SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-03-29, 9:05 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Иногда - G, автор Arizona (джен, мини, юмор)
    Иногда - G, автор Arizona
    ArizonaДата: Четверг, 2009-09-17, 12:59 PM | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 91
    Статус: Offline
    Название: Иногда
    Автор: rude_and_not_ginger (aka Arizona)
    Фандом: Doctor Who
    Жанр: джен, мини, юмор.
    Рейтинг: G
    Персонажи: Доктор, Роуз.
    Спойлеры: Никаких. Действие происходит во время второго сезона. 2009 для героев является будущим, и с действиями сериала в этом же году они никак не пересекаются.
    Дисклеймер: Герои принадлежат ВВС. Я тут на правах бесправного фаната.
    Саммари: Иногда всё, что от тебя требуется – это расслабиться и насладиться полетом. Но у Доктора это почему-то никогда не получалось.


    rude_and_not_ginger
     
    ArizonaДата: Четверг, 2009-09-17, 12:59 PM | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 91
    Статус: Offline
    Иногда

    Иногда всё, что от тебя требуется – это расслабиться и насладиться полетом.

    Но у Доктора это почему-то никогда не получалось. Ругаясь сквозь зубы и пытаясь соединить два конца натянутого провода под панелью управления ТАРДИС, он никак не мог ни расслабиться, ни насладиться полетом. Он был слишком занять предотвращением взрыва сердца корабля, который по своей мощности был в 798 раз сильнее взрыва сверхновой и способен уничтожить большую часть видимой вселенной.

    – Ну же, милая, помоги мне, – вполголоса молил Доктор, зажимая ногой образовавшуюся дыру в резервуаре аварийного отвода энергии. – Мы ж с тобой… – С громким фырканьем в лицо Доктору ударил столб пара. – Черт! Полетел клапан… – Завыл сигнал сиреневой тревоги. – Ну же, красавица! – взвыл Доктор, рванул провода и с огромным усилием соединил их. – Да! – Сжимая порванный провод левой, правой рукой он схватил звуковую отвертку и устранил разрыв. Сигнал сиреневой тревоги мигнул в последний раз и затих.

    – Да, – выдохнул Доктор, лежа на полу под панелью управления и чувствуя, как движение ТАРДИС приходит в норму. – Умница.

    Иногда всё, что от тебя требуется – это расслабиться и насладиться полетом. И больше ты ничегошеньки не можешь сделать.

    – Доктор! Что это было?! – Голос Роуз срывался на истерический визг. – Лиловый сигнал! ТАРДИС… Корабль будто бы трещал по швам! Это было… Это было… Доктор, что это было?

    Доктор открыл глаза. Лицо склонившейся над ним Роуз было бледным и перепуганным. ТАРДИС летела теперь ровно и спокойно. Поднимаясь с пола, Доктор спрятал отвертку в карман пиджака и нашел там ириску. Он улыбнулся и протянул конфету Роуз. Та машинально взяла ее и перевела вопросительный взгляд с ириски на Доктора.

    – Шоколадная ириска, – пояснил Доктор, кивая на конфету в ее руке. – Очень вкусная. Меня угостили на приеме у премьер-министра. Очень приятный такой привкус. Чуточку карамельный. А в середине начинка из шоколада. Очень вкусно. – Он похлопал себя по карманам и расстроено хмыкнул. – Я был уверен, что у меня оставалось две.

    Роуз пораженно глядела на него, держа в руке ириску. – Но что только что случилось?

    – Ты кушай, пока она не растаяла, – ободрил ее Доктор. – Я обойдусь.

    – ТАРДИС разваливалась, и… – Роуз машинально сунула ириску в рот и удивленно добавила: – Мм, вкусно!

    – Я же говорил! – радостно улыбнулся Доктор и тут же озабоченно обернулся к консоли управления. – Сердце ТАРДИС перегрелось… – Он задумчиво хмыкнул. – Такое случается очень, очень-очень редко. Мы столкнулись с чем-то необычайным. С чем-то до того необычным, что ТАРДИС разволновалась. Сильно разволновалась. – Доктор успокаивающе погладил панель управления. – Бедняжка, что же тебя так встревожило?


    rude_and_not_ginger
     
    CyberWomanДата: Четверг, 2009-09-17, 3:09 PM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Ух-ты, класс! Хищнички! =)) не хотела бы я оказаться на месте Дока хыхы =)))
    прикольный фанфик


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    ToshikoДата: Четверг, 2009-09-17, 9:29 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    прикольно!!!! супер фанфик!! ну просто brilliant!!

    В мире очень много психов, каждый пятый - это псих. Говори сомною тихо может я одна из них...
     
    EnemyДата: Пятница, 2009-09-18, 9:42 PM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Гыыыы, это блестяще!! Автору респект.)))) А так как я - шиппер, то за Розу респект двойной.))) И вообще, очень хороший стиль, легко читается. Спасибо за доставленное удовольствие. biggrin
     
    AlonsoДата: Пятница, 2009-09-18, 10:05 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Гигантская треска!!!! Здорово!!!! biggrin biggrin biggrin

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Kiska_Love_TennantДата: Понедельник, 2009-09-21, 10:50 PM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Даааа.... У меня слов нет, как круто!!! smile Автор 5+)))

    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    ArizonaДата: Вторник, 2009-09-22, 1:16 PM | Сообщение # 8
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 91
    Статус: Offline
    wink

    rude_and_not_ginger
     
    rosa_09tylerДата: Вторник, 2009-09-22, 4:09 PM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Не слишком это по-рождественнски. Вот если бы оно было бы похоже на индейку или на елку…

    здорово! Мне очень понравилось!)))

     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Иногда - G, автор Arizona (джен, мини, юмор)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024