SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Среда, 2024-04-24, 7:48 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Розы для Розы, G, автор - Alonso (Не все так просто.)
    Розы для Розы, G, автор - Alonso
    AlonsoДата: Пятница, 2009-09-11, 10:15 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Автор: Alonso
    Название: Розы для Розы
    Автор: Alonso
    Персонажи: Доктор, Роза.
    Рейтинг: G
    Жанр: Джен
    Дисклеймер: "Доктор Кто" принадлежит BBC, также как и все его персонажи. Автор фика не извлекает никакой материальной выгоды от их использования.

    Девушка со светлыми волосами грустно смотрела на исчезающую с гулом синюю будку. Внутри все будто взрывалось. Это чувство было похоже на то, что чувствуют предатели… Смесь боли, угрызений совести, обиды…
    Это было очень похоже на прошлый раз. Как 2 года назад прохладно, тяжелые свинцовые тучи на небе. Скоро пойдет дождь. И снова Он уходит…
    И не понять, лучше или хуже сейчас.
    Другой Он подходит и берет ее за руку. Та же внешность, тот же голос, те же мысли, воспоминания и чувства. Только это не Он.
    Не он столько раз спасал ее жизнь, не он пригласил ее в вояж во времени и пространстве, показав прошлое, будущее и другие миры…
    Не его она так долго искала… Или его?
    Ехали домой в полной тишине. Роза с грустью смотрела на дождинки, разбивающиеся о стекло. Почувствовав на себе взгляд, обернулась. 2й Доктор отвел глаза к окну. И тут девушка разрыдавшись, обняла человека в синем костюме. 2й Доктор облегченно вздохнув, обнял ее в ответ.

    6 месяцев спустя.

    Высокий молодой человек в коричневом плаще вяло потянулся. Было скучно. Нужно было придумать, куда отправиться. Доктор (а это был он) прошелся вдоль своего корабля.
    -Ну что ж, наугад, так наугад!- Радостно воскликнул он.
    Набрав первые пришедшие в голову 6 цифр, Доктор потянул какие-то рычажки и пару раз ударил молотком по пульту управления.
    И тут началось!
    Погас свет и раздался неприятный, похожий на взрыв звук. 1й Доктор по инерции схватился за перила. И хорошо, что он это сделал! ТАРДИС, видимо крутилась в воронке, так как трясло ее страшно. Время от времени ее кренило в разные стороны, и слышались звуки, словно из одной комнаты в другую перекатывались шкафы. Единственное, что освещало помещение - искрящаяся проводка.
    После очередного взрыва и толчка наступила тишина. Док осторожно отпустил перила и насчупал аварийное освещение. Забавно! Установил 300 лет назад, а еще работает!
    Мда. ТАКОГО хаоса он еще не видел: Развалившийся тяжеленный мраморный шкаф, осколки горных пород, белые мраморные руки какой-то статуи, одна из которых держала яблоко, плюшевый медведь(!), компас, старинный телефон, разбитый, видимо одной из горных пород и еще кучи и кучи всевозможных обломков и обрывков.
    Распинав ногами мусор, Доктор приблизился к еще искрящемуся пульту управления. Ничего. Так, заглянем внутрь… Что! Откуда здесь ЭТО!!!???!!! ДОННА!!! Миллиард раз говорил ей не разбрасывать вещи!!! - Доктор осторожно вытащил из проводов раскаленную до красна пилочку для ногтей.
    Странно, что ТАРДИС сломалась только сейчас, пол года спустя.
    Хм. Кстати, где я? – Спросил сам себя Док. Надеюсь, что в этот раз я приземлился лучше, чем неделю назад, и когда выйду, буду находиться не в тайге, в окружении поваленных деревьев. Ну да, захотелось мне посмотреть на Тунгусский метеорит. Откуда я мог знать… Занятый воспоминаниями, Док вышел на улицу.
    За дверями синей будки была ночь. Лондон, старый, добрый Лондон: - Произнес странный человек. Фуух… Пронесло… Я то думал, что грохот весь город разбудил… ЧТО??? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! – Над его головой пронесся дирижабль. Да и вообще город был словно другой. Словно из другой вселенной.
    -Так, нужно срочно чинить ТАРДИС, пока что-нибудь не произошло… или кого-нибудь не встретил. О последнем не хотелось думать – это причиняло боль.
    С проводкой он провозился часа 4, столько же - убирая мусор (запихивая его в другие комнаты). Когда работа была закончена, было уже совсем светло. На часах показывающих местное время было 10.
    Блондинка молча смотрела на синюю будку. Подойти она не решалась. Просто не могла. Да и что она бы сказала?
    Будка исчезла, а девушка стояла, словно в оцепенении, упираясь полным слез взглядом в пустующее место.
    -Розы для Розы! – веселый голос за спиной заставил ее обернуться. Высокий мужчина в синем костюме протянул ей букет красных цветов.
    -Но это же тюльпаны!
    -Да. Но они красивые, и мне нравится называть их розами.
    Роза улыбнулась. Она была счастлива. Они взялись за руки, и пошли вниз по улице.

    На правой руке у каждого из них , на безымянном пальце блестело кольцо


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)

    Сообщение отредактировал Alonso - Воскресенье, 2009-09-13, 2:21 PM
     
    fromgallifreyДата: Пятница, 2009-09-11, 11:32 PM | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Alonso, фик не оформлен.
    Подробнее см. здесь - http://fromgallifrey.ucoz.ru/forum/14-85-1
     
    ToshikoДата: Суббота, 2009-09-12, 6:37 PM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    клас!!! охренительный фанфик!

    В мире очень много психов, каждый пятый - это псих. Говори сомною тихо может я одна из них...
     
    AlonsoДата: Суббота, 2009-09-12, 6:46 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Спасибо. Только оформить не знаю как. И как теперь его исправить?

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    fromgallifreyДата: Суббота, 2009-09-12, 7:32 PM | Сообщение # 5
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Alonso, как оформить написано по ссылке выше. Исправить - нажать на кнопку "изменить" в первом сообщении темы smile
     
    AlonsoДата: Суббота, 2009-09-12, 9:32 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Очень надеюсь, что теперь правильно. Заранее sorry.

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    fromgallifreyДата: Суббота, 2009-09-12, 10:27 PM | Сообщение # 7
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    smile
     
    belle905Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 5:33 AM | Сообщение # 8
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    О боги, автор дай я тебя обниму biggrin happy неужели есть кроме меня еще человек, который думает что Роза может быть счастлива с Хенди happy
    Только в Англии обручальные кольца вроде на левой руке носят, но ладно, паралелльная вселенная - там все возможно smile
     
    AlonsoДата: Воскресенье, 2009-09-13, 12:01 PM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Спасобо. biggrin

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2009-09-13, 5:40 PM | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Ой, ну... ну классный фик,это естестевенно! Ну... и... короче, слов нет! biggrin

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2009-09-14, 7:02 PM | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Я прочитала находящиеся здесь фанфики про клона только после того как выложила свой. Какая я оказывается гуманная. За что вы так к Джону Смиту? Он тоже Доктор! biggrin
    От настоящего Доктора он отличается только по 6 пунктам:

    1) Не нянчится с далеками.
    2) У него 1 сердце.
    3) Немного более циничен (спасибо Донне).
    4) Живет в одном мире с Розой.
    5) Признался Розе в любви.
    6) Не может регенерировать.


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    CyberWomanДата: Вторник, 2009-09-15, 4:54 PM | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Угу, но мне просто-напросто настоящий больше нравится, вот и всё, о вкусах не спорят и Вы тоже большой молодец! =)

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    AlonsoДата: Вторник, 2009-09-15, 6:22 PM | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Спасибо. biggrin Мне тоже настоящий больше нравится. Я когда последнюю сернию досмотрела, то по всему дому металась с криками "Идиот!". Не могла поверить, что он Розу обратно в паралельную вселенную отвез. lol

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    CyberWomanДата: Четверг, 2009-09-17, 2:59 PM | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Солидарна с Вами, только я металась не одна, а с сестрой =)

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    rosa_09tylerДата: Понедельник, 2009-09-21, 3:14 PM | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Молодец! отличный фанфик!)))
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Розы для Розы, G, автор - Alonso (Не все так просто.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024