SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-04-20, 7:09 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Научиться дышать заново,Альт!Доктор/Роза, PG-13,автор-Флора (о том, как важно время, проведенное с любимым человеком)
    Научиться дышать заново,Альт!Доктор/Роза, PG-13,автор-Флора
    ФлораДата: Вторник, 2010-03-16, 12:43 PM | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    Sarsanna_DeLLa_Esse, Alonso, KOLLIKA412, спасибо)))

    - Ты выходишь замуж? – спросила Ширин
    Роза улыбнулась и несколько раз энергично поморгала. Ширин секунду стояла в оцепенении и , наконец, от избытка чувств крепко обняла подругу
    - Когда? – спросила она, выпустив Розу из объятий
    - В конце марта ориентировочно
    - Ох, Роза! Как же я счастлива за тебя!
    - Спасибо! – Роза улыбнулась еще шире
    - Покажи!
    Роза недоуменно посмотрела на подругу и сразу же поняла, о чем она
    - Вот, смотри, - девушка протянула левую руку подруге
    - Вау! Какое красивое! Дорогое, наверное?
    - Он мне не сказал, и, думаю, не скажет никогда! – хихикнула будущая невеста

    Подруги целый день провели вместе, гуляя по парку. Снег еще лежал кое-где, но в основном на асфальте блестели от солнца лужи.
    - Да, кстати, Ширин, ты будешь подружкой невесты на моей свадьбе?
    - Правда? – не веря своему внезапному счастью удивилась девушка. – Да, да, да!... Спасибо!!!

    Пару недель спустя…

    - Так-с, еще немного и все будет готово!
    Джеки бегала вокруг портнихи и суетилась:
    - Ну почему все так долго!
    - Простите, мэм! Это платье – ручная работа! – небрежно, но вежливо ответила женщина
    - Ох ладно, хорошо… Ух, Роза, я так умоталась с этой свадьбой!
    - Можно подумать, что это ты выходишь замуж! – послышался голос Розы
    - Так, все, готово!
    Роза облегченно вздохнула.
    - Ну, все, можешь спускаться
    Невеста осторожно спустилась с небольшой табуретки и повернулась к матери. Та вместе с Ширин, до этого молча наблюдавшей за процессом, ахнула…
    Корсет из белоснежной ткани, завязанный сзади золотой нитью, прочно обтягивал фигуру девушки, оставляя открытыми плечи и руки. Чуть выше талии виднелся бежево-золотистый тоненький поясок, закрепленный на том самом месте, где начиналась пышная светло-бежевая юбка.
    Джеки и Ширин стояли открыв рот и не могли ничего сказать
    - Эй! – немного тревожно проговорила Роза. – Что-то не так?
    Джеки, не сказав ни слова, повернула девушку к зеркалу, и Роза сама застыла в шоке.
    - Вау! – только и смогла ответить она после нескольких минут напряженного молчания
    - Это точно! – подхватила Ширин. – Слов нет!
    - Тебе хоть сейчас под венец! – восторженно воскликнула Джеки. – Эх, принцесса ты моя! К такому наряду должны прилагаться белые кони и хрустальная карета!
    - Ой, мам, только не это!
    - А что, почему бы и нет? И, по-моему, он будет в хорошем шоке, когда увидит тебя! – подмигнула Ширин
    - Леди, шуточки у вас какие-то не очень! – шутливо сказала невеста. – Завтра уже свадьба, и я хочу, чтобы все прошло идеально!
    - Конечно, Роза, все будет идеально!
    - Вот-вот! Уже гораздо лучше! – одобряюще улыбнулась девушка

    День свадьбы

    Роза проснулась и посмотрела на часы
    «Шесть часов»
    Она повернулась на бок, желая еще хоть чуть-чуть вздремнуть, но в дверь громко постучали.
    - Кто там? – сонно протянула девушка
    За дверью затараторили два женских голоса:
    - Роза, это мы! Пора! Свадьба уже через шесть часов!
    - Да, да, - потянулась она. – Уже иду…
    Дверь распахнулась, и, к удивлению, в номер зашли не двое, а как минимум пятеро. Джеки притащила с собой нескольких (трех?) парикмахеров и визажиста.

    Следующие пять часов пролетели мгновенно. Не успела Роза и опомниться, как уже стояла в платье, с высокой прической и на больших каблуках. Она не поняла, что сделали с ее волосами, но выглядели они просто волшебно. Завершал прическу небольшой гребень, с цветами, сзади свисала фата
    « Он точно сойдет с ума!» - усмехнулась девушка, глядя на отражение

    Джон стоял на заднем дворе, ожидая прибытия последнего на сегодня гостя. Он долго думал, приглашать его или нет. В конце концов, он спросил себя: «А что я вообще теряю?» и позвонил ему. Тем более что и Роза этого хотела, хотя так и не призналась.
    Теплый ветер закружился около старого дерева и изниоткуда стал появляться силуэт ТАРДИС

    ***

    Доктор знал о свадьбе еще до того, как ее назначили. Откуда? Ну что вы, это же Доктор! Однажды он попал в очередное путешествие на недавно посещенной им планете Библиотека. Было весело, впрочем, как обычно… А потом его словно потянуло на экватор, где находились, как вы знаете, биографии. Что же дальше? Ну, ради собственного удовольствия он назвал в поисковике несколько знакомых ему имен:
    «Донна Ноубл»

    «11 результатов»

    «Марта Джонс»

    «2 результата»

    «Роза Тайлер»

    «Возможно, вы имели ввиду Роза Смит-Тайлер

    Результаты по запросу «Роза Тайлер»

    9 результатов»

    Доктору стало очень интересно. Конечно, спойлеры, спойлеры, но что он теряет?

    Он набрал в поле ввода: «Роза Смит-Тайлер»

    «Найдено 1 387 результатов»

    Глаза мужчины поползли на лоб, и любопытство одержало верх над разумом. Доктор щелкнул самый первый результат.

    « Роза Смит-Тайлер. Агент времени.
    Дата рождения: 27 апреля 1986 года
    Дата смерти: неизвестно
    Особые приметы: нет
    Раса: неизвестно. Первоначально – человек
    Семейное положение: замужем за Джонатаном Смитом
    Особенности: бессмертна…»

    И что-то еще, что уже не было таким интересным для Доктора. Его мучила совесть. Знаете, так и с вами бывало, возможно, тогда, когда прямо перед выходом очередной серии любимого сериала вы не выдерживали и шли читать описание этой серии. А потом мучались и думали: «Ах, зачем же я так сделала?».

    «Так, значит так? Роза – агент времени. Она замужем за ним. И к тому же, она бессмертна». В его сердцах постепенно просыпалась жгучая ревность. Как же так? Он ведь ее потерял, да? Затем Роза сама нашла его. А потом он оставил ее с клоном, надеясь, что она проживет еще максимум лет пятьдесят (без обид). А она-то оказалась бессмертной

    Пальцы сами набрали следующий объект поиска

    «Джонатан Смит»

    «Найдено 2 748 результатов»

    «Ого!» - вырвалось у Доктора

    « Джонатан Смит. Агент времени.
    Дата рождения: неизвестно
    Дата смерти: неизвестно
    Особые приметы: нет
    Раса: неизвестно
    Семейное положение: женат на Розе Смит-Тайлер
    Особенности: не стареет…»

    «Так-так-так, ничего нового…». Доктор почесал мочку уха. Двое неизвестно откуда получивших бессмертие самых близких ему человека. Как же так?

    В общем, Доктор узнал очень много о Розе и ее будущем супруге.

    ***

    Джон вздохнул и подошел ближе к синей будке.
    Доктор вышел почти сразу же.
    - Ох, получилось! – он высунул голову из дверного проема. – Лондон. Земля. Параллельный мир. Ура! – он улыбнулся
    - Хм… - Джон ухмыльнулся. – Добро пожаловать!
    Они пожали друг другу руки.
    Доктор оглянул Джона
    - Выглядишь неплохо! – одобрительно кивнул он. – Только вот что-то в тебе изменилось!
    - Прическа… - не дождавшись, ответил Джон. – Мне пришлось хорошенько расчесаться – свадьба, как никак…
    - Готов поспорить, ты ждешь не дождешься, когда смоешь всю эту дрянь со своей головы.
    - Да!
    Оба засмеялись.
    - Пошли, ты на сегодня последний гость! – обернулся Джон, собравшись уходить
    Доктор пошел следом
    - И долго ты думал, прежде чем меня позвать? – наконец спросил ТаймЛорд
    - Ну нет, не долго… Но мы же знаем, что свадьбы с твоим присутствием не самые спокойные
    - Да уж, - Доктор почесал в затылке. – Что правда – то правда!
    - Все ради нее… Она не говорила мне, что хочет видеть тебя, но я уверен, что она хочет…
    Доктор вздохнул.
    Они приблизились к входу
    - После тебя, - Доктор жестом указал на дверь и Джон вошел. – Удачи… - едва слышно проговорил ТаймЛорд

    Джон поспешил ближе к алтарю. Они успели как раз к началу церемонии.


    Я люблю Доктора и просто обожаю Хэнди! )))))
     
    AlonsoДата: Вторник, 2010-03-16, 12:57 PM | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Ура! Все интересней!

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Вторник, 2010-03-16, 4:00 PM | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Круто! Мне очень нравится biggrin
    Смутила только одна фразочка:"несколько раз энергично поморгала" Честно говоря, мне сложно это представить. happy


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    ФлораДата: Воскресенье, 2010-05-23, 11:39 PM | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    Мне очень жаль, что так получилось, что я пропала... Поверьте, очень cry
    Возможности общаться с вами практически нет...
    Sarsanna_DeLLa_Esse, энергично в смысле "очень много раз")))


    Я люблю Доктора и просто обожаю Хэнди! )))))
     
    ФлораДата: Воскресенье, 2010-05-23, 11:45 PM | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    Зазвучали торжественные звуки органа и по залу пробежался шепот.
    Наконец парадные двери открылись и Джон увидел Джеки, выглядевшую просто замечательно. Она шла медленно и спокойно, будто в зале не сидело полсотни гостей. За ней последовала Ширин. Совсем еще молоденькая, она смущенно смотрела по сторонам и улыбалась. Ее темные волосы были завиты в кудри, и это делало ее еще больше похожей на ребенка. Но это ее ничуть не портило.
    Мужчина закрыл на секунду глаза от волнения и глубоко вздохнул.

    Что ж, теперь настало ее время.

    Роза вышла из парадных дверей последней. Зал ахнул. Каждый мужчина молча завидовал жениху. Завидовал и Доктор, стоя около алтаря, как почетный гость. Он наконец понял, от чего был вынужден отказаться и ему ужасно захотелось сбежать отсюда, причем как можно дальше, и больше никогда не возвращаться. Но, проглотив свою гордость, он остался.
    Невеста шла медленно, словно поддразнивая Джона. Она не терялась в глазах многочисленных гостей. Наоборот, вела себя очень достойно. Наконец, Роза встала на свое место.
    Жених чуть заметно выдохнул.

    ***

    «Ты спасал жизни других людей многократно, но о себе даже не думал. Мне кажется, я смогу спасти твою жизнь, если только ты позволишь мне…
    Я так давно ждала тебя, мечтала увидеть хотя бы на мгновение. И сказать, что люблю тебя… Безумно.
    Я уверена, если когда-нибудь забуду все, единственное, что останется – это ты.
    Ты навсегда в моем сердце. Я люблю тебя…»

    «У меня нет слов…
    И это очень странно, зная меня, - он ухмыльнулся, - но я никогда такого не слышал в свой адрес.
    Сегодня я хочу быть уверенным, что делаю правильный выбор. Ты – моя жизнь, и не было ни мгновения, когда бы я усомнился в этом. Я просто хочу держать тебя за руку и знать, что все будет хорошо. Забыть, наконец, обо всей вселенной ради счастья любимого человека.
    Я не знаю, что бы я делал без тебя… Честно…
    И… Спасибо тебе, Роза Тайлер, за то, что спасла мою жизнь…
    Я люблю тебя и всегда буду рядом…»

    Зал задержал дыхание от волнения. Кто-то не мог сдержать слез, кто-то начал хлопать в ладоши, и постепенно весь зал заполнился аплодисментами и шумными криками.

    Джон и Роза практически не обращали на них внимания. Держась за руки, они непрерывно смотрели друг на друга взглядом, полным нежности и любви. Лишь краем уха были слышны вопросы священника
    - Согласны ли Вы, Джонатан Смит, взять в законные жены Розу Тайлер, любить и заботиться о ней пока смерть не разлучит Вас?
    - Да, согласен…
    - Согласны ли Вы, Роза Джейн Тайлер, взять в законные мужья Джонатана Смита, любить и заботиться о нем пока смерть не разлучит Вас?
    Наступила тишина, в которой отчетливо было слышно постукивание сердец ТаймЛорда. Он до конца надеялся на пользу этой паузы, но прозвучало слово, разом перечеркнувшее все надежды:
    - Согласна, - голосом, полным счастья, произнесла Роза. – Конечно, согласна!
    Зал заликовал.
    - Объявляю Вас мужем и женой
    Молодые приблизились друг к другу, и их уста слились в крепком поцелуе.

    ***
    - Спасибо, большое спасибо, что пришли! – Роза была очень радушна. Не обращая внимания на усталость, она была рада каждому, кто пришел в этот день на ее праздник.
    После обручения все отправились в роскошный ресторан, чтобы продолжить торжество.
    - Поздравляю! – Ширин пронеслась сквозь огромную толпу и кинулась подруге на шею. – Роза, ты такая красивая и счастливая! Поздравляю!
    - Спасибо, Шир, - засмеялась невеста, прижавшись к подруге. – Вечером я буду кидать букет – не упусти! – она подмигнула подруге. – Как у тебя дела с тем симпатичным администратором?
    - Ох, ты же на собственной свадьбе! И тебе интересно, что происходит в моей жизни?
    - Не хитри!
    - Ладно… - Ширин многозначительно улыбнулась и опустила глаза в пол. – Ну… Мы…
    Роза похлопала подругу по плечу:
    - Все с вами понятно, голубки! – ласково улыбнулась она в ответ
    Выпустив Ширин из объятий, Роза озиралась в поисках одного человека, имеющего для нее особое значение. Казалось, она видела его, когда шла к алтарю, точнее не его, а его взгляд. Что-то в его глазах показалось ей странным – печаль… Почему печаль?

    ***

    - Сколько же здесь подарков! – Джон развел руками. Ему только что показали комнату со свадебными подарками. – Без обид, Пит, но мне совершенно некуда их девать! Даже если вынести все из моей квартиры, туда поместится разве что половина, а то и меньше.
    - Ах, вот вы где! – из-за дверей послышался голос Доктора. – Я вас по всему дому ищу, а вы… - он не договорил, так как уставился на горы разноцветных коробок разной величины, перевязанных разноцветными лентами.
    - Ого! – почесал он в затылке. – Даже мне столько никогда не дарили! А ведь у меня было столько Дней Рождения!!! К слову, все равно такая куча никогда бы не поместилась в ТАРДИС!
    - О да, это точно… - согласился Джон
    - Ребята, - Пит похлопал каждого по плечу, - сочувствую…

    Загрузив половину подарков в ТАРДИС, мистер Смит отправил Доктора в поместье Тайлеров, чтобы тот выгрузил содержимое в большой гараж. Остальную часть он запихнул в машину и очень быстро отвез к себе в квартиру, свалив все около дверей.

    Роза была занята гостями, поэтому очень удивилась, когда ее жених стремительно подошел сзади и потянул ее за руку в центр зала.
    Они танцевали вальс. Она никогда не умела танцевать этот танец, но смотрелась просто потрясающе. Пока шла музыка, рядом с ними танцевали и другие пары. Но стоило наступить тишине, как все взгляды снова были обращены к молодым.
    Они выглядели просто великолепно – теперь уже никто в этом не сомневался.

    - Думаешь, он придет?
    - Не волнуйся, он точно придет!
    - Откуда ты знаешь?
    - Нуу… - Джон многозначительно улыбнулся. – Не прийти на собственную свадьбу – это уж слишком
    Роза засмеялась
    - Так ты позвал его? – с улыбкой спросила она
    - Он сам позвонил!
    - Прямо таки сам?
    - Спросишь сама, когда увидишь! – он взял ее за руку. – Пойдем и найдем его!
    - Подожди… - попросила его девушка. Она потянулась к нему и чмокнула в губы. – Спасибо…
    - Кхм, кхм…
    В этот самый момент к ним подошел Доктор. Он улыбался немного смущенно, что удивило Розу.
    - Ну вот, я же говорил!- заметил Джон
    - Эмм, можно украсть у тебя невесту на пару минут? – спросил Повелитель Времени
    - Конечно, почему нет? - Джон опустил руку с талии невесты и неспеша отошел. - Только не забудь вернуть! - подмигнул он Доктору


    Я люблю Доктора и просто обожаю Хэнди! )))))

    Сообщение отредактировал Флора - Понедельник, 2010-05-24, 11:01 PM
     
    EnemyДата: Понедельник, 2010-05-24, 0:26 AM | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Аааа... Я рыдалЪ.... Замечательно!)))
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2010-05-24, 5:32 AM | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Ву-ху! Ура! Я так рада! Даже прослизилась... cry Супер!

    (Ням! Вкусно! Хочу добавки! happy )


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    KOLLIKA412Дата: Понедельник, 2010-05-24, 6:49 PM | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Ух, как все красиво и замечательно! Хотелось бы видеть это все на экране, но не судьба. Автор молодчинка! Жду продолжения этого праздника жизни!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    ФлораДата: Вторник, 2010-05-25, 11:12 PM | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    Доктор подошел ближе к невесте и положил свою руку ей на талию. Другой он накрыл ее ладонь, они начали покачиваться в такт музыке

    - Привет!
    - Привет!
    - Отлично выглядишь!
    - Спасибо!
    - Никогда не думал, что буду на твоей свадьбе! – проговорил он
    - Да… Думаешь, это веская причина, чтобы прилетать в параллельный мир?
    - Да… Ты права…

    - Где проведете медовый месяц?
    - Мы пока не решили. Возможно, останемся в Лондоне

    - Я рад, что ты нашла того, кого искала…
    Роза кивнула…
    - Доктор, а что насчет того письма?
    Доктор опустил глаза:
    - Мне просто нужно было кому-то сказать об этом…

    Музыка закончилась и Повелитель времени, откланявшись, удалился к бару. Сев на стул, он повернулся к барной стойке…
    - Виски, пожалуйста! – хмуро проговорил он
    - Ооо! Кто тут у нас? Несчастный Доктор? – Джеки скрестила руки на груди. – Что празднуем?
    - Не твое дело… - он мигом осушил бокал. – Просто… Я уже столько лет не был на свадьбах. А тут такое дело: Роза выходит замуж и почти за меня… Я не мог не прийти!
    - Кто тебя пригласил? – спросила Мисс Тайлер.
    - Меня не приглашают, я сам прихожу!
    - Оо! Какая наглость!
    - Да…
    Доктор повернулся на 90 градусов и с грустью посмотрел на танцующих Джона и Розу.
    - Она так счастлива, - чуть слышно проговорил он
    - Что я вижу! Неужели ты ревнуешь?
    Доктор перевел на нее взгляд:
    - Ты только об этом и думаешь весь день! Я заметила, как ты смотришь на нее и на него.
    Повелитель Времени опустил голову.
    - Посмотри! – Джеки махнула рукой в сторону дочери. – Она теперь замужем! Почему тебе так нужно все испортить? Дай им насладиться спокойной жизнью!
    - А кто сказал, что их жизнь будет спокойной? – он поднял голову и посмотрел на нее
    - Что? Так ты все-таки наделаешь дел?
    - Джеки, я тут ни при чем!
    - Конечно, а кто же еще?
    - Слушай, я не хочу ничего с тобой обсуждать! Просто еще раз передай Розе мои поздравления, и все… Я пошел, - сказал Доктор и направился в сторону выхода
    - Я ей ничего не скажу! – крикнула ему вслед Джеки

    Молодые танцевали, когда Роза заметила удаляющуюся фигуру Доктора. Она вопросительно посмотрела на жениха, тот кивнул, и тогда поспешила за мужчиной.

    - Подожди, стой!
    Доктор нехотя остановился
    - Ты уже уходишь? – спросила она, догнав его и развернув к себе
    - Да, Роза, я уже ухожу… - немного расстроено пробурчал он
    - Еще слишком рано, чтобы уходить
    - Да, но здесь я чувствую себя лишним
    - Эй, все в порядке? – спросила Роза, вплотную подойдя к Доктору
    Мужчина улыбнулся:
    - Все в порядке
    Он пробежался глазами по ее лицу, и прошептал:
    - Веселых вам каникул
    Затем обнял ее и прижался губами к щеке. Она закрыла глаза и задержала дыхание.
    Почувствовав на себе твердый взгляд кого-то еще, Доктор машинально отстранился.
    - Пока…
    Он развернулся и зашагал прочь, оставив невесту в оцепенении. Она так и не смогла задать ему главный вопрос : «Увижу ли я когда-нибудь тебя снова?...»
    Джон молча наблюдал за ними, стоя у стены
    - Он вернется, конечно.
    Роза обернулась
    - Не говори теперь, что не умеешь читать мысли! – улыбнулась она. Девушка направилась к нему и обняла.
    - Твои мысли читать не трудно
    - Я не против. Делай так, как желаешь.

    ***

    - Что ж, мы приехали, - сказал Джон, подойдя к двери.
    - Ох, - вздохнула Роза. - Я взволнована! Никогда не видела твоей квартиры.
    Открылись двери и девушка увидела огромный зал, похожий на апартаменты дорогой гостиницы.
    - Я живу под самым небом, - добавил Джон, наблюдая за реакцией Розы
    - О!
    - Поехали на лифте! Кстати, насчет неба я не пошутил! – улыбнулся он.

    ***

    - Вау! Ты говорил мне о том, что живешь под самым небом, но я не думала, что все так буквально!
    Джон подошел к окнам
    - Подожди…
    Он открыл окна, и поток свежего воздуха вмиг заполнил комнату. Мужчина вдохнул
    - Это действительно классно! Ты можешь заниматься чем угодно, а когда устанешь, подойдешь к окну, откроешь его и будешь стоять до утра, наслаждаясь свежестью.
    Роза подняла бровь:
    - Джонатан, ты влюблен в Лондон? Никогда бы не подумала!
    - Ты называешь меня Джонатаном? – удивленно спросил он. – Вот это да! С чего бы это?
    Невеста улыбнулась и подошла к нему вплотную. Джон заключил ее в крепкие объятья…
    - Вот как все обернулось. Я искала человека, который любит небо, воздух и свободу. Не поверишь – Роза посмотрела в глаза своему мужу – я его нашла!


    Я люблю Доктора и просто обожаю Хэнди! )))))
     
    ФлораДата: Вторник, 2010-05-25, 11:16 PM | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    Alonso, Enemy, KOLLIKA412, я уже говорила вам, но все равно - большое спасибо))) вы мне очень помогаете своими комментами smile smile сразу хочется дальше писать smile biggrin
    если что, извините, что говорю о всех сразу, а не отдельно о каждой из вас


    Я люблю Доктора и просто обожаю Хэнди! )))))
     
    KOLLIKA412Дата: Среда, 2010-05-26, 1:45 PM | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Как все отлично сложилось у Розы и Джона, только вот Доктора жалко. Продолжение еще будет?

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    ФлораДата: Суббота, 2010-05-29, 0:36 AM | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    KOLLIKA412, конечно будет. Там уже будет всех жалко cry

    Я люблю Доктора и просто обожаю Хэнди! )))))
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2010-05-29, 6:04 PM | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Неужели эта прекрасная идиллия будет разрушена?

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    AtenaicДата: Понедельник, 2010-05-31, 5:08 PM | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    А я всегда надеюсь на "долго и счастливо". Но, кажется, не в этот раз...

    Run for your life!
     
    ФлораДата: Среда, 2010-06-02, 11:33 PM | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    KOLLIKA412, к сожалению cry
    Atenaic, не переставай надеяться! Как говорится, надежда умирает последней


    Я люблю Доктора и просто обожаю Хэнди! )))))
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Научиться дышать заново,Альт!Доктор/Роза, PG-13,автор-Флора (о том, как важно время, проведенное с любимым человеком)
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024