирать её содержимое.
    - Теннисная ракетка, диск, куча книг... Ну да, в моём теперешнем положении ничего, кроме чтения не остаётся, - мисс Тайлер негромко ругнулась и продолжила поиски сама не зная чего, - Старая клавиатура, плюшевый медведь и...
    В комнате раздался восторженный крик. В руках у девушки лежал телепорт, совсем такой же, каким пользовались сотрудники Торчвуда. Повертев его с минуту в ладонях, Роза нажала на кнопку для перемещений и затаила дыхание, готовясь к прыжку в пространстве. Но ничего не произошло. Сердце девушки упало - она всё ещё находилась в комнате, ставшей для неё подобием тюремной камеры, а устройство продолжало лежать у неё в руке. Со злости Роза с силой швырнула его на пол и, прислонившись к столу, закрыла глаза. Ей хотелось кричать, рыдать, заламывать руки и всячески пытаться избавиться от гнева. Ситуация становилась всё безвыходней. Глубоко и прерывисто вдохнув в лёгкие воздух, Роза прислушалась. Шум внизу смолк. Не было больше слышно ни криков, ни выстрелов. Казалось, дом опустел совсем, и теперь сам наслаждается воцарившимся спокойствием.
    Вскочив с места, Роза со всей силы ударила в дверь и... замерла от удивления. Вопреки всем самым смелым ожиданиям, замок хрустнул, и, тихо скрипнув, дверь медленно приоткрылась. Мисс Тайлер в недоумении уставилась на выход, будто всё ещё не веря в своё освобождение. Однако рассудок вовремя дал о себе знать, и девушка быстро выскочила в коридор. Она даже прихватила с собой телепорт, этот бесполезный, не работающий телепорт. Просто на всякий случай.
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2010-05-10, 10:31 AM | Сообщение # 80
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Ммм... Когда же встреа с настоящим Доктором? Особенно встреча Мастера с Доктором и крико "WHAT???!!!" biggrin

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    EnemyДата: Понедельник, 2010-05-10, 10:52 AM | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Уже очень-очень скоро. smile
     
    KOLLIKA412Дата: Понедельник, 2010-05-10, 9:36 PM | Сообщение # 82
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    C нетерпением жду! biggrin

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    EnemyДата: Суббота, 2010-05-22, 0:06 AM | Сообщение # 83
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    В коридоре стояла на удивление мёртвая тишина. Казалось, что при большом желании даже можно коснуться её кончиками пальцев. Но именно это и настораживало Розу больше всего. Прокрутив в мозгу все возможные варианты на тему того, что же, собственно, ей делать дальше - совершенно одной, без оружия, среди врагов, она, вдруг, вспомнила о том, как однажды отец обмолвился, что в подвале находится некий тоннель, ведущий в надёжное укрытие. Куда именно он вёл, Роза не имела ни малейшего понятия, но какой-никакой выход из этого дома всё же был, и она почувствовала необычайный духовный подъём.
    Собрав волю в кулак, мисс Тайлер быстро закрыла за собой дверь и, убедившись, что в коридоре никого нет, направилась к лестнице, стараясь издавать как можно меньше звуков. Роза была не слишком сильна в беге на высоких каблуках, но выбор был невелик.
    На первом этаже послышались мужские голоса. Роза притормозила и едва успела спрятаться за высоким ветвистым растением в горшке (название которого, кстати, они с Джеки так и не смогли выбить из отца), как по мраморным ступеням вверх быстро взбежал худенький парнишка лет двадцати и устремился дальше по коридору. Почему-то Розе он показался смутно знакомым, но тратить время на воспоминания она сочла преступлением. Проводив молодого человека взглядом, она осторожно выглянула из своего укрытия и, воспользовавшись моментом полного отсутствия посторонних, буквально слетела вниз. Насколько она знала, один из входов в подвал находился как раз под этой лестницей... Скользнув взглядом по холлу, девушка зажала себе рот, чтобы не закричать. На полу лежали окровавленные тела гостей, так неосторожно пришедших на этот бал, ставший для них последним. За несколько лет работы в Торчвуде Роза не раз сталкивалась с ужасными вещами, но то, что ей приходилось видеть теперь, напоминало фильм ужаса и переходило все границы. Пытаясь взять себя в руки, девушка перешагнула очередной труп и подбежала к двери, которая вела в нужную ей часть дома. Трясущейся рукой она толкнула её...
    Но ничего не произошло.
    Роза дёрнула золочённую ручку ещё раз, но та по-прежнему не желала поддаваться. Откуда-то сверху послышался шум и громкие мужские голоса, в одном из которых она узнала ЛжеДоктора...
    - Куда вы смотрели?!
    - Но не прошло и пяти минут...
    - Найдите девчонку, идиоты!!! Немедленно! Обыщите весь дом - она не могла далеко уйти!..
     
    EnemyДата: Суббота, 2010-05-22, 0:23 AM | Сообщение # 84
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Не чувствуя собственного тела, Роза застыла на месте. Голоса приближались с неумолимой быстротой. В отчаянье, она ещё раз со всей силы дёрнула ручку на себя. Но в этот раз, вопреки ожиданиям, замок негромко щёлкнул и дверь с тихим скрипом отворилась. Не помня себя от охватившей её радости, мисс Тайлер молнией влетела в проём. Захлопнув за собой вход, она закрыла глаза и прислонилась спиной к двери, глубоко вдыхая...
    - Роза?..
    Девушка резко распахнула глаза и уставилась перед собой так, словно всё происходящее лишь плод её воспалённого последними событиями воображения. К горлу подступил ком, стало трудно дышать, будто воздух в помещении стал внезапно радиоактивным.
    Он... Это был Он. Даже теперь, спустя несколько месяцев после расставания там, в этой чёртовой бухте, которая дважды вдребезги разбивала ей сердце, ломая жизнь на ''до'' и ''после'', она не спутала бы его с тем, Другим. Доктор...
    Глаза Розы начали наполняться слезами, и сквозь их белую пелену она могла видеть лишь Его расплывчатые очертания. Он стоял там, всего в каких-то полутора метрах от неё, ошеломлённый, застыв со звуковой отвёрткой в руке. Глупый и нелепый до невозможности, со своей взъерошенной чёлкой. В очках и коричневом костюме с бежевой рубашкой - той самой, которая так нравилась ей когда-то. Её Доктор. Дико захотелось кинуться ему на шею, прижаться всем телом, уткнуться носом в воротник, почувствовав, наконец, такой родной, ещё не забытый, запах... И счастливо засмеяться, потому что теперь всё точно будет хорошо...
     
    EnemyДата: Суббота, 2010-05-22, 0:30 AM | Сообщение # 85
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Он смотрел на неё, не в силах даже вдохнуть, пытаясь угадать и почувствовать те эмоции, которые она испытывала теперь, смотря на него.
    Она была так прекрасна. Растрёпанная копна светлых локонов небрежно спадала на оголённые плечи, платье подчёркивало все достоинства фигуры, представляя её в настолько выгодном свете, что у Доктора по спине пробежали мурашки, и он нервно сглотнул. Какое-то совершенно новое чувство овладело им. Странное, но до ужаса приятное... Таймлорд сам не понимал, что за сила держит его на месте и не позволяет заключить эту девушку в крепкие объятия, запечатав губы сладким поцелуем...
    - Привет... - хрипло произнёс он, судорожно вдыхая и стараясь восстановить ровное дыхание и сердцебиение. Секунды тянулись бесконечно долго, напряжение, повисшее в комнате, становилось невыносимым. - Ты... чудно выглядишь... Эй!
    Доктор схватился за щёку, которая пару секунд назад пострадала от мощного удара руки мисс Тайлер.
    - Роза, ты...
    - Что?! Ты думал, я на шею тебе кинусь от счастья?!
    - Я не...
    - Ты думал, что можешь просто так приходить и уходить, а я буду всё время сидеть и ждать тебя?! Ты ошибаешься, Доктор! Как ты вообще посмел сюда заявиться?! Снова хочешь сделать мне больно?! Снова хочешь, чтобы я мучилась и рыдала, когда ты в очередной раз улетишь спасать Вселенную?! - Оказавшаяся так внезапно перед Доктором, Роза заколотила его в грудь, голос сорвался, а из глаз водопадом потекли слёзы, - Зачем, скажи?!...
    Выронив звуковую отвёртку, Доктор схватил руки девушки и заключил её в свои объятия, всё ещё не в силах прийти в себя от изумления.
    - Отпусти меня! - Она забилась в его руках, но после минуты безуспешных попыток вырваться, затихла и, тихо плача, уткнулась ему в шею.
    - Прости. У меня не было другого выбора. - Он закрыл глаза, крепче прижимая девушку к себе, и нежно гладя её по спине. Ему было невыносимо больно видеть Розу - его весёлую и неунывающую Розу Тайлер - в таком состоянии. По его чёртовой вине. Доктор стиснул зубы, чтобы не издать сдавленный рык.
    - Выбор есть всегда, - прошептала Роза, всхлипывая.
    - Да, я тоже так думал раньше... - Доктор вздохнул, с наслаждением вдыхая запах волос девушки, от которого почему-то начинала кружиться голова, - Но есть вещи, которые мы не в силах изменить... И я...
    Он замолчал. Боясь нарушить хрупкие минуты своего счастья, Таймлорд даже дышать старался медленней и тише.
     
    EnemyДата: Суббота, 2010-05-22, 1:03 AM | Сообщение # 86
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Им не надо было никаких слов, чтобы понять друг друга. Растворяясь без остатка в собственных эмоциях, Доктор пытался осмыслить то, что в данный момент творилось в его душе. Многовековые скитания по бесчисленным Галактикам, туманностям и планетам... Всё, что он видел, все потрясающие вещи - ничто не могло сравниться с этим. Когда держишь в объятиях существо, ставшее для тебя всем, такое тёплое и родное - остальное начинает казаться мелким и незначительным...
    Первой безмолвие нарушила Роза.
    - Что ты здесь делаешь? - она подняла голову и посмотрела в глубину карих глаза Повелителя Времени.
    - Твой отец в компании Торчвуда сбили ТАРДИС. Не очень умно, но надо отдать им должное...
    - Сбили? Как это возможно? - Роза недоверчиво взглянула на Доктора.
    - Долгая история. Ты в порядке? - заботливо спросил Таймлорд. Ему так не хотелось выпускать свою спутницу из объятий, что когда там мягко отстранилась, он чуть не издал вздох разочарования.
    - Я в порядке. Я всегда в порядке, - она вытерла слёзы и продолжила более твёрдым голосом, - Мне нужно тебе кое-что рассказать... О нём... - она нерешительно посмотрела на него.
    - Я знаю.
    - Знаешь?
    - Пит ввёл меня в курс дела... Если можно так сказать.
    - Там, на балу... Он говорил что-то о мести и звуке барабанов... Правда, я ничего не поняла...
    - Что?! - Доктор с ужасом посмотрел на девушку, - Ты уверена? Что ещё он говорил?! - Повелитель Времени схватил её за плечи.
    - Я не совсем помню... Вроде как он хочет захватить мир... Но этого все злодеи хотят... Что такое, Доктор? Ты его знаешь? - Роза посмотрела на затылок Таймлорда, который секунду назад отпустил её и отвернулся.
    - Нам срочно нужно в Торчвуд, - Доктор хмуро уставился в пространство, - Иначе будет поздно. Слишком поздно... - добавил он, нервно сглатывая.
     
    EnemyДата: Суббота, 2010-05-22, 1:08 AM | Сообщение # 87
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    - У меня есть телепорт, только он не работает... - девушка достала устройство для перемещения из маленького кармана платья. Доктор мигом подлетел к ней и взял его в руки, - Теперь у тебя есть я, а у меня это, - он подобрал с пола отвёртку и, помахав ей перед девушкой, направил её на телепорт. Раздалось мерное жужжание инструмента. - Ну вот, - Доктор подкинул отвёртку в воздухе и засунул её во внутренний карман пиджака, - Готово.
    - Но...
    - Что?
    - Доктор, телепорт только на одного...
    - Оу... - Последний Таймлорд взъерошил волосы, - Тогда ты должна отправиться в Торчвуд.
    - А ты? - Девушка в недоумении посмотрела на мужчину.
    - Послушай меня. Отправляйся в Торчвуд, найди парня по имени Кевин. Срочно предупреди его о том, что план рухнул - он поймёт. Затем жди меня там, я скоро приду. Обещаю тебе, - Повелитель Времени посмотрел в глаза девушки и, взяв её ладонь, вложил в неё телепорт.
    - Обещай, что будешь осторожен... - прошептала мисс Тайлер.
    - Обещаю, - произнёс Доктор, с трудом подавляя в себе желание вновь прижать спутницу, - Ну же, иди!
    Последний раз посмотрев на мужчину, Роза нажала на кнопку перемещения и растворилась в пространстве.
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2010-05-22, 9:54 PM | Сообщение # 88
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    О, от сцены с Розой и Доктором у меня стало чаще биться сердце! Пожалуйста, не разбивайте мне его!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    AtenaicДата: Суббота, 2010-05-22, 11:06 PM | Сообщение # 89
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    О, сколько проды! Просто праздник=)
    Сцена с Доктором и Розой - нет слов, бесподобно!


    Run for your life!
     
    EnemyДата: Воскресенье, 2010-05-23, 1:44 PM | Сообщение # 90
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Спасибо огромное! Для автора слова похвалы - второй хлеб. Если не первый.)) Буду стараться дальше.)))
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Он не тот, кем кажется, PG, автор - Юль4ик
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024