SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-03-29, 6:37 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Клиника - общий фанфик, пока без рейтинга
    Клиника - общий фанфик, пока без рейтинга
    MilindaДата: Суббота, 2010-01-09, 8:05 PM | Сообщение # 46
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Вот вот...
    Утро.Открывается дверь я не вольно в слух посылаю всех и вся.Спросите почему я всех и вся посылаю?Так потомучто меня запихали в психушку и всё из за сериала ДОКТОР КТО!


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".


    Сообщение отредактировал Milinda - Суббота, 2010-01-09, 8:05 PM
     
    Julia1000Дата: Суббота, 2010-01-09, 8:22 PM | Сообщение # 47
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    А можно меня тоже к вам в психушку? Оч хочется)
     
    MilindaДата: Суббота, 2010-01-09, 8:23 PM | Сообщение # 48
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Конечно мы всём рады только для начала прочтите все коментарии и тогда всё поймёте хорошо?

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    Julia1000Дата: Суббота, 2010-01-09, 8:24 PM | Сообщение # 49
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    уже прочитала) поэтому и захотелось)
     
    MilindaДата: Суббота, 2010-01-09, 8:28 PM | Сообщение # 50
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Хорошо.Но нам всёх надо подождать что бы опредилить кто когда писать будет...
    Кстати хотите я вам аватарку дам?


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2010-01-10, 2:00 PM | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Отлично, fromgallifrey, спасибо вам за тему! Milinda, можно мну уже кой-какие наброски выложить или рано ещё?

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    MilindaДата: Воскресенье, 2010-01-10, 2:18 PM | Сообщение # 52
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Конечно можно. biggrin Как раз начнём думать.Давай выкладывай мну интересно!

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2010-01-10, 3:02 PM | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    ...У меня как всегда саднит от уколов мягкое место, и потому совершенно не хочется просыпаться, выслушивать эти наскучавшие лекции от врачей, что Доктора нет и не может быть и пора, в конце концов, успокоиться. Однажды я не вытерпела и воскликнула: "Какие же вы дураки! Вот придёт он, и все вы ещё увидите!" За это меня на неделю привязали к кровати и дали нового врача. Он всё время ходил в маске, врачебном колпаке и плотно кутался в белый халат; он был особенно терпелив и пытался, как мне казалось, поверить мне. Или вид делал. Случилось мне выронить хоть слово про ТАРДИС или самого Доктора, он тут как тут с блокнотом, и всё спрашивает: откуда да откуда знаешь? Молчу! Меня ещё на неделю привяжут или положат в отделение для тяжелобольных, если хоть заикнусь, откуда. Сериал смотрела, что вы все, как в каменном веке?! Совсем телевизор не смотрите?! Кстати, в тот раз, когда этого нового мне дали, сказали, что он похлопотал, не то меня бы ещё раньше перевели.

    Но я всё же просыпаюсь, потому что сегодня меня отвязать должны. Да, действительно, думается мне, когда затёкшая рука поднимается пригладить волосы, уже отвязали. Нет, думаю, больше ни слова им не скажу, ненавижу пластом лежать! Ладно бы за шею привязали, за уши, за ноги... но за руки - немыслимо! Ненавижу, даже нос не почесать... наконец-то почешу вволю!..

    Врач пришёл. Теперь я поднялась и разглядываю получше (а они думают, что выбили из меня любовь к созерцанию!).

    - Снимите маску, доктор! - жалобно так говорю. Интерсно же, как он выглядит.

    - Почему сразу доктор? - вскинулся врач. - Вы же утверждаете, что Доктор один во вселенной.

    Ой, чё это я?! Сорвалось с языка! Вот ведь!

    - Ну, пожалуйста, снимите хотя бы шапочку!

    Врач качает головой. Я свешиваюсь с кровати и замечаю красный промельк обцви из-под белого длиннющего халата. И ведь не прикоснёшься - упекут за решётку! Осмелившись, приподнимаю полу халата, пока он хлопочет с лекарствами.

    - Любите кеды, доктор? - спрашиваю. Теперь уже ехидно.

    - Вы идёте на поправку, леди. - с ухмылкой говорит он. - Единственный человек, твердивший о Докторе и не попавший в отделение для тяжелобольных.

    - Ах, так? - спокойно улыбаюсь. Уже совсем смело беру его за кончик шапочки, обнаруживаю под ней лохматую голову. И очки до чего знакомы!

    Теперь нужно действовать быстро! Резким движением срываю с него маску и, забыв об осторожности, кричу от радости.

    - Тише, леди! Тише, тише, тише! Да, это я, я, только успокойтесь! Ну вот, накликали беды!

    В палату уже вбежали другие врачи, трое сразу схватили меня за талию, перевернули, четвёртый вколол успокоительное (опять в то же место! колите хоть куда-нибудь, но не сюда!!!), почти бесчувтсвенную кинули на руки Доктору (как рулон бумаги, честное слово!) и кто-то скомандовал:

    - В отделение для тяжелобольных, быстро!

    Я уже почти заснула. Идём по лестнице (ну, то есть, Доктор несёт меня, а сам идёт). И говорит мне тихо:

    - Леди, вы последняя из всех, кто меня знает. Куча их, то есть, толпа, все в одной камере, вот вы последняя! У вас куча друзей! И единомышленников! Вот когда все вместе да в одном месте, легче мне будет. Помогу вам всем...

    - Что?

    - Сбежать, леди))

    - Не называй меня леди! - прорычала я и отрубилась...

    дальше я типа встречусь со всеми вами))


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    MilindaДата: Воскресенье, 2010-01-10, 3:09 PM | Сообщение # 54
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    хи-хи блин я не могу аж самой писать захотелось.Сбежать леди...Леди вы наша happy .Что ж щас сама попробую написать.Интересно вот представь Галя как ты и всё остальные бежат в халатах по больнице к бедной Тардис...Не знаю как тебе а мне сразу смешно становится...Кстати а мы Мастера к рассказу приписывать будем?

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    MilindaДата: Воскресенье, 2010-01-10, 5:12 PM | Сообщение # 55
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Утро.Через решотку на окне крадётся маленький лучик.Он добирается мне да носа и я тут же чихаю.Госпади как мне это надоело...Я лежу завязана уже четвёртый.Гады!Нет нормальным психам колят в пятую точку успокоительное.Но не мне меня связывают огроменной начьнушкой.Я одна живу в комнате я одна из первых клиенток это "домика" и мне как почётной не колят успакоительно КОЗЛЫ!А у меня между прочим нос чешется.А ведь не обезьяна и чисать ногой нос не могу! К томуже мне каждый день психолог врачь и тетя Дуня вбивают что доктора нет.Обсурд!Он есть иначе кто летает на синей будке?И не надо говорить что её нет!Она есть в Англии точно!Правда ко мне пока доктор приходил только в белом халате.В последнее время мне решили заменить "доктора".Почему я не знаю наверно потомучто я сломала ребро последнему?Возможно но тут идиот сам утверждал что это сериал и доктор это выдумка.И вот собственно тот новый доктор был очень странным.Он говорил очень много и иногда я его не понимала а я то псих и это меня не должны понимать!Доктор постоянно говорил что бананы полезны и что я должна молчать про то что знаю доктора.Кстати бананы меня насторожили.И вот сегодня меня решили развезать.И то только потому что я молчала всего два дня четыре часа тридцать три минуты сорок одну секунду.Кстати я молчала только по одной причине у меня болел зуб!

    -Ну здравствуйте мисс как ваше самочувствие вы верите что доктор есть? -Спросил меня врач

    -Вылечере мне зуб и я вам отвечу!-Ответила я кстати у меня на глазах повязка чёрненькая.И воэтому я своего врача я не видела

    -Вылечем но для начала я вас развежу.
    Сказал он и развезал мне пижаму.Я тут же стенула её с себя.и полезла снимать повязку с глаз.Но тут мои руки остановили.

    -А вот повязочку вам пока рано снимать.-Сказал он и мои руки медленно вернулись начаз.

    Сложив их на груди я стала через тёмную повязку вглядыватся.Нечего нечего не видно а жаль.тут я услышала шаги видемо врач отошёл от меня и я тут же развезала глаза.И первое что привлекло мой взгляд это белый халат дальше шла голова...причёсла у этого мужчины была как у доктора я только хотела заорать но тут же вспомнила про зуб.

    -Доктор...А вот скажите мне а вам извесно что такое Тардис?

    -Что?-тут же он обернулся и я забыв о зубе закричала.

    -Доктор!Это ты!!!Я знала я знала что ты есть!-Закричала я причём так громко что доктор даже не успел ответить тут же привалили два омбала и меня так выразимся повизали...и за что меня повязали я так и не поняла подумаешь я прыгала по комнате?Тут омбал сказал

    -Ну всё деточка.Доигралась ты теперь будешь куковать в общей камере.Правда пока ты там одна будешь...-Хохотнул мужык

    А дальше был свет в конце тунеля...


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    AlonsoДата: Воскресенье, 2010-01-10, 5:28 PM | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Меня всего два дня не было!!!! Можно мне с вами?!!!

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    MilindaДата: Воскресенье, 2010-01-10, 5:29 PM | Сообщение # 57
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Как говорится не можно а очень нужно!!! biggrin

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    AlonsoДата: Воскресенье, 2010-01-10, 5:43 PM | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Пошла писать. Я почти уверена, что написанное мною однажды сбудется))))

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    MilindaДата: Воскресенье, 2010-01-10, 5:46 PM | Сообщение # 59
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    хи-хи у всех это сбудется.Эх чё то у меня плохо получилось написать.а всё из-за того что работал ТЕЛЕК!Он мне жутко мешал...
    А тебе удачи.


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    AlonsoДата: Воскресенье, 2010-01-10, 5:49 PM | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Мне понравилось, как ты написала, вот только мужИк через "и" пишется... (Я не проверяла, просто в глаза бросилось...) biggrin

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Клиника - общий фанфик, пока без рейтинга
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024