SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-04-20, 12:01 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Приёмный ребёнок, Альт/Роза, PG, автор - Галя (это не о детях Розы и Дока, а кое о чём более интересном ;))
    Приёмный ребёнок, Альт/Роза, PG, автор - Галя
    CyberWomanДата: Четверг, 2009-11-19, 12:10 PM | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Вот и прода!

    ...На том месте, где у малыша был здоровый глаз, вытянулся металлический штырь, тело приобретало на глазах испуганной девушки конусовидную форму, вспучивалось и вскипало, голова начинала светиться и блестеть.

    - Т-т-тави... – едва сдерживая крик, проговорила мисс Тайлер.

    - Мама Роза, смотри, я вырос! – радовался Тави. Как только чудовищная метаморфоза прекратилась, он начал рассекать комнату во всех направлениях. – Я могу ходить, а ты говорила, что я не могу, а я могу!

    Роза схватила с прикроватной тумбочки мобильник и дрожащими пальцами набрала номер:

    - Ддддоктор! Немедленно приезжай! Нет, прилетай!

    - Что случилось? – встревоженно спросил Доктор.

    - Дддоктор... Тттави...

    - Что такое с ним?

    - Дддоктор... Дддалек... – Роза больше не смогла говорить и сбросила трубку.

    Посреди комнаты тут же телепортировался Доктор.

    - Роза, слезь оттуда! Объясни толком, что произошло?

    Ноги девушки подкосились, она упала на кровать, не в силах сказать ни слова.

    - Доктор! – внезапно сказал Тави. – Почему мама Роза странная?

    Обернувшись на ребёнка, мужчина и сам схватился за сердце.

    - Далек! – воскликнул он, совладав с собой.

    - Что такое Далек? – удивился Тави.

    Мисс Тайлер зашевелилась, приподнялась с постели, посмотрела на него и прошептала надтреснувшим голосом:

    - Далек – это ты...

    - А ты? – тут же последовал вопрос.

    - Я нет.

    - А я почему?

    - Ты... ты...

    - Особенный. – пришёл Доктор на выручку Розе.

    - Это хорошо?

    - Конечно! – попыталась улыбнуться девушка. – По крайней мере ты теперь умеешь самостоятельно ходить...


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    AlonsoДата: Четверг, 2009-11-19, 1:19 PM | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Круто...Но Доктор похоже удивился, узнав, что это далек.
    Проду! Автор - Вы супер!


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    KOLLIKA412Дата: Четверг, 2009-11-19, 2:47 PM | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Значит, я правильно догадалась в начале, что это далек. Обязательно жду проду! Интересно, что будет дальше

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    NensiДата: Четверг, 2009-11-19, 2:56 PM | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    Галя, оказывается ты интригантка! Жду продолжения! biggrin

    Друзей люблю,
    Врагов терплю,
    А жизнь я делаю прекрасной


    Сообщение отредактировал Nensi - Четверг, 2009-11-19, 2:57 PM
     
    ЭлисДата: Четверг, 2009-11-19, 3:29 PM | Сообщение # 20
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Далек... У меня нет слов. Вообще. Молодец Галя,

    Всё хорошее рано или поздно заканчивается.Это факт.Но и всё плохое рано или поздно тоже заканичивается.Это тоже факт.
     
    Vedmo4ka18Дата: Четверг, 2009-11-19, 10:35 PM | Сообщение # 21
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Класс!! Проду!!!!!

    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    Kiska_Love_TennantДата: Четверг, 2009-11-19, 11:32 PM | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Вот это сюжет!!! Прочитала на одном дыхании!!
    А про далека... ну это как говорится: друзей держи близко, а врагов еще ближе.... biggrin
    Автор, молодца (впрочем, как обычно wink ), и я присоединяюсь к остальным: проду-проду!!!


    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2009-11-20, 10:23 AM | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Я так всех благодарю,от всего сердца =) спасибо, что читаете! Прода будет!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2009-11-20, 11:29 AM | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Роза испуганно спустилась с кровати и села на пол. Тави тут же подъехал к ней, наставил на неё светящийся глаз и удивлённо спросил:

    - Мама Роза, ты болеешь? У тебя в глазах вода.

    - Нет, Далек Тави, я не болею... – прошептала девушка, погладив Далека по телу. – Это слёзы. Они бывают, когда плачешь. А плачут обычно, когда плохо или хорошо, или грустно, или больно.

    - А почему ты плачешь? Тебе плохо?

    - Нет-нет! Это я так обрадовалась, что ты наконец... можешь ходить... да...

    - Да... – эхом отозвался малыш. По размеру он был намного меньше обычного Далека, и (Доктор с Розой этого не заметили) у него было две руки-вантуза и отсутствовало оружие.

    После того, как из беззащитного малыша Тави вырос мощный, внушительный Далек Тави, «родители» даже немного его побаивались, в особенности Роза. Мисс Тайлер теперь ходила с ним гулять и старательно следила, чтобы соседи его не заметили. Ребёнок рос не по дням, а по часам, скоро стал совсем взрослым Далеком и едва помещался в спальне, где раньше было его уютное гнёздышко.

    - Надо ему сказать всё. – прошептал Доктор на ухо Розе, наблюдавшей за Тави. Он медленно ездил в густой тени яблоневых ветвей и любовался небом и садом. – Надо отправить его к сородичам...

    Роза вздохнула и заплакала. Она уже давно знала об этом – что Далеку не место среди людей и когда-то ему придётся покинуть этот приветливый сад и светлый земной дом и отправиться в суровые казармы Далеков в чёрном, неприветливом космосе. И всё равно, эта мысль, высказанная вслух, была чем-то вроде приговора.

    - Надо... – продолжил Доктор. – Я уже говорил с Далеками... Они скоро будут...

    - Нет! – воскликнула мисс Тайлер, резко повернувшись к Доктору. – Нет! Не сейчас! Не сегодня! Не надо, прошу тебя..!

    Он обнял страдающую девушку, зная, что ничего уже нельзя поделать. Ничего. И она это знала.

    На возглас прибежал Далек.

    Роза отняла лицо от плеча Доктора и посмотрела на малыша.

    - Далек Тави... – прошептала она. – Ты... просто замечательный...

    - Опять слёзы. – сказал Тави. – Опять плачешь. Мама Роза, не надо плакать! Пожалуйста!

    Внезапно их прервал шум. Прямо в саду приземлился огромный космический корабль и выпустил свои разлапистые подпорки. Из открывшегося люка выплыли огромные, ещё более мощные Далеки, с оружием.

    - О, вы тоже все особенные? – обрадовался Тави. – Мама Роза, почему ты не сказала, что нас много?

    - Мы получили сигнал с Земли. – отрапортовал один из Далеков. – На Земле находится Далек. Он будет взят на Корабль Далеков класса «Б» для воспитания в целях Далеков. В военных целях. – добавил он, подумав.

    - Далек Тави... – сказала Роза громко. Так, чтобы слышали другие Далеки. – Я буду по тебе очень скучать... я люблю тебя! – закончила она шёпотом и, не сдержавшись, обняла его.

    - Мама Роза, что ты делаешь? – удивился малыш.

    - Я... это... я обнимаю тебя, понимаешь...

    - Как Доктора всегда, когда я вижу?

    - Да...

    - Человеческая самка, отойди от Далека!!! – завопили Далеки. – Не учи будущего солдата человеческим сантиментам, или будешь уничтожена!!!

    Роза отошла от Тави и позволила другим Далекам окружить его и под конвоем сопроводить на корабль. Ещё секунда – и корабль Далеков класса «Б» оторвался от земли и исчез в облаках.

    - Я всегда буду любить тебя... – прошептала Роза, глядя в небо, где пропал корабль...

    продолжение следует...


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Kiska_Love_TennantДата: Пятница, 2009-11-20, 11:38 AM | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    cry cry cry Ох, как грустно, я чуть не расплакалась. Но ведь другого выбора не было... sad

    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    AlonsoДата: Пятница, 2009-11-20, 2:48 PM | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Грустно... Но здорово.

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2009-11-20, 3:49 PM | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Спасибо!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Пятница, 2009-11-20, 8:28 PM | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Красиво! Жалко Розу и Тави. А прода будет? Ну может Тави Розе какую-нибудь весточку о себе пришлет?

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Vedmo4ka18Дата: Пятница, 2009-11-20, 9:17 PM | Сообщение # 29
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    ППЦ! Вот это сюжет! Добрый Далек!
    Очень жду продолжение!!!


    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2009-11-21, 2:50 PM | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    если есть слова "продолжение следует...", как Вы думаете, Vedmo4ka18, прода будет? =))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Приёмный ребёнок, Альт/Роза, PG, автор - Галя (это не о детях Розы и Дока, а кое о чём более интересном ;))
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024