SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-19, 5:53 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Серый мир, G, автор - Toshiko
    Серый мир, G, автор - Toshiko
    ToshikoДата: Вторник, 2009-11-10, 6:21 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    Название: Серый мир
    Автор: Toshiko
    Рейтинг: G
    Пара: нет

    Серый мир.

    Я видел сон… не все в нем было сном.
    Л. Байрон

    Доктор стоял на крыше многоэтажного дома и смотрел на Москву. Его часы показывали, что сейчас был 2022г., 18 ноября, четыре часа утра.
    Город словно застыл из бетона. Вот уже два года как мировые власти запретили любые осадки во всех столицах на этой планете. Города превратились в сухие бетонные пустыни. Однотонный, серый мир. Вот до чего дошли люди.
    Он ненавидел этот мир, ненавидел тех, кто его создал.
    В городе начали появляться люди, превращаясь в один большой поток. Все они спешили на работу.
    Город потихоньку оживал.
    Жизни всех этих людей были одинаковы, в них давно не было смысла. Путь, который каждый из них проходил, был точно такой же, как и вчера и позавчера, таким же он будет и завтра: дом, школа/работа, дом. И так каждый раз. Черно-белые, все как одна судьбы, дни близнецы, не имеющие смысла.
    Он не мог больше смотреть на этот серый мир. Наверное, поэтому он резко развернувшись, влетел в TARDIS. Не имеет значения какого цвета она была. В этом мире за ним захлопнулась серая дверь.
    Спустя 5 секунд он исчез. А поток людей все так же безразлично двигался по улицам города. Серые, бездушные, одинаковые люди. Они застыли в этом времени, в этой секунде, здесь у них всегда будет четыре часа утра. В этом сером потоке никогда не найдется смельчака готового крикнуть: « Эй…».


    В мире очень много психов, каждый пятый - это псих. Говори сомною тихо может я одна из них...

    Сообщение отредактировал Toshiko - Вторник, 2009-11-10, 6:52 PM
     
    rosa_09tylerДата: Вторник, 2009-11-10, 7:41 PM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Красиво, трагично просто великолепно!!)))
     
    ЭлисДата: Вторник, 2009-11-10, 8:39 PM | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Потрясающе. У меня просто нет слов. Молодец.

    Всё хорошее рано или поздно заканчивается.Это факт.Но и всё плохое рано или поздно тоже заканичивается.Это тоже факт.
     
    belle905Дата: Среда, 2009-11-11, 7:13 AM | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    любопытная зарисовка, но меня не покидает чувство, что если бы там не было Доктора, суть фика не изменилась бы, так что не совсем понятно зачем он там вообще был и что хотел сказать автор? Оо

    Сообщение отредактировал belle905 - Среда, 2009-11-11, 7:14 AM
     
    ToshikoДата: Среда, 2009-11-11, 9:53 AM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    Элис, rosa_09tyler, Очень рада что вам понравилось. Всетаки уроки алгебры творят со мной чудеса biggrin
    belle905, Просто там конец да и начало с Доктором как то лучше выходит чем просто с путешественником во времени.


    В мире очень много психов, каждый пятый - это псих. Говори сомною тихо может я одна из них...
     
    AlonsoДата: Среда, 2009-11-11, 10:16 AM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Здорово! Наверно каждый хоть раз чувствует тоже самое.

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    CyberWomanДата: Среда, 2009-11-11, 4:00 PM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Ой, ну зачем же так про Москву? =) Я там была два дня назад!Увидела бы, точно крикнула бы "ЭЙ!" Там столько синих ТАРДИС по улицам распихано)))))))))))

    Но, в общем, Вы, конечно, правы, а Москва - это только один из примеров этой великолепнейшей метафоры. Описано классно! Исполнение фика - безупречное =)


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Среда, 2009-11-11, 8:36 PM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Написано замечательно. А прода будет или это уже конец?

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    ToshikoДата: Среда, 2009-11-11, 8:42 PM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    KOLLIKA412, Нет проды не будет. Да и собственно о чем тут писать продолжение?

    В мире очень много психов, каждый пятый - это псих. Говори сомною тихо может я одна из них...
     
    KOLLIKA412Дата: Среда, 2009-11-11, 8:56 PM | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Ну можно многое придумать. Ну раз уже закончено...

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Серый мир, G, автор - Toshiko
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024