SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-26, 2:03 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Обои с бананами. Доктор!альт/ Роза. Автор: Enemy, рейтинг: G (Про обои и неприятности с ремонтом.)
    Обои с бананами. Доктор!альт/ Роза. Автор: Enemy, рейтинг: G
    EnemyДата: Воскресенье, 2009-12-06, 5:08 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Название: Обои с бананами.
    Автор: Enemy
    Рейтинг: G
    Персонажи: Доктор!альт/Роза.
    Жанр: А хто его знает... Юмор, romance... Сами решайте.)))
    Описание: Доктор 10.5 и Роза решили затеять ремонт, но никто не предполагал, что их мнения во многом могут не сойтись...
    Дисклеймер: Всё-всё-всё принадлежить РТД и ВВС. За исключением обоев, бананов и больного мозга автора.))
    Статус: закончен.

    - Что это, Роза Тайлер?!
    Доктор ошарашенно смотрел на вошедшую в пустую комнату девушку, с бумажными рулонами в руках, - Ты с ума сошла?!
    - А что? - мисс Тайлер подошла к мужчине и всучила ему свою ношу, - По-моему отличные обои... - она глубоко вздохнула и уселась на единственный в помещении свободный стул.
    - Отличные? И это ты называешь отличным? Стены в розовых тонах. И с какими-то нелепыми бантиками! - он передёрнулся и уронил рулоны на пол, - Я не буду жить в таком месте.
    - А что ты предлагаешь?! - девушка явно рассердилась и теперь гневно взирала на бывшего Повелителя Времени - ''Давай купим с бананами, давай купим с банана
    ми...'' Стены в бананах - это, по-твоему, очень гармонично смотрится В СПАЛЬНЕ??? - она сделал ударение на последнем слове. Иногда он просто выводил её из себя своими выходками, которые в голове не укладывались.
    - По крайней мере бананы - это хорошо. И вообще, бананов много не бывает, Роза, - филосовски изрёк он и засунул руки в карманы синего пиджака. Она закатила глаза, стараясь в очередной раз не сорваться на крик. Порой, ей казалось, что с возрастом она становится всё больше похожа на Джеки, но это перспектива не слишком радовала. Поэтому мисс Тайлер как могла старалась держать себя в руках, пусть это и не всегда получалось. Да и как можно сохранять спокойствие, когда кое-кто постоянно выкидывает запредельные, из ряда вон выходящие номера, которые подвергают её, Розы, нервные клетки к гибели? И даже теперь... Решение затеять ремонт в их новом доме, подаренном Питом и Джеки сравнительно недавно, тоже было его инициативой. Как по Розе, так всё было шикарно и на высоком уровне. Вот неймётся человеку.
    ... -
    И вообще, бананы - это источник калия, - Доктор не переставал разглагольствовать о своих любимых фруктах, придумывая всё новые аргументы в их защиту. Благо воображение позволяло, - Представь: ты просыпаешься и видишь бананы на стене... Ты хочешь съесть банан... А в них калий... И ещё куча полезного. .. И тебе сразу становится хорошо и спокойно... Здорово, да? Ха! - он блестнул безумной улыбкой и забегал по комнате, что-то измеряя, просчитывая и тараторя под нос о бананах, калии и пользе витаминов. Роза скользнула взглядом по его лицу и улыбнулась от накатившего прилива нежности. Раздражение как рукой сняло. Осмотрев внимательным взглядом комнату, она подумала, что, возможно, сможет смириться с присутствием жёлтых приятелей в этом месте. И, наконец, встретившись взглядом с самым любимым мужчиной в мире, ей подумалось, что вряд ли у них будет время на разглядывание обоев...

     
    rosa_09tylerДата: Воскресенье, 2009-12-06, 7:45 PM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Ха! Здорово! БАНАНЫ!!!)))
     
    EnemyДата: Воскресенье, 2009-12-06, 7:49 PM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Пасиб.))) Мне скоро эти бананы сниться будут...))))
     
    Kiska_Love_TennantДата: Понедельник, 2009-12-07, 9:31 AM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Может тоже к себе в комнату наклеить обои с бананами? smile Такие продаются где-нибудь?
    Enemy, здорово smile


    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    EnemyДата: Понедельник, 2009-12-07, 11:58 AM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Пасиб.)) Блин, я уже с цветочками недавно наклеила...
     
    ДоктринаДата: Понедельник, 2009-12-07, 12:18 PM | Сообщение # 6
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    АХАХ!!! Представила: Доктор, Роза и БАНАНЫ.:)))
    Автор, ты Молодчинка!


    Two hearts are better then one.
     
    SanaДата: Понедельник, 2009-12-07, 2:35 PM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Гыгымс!
    Проду! biggrin


    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    KOLLIKA412Дата: Понедельник, 2009-12-07, 3:46 PM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Прикольно! Представляю себе выражение лица Розы каждым утром biggrin

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2009-12-07, 7:14 PM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Классно! Жаль Розу. Это же сума сойти можно))) Ее теперь бананы наверно преследуют.

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    ДоктринаДата: Вторник, 2009-12-08, 3:14 PM | Сообщение # 10
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Скоро бананы оживут, как когда-то ожил пластик. Вах! Это что-то:)

    Two hearts are better then one.
     
    AlonsoДата: Вторник, 2009-12-08, 4:51 PM | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Мне тут в голову мысль пришла, что лучший подарок для Альта на день рождения - Роза выпрыгивающая из торта в костюме банана. Пойду температурку смерю.)))

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    EnemyДата: Четверг, 2009-12-10, 12:35 PM | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Спасиб всем.))) Бананы правят миром!
    Sana, насчёт проды я думаю, думаю...)))
     
    SanaДата: Четверг, 2009-12-10, 2:00 PM | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Думай, думай. Старательно так думай, без перерывов и выходных.

    Люблю людей с чувством юмора.)
     
    EnemyДата: Четверг, 2009-12-10, 10:58 PM | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Ты садисткааааааа)))) Посмотрим.)))
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2009-12-12, 6:41 PM | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Классный фик=))) я, конечно, люблю бананы, но не настолько же! lol Это нечто!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Обои с бананами. Доктор!альт/ Роза. Автор: Enemy, рейтинг: G (Про обои и неприятности с ремонтом.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024