SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Вторник, 2024-04-16, 5:04 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Майка с британским флагом, Роза/Доктор, PG, автор - Lizi (Это мой первый фанфик)
    Майка с британским флагом, Роза/Доктор, PG, автор - Lizi
    Мэри-ЭннДата: Суббота, 2010-03-13, 7:18 PM | Сообщение # 16
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Симпатично, но я уже где-то это читала...
    lizi, Вы больше нигде не выкладывали этот фанфик?
     
    liziДата: Вторник, 2010-05-25, 8:01 PM | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    нет, я только его с тетради перепечатываю х)
    так, меня не было пару тройку месяцев, надеюсь, никто про мой фик не забыл? х)
     
    liziДата: Вторник, 2010-05-25, 8:34 PM | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    «Неужели, все готово!!» - подумала Роза и с лучезарной улыбкой повернулась на другой бок. Она знала, что сегодня ей уснуть точно не удастся. Прошел уже год, но Роза предполагала, что для Доктора прошла всего лишь неделя, а может и еще меньше. «А вдруг он уже меня забыл? Вдруг я ему не нужна?» - улыбка быстро сползла с лица Розы. Почему-то только такие мысли лезли в голову. «Так, мне нужно срочно попасть в Торчвуд». Мысль была настолько хорошей и настолько авантюрной, что девушка стала воплощать ее в жизнь. Натянув кроссовки, Роза открыла окно и и выпрыгнула в окно. Благо, ее комната была на первом этаже, иначе бы перелома было бы не избежать. Девушка не задумывалась о дороге в Торчвуд, ноги сами вели ее по привычной дороге. Вот уже Роза увидела дверь, похожую на огромную шестеренку. Дверь открывалась довольно медленно, но на пороге уже стояла Тошико. Миниатюрная японка просто светилась от счастья. Было сразу видно, за этот год эта первая хорошая, и наверняка удачная новость.
    - О, Роза, у меня все получилось!
    - Никогда не сомневалась в твоих способностях, Тош.
    Роза уже еле-еле держала себя в руках. Она хотела прыгать, вопить, плакать и смеяться одновременно, но девушка только улыбнулась, а Тош вручила ей огромную папку с бумагами. Мисс Тайлер закатила глаза и тяжело вздохнула.
    - Тош, ты не могла бы мне сама все рассказать, а то у меня не такой гениальный ум.
    Девушка язвительно хихикнула, но на этот раз пришла очередь Тошико закатывать глаза. Японка повела Розу к какому-то огромному механизму. Роза протянула к машине палец, но Тош по нему легонько шлепнула в знак того, что трогать это нельзя.
    - Итак, я даже не знаю, с чего начать рассказывать…
    Сато наигранно нахмурилась и нажала на большую красную кнопку на мониторе механизма. Тот сильно загудел и завибрировал. Тош же в свою очередь нажала на ту же кнопку, и все прекратилось.
    - Ну, Роза…этой машине я еще не придумала название. С помощью Джека я сделала так, что машина стала работать от энергии разлома. Машина ищет объекты вне временной и пространственной сетки. Сегодня я вбила примерные координаты ТАКРДИС, уж не знаю, как раздобыл их Джек…и у меня получилось выследить ее! И сигнал тоже закрепился! Понимаешь, сигнал пространственной сетки закрепляется на каком нибудь предмете, иногда хаотичном, а иногда и очень важной в жизни кого либо из вас. Если мы узнаем, что эта за вещь и какую координату она имеет, то ты сможешь попасть в ТАРДИС…но есть одно но…
    Тош сделала паузу и опустила взгляд на железный пол.
    - Забирая у разлома энергию, машина как бы делает «дырки» в пространстве и времени, а через них в наш мир может просочиться все, что угодно…но пока это все теория…
    А Роза стояла и глупо улыбалась Тош. Она почти ничего не слушала, что говорила японка, кроме того, что она сможет попасть в ТАРДИС. Ее не интересовали никакие опасности. Единственное, о чем она сейчас думала, так это то, какое же будет лицо у Доктора, когда он ее увидит.
     
    AtenaicДата: Вторник, 2010-05-25, 9:45 PM | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    Интригует, интригует ,интригует=) Жду проду)))

    Run for your life!
     
    CyberWomanДата: Среда, 2010-05-26, 12:04 PM | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Мы-то про фанфик не забыли, мы думали, Вы забыли, и так здорово, что это не так! =))))) проду народу! цветы автору!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Среда, 2010-05-26, 2:07 PM | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Надеюсь мечты Розы исполнятся! А как там свадьба?

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    liziДата: Среда, 2010-05-26, 3:40 PM | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Quote (KOLLIKA412)
    Надеюсь мечты Розы исполнятся! А как там свадьба?

    ну, не буду говорить, вы сами все узнаете х) должен же быть изюм в моем фике х)
    Quote (CyberWoman)
    Мы-то про фанфик не забыли, мы думали, Вы забыли, и так здорово, что это не так! =))))) проду народу! цветы автору!

    спасибо большое! этот фанфик был написан давно, аж год назат, и он был первым, так что уж извините за примитивный язык описания х) вам тоже цветы - ведь вы читатели х)
     
    nfbcbz93Дата: Суббота, 2010-07-24, 2:39 PM | Сообщение # 23
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    lizi, а как же продолжение....:((((((((((((((((((((((((((
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Майка с британским флагом, Роза/Доктор, PG, автор - Lizi (Это мой первый фанфик)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024