SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-19, 6:30 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Доктор Кто и все-все-все. G. Автор-Alonso (Доктор11/Роза/Донна/Доктор-клон/Джек/Марта/Микки/Дженни)
    Доктор Кто и все-все-все. G. Автор-Alonso
    AlonsoДата: Пятница, 2009-10-30, 6:46 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Название: Доктор Кто и все-все-все
    Автор: Alonso
    Рейтинг: G
    Персонажи: Доктор11, Роза, Донна, Доктор-клон, Джек, Марта, Микки, Дженни.
    Описание: Время действия после регенерации 10го Доктора. Новая спутница - пусть будет Диана. Доктор попал на планету к далекам и не знает, что его решили спасать.
    Жанр: Бред полнейший. Не ругайтесь сильно.
    Дисклеймер: Все и вся принадлежит BBC. Автор вообще не при чем.

    Доктор с силой потер виски. Воображение на этот раз явно подводило.
    - Чертовы далеки! - Злобно выругался он.
    Дело в том, что Доктор, вместе со своей спутницей Дианой, уже второй день сидел запертым в электрической ловушке. Кроме них, в помещении было еще шесть человек. В каждой западне находилось по паре заключенных.
    Из-за ошибки в координатах, ТАРДИС приземлилась на какой-то заброшенной планете, где обосновались последние далеки, и потерпел крушение экскурсионный межзвездный лайнер.
    Сейчас в комнате было тихо, и если не считать заложников, то пусто. Солонки на колесиках не появлялись уже несколько часов. И слава Богу! Надоело слушать хвалебные речи об их несокрушимой расе.
    Диана сидела, в углу ловушки скрестив ноги. Она любила слушать больше, чем говорить. Поэтому было тихо. Любимая звуковая отвертка лежала за электрической границей.
    Внезапно, стена напротив, превратилась в сияющую воронку, из которой выпрыгнули две фигуры: Высокий лохматый мужчина в синем костюме и симпатичная блондинка. Девушка несколько растерялась, но лохматый человек схватил ее за руку и потащил к пленникам. Следом выскочила Донна держащая за руку Дженни. Они мигом сориентировались на месте, и побежали за первой парой.
    После них появились Микки и Марта, которые тоже двинулись в том же направлении. Последним появился капитан Джек. Быстро осмотрев всех присутствующих, он остановил взгляд на Диане, улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой и побежал в нужном направлении.
    Доктор-клон открыл отверткой ловушки и заложники (все кроме Доктора и Дианы) бросились в разные стороны.
    Спутница Повелителя Времени все еще сидела, скрестив ноги. Сам Галлифреец ошарашено смотрел на своих спасителей. Тишину нарушило приглушенное “Уничтожить!”.
    В комнату въехали два далека.
    -Уничтооооо… - Оба существа закрутились на месте.
    Все резко обернулись к пульту управления, находившемуся посреди комнаты. За ним стояла Донна. Мисс Ноубл поморщилась, словно что-то вспоминая, и нажала еще на пару кнопок. Далеки замерли, и завопили не в силах пошевелиться.
    Человек в костюме направился к пульту управления, но тут же был схвачен Доктором.
    - Не пускайте его туда! – Закричал Повелитель Времени.
    -Ну и придумывай сам! – Обиженно буркнул второй Доктор.
    -Нажать сюда, повернуть это… - Донна перечисляла свои действия. – Готово! – Солонки на секунду притихли, а затем взорвались новыми криками.
    -Что ты сделала?! – Новый Доктор подавился словами от удивления.
    -Они ничего не видят. Живы, но не опасны. – Гордо произнесла мисс Ноубл.
    -Так, далеки живы, никто не пострадал… Почти… Где люди?
    Где-то внизу раздался гул двигателя. В иллюминаторе появилась улетающая куда-то космическая шлюпка.
    -Люди сбежали. – Хмыкнула Марта. – Ну, что? В ТАРДИС?

    5 минут спустя. В ТАРДИС:

    -Ну, у меня есть пара вопросов. Вопрос первый: Как вы меня узнали?
    - Я частично Повелитель Времени… - Хором произнесли Донна и Доктор-клон.
    - А я полностью! – Перебила их Дженни.
    - Я не узнала. Тебя Доктор узнал. – Роза слегка покраснела и сжала руку человека-пришельца чуть сильнее, чем следовало.
    -Мы тоже не узнали. – Переглянулись Марта и Микки. Мы увидели куда бежит вся эта компания и поняли, что ты там.
    -А я увидел прекрасную даму… Не смотри на меня так! Я шучу! Я к тебе бежал! Честно! – Джек попытался пошутить.
    -Но как вы сюда попали? – Доктор злобно покосился на Джека.
    -Я летела на корабле…
    -Стоп! Ты же умерла! – Прервал Дженни галефреец.
    -Я регенерировала. Решила не меняться сильно. Сменила тон кожи, цвет волос… Так вот, я летела на корабле, и услышала сигнал с просьбой о помощи. Затем голоса далеков. Они говорили что-то о том, что захватили в плен Доктора. Я полетела на землю. Там я встретила Донну…
    -Но она же ничего не помнит!
    -Я же знаю все, что знаешь ты! – Крикнула Донна обиженно. – Я знала, что ты так поступишь. Лазейка есть всегда! Ты хочешь спросить, почему я жива?! Потому что у нас – людей, есть воображение! Мне незачем помнить все и сразу! Я могу выуживать воспоминания из головы, когда они мне понадобятся.
    -Не надоело меня перебивать?! Мы нашли Джека, Марту и Микки.- Меня с ними Донна познакомила. Джек связался с Торчвудом в другом измерении.
    -Да! В нашем Торчвуде изобрели специальную машину для перемещения между измерениями. Заряда хватает на одно путешествие для двух человек в полгода. Так что мы у тебя задержимся… - Синий Доктор заговорщески улыбнулся.
    -Остается один вопрос. – Усмехнулся капитан Харкнесс. – Кто эта прекрасная леди?
    -Джек!!!
    -Что я сделал?! Уже и руку пожать нельзя?!

    Еще пять минут спустя. Все еще в ТАРДИС:

    Роза, Донна и Марта громким шепотом обсуждали внешность нового Доктора. Джек и Микки бросали оценивающие взгляды на Диану. Доктор–в-костюме показывал Дженни как управлять синей будкой, стараясь не обращать внимания на заявлении Розы «а он стал симпатичнее». Доктор №1 объяснял Диане, почему ей лучше не общаться с Джеком Харкнессом.


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Kiska_Love_TennantДата: Пятница, 2009-10-30, 11:04 PM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Quote (Alonso)
    Доктор–в-костюме показывал Дженни как управлять синей будкой, стараясь не обращать внимания на заявлении Розы «а он стал симпатичнее»

    Ай-ай-ай Роза dry

    А фанкик клевый happy , молодец Alonso!


    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    SanaДата: Суббота, 2009-10-31, 1:18 PM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Шедевр! Alonso, восхитительно! Впрочем, как и всегда! biggrin *ищет глазами список фанатов автора, чтобы записаться в него*

    Quote (Alonso)
    Заряда хватает на одно путешествие для двух человек в полгода.

    Узнаю Торчвуд... biggrin

    Quote (Alonso)
    «а он стал симпатичнее»

    *возмущенно*: Нет, не стал!!! dry


    Люблю людей с чувством юмора.)

    Сообщение отредактировал Sana - Суббота, 2009-10-31, 1:22 PM
     
    Kiska_Love_TennantДата: Суббота, 2009-10-31, 1:53 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Quote (Sana)
    Quote (Alonso)
    «а он стал симпатичнее»

    *возмущенно*: Нет, не стал!!!

    Sana, я полностью с Вами согласна!!!!


    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    ДоктринаДата: Суббота, 2009-10-31, 2:11 PM | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Мне понравилось:)) Главное, ноконец-то, все счастливы! А то я плачу от грустных фанфиков...

    Two hearts are better then one.
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2009-10-31, 4:20 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Прикольно! Особенно смешно про солонки и синего Доктора (уж надеюсь, что это цвет костюма, а не его состояние). А прода будет?

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    AlonsoДата: Воскресенье, 2009-11-01, 6:10 PM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Думаю, будет. Спасибо всем.)))

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    AlonsoДата: Вторник, 2009-11-03, 12:15 PM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Набросала немного. Продолжение бреда:
    -А как Торчвуд связался с вами? - Спрьсил Доктор №1 у Доктора№2.
    -Да мы там такую систему наладили... Даже картинки присылать можно!
    -Ага! - Вмешался Джек. - Видел бы ты какие фотки они прислали со своей св... Ай! ( мисс Тайлер больно ударила капитана локтем в живот) Св... Св... Сваливаю я, пожалуй отсюда...
    -Я тебя воскресила, я тебя и убью! - Сердито прошептала Роза.
    -Ммм... И как прошла церемония? - Спросил Повелитель Времени.
    -Почти идеально...
    -Почему почти?
    -Потому что кто-то перебрал и начал танцевать на столе!
    -Джеки?
    -Если бы!
    -Весь в меня! - Хихикнула Донна.
    -Кстати, эти фотографии мне больше всего и понравились! - Ухмыльнулся капитан. - Все! Сваливаю, сваливаю! - Во взгляде девушки читался палач-садист.


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    KOLLIKA412Дата: Вторник, 2009-11-03, 3:59 PM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Прикольно! А можно узнать, что за церемония?

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    AlonsoДата: Вторник, 2009-11-03, 4:51 PM | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Свадебная церемония.

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    SanaДата: Среда, 2009-11-04, 9:16 AM | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Quote (Alonso)
    -Да мы там такую систему наладили... Даже картинки присылать можно!

    lol lol lol

    Alonso, а дальше?


    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    AlonsoДата: Среда, 2009-11-04, 11:45 AM | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Обязательно будет.)))

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Kiska_Love_TennantДата: Среда, 2009-11-04, 10:57 PM | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Quote (Alonso)
    Видел бы ты какие фотки они прислали со своей св...

    Ну наконец-то!!!! happy

    Alonso, проду в студию!!!


    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    AlonsoДата: Пятница, 2009-11-06, 12:42 PM | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Воображение взяло отпуск и куда-то укатило. Но, какое-то продолжение я все же набросала.

    Джек удалился. Правда не из ТАРДИС, а в другую комнату. Тут же за ним вышла Донна.
    -Кто куда хочет попасть? - Спросил Доктор№1.
    -Я домой. Меня муж ждет. - Ответила Марта.
    -Я тоже домой. Просто домой. - Отозвался Микки.
    В комнату ввалился взлохмоченный капитан.
    - В Торчвуд! И побыстрее! Пожалуйста!
    -И меня! - Вслед за ним появилась мисс Ноубл.
    -Доктор! Спрячь меня от нее! - В голосе Джека слышалась паника.
    -Не мели чушь! Донна приличный человек!
    -Диана! Спрячь меня!
    -Хорошо-хорошо! Не трогай Диану! Поехали на Землю!
    Мисс Ноубл обиженно села на пол.
    Когда синяя будка приземлилась на Землю, желание Джека Харкнесса вернуться домой заметно приубавилось. - Донна забыла про него, и оживленно ругалась с Доктором из другогог измерения.
    Микки и Марта покинули пространственно-временной корабль и отправились по своим делам. Зато остальные никуда не спешили.
    Впервые за последние два часа, в ТАРДИС стало если не тихо, то хотябы не очень шумно. 5Д компания (Джек, Диана, Донна, Джени, Доктор-Клон) откопали где-то карты и играли в дурака. Галифреец этого мира беседовал с Розой.
    -И как его официально зовут?
    -Алонзи Смит.
    -Шутишь!?! Имя явно сам выбирал!!! А на фамилию воображения не хватило? - Доктор изо всех сил старался не смеяться.
    -Из всех вариантов небыло ни одного приличного! Фамилию я выбирала...
    -А имя?
    -Имя ему очень уж понравилось. Видети ли, оно необычное!
    -Ну это явно Донна! - Доктор не мог сдержать смеха. - Алонзи Смит! Мне тебя искренне жаль!
    -Угу. Ты не слышал, как мы из-за фамилии ругалисью - Хихикнула Роза.
    -Проиграла! Проиграла! - Послышался смех 5Д компании.
    -Просто дуракам везет! - Огрызнуласть Диана.
    -Да. Но в этот раз ты проиграла. - Хлопнула ее по спене Донна.
    -Ты раздаешь. - Протянул Диане колоду Алонзи Смит.
    -Предлагаю, на раздевание! - Ухмыльнулся выйгравши шесть раз подряд капитан Джек.
    -НЕТ!!! - Ответили хором четыре голоса.


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    ЭлисДата: Пятница, 2009-11-06, 2:50 PM | Сообщение # 15
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Alonso, я тебя обожаю. Пришла в плохом настроении, cry прочитала твой фанфик, плохого настроения как не было. biggrin Молодец, так держать!

    Всё хорошее рано или поздно заканчивается.Это факт.Но и всё плохое рано или поздно тоже заканичивается.Это тоже факт.
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Доктор Кто и все-все-все. G. Автор-Alonso (Доктор11/Роза/Донна/Доктор-клон/Джек/Марта/Микки/Дженни)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024