SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-19, 8:47 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Байки из аськи или ICQ и жизнь Таймлорда (Автор: Enemy, Рейтинг: PG-13)
    Байки из аськи или ICQ и жизнь Таймлорда
    CyberWomanДата: Среда, 2009-11-25, 3:33 PM | Сообщение # 91
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Да-да, давайте ему е-мейл в ТАРДИС всем скопом отправим...правда я эти часы давно потеряла и где они там,никто не знает =))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Vedmo4ka18Дата: Среда, 2009-11-25, 7:54 PM | Сообщение # 92
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Вот-вот, у меня мысль на выходных бабушку помучить - куда она часики задевала!
    P.S. Enemy, да там и без нас этих Таймлордов хватает! Мастер, Джинни, Романа обещала объявиться.... так что, сказка про последнего уже не катит!
    О! Я поняла, это была не констатация факта, а способ привлечения девушек!!!))))))))))) Мол, я весь такой одинокий, последний... пригрел бы на груди кто....))))))


    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    CyberWomanДата: Четверг, 2009-11-26, 2:57 PM | Сообщение # 93
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Гы, Vedmo4ka18, с ума сойти))) Уж после того, как количество девушек начало выходить из-под контроля, можно было бы и угомониться )))

    а почему бы и нам не дополнить ряды Таймлордов? Вместе-то веселее )))))))))) мы ему ещё устроим! (ну, насчёт Вас - не знаю, а я устрою, и подружку и свою сестру приглашу, чтоб скучно не было tongue )

    эт я шучу, но мы с сестрой в Москве были, ТАРДИС видели...биотуалеты там на каждом углу, на ТАРДИС похожи, а этот был шире и в кустах стоял. Мы только не сбегали туда, иначе бы нас преподавательница прибила =)


    Делай добро, и люди к тебе потянутся

    Сообщение отредактировал Галя - Четверг, 2009-11-26, 2:59 PM
     
    AlonsoДата: Четверг, 2009-11-26, 4:09 PM | Сообщение # 94
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Ну прям акция: "Пополни ряды Таймлордов"!)))))

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Vedmo4ka18Дата: Четверг, 2009-11-26, 9:50 PM | Сообщение # 95
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Галя, Доктор - чувак общительный, ему всегда мало!))))) Ну, или он о нас не знает....
    Согласна, вступаем в Таймлорды. "Внимание, проводится набор в ряды Повелителей Времени. Тардис и звуковую отвертку не обещаем, а вот приключений - хоть завались! Так, быро собираемся и ай-да за Доктором!!!"
    Галя, как вы могли упустить такой шанс?!!! ))) А что если это был ОН!!!! Училка осталась, а вы могли бы улететь...)))))


    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2009-11-27, 5:06 PM | Сообщение # 96
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Мы и сами об этом пожалели =((

    и ещё сестра у себя на даче видела ТАРДИС, пыталась догнать, но она улетела, а я и подруга слышали её звуки

    да-да, мы все втроём уже башкой поехали, я знаю =)))


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    belle905Дата: Пятница, 2009-11-27, 5:19 PM | Сообщение # 97
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    Вы уже тут по ходу дела сюжет к собственному фику накатали, пока пытались намекнуть автору, что пора бы уже и продку выдать wink biggrin
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2009-11-27, 5:51 PM | Сообщение # 98
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Хто, я? о_О нннуу...я подумаю =)) но речь вообще о реальности, только о бредовой, под влиянием Дока... гы=)

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    AlonsoДата: Пятница, 2009-11-27, 5:59 PM | Сообщение # 99
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Судя по всему,(по выше изложенным коментариям) Новый год мы отмечать уже начали. Давайте же все дружно попросим автора этова замечательного фанфика о проде)))

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2009-11-27, 6:37 PM | Сообщение # 100
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Она болеет,я с ней ток что в асе виделась! надо сначала пожелать выздоровления хором! =)

    а вот насчёт нового года =))) возможно!


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    AlonsoДата: Пятница, 2009-11-27, 6:47 PM | Сообщение # 101
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Ну тогда желаю автору скорейшего выздоровления. biggrin

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Vedmo4ka18Дата: Пятница, 2009-11-27, 6:56 PM | Сообщение # 102
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Галя, а я думала, что одна слышу ТАРДИС и вижу мигающий голубой свет!

    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    Kiska_Love_TennantДата: Пятница, 2009-11-27, 10:10 PM | Сообщение # 103
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Quote (Галя)
    Она болеет,я с ней ток что в асе виделась! надо сначала пожелать выздоровления хором! =)

    Да-да, пускай быстрее выздоравливает wink

    Галя, Vedmo4ka18, как же я Вам завидую happy
    Мне ж это все только во снах снится cry biggrin


    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    Vedmo4ka18Дата: Пятница, 2009-11-27, 11:49 PM | Сообщение # 104
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Kiska_Love_Tennant, ЧЕМУ ТУТ ЗАВИДОВАТЬ?!!! ЭТО ЖЕ КЛИНИКА!!!!! На меня сестра уже косо смотрит!

    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    ДоктринаДата: Суббота, 2009-11-28, 10:28 AM | Сообщение # 105
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    УРА!!! Инет подключили вновь.

    Так, о чем я. Дык я то думала, что я одна шизАнулась, а оказывается...

    Чесн слово видела мужчину (вид с зади) в плаще и прической точь в точь, как у Дока. Он забежал за угол, я за ним. Поворачиваю, а его уже нет... Может конешн в подъезд забежал, но (ветра не было) рядом с домом еще пару секунд был маленький-маленький как бы торнадо, а потом хоп, и все затихло... cry cry


    Two hearts are better then one.
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Байки из аськи или ICQ и жизнь Таймлорда (Автор: Enemy, Рейтинг: PG-13)
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024