SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-19, 3:24 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Отцы и дети, автор: Галя, рейтинг: PG, Роза, Джон, Доктор (жанр: приключенческая мелодрама)
    Отцы и дети, автор: Галя, рейтинг: PG, Роза, Джон, Доктор
    MilindaДата: Воскресенье, 2009-12-20, 7:11 PM | Сообщение # 16
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Мне вот Роза узнает что это новый Доктор?
    Очень интересно ПРОДУ!!!


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    KOLLIKA412Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 9:25 PM | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Супер! Замечательная история!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Vedmo4ka18Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 9:34 PM | Сообщение # 18
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Прямо как в старые добрые времена... его любимая фраза: "Run"...
    Мне кажется Роуз должна узнать Доктора.... а Джон, я думаю он сейчас быстренько отведет всех в ТАРДИС, а потом побежит за ними....
    Спасибо, Галя, очень жду продолжение!!!!!


    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    CyberWomanДата: Вторник, 2009-12-22, 12:09 PM | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Спасибо всем *краснею* =)

    А вот насчёт Джона - он не успеет свой план в действие привести)


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    MilindaДата: Вторник, 2009-12-22, 4:52 PM | Сообщение # 20
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    ЧТО?ПОЧЕМУ???

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    Vedmo4ka18Дата: Вторник, 2009-12-22, 8:59 PM | Сообщение # 21
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Мне вот тоже интересно, почему?!!

    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    CyberWomanДата: Четверг, 2009-12-24, 11:32 AM | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Ничего, скоро узнаете...не пугайтесь, ничего такого (по крайней мере, пока)

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    CyberWomanДата: Четверг, 2009-12-24, 12:33 PM | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Вот и прода!

    Киберлюди пока не знали о сбежавшей пленнице, но Спаситель, как мысленно окрестила его Роза, летел, как стрела. Девушка не уступала ему: долгая беготня с Доктором, а затем – в Торчвуде были хорошей практикой. Сейчас они бежали по почти отвесной лестнице вниз. Киберы были всё ближе, ещё секунда – они показались из-за поворота и наконец увидели Доктора (а это был именно он) и спасённую мисс Тайлер.

    - Быстрее! – прикрикнул на бегу таймлорд. Девушка побежала, перепрыгивая через три ступеньки за раз. Внезапно она споткнулась и полетела вниз. Доктор буквально прыгнул вниз, поймав её на лету. Теперь оба падали. Захоти Киберчеловек последовать их примеру, он бы, безусловно, обогнал их, но враги пока не проявили энтузиазма сделать это и довольствовались собственными ногами. Ловкий таймлорд ухватился за перила, пытаясь затормозить своё движение. Лестница наконец стала более пологой и Доктор, поранив ладонь, спланировал по перилам и упал. Падение получилось чувствительным, но, по крайней мере, не настолько, насколько он предполагал.

    Доктор приподнял на руках бесчувственную Розу, потерявшую сознание от головокружительного полёта. Неся её бережно, словно хрупкий хрусталь, он побежал к ближайшей двери. По стенам новой комнаты стояли Киберы, судя по всему, «пустые». Здесь было её темнее и душнее; Таймлорд подумал, что лестница ведёт под землю, однако, выйдя из комнаты, Доктор оказался на улице. Какой светлой и прохладной казалась летняя ночь по сравнению с удушливыми тёмными Кибер-тоннелями!

    Но наслаждаться ему было некогда: Киберлюди остались далеко позади, но, если он будет стоять, враги догонят. Доктор вынул из кармана мобильный телефон, удивившись, что взял его с собой. Скорой рукой набрал номер:

    - Алло! Торчвуд, специальное подразделение по связям с параллельными вселенными...

    - Знаю! – рявкнул таймлорд. – Это я, мог бы и не докладываться, Джон!

    - А чего ты звонишь на мой служебный?

    - Вы сейчас где?

    - Примерно в двухстах километрах над Лондоном. Любуемся видами.

    - Ясно. Двигай сюда...

    ***

    - Джекки, давайте в ТАРДИС, быстро! Сейчас двинем следом и зададим им жару! – едва оторвав взор от белой спины Доктора, прокричал Джон.

    - Что? – удивилась Джекки. – ТАРДИС? Доктор здесь? Но я его не видела!

    - Он изменился.

    - И где он сейчас? – принимая на руки Тони, поинтересовалась миссис Тайлер.

    - Побежал спасать Розу. – не очень довольно ответил Смит.

    - Ясно.

    - Ну, давай быстрее, я его уже отсюда не вижу!

    Оказавшись у консоли управления, Джон тут же направил корабль вслед за Доктором, но летел почти вслепую – ночь сгущалась, таймлорда и след простыл.

    Джекки уложила Тони спать и теперь сквозь зубы ругалась на обоих Докторов и на Киберов вперемешку. Смит, её, однако, слушал вполуха: набирая координаты почти наугад (он ведь почти не знал, куда ушли Киберлюди), он сам ругал себя и свою нерасторопность. Так прошло примерно полчаса. От поисков его отвлёк телефонный звонок со странного номера на его служебный сотовый. Мужчина поднял трубку и начал, как положено:

    - Алло! Торчвуд, специальное подразделение по связям с параллельными вселенными...

    - Знаю! – раздалось на том конце провода.. – Это я, мог бы и не докладываться, Джон!

    - А чего ты звонишь на мой служебный?

    - Вы сейчас где?

    - Примерно в двухстах километрах над Лондоном. Любуемся видами. – соврал Джон. Ему очень хотелось побороться с Доктором, как бы то ни было, но ещё ему не хотелось, чтобы таймлорд об этом узнал: самодовольную улыбку на его лице он бы не выдержал (зная Доктора и Донну).

    - Ясно. Двигай сюда... У нас на хвосте Киберы. – и таймлорд скороговоркой назвал адрес.

    - Так вот вы где!.. – сердито пробурчал Смит, набирая координаты.

    продолжение следует...


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    AlonsoДата: Четверг, 2009-12-24, 4:12 PM | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Продолжение следует очень медленно! (Жутко нравится и очень жду проду)))

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Vedmo4ka18Дата: Четверг, 2009-12-24, 8:11 PM | Сообщение # 25
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Представляю какое удовольствие испытал Джон, снова оказавшись в ТАРДИС...
    Роза чего-то слабовата....
    ОООООЧЕНЬ понравилось, вот только мало... Жду продолжение!!!!


    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    MilindaДата: Четверг, 2009-12-24, 8:19 PM | Сообщение # 26
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Согласна малоооо ещё надо!Ждёмс проду...

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    KOLLIKA412Дата: Четверг, 2009-12-24, 8:47 PM | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Продолжение захватывающее! Вот только зачем надо было повторять два раза одну и ту же сцену? CyberWoman, исправь пожалуйста

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2009-12-25, 6:01 PM | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Нее, повтор - это специально. Для восстановления хронологии событий. Там одна и та же сцена с точки зрения разных героев...психология событий разная...одно слово - художественная литература (ну я и загнула!)... короче, так было задумано. Надеюсь, не обидитесь, если я не исправлю?

    Всем спасибо, никогда не думала, что меня вообще понимать можно)

    да, можете меня просто Галей звать,так проще и быстрее.


    Делай добро, и люди к тебе потянутся

    Сообщение отредактировал CyberWoman - Пятница, 2009-12-25, 6:03 PM
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2009-12-25, 6:45 PM | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Просыпаясь, Роза начала вспоминать, что произошло... последнее, что она помнила – она падала с лестницы вниз... значит, либо это ей приснилось, либо она умерла. Тут мисс Тайлер стало интересно, что же всё-таки происходит после смерти, и только ради эксперимента открыла глаза.

    Над ней был сводчатый потолок плавно переходящий в сводчатые же стены цвета красного золота. Своё (тело, душу?) девушка обнаружила рядом с необъятной колонной и перилами, с которых свисали золотые сосульки. Прямо над перилами вытянулось что-то вроде огромного айсберга, сиявшего, как бриллиант.

    «Я точно умерла». – подумала Роза.

    - О, очнулась! – воскликнул кто-то над её ухом.

    - Мама! – прошептала мисс Тайлер, стряхивая с глаз остатки сна. Джекки бросилась обнимать дочь.

    Роза обнимала маму, глядя по сторонам. За спиной миссис Тайлер маячил... Джон!

    - Джон! – воскликнула мисс Тайлер. – Где Киберы?

    - Ты бы лучше спросила, где МЫ. Разве не прекрасно это место? – подмигнул Джон.

    - Думаешь? – спросил какой-то третий голос.

    Девушка обернулась. Перед ней стоял черноволосый и самодовольно ухмыляющийся (это главное!) мужчина. Её Спаситель.

    - Ты?..

    - Я. – подтвердил тот.

    - Ты спас меня?

    - Что за глупые вопросы? Конечно я. Скажи, я сильно изменился?

    - Что?..

    Девушка не верила своим глазам и ушам.

    - Только Доктор спрашивал... Доктор...

    Доктор широким шагом подошёл к Розе и обнял её.

    - Я скучал. – тихо сказал он ей на ухо.

    - Почему ты сразу не сказал, что это ты? Я бы ради тебя сама с лестницы скинулась!

    - Ты тоже мне кое-что не сказала. – таймлорд повёл рукой в сторону, и мисс Тайлер увидела спокойно спящего в кресле малыша Тони.

    - Ты не говорила, что он наш сын. – упрекнул её Док.

    - Ты не должен был знать.

    - Но почему? Роза, почему?

    - Так это правда? – вмешался Джон. – И я не знал!

    - Киберлюди, Доктор. Там гибнут тысячи людей, у тебя наверняка есть идея, как их остановить.

    Таймлорд и Смит сосредоточенно вглядывались в неё, Доктор – особенно. Он так давно не видел её... и, увидев вновь, был возмущён, что она так долго скрывала от него такое сокровище – его сына...

    - Ладно! – Джон прервал затянувшееся молчание. – Давай, Доктор, выкладывай свой гениальный план нам.

    продолжение следует...


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2009-12-25, 6:46 PM | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    простите,что мало...)

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Отцы и дети, автор: Галя, рейтинг: PG, Роза, Джон, Доктор (жанр: приключенческая мелодрама)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024