SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-04-20, 3:23 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Новая жизнь, приключения, G, автор - KOLLIKA412 (Жанр: приключения)
    Новая жизнь, приключения, G, автор - KOLLIKA412
    AlonsoДата: Пятница, 2010-04-16, 1:23 PM | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Мааалооо!!! sad sad sad

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    KOLLIKA412Дата: Пятница, 2010-04-16, 4:33 PM | Сообщение # 77
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Понимаю. Мне осталось немного дописать и еще выложу

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    KOLLIKA412Дата: Пятница, 2010-04-16, 6:15 PM | Сообщение # 78
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Глава 7. Неожиданное решение.

    Слава богу, что у меня не было сегодня утренних лекций - я проснулась почти в полдень! Осознав, что времени на сборы у меня почти нет, я быстренько умылась, оделась, ну накрасилась конечно (куда ж без этого!) и побежала на остановку.

    Я вновь бежала по лестнице - до начала лекции оставалась пара минут. В холле второго этажа я в кого-то врезалась и мне под ноги упала стопка рефератов; я кинулась подбирать их.

    - Ой, простите! Я так спешила, что не смотрела по сторонам и...

    - И из всей толпы ты врезалась именно в меня. Потрясающе!

    - Это ты? Привет! Ой, - я огляделась по сторонам, - то есть здравствуйте! Может мы отойдем в сторону? - продолжила я шепотом.

    - Пожалуй. Судя по тому, как ты неслась сейчас, ты снова опаздываешь, - он усмехнулся.

    - Это мои проблемы. Надеюсь, что кабинет еще не открывали и все еще стоят в коридоре.

    - Хорошо. Слушай, пока ты не убежала, я хотел поговорить я тобой. Ты вчера так быстро уснула, что я не успел тебе все рассказать.

    - Кстати, спасибо тебе за это! Отличное средство от бессонницы! А ты не мог бы записать одну из своих лекций на диктофон? Я бы слушала перед сном. Наверняка кто-нибудь из твоих студентов спит на лекциях; я права, ведь так?

    - Ну, как сказать... Да, бывает, особенно с дневного отделения. Студенты есть студенты, сама знаешь. Но давай о деле. Меня всю ночь мучило одно обстоятельство: что связывает всех этих людей, ставших оборотнями? Школьница, профессора, работники офиса, журналисты - что общего? Может они знают что-то больше других?

    - Слушай, обещаю подумать об этом на досуге. Мне надо бежать - пара уже началась. Да и тебе, судя по стопке, тоже куда-то надо.

    -Ладно, если что надумаешь, я буду в 217-ой аудитории; у меня там лекция. Эй, поосторожней на ступеньках! - и как раз в этот момент я навернулась и чуть не упала.

    - Спасибо ВАМ за совет! - с некоторой злобой крикнула я и понеслась дальше.


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант

    Сообщение отредактировал KOLLIKA412 - Пятница, 2010-04-30, 2:45 PM
     
    AlonsoДата: Суббота, 2010-04-17, 8:21 AM | Сообщение # 79
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    biggrin Проду! Я умру от любопытства!))) Очень интересно!

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2010-04-17, 4:42 PM | Сообщение # 80
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    ПРикооольно =))))))))))))))))))))) дальше!!!!!!!!! и привет Доктору =)))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2010-04-17, 5:08 PM | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Спасибо, постараюсь передать! happy Проду постараюсь написать побыстрее

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    EnemyДата: Воскресенье, 2010-04-18, 4:52 PM | Сообщение # 82
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Ух, мне понравилось! Давай ещё пиши, я, наконец-то, прочитала.))) Девид, с Днём Рождения!!!)))
     
    KOLLIKA412Дата: Воскресенье, 2010-04-18, 9:20 PM | Сообщение # 83
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Юль, наконец-то ты появилась, очень рада! Да, Дэвид, с днюхой тебя!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    EnemyДата: Понедельник, 2010-04-19, 12:28 PM | Сообщение # 84
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Да-да, я как Доктор - иногда прилетаю.)))
     
    KOLLIKA412Дата: Вторник, 2010-04-27, 6:55 PM | Сообщение # 85
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Мне повезло: только я добрела до четвертого этажа, как в конце коридора увидела свою группу, входящую вереницей в кабинет. Значит я не буду считаться опоздавшей, ура!

    - Что, опять опаздываешь? - спросила Лена, пока я доставала тетрадь из сумки.

    - Да что вы сегодня все, сговорились что ли?! Тебе сколько от общаги ехать? Минут 5-10? А мне все сорок и это в лучшем случае!

    - Успокойся; по тебе сразу видно, что утро выдалось хмурым. Между прочим, я чаще пешком хожу, а это 30 минут, причем по морозу.

    - Это дела не меняет, - я уже начинала злиться на подругу.

    - Ладно, проехали. Кстати, а сегодня с тобой ничего интересного не произошло?

    Я стала перебирать в голове сегодняшние события: Доктор ночью за окном, потом недавно я врезалась в него в холле...

    - Да нет, все как обычно. Вот только проснулась я поздно.

    - А, вот где разгадка: ты любишь поспать!

    - Ну да, бывает... Смотри, на нам снизошло чудо! - я указала взглядом на входящую методистку.

    - Сегодня в академии для студентов заочного отделения проводится бесплатная вакцинация от гриппа. Всех желающих прошу пройти сейчас со мной в медкабинет, - сказала Марина Владимировна.

    - Кать, ты пойдешь? - шепотом спросила Лена.

    - Нет конечно! Я не такая дура, чтобы сейчас сделать прививку, а через два дня слечь с гриппом. У нас ведь еще куча экзаменов впереди. А ты что, хочешь пойти?!

    - Да уже нет. Ты правильно говоришь - сразу же заболеем. Ты-то можешь дома отлежаться, врача вызвать, а мне придется в общаге торчать, бррр!

    - Это точно. Но все же добровольцы нашлись, - мы смотрели на нескольких одногруппников, подошедших к методистке.

    - Это всё? Хочу заметить, что вакцина очень хорошая. У нас уже привились многие студенты, преподавательский состав. Да, и не только наша академия участвует в этой вакцинации, но и другие институты, а также школы и различные организации. Ну, больше никого? Ладно, пойдемте, - и женщина повела за собой студентов.

    Стоп! О чем она говорила? Вакцинация в школах, институтах, организациях? Вот оно, вот возможно то самое вещество, которое ищет Доктор! Так, надо срочно бежать к нему. Нет, сначала я спасу людей!

    - Ты куда? Ты же не хотела делать прививку! - крикнула подруга, когда я уже бежала к выходу.

    - Да, я и сейчас не хочу. И им не дам! - с живым блеском в глазах я ринулась дальше в погоню.

    - Она прям двинулась! Интересно, она и в обычной жизни такая бывает? - задумчиво спросила Ольга, повернувшись к Лене, но встретила лишь немое удивление на ее лице.


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Вторник, 2010-04-27, 11:04 PM | Сообщение # 86
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Как интригующе biggrin

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    EnemyДата: Среда, 2010-04-28, 1:01 AM | Сообщение # 87
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Давай-давай! Спасай людей.)))
     
    KOLLIKA412Дата: Пятница, 2010-04-30, 3:01 PM | Сообщение # 88
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Глава 8. Погоня.

    - Постойте! Это может быть ловушкой!

    Но в коридоре уже не было никого из наших; на мой крик обернулись лишь несколько студентов, изучавших объявления у кафедры. Они удивленно посмотрели на меня несколько секунд и снова вернулись к своему чтению - видно они тоже посчитали меня за ненормальную. "Мне надо перехватить их на лестнице!". Спустившись на следующий этаж, я посмотрела в пролет, но никого не увидела, не было даже слышно чьих-либо шагов. "Наверно они пошли по внутренней лестнице. Надо бежать туда!". Но пробежав до первого по ней, я также никого не обнаружила. "Черт! Я их упустила. Тогда мне нужен медкабинет!". Но вот тут я остановилась. Проучившись три года в академии, я так и не узнала, где он находится. "Боже, я не знаю, есть ли он вообще!". Я стояла в полной растерянности, не зная, что мне делать дальше.

    - Какая же я идиотка! - хлопнув себя по лбу произнесла я. - Если я тут бессильна, то уж Доктор-то должен знать, где этот дурацкий кабинет.

    Я вновь побежала наверх, в 217-ую аудиторию, где Доктор сейчас читал лекцию. Остановившись у двери, я перевела дух и постучала.

    - Да-да! - донесся голос из-за двери.

    - Дмитрий Анатольевич, - я сглотнула, - вы мне нужны.


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2010-04-30, 5:08 PM | Сообщение # 89
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    ООО!!! дальше!!! ваяйте на здоровье, это супер =)))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Пятница, 2010-04-30, 9:18 PM | Сообщение # 90
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    А почему так мало?! Надо еще!!! biggrin

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Новая жизнь, приключения, G, автор - KOLLIKA412 (Жанр: приключения)
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024