SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-04-20, 1:22 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Клиника - общий фанфик, пока без рейтинга
    Клиника - общий фанфик, пока без рейтинга
    MilindaДата: Вторник, 2010-01-12, 2:01 PM | Сообщение # 151
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    -А вы её из меня не достаните я не знаю где она.
    -это как?
    -А вот так.Не знаю...Просто она у меня внутри.А где внутри я не знаю.Мастер и Доктор вечно всё разбрасывают.
    -Так ладно прокрутись!-Скомандовал Мастер
    Тардис молча прокрутнулась.Мастер лишь что то не внятно пррмычал и стал разглядывать девушку.
    -Ну и долго ещё?-Спросила уставшая Тардис
    -Ты очень похожа на мою жену...-Продолжая разглядывать Тардис


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    AlonsoДата: Вторник, 2010-01-12, 2:11 PM | Сообщение # 152
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    -Где этот растяпа? - Прорычала я.
    Сверху что-то упало. Это что-то было Доктором.
    -Который? - Спросили хором все, кто только находился в комнате (не включая Мастера и Тардис).
    -Человек!- Ответили хором Доктор-Клон, Тардис и побитый стулом Повелитель Времени. - Откуда тут дыра в полу, рояль и Мастер? Особенно Мастер? - Спросил Клон отряхиваясь.


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)

    Сообщение отредактировал Alonso - Вторник, 2010-01-12, 2:17 PM
     
    MilindaДата: Вторник, 2010-01-12, 2:23 PM | Сообщение # 153
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    -рояль упал из-за Мастера!А мастер с криком спасите мартовских котов спустился к нам на верёвке.-от тарабанила я
    -Мастер сошёл сума?хотя помоему он давно съехал с катушек-Произнес клон-Ах да кстати где моя жена и аля мой создатель?


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    AlonsoДата: Вторник, 2010-01-12, 2:31 PM | Сообщение # 154
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    -Я не съехал с катушек! - Ты перед регенерацией в этом убедился, вариант раздвоения личности!
    -Эй! Без оскорблений! Оба! - Принялась разнимать их Тардис.
    -Каких мартовских котов надо спасать? Джек вроде здесь, ему ничего не угрожает. - Фыркнула я.
    -Без оскорблений! - Повторила Тардис.


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    MilindaДата: Вторник, 2010-01-12, 2:43 PM | Сообщение # 155
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    -На первом этаже группа психов гоняется за такими милыми пушистыми созданиями и их надо спасти!-Проговорил Мастер с чувством будто фраза мы в ответе за тех кого приручили про него
    -А почему коты и мартовские?-Спросила я успев уже купить ещё один покетик мармеладок
    -Потомучто они так же громко и без прирывно орут.


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    AlonsoДата: Вторник, 2010-01-12, 2:58 PM | Сообщение # 156
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    -Откуда на первом этаже коты? где весь обслуживающий персонал клиники? У кого Юла купила мармелад, если в психушке не продают еду? Какого черта я полезла в таксофон с воплями "Не отдадим Землю далекам!"? Каким образом мы ВСЕ попали в одну клинику?! - У меня началась истерика.
    -Успокойся, тебя просто неделю назад гарпия ужалила. Действие яда уже заканчивается, ты идешь на поправку. Бреда ведь больше нет? И ВООБЩЕ, КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ? Или идите спасать котов, ИЛИ МАРШ ОБРАТНО В ПАЛАТУ!!! - Наорал на нас Мастер.
    -Юла и Алонсо спешат на помощь!
    -Котов они похоже, тоже решили разобрать... - Вздохнула Тардис.

    Я в художку. cry До вечера.


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    MilindaДата: Вторник, 2010-01-12, 3:01 PM | Сообщение # 157
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Alonso, Пока до вечера.Эх всё ушли... cry

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    MilindaДата: Вторник, 2010-01-12, 3:07 PM | Сообщение # 158
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    -Между прочим мы не такие изверги как ты думаешь-Обиделась я-И вообще ПОЧЕМУ НА МЕНЯ ОРЁТ МАСТЕР?Вы все вообще выдуманы персонажи!-Теперь кричала я мне надоела что все думают что я такой изверг.Нет я конечно изверг но защитится надо всё таки.
    -ТАК!А НУ БЫСТРО СПАСАТЬ ЗВЕРЬКОВ!ИНАЧЕ ВЫ УЗНАЕТЕ МОЙ ГНЕВ!-Заорал Мастер
    А я всего лишь со всей дури свиснула и в поле всеобщего зрения появилась толпа девчёнок с шестого этажа пятого оделения.
    -Девчёнки МАСТЕР ЗДЕСЬ!-Крикнула я и вся толпа понеслась на "уничтожителя вселенной".А тот помчался куда глаза глядят.-Ну вот и он мне ещё угрожал...лажно пошлите спасать пушитиков!-И жуя мармеладку я и Алонсо направились на первый этаж правда мы ещё не знали что нас ждёт...


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    CyberWomanДата: Вторник, 2010-01-12, 6:01 PM | Сообщение # 159
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    ...просыпаюсь снова... никого рядом нет, а вот где-то зха поворотом крики... кто кричит? Кошки? И кто ещё? И мне орать хочется!! Выбегаю, прям с закрытыми глазами и наступаю на что-то? Кошка!!! Ай!

    - Эй, ты, не будешь осторожней, он прибьёт ведь тебя!

    Мычу, башкой квадратной трясу... ничего не понимаю!

    - Ты кто?

    - Доктор кто! =))

    Чего??? только чейчас открываю глаза и таращусь на державшего меня.

    - Какой из?

    - Человек!

    - Уйди от меня! - брезгливо морщусь и бью его по лопатке. - Уйди! Кш! Кш!

    И бегу туда, где все. То есть, где кричат больше. На пути мне попались: разобранный Далек и его запчасти, рояль, арфа, перевёрнутые стулья и, наконец, толпа девушек и... МАСТЕР!! Ни фига себе успокоительное, по-моему, от него одни глюки!

    - На первый этаж! Туда, туда! - кричала одна из девушек.

    - Простите, а что здесь происходит? - как можно вежливее спрашиваю у одной из девушек.

    - А, девчонки, смотрите, это та, которую сегодня утром принесли! Как тебя зовут?

    - Галина, хотя для вас - просто Галя. Смущаюсь.

    - Тогда слушай, что тут происходит! Мастер, Доктор... ой, да что тут только не происходит! Я сейчас запутаюсь. Просто присоединяйся и поймёшь по ходу дела!

    - А вас как звать?

    - Меня - Юла, это Алонсо, вооон там - Инга, а в капере ещё остались, сильно много им успокоительного дали, пропустят всё самое интересное, бедняжки...хотя ты тоже довольно пропустила... а, вот это, удивись - ТАРДИС!

    - Простите, эмм... Юла, не вижу ничего удивительного) Всегда верила, что в ней есть что-то от человека.

    - Не от человека, а от таймлорда! - обиженно сложила губки ТАРДИС, проносясь мимо к лестнице.

    - Всё, некогда нам, давай на ходу поболтаем! Ты как сюда попала?

    Я вдруг разревелась.

    - Родители, мои добрые родители... они не смогли меня уберечь... соседка в психушку позвонила, потому что я... кричала, что я - Изолюс, потому что я нарисовала Доктора и Розу, и они исчезли, наверное... ничего не понимаю...

    Я расправляю плечи. Прекращаю реветь.

    - Ну вот и правильно, что я здесь. - подведя итог, ухмыляюсь. - Гляжу, здесь совсем не страшно, а весело даже. Не смотря ни на что.

    и бегу со всей толпой к лестнице...


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    MilindaДата: Вторник, 2010-01-12, 6:10 PM | Сообщение # 160
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    -пушистики мы спасём вас!-Продолжал орать Мастер да зря я в него стулом запустила.
    -Ага спасём а потом зажарим!-Сказала я и достала злополучную отвёртку...
    -Эй если ты это сделаешь то я...
    -Покусаешь меня?-Спросила я-Кстати Галина а чего ты доктора человека ударила?Если с ним что то случится придётся отдуватся всем!Причём перед Розой а у неё ведь бластер!


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    CyberWomanДата: Вторник, 2010-01-12, 6:14 PM | Сообщение # 161
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    - У нас есть ещё один Доктор про запас)) чего беспокоиться? А пушистиков не троньте, Юла, Я КОМУ СКАЗАЛА??? Сейчас опять реветь начну! Я, чтоб вы знали, за экологию борюсь и... вегетарианка я! - закончила я уже спокойнее.

    - Ладно-ладно, хорошо...

    - МОжно мне вашу чудо-отвёртку?

    - Зачем?

    - Всегда мечтала примерить киберменовские доспехи)))


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    MilindaДата: Вторник, 2010-01-12, 7:27 PM | Сообщение # 162
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    -И это мне ещё говорят остановится и не кого не жарить!-Сказала я саркастично.
    -да ладно.Но пушистиков мы всётаки поджаривать не будем.
    -А жаль я приготовила уже приправу
    -Юла!-Всё хором закричали
    -А я что?


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    AlonsoДата: Вторник, 2010-01-12, 8:20 PM | Сообщение # 163
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    -Откуда здесь коты? Обслуживающий персонал клиники - кошки-медсестры? - Поинтересовалась я у Мастера, отрывая от халата вцепившегося в меня зверя.
    -Они все сидели в МОЕЙ Тардис! Доктор и ее превратил в Таймледи! Коты выбежали оттуда перед ее изменением!
    -Тогда где ТВОЯ Тардис и откуда у тебя СТОЛЬКО котов?
    -Блин! Коты твои!!! Незнаю я где моя Тардис... Забыл про нее в этой суматохе... Надо пойти поискать.
    -Откуда у тебя она вообще взялась?! - Спросила Юла.
    -Не все в сериале правда! Например я не уничтожал вселенную и не пытался убить Доктора! Мы с ним лет 500 назад поругались и не разговаривали, а сценаристам нужен был злодей!!!
    -А Алонсо видела, как ты хотел спалить канат, на колором висел Доктор!
    -Мне было интересно, что с ним девушки зделают... - Таймлорд ухмыльнулся.
    -Блин! Мне все это снится... - Вздохнула я.
    Вдруг мне в руку вцепился еще один "пушистик". -Ааа!!! Нееет, не снится!


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)

    Сообщение отредактировал Alonso - Вторник, 2010-01-12, 8:21 PM
     
    ФлораДата: Среда, 2010-01-13, 6:39 AM | Сообщение # 164
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    biggrin

    ... так значит он повел меня в палату... Ну, хотел, во всяком случае. Вдруг мы слышим странные крики и он резко отсанавливается. Я чуть не натыкаюсь на него...

    - Послушай, может ты постоишь здесь и подождешь меня? - и не дожидаясь ответа убегает...

    - Ну уж нет! - говорю я, и бросаюсь вслед...

    Ну это же Доктор - за ним не успеешь!

    В общем, я наталкиваюсь на кого-то в спешке:
    - Простите, извините! -проговариваю я и продолжаю бежать
    - Ничего старшного! - отвечает тихий женский голос.
    Я смущенно улыбаюсь и убегаю...
    - Эй! Ты не Флора?
    Оборачиваюсь...
    - Как тебя зовут? - продолжает незнакомка
    - Женя...
    - Очень приятно!

    ну я не знаю, с кем бы из вас встретиться cool cool


    Я люблю Доктора и просто обожаю Хэнди! )))))
     
    ДоктринаДата: Среда, 2010-01-13, 7:16 AM | Сообщение # 165
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Флора, может, по пути меня подберешь? Я где-то на полу сплю - меня санитары потеряли в спешке....

    Вокруг голоса. Целое море голосов. А в голове одна лишь мысль: "Он реален! Он реален!!!" Неужели меня снова принесли в палату? Оглядываюсь. Нет, я лежу на холодном, чисто помытом полу.

    - Здесь хоть кто-нибудь есть? - кричу, что есть мочи. Встала. Свет мигает и от этого жутко. И нет, чтобы подумать, что перегорают лампочки, я твержу тихо:

    - Не моргать! Не моргать и не оглядываться! Я знаю, что вы где-то здесь, проклятые Ангелы!


    Two hearts are better then one.

    Сообщение отредактировал Доктрина - Среда, 2010-01-13, 7:18 AM
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Клиника - общий фанфик, пока без рейтинга
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024