SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-03-29, 6:42 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Прощай..., Доктор/Роза, PG, автор - KOLLIKA412 (Роза после расставания в Судном дне)
    Прощай..., Доктор/Роза, PG, автор - KOLLIKA412
    KOLLIKA412Дата: Вторник, 2009-09-29, 4:15 PM | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Прода скоро будет! Уже заканчиваю!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    KOLLIKA412Дата: Четверг, 2009-10-01, 4:20 PM | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    - Да, я это знаю. Например Джек пожертвовал своей жизнью, чтобы выиграть время для Доктора, чтобы тот смог убить далеков.
    - Он не погиб. И живет довольно весело.
    - Как? Тогда, на спутнике, он погиб от луча далеков. Разве не так?
    - Да, так и было. Прости, я забыла, что у тебя в голове все еще есть запретные воспоминания. Ну, думаю ничего страшного не случится, если я тебе немного их расскажу. Именно ты смогла вернуть Джека к жизни и он стал бессмертным. Бессмертие помогло ему снова встретиться с Доктором. Думаю, если бы Джек сейчас был здесь, то облагодарил бы тебя за это.
    - Джек... Как я по нему скучаю иногда!
    - Не волнуйся, ты его еще увидишь. Кстати, возможно ты его видела в детстве. Вспомни, высокий красивый человек, он появлялся возле дома в разные годы твоей жизни.
    - Возможно. А когда я смогу его снова увидеть?
    - Этого я не могу тебе сказать. Всему свое время. Просто живи и надейся.
    - Хорошо. - Впервые за их встречу Роза 1 улыбнулась. Роза 2 улыбнулась ей в ответ.
    - Послушай, мы тут стоим с тобой, болтаем, но ты так и не сказала, зачем ты здесь?
    - Извини, совсем забыла об этом. Вообще-то ничего особенного я тебе сказать не собиралась. Просто решила поддержать тебя в это сложное время.
    - Спасибо тебе. Но разве можно всего лишь ради этого переместиться во времени? Прости, но это глупо. Да, кстати, рядом со мной нет ни Доктора, ни Донны, ни тем более Тардис. Как ты смогла попасть именно в это время?
    - Раньше нашей задачей было найти Доктора, поэтому мы отслеживали его линию. А теперь... теперь мы на нем не зацикливаемся и просто развиваем дальше путешествия во времени, но в пределах своей вселенной.
    - Но почему? Что случилось с Доктором?
    - Мы... Я... Я нашла его. - Роза 2 вдруг стала серьезной.


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    AlonsoДата: Пятница, 2009-10-02, 3:46 PM | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Проду!!!

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    EnemyДата: Пятница, 2009-10-02, 3:55 PM | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Интересно, молодец. Только я либо не врубаюсь, либо ещё что-то: откуда Роза1 знает про Донну? И ещё неизвестно стал бы Джек благодарить за бессмертие.)) А в остальном - молодчина! Так держать.
     
    KOLLIKA412Дата: Пятница, 2009-10-02, 8:10 PM | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Enemy, читай начало фика: там Роза 2 рассказывает Розе 1 про Донну. А в остальном спасибо! Скоро будет концовка!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    KOLLIKA412Дата: Пятница, 2009-10-02, 8:53 PM | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    - Нашла? - глаза Розы 1 заблестели.
    - Да. Можно сказать, что я достигла своей цели.
    Розе 1 хотелось прыгать от счастья, но она острожно спросила:
    - Мы теперь снова вместе?
    - Прости, но время заканчивается. Нам пора прощаться.
    - Постой! Ответь мне: мы снова вместе?! Мы путешествуем как раньше?! - в глазах Розы 1 появился страх.
    - Мне жаль... Мне очень жаль...
    - Нет, ты мне ответишь! Ты не можешь просто так уйти! - голос Розы 1 перешел на крик.
    - Скажу тебе кое-что: ты увидишь всех, ты всех их увидишь, но это случится не в самый лучший твой день. Просто продолжай работать в Торчвуде и не забывай о Докторе. Это тебе поможет снова его увидеть. Это все, что я хотела тебе сказать. А теперь прощай...
    Роза 2 исчезла, как будто ее вовсе тут здесь и не было. А Роза снова стояла одна. Только что ей дали надежду на встречу с Доктором. Но она не знает, что произойдет там, в будущем, когда она снова увидит его. Почему будущая она извинялась? Сердце подсказывало Розе, что ничего хорошего с ней там не случится.
    Слеза потекла по ее щеке... Роза снова повернулась к другому концу пляжа и, наконец, увидела своих родных. Они стояли у машины, как будто ничего и не происходило. Время вновь вернулось в нормальное русло, а это значит, что будущая Роза ушла навсегда... Роза вновь зарыдала и побежала к своей семье. Джеки побежала навстречу и обняла ее...
    Розу ждали два долгих года без Доктора...


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант

    Сообщение отредактировал KOLLIKA412 - Пятница, 2009-10-09, 9:27 PM
     
    EnemyДата: Пятница, 2009-10-02, 8:56 PM | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    А, сорри, прост, читая проду, я не перечитываю начало.
    Мне очень понравилось, молодец. Грустно как-то...
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2009-10-03, 4:13 PM | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Ну так я и писала, что драма. Эта встреча Розе ничего хорошего не принесла, хотя, конечно, подарила надежду на встречу с Доктором

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    CyberWomanДата: Вторник, 2009-10-06, 12:30 PM | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Хороший фик, я грустные люблю

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Вторник, 2009-10-06, 9:04 PM | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Спасибо, Галя!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Прощай..., Доктор/Роза, PG, автор - KOLLIKA412 (Роза после расставания в Судном дне)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024