SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Четверг, 2024-03-28, 10:48 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Клиника - общий фанфик, пока без рейтинга
    Клиника - общий фанфик, пока без рейтинга
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 3:34 PM | Сообщение # 91
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Alonso, ладно увидимся вечером.А я и не обижаюсь постараюсь исправлять ошибки...

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 3:39 PM | Сообщение # 92
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    -Ага а то тут бегают разные мешают издеваться ой то есть разбирать...Кстати мне жалко Дока
    -Почему?
    -Теперь к ним присоединился Джек...Ой что будет...Кстати Алонсо а ты как к Мастеру относишься?


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    KOLLIKA412Дата: Понедельник, 2010-01-11, 6:11 PM | Сообщение # 93
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Стоило мне не появляться полдня, как меня уже засунули в Тардис. Люди, я там не сижу! Я просто заглянула внутрь, а потом Доктор спрятал ее (об этом написано в самом конце моей истории). Milinda, как определитесь, что будем делать, зовите! Думаю, что сегодня вечером я загляну еще раз

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 6:16 PM | Сообщение # 94
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    А мы уже определились лично я и Алонсо давно пошли разбирать далека!Не хотите с нами?Если хотите почитайте наши коментирии мы там и Доктора уже встретили и Джека..
    А за опечаточку простите не угледела надо читать лучше.


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    Vedmo4ka18Дата: Понедельник, 2010-01-11, 6:17 PM | Сообщение # 95
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Ой! Девчонки вы молодцы!!!!!! Очень смешно получается!!!! Давно не заходила, пропустила все на свете! А можно и меня к вам, плиз?!!!

    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 6:20 PM | Сообщение # 96
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Конечно говорю уже привычную фразу рады новым психам!
    Только сначала опиши своё поевление и как мы тебе встретили хорошо7и истории прошлые которые уже написаны прочти плиз...
    biggrin


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    Vedmo4ka18Дата: Понедельник, 2010-01-11, 6:22 PM | Сообщение # 97
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Да я уже все прочитала!!
    УРРРА!!! Меня приняли, побежала писать)))))


    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 6:24 PM | Сообщение # 98
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Мы принимает только психов и вы в числе избранных!XD

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2010-01-11, 6:47 PM | Сообщение # 99
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    -К Мастеру... Не помню... Чесно. Меня лечили электрошоком врачи-изверги. Но Доктор сказал, что я с Мастером путешествовала и мы его сильно достали. - Проговорилась я.
    Джек издевательски ухмыльнулся, - Aлонсо, а у тебя имя мужское. Вот у меня есть друг... Да, пожалуй друг... Его зовут так же.
    -Отстань. Лучше помоги далека тащить.
    -Зачем вам далек?!!!
    Вдруг из-за угла появился Мастер. - Так, Доктор сказал, чтоб эти две... И ДАЛЕК???!!! Короче, бегом обратно в палату. Да Джек, это я. Помоги им далека дотащить и бегом на третий этаж. Там какие-то психопатки Доктора... Кхм. Веселенькое вобщем зрелище...
    Мастер быстро удалился, а Джек, словно получивший удар по голове чем-то тяжелым, пораженно смотрел ему вслед.
    -Стоп! Что девушки с Доктором делают?! Вы далека сами дотащите? - Джек вбежал по лестнице, ведущей на третий этаж.


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 6:57 PM | Сообщение # 100
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    -Если бы он работал дотащили!-проорала вслед я-Да весёленькая псих больница нечего не скажешь...
    -Согласна блин Далек то тяжелый.Мы его сами не дотащим.
    -Хм предлагаю позвать мистера Пропера щас по Далеку постучим.Может он хоть дотащить поможет-Я постучала отверткой по голове солонки.Нечего не произошло но тут появился дым.
    -Упс сработало-Пискнула я вглядываясь в дым.спустя пять секунд дым рассеялся и нашим очам предстало нечто.Тоесть нечто с пушкой.А на прицеле у этого нечта был Док.
    -А это кто?
    -Думаю юла это Роза Талер


    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".


    Сообщение отредактировал Milinda - Понедельник, 2010-01-11, 6:57 PM
     
    Vedmo4ka18Дата: Понедельник, 2010-01-11, 7:14 PM | Сообщение # 101
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    А вот и я! Ну, получилось то, что получлось...
    ***
    Бегу куда-то, точнее, за кем-то. Коричневый плащ мелькнул за поворотом. Вот сейчас я поверну и… все начинает ускользать, светлеть и таять.
    Я сонно потягиваюсь на кровати… что-то не то… подушка? Откуда в моей кровати подушка и почему я на ней сплю? Я же уже года три без подушки сплю! А, впрочем не важно, потом разберусь с этим, так хочется ещё поваляться… Пытаюсь вспомнить сон, ничего… только бег… вспомнилась любимая цитата… «Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда…»
    Дальше меня отвлек шум открывающейся двери. Я сделала вид, что ещё сплю… с детства люблю так делать…
    Но, что-то не так, шаги незнакомые, лестница привычно не скрипнула, и голоса, не один не знакомый. «Что происходит?!» - первая мысль в голове. Все еще делаю вид, что сплю. «Меня похитили?» - посетила ужасная мысль.
    - Она все ещё спит, никаких изменений, - сказала, судя по голосу, девушка.
    - Мда… переборщили они тогда с успокоительным, - грустно ответил мужчина.
    - Кто ж знал, что у неё на него аллергия!
    - Да, но, она уже несколько дней не просыпается! Это странно. Ладно, идемте, вернемся вечером, - сказал мужчина и меня оставили одну.
    Так, теперь я вообще перестала что-либо понимать. На похищение не похоже… Я все ещё не открываю глаза, теперь просто боюсь.
    Я начинаю лихорадочно вспоминать вчерашний вечер. Все как-то туманно. Только образы, и те ускользают.
    Вечер, я как всегда смотрю Доктора, реву с последнего спешла… ничего необычного… заходит сестра… в самый неподходящий момент… опять отпускает какую-то колкость в адрес Доктора! Я говорю, чтобы она ушла, но она еще что-то говорит, мы начинаем ругаться, приходит мама, кричит на нас, я в ответ, затем на папу… так продолжается не долго, потом они разворачиваются и уходят… а что же потом? Откуда я здесь?... О! вспомнила… потом зазвонил домофон, папа вышел открывать и появились эти… в белых халатах… я что-то крикнула, кинула в них чем-то ,а потом… все, потом не помню…
    Так что же, я в психушке?! Ну, есть только один способ проверить это – открыть глаза… Раз, два, три…
    Черт! Я и правда в психушке! А я до последнего надеялась увидеть свою комнату… значит я их реально достала, ну, что ж наверное так будет лучше… интересно, они правда думают, что вылечат меня?! Какие наивные!
    Мое внимание привлек какой-то шум в коридоре… кто-то пробежал, кажется, а следом ещё кто-то и кажется не один.
    Я подхожу к двери и дергаю за ручку. «100% закрыто», - думаю я. НО! Нет, дверь открыта! Первый раз в жизни так повезло! Я осторожно открываю дверь и вижу, как кто-то завернул за угол, а следом несется толпа девчонок. ОГО! Кто их выпустил?!
    Я выхожу из палаты и тихонько крадусь к тому самому повороту, ну, интересно же чем дело кончится.
    Поворачиваю и вижу, как все они бегут вниз по лестнице, ситуация улыбнула, хотя не завидую я тому, в коричневом плащике… СТОП! Коричневый плащик?! Я переклоняюсь через перила и пытаюсь разглядеть того, человека. «Лохматый такой», - думаю я и начинаю истерично посмеиваться. «Я точно тронулась!».
    Мимо пробегает… Джек?... Я резко перестаю смеяться. Он пробегает мимо, кажется не заметил меня…
    Я спускаюсь следом за ними, но не успеваю и теряюсь. Потом долго брожу по коридорам, спускаюсь на второй этаж кажется и вижу.. Далека! Только походу он в отключке, потому, что какие-то девушки страшно ругаясь куда-то его тащат, я подхожу по ближе, уже хотела поздороваться, спросить что происходит, как вдруг появляется дым, спустя несколько секунд он рассеялся и я увидела… Роуз?
    -Думаю, Юла, это Роза Талер.
    Судя по обалдевшим лицам девчонок – так и есть…


    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 7:22 PM | Сообщение # 102
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Vedmo4ka18, Прикольно всё получилось! biggrin Теперь ждём пока напишет алонсо потом я а потом ты по очереди будем вести мысль.))

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    Vedmo4ka18Дата: Понедельник, 2010-01-11, 7:29 PM | Сообщение # 103
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    Посяб))) Жду))))

    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    MilindaДата: Понедельник, 2010-01-11, 7:31 PM | Сообщение # 104
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    А за что спасибо?

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    Vedmo4ka18Дата: Понедельник, 2010-01-11, 7:35 PM | Сообщение # 105
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 150
    Статус: Offline
    За одобрение моего бреда)))

    "Когда бежишь с Доктором, кажется, что это не кончится никогда. Но как бы сильно не пытаться, ты не можешь бежать вечно.... Каждый знает, что все умирают... но не каждый день... не сегодня..."
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Клиника - общий фанфик, пока без рейтинга
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024