SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-26, 2:46 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Клиника - общий фанфик, пока без рейтинга
    Клиника - общий фанфик, пока без рейтинга
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 1:11 PM | Сообщение # 76
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Кстати ты в блеайшее время не куда не собираешься?

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    ДоктринаДата: Понедельник, 2010-01-11, 1:23 PM | Сообщение # 77
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    *отходила* Пока тут! Два часа еще тут)))

    Two hearts are better then one.

    Сообщение отредактировал Доктрина - Понедельник, 2010-01-11, 1:24 PM
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2010-01-11, 2:08 PM | Сообщение # 78
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Хех. С Мастером, я конечно загнула, но вот Доктор меня в комнату к тебе и Гале запихнул. Так что я с вами))))

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 2:13 PM | Сообщение # 79
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Это радует.Тогда понятно.кстати меня интересует где второй день Галя!Кстати Алонсо пошли с нами Далека роскручивать?У меня есть отвертка!Конечно не звуковая но всё же что бы открутить вантуз у Далека хватит!

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2010-01-11, 2:15 PM | Сообщение # 80
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Всегда готова! Мне чтобы что либо сломать, даже отвертка не нужна! А как писать будем? Каждый пишет свой вариант этого события?

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 2:17 PM | Сообщение # 81
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Нет пишем мамент как оказываемся в комнате...
    Типа я оказалась в комнате и на меня уставилась пара глаз...Что то вроде этого.
    И уже Диолог писать вместе будем а потом просто сложим в один камнт всё что настрочим.Кстати кто начинает?


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2010-01-11, 2:36 PM | Сообщение # 82
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Ну, так уж и быть. Начну я.))) Не совсем поняла, но если не правильно, то исправлю.

    Доктор запихивает меня в комнату и захлопывает дверь. На меня глазами с блюдце уставились две девушки.
    -Ты тоже с Доктором? – Спрашивает одна из них.
    -Эээ… Нет.
    -Так он же тебя сюда привел!
    Мне захотелось рассказать про Мастера, но вовремя вспомнив совет уронившего меня Таймлорда, я промолчала.
    -Ты далека не видела?1 У меня есть отвертка! Пойдем его разберем! – Подбежала ко мне вторая девушка, с отверткой и горящими глазами.


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 2:41 PM | Сообщение # 83
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Ты всё правильно поняла.))

    -Далека?Я не против!-Улыбнулась моя новая знакомая
    -Отлично пошли он должен быть на третем этаже...Если его доктор не спрятал кстати я Юла а ты?
    -Алонсо
    -Приятно познакомится Алонсо.Кстати будешь конфетку?У меня ещё банан есть но его не дам-Сказала я если честно то в данный мамент я уверена что у меня на лице была улыбка маньяка.Просто я давно мечтала разобрать далека и наконец открутить ему ВаНТуЗ


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2010-01-11, 2:43 PM | Сообщение # 84
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    -Миксер! Венчик от миксера чур мне! - Мне вдруг ужасно захотелось что либо сломать. - Только Доктор сказал здесь сидеть. Хотя... Айда за далеком!!! Конфетка вкусная?

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 2:46 PM | Сообщение # 85
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    -Хи-хи конечно тебе а мне нужен вантуз!кстати как тебе рац предложение переделать Далека в солонку?А доктор сказал не выходить через дверь а мы не через дверь а через стену всёровно она разрушена!А конфетка вкусная у меня есть конфетка яблочко и вишенка банановой не было тебе какую?

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".


    Сообщение отредактировал Milinda - Понедельник, 2010-01-11, 2:47 PM
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2010-01-11, 2:52 PM | Сообщение # 86
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    -Мне яблочную! - Мне вдруг становится жутко весело. Атмосфера здесь какая-то... Чекнутая?
    Мы перелезаем через обломки стены на лестничную площадку и вдруг слышим "Уничтожить! Уничтожить!". Появляется далек, который при виде нас (с отверткой!) резко поворачивает назад и пытается скрыться в дверном проеме с воплями "Опасность! Опасность! Объяснить!"


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 3:00 PM | Сообщение # 87
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Я радостно захлопала в лодоши Далек УРаааа!Я и Алонсо побежали за ним бедняжка застрял в проеме двери и бешено кричал а мы с гаденькими улыбками приблежались.Когда я дотронулась до Далека отверткой он закричал как бешеный кот.И стал всё сельнее брыкатся.А мы с Алонсо начили смеятся но тут послышались глухие удары.И что то упало рядом с нами.

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".


    Сообщение отредактировал Milinda - Понедельник, 2010-01-11, 3:00 PM
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2010-01-11, 3:13 PM | Сообщение # 88
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    -Оставьте далека в покое! – Доктор поднялся с пола. – Я вам, где сказал находиться?!! Ааа!!! – Прежде, чем мы успели что-либо ответить, Таймлорд сделал гигантский прыжок и перескочив через далека оказался на первом этаже. За ним с бешеными криками гнались девушки с бананами в руках. Едва я и Юла отскочили от двери (и далека) как вся свора (человек из 20) с грохотом врезались в несчастную, жутко орущую солонку.

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 3:21 PM | Сообщение # 89
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    -Бедняжка...-Сказала я смотря на солонку-Доктор если что запасной выход справа!Девчёнки окружной путь вокруг бальницы вон та лесница-Я показала на дверь и всё девчёнки мигом направились туда.А бедняжка далек просто отключился как именно мы не поняли но он перестал орать.
    -всё далек в коме-Заключила моя подруга
    -Ага а жалко...-Произнесла я с грустью и тут мой взор и взор Алонсо превлекло какоето петно съежающее с криком "Гвен это не я"
    -опачки а вот и Джек


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2010-01-11, 3:29 PM | Сообщение # 90
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    -Девушки или Доктор? - Поинтересовалась я у Джека. - Дев... Тьфу! Блин! Доктор конечно!
    -Тогда туда. - Мне уже порядком надоел хаос вокруг мня. - Юла, потащили далека в палату. Там спокойнее, да и разбирать легче

    P.S. Milinda, Я уже в художку опоздала, так что до вечера. (Надеюсь.)
    Кстати, не обижайся, но проверяй фанфики хотя бы в Word'е. Только не обижайся.


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Клиника - общий фанфик, пока без рейтинга
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024