SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Четверг, 2024-04-25, 4:15 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Новая жизнь, приключения, G, автор - KOLLIKA412 (Жанр: приключения)
    Новая жизнь, приключения, G, автор - KOLLIKA412
    KOLLIKA412Дата: Среда, 2010-05-12, 8:01 PM | Сообщение # 91
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    - Секундочку, - и он обратился к слушателям, - я ненадолго отлучусь, а вы пока конспектируйте главу 17. Ну, что у тебя? - Доктор осмотрел меня с ног до головы. - Да и почему ты так тяжело дышишь?

    -Потому что я сейчас совершила небольшой марш-бросок, - я убрала прядь с лица. - Слушай, помнишь ты мне говорил о веществе? Ну да, я тогда почти спала, но все-таки все слышала. Так вот, мне кажется, что это вакцина от гриппа.

    - Почему ты так решила? - недоуменно спросил он.

    - Сам посуди: ты сказал, что это связывает совершенно разных людей. Я тоже понятия не имела, что именно, пока сегодня к нам не зашла методистка. Она увела с собой треть группы; я пыталась их перехватить, но они исчезли. Ну то есть не исчезли, а пошли в медкабинет, а где он находится - я понятия не имею, - я считала, что излагаю достаточно подробно. - Может сходим туда?

    - И из-за этого ты прервала мою лекцию?!

    - Ну если не хочешь в этом участвовать, то хотя бы проводи меня туда.

    - Честно говоря, я плохо уловил ход твоих мыслей. Но раз уж это для тебя так важно, то я, конечно, провожу тебя.


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Среда, 2010-05-12, 8:39 PM | Сообщение # 92
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Какой он джентльмен, обалдеть просто))
    Очень понравилось biggrin


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AtenaicДата: Среда, 2010-05-12, 9:13 PM | Сообщение # 93
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    О, да! Такой милый=) Нам бы такого преподавателя, я бы поселилась в универе happy

    Run for your life!
     
    AlonsoДата: Четверг, 2010-05-13, 1:40 PM | Сообщение # 94
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    А почему так мааалооо?

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)

    Сообщение отредактировал Alonso - Четверг, 2010-05-13, 1:41 PM
     
    KOLLIKA412Дата: Четверг, 2010-05-13, 4:04 PM | Сообщение # 95
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Погода совершенно не располагает для того, чтобы что-то писать, поэтому приходится заставлять себя насильно это делать. Постараюсь написать еще в ближайшие дни, но ничего не обещаю

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2010-05-15, 5:39 PM | Сообщение # 96
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Пять минут спустя...

    - Ты что, не мог сказать, что сам не в курсе, где он находится?!

    - Ну я же должен был попытаться найти его сам! Я никогда не болею и даже не в курсе, где находятся больницы.

    - И не сомневаюсь!

    - Подожди, я спрошу у той женщины, - и он подошел к ней быстрым шагом, хотя вся его походка выдавала, что сейчас бы он с удовольствием пробежался. - Большое спасибо! - и уже через пару секунд мы шли в нужном направлении.

    - О, так вот где он находится! Никогда не была в этой части здания.

    - И я тоже, - Доктор дернул ручку двери. - Странно, заперто. А ты уверена, что все пошли именно сюда?

    - Ну да, конечно, я перепутала, - с иронией произнесла я. - Конечно они пошли сюда! Где по-твоему делают уколы? Ну наверно в деканате!

    - А ты всегда такая вспыльчивая?

    - Только когда мне задают дурацкие вопросы. Извини, но ты сам нарвался.

    - Хорошо, впредь буду осторожен, а то кто тебя знает - вдруг ты меня ударишь?

    - Эй, не делай из меня изверга! Я нормальная девушка, и если у тебя был неудачный опыт знакомств, то я тут ни причем.

    - О, вот и медсестра идет! Сейчас мы у нее все узнаем! - обрадованно сказал Доктор и двинулся ей навстречу. - Здравствуйте! К вам недавно приходили несколько студентов на прививку. Не подскажете: где они?

    - На прививку? - удивилась девушка. - Вы наверно что-то перепутали. Все плановые прививки уже давно сделаны.

    - Но как же так? - вмешалась я. - Наша методистка отвела всех к вам, на прививку от гриппа.

    - Да что вы! От гриппа всех привили еще осенью. А я иду с обеда и никого у себя не ждала.

    - Странно, - произнес мой приятель. - Скажите, а вы здесь одна работаете?

    - Нет, у меня есть сменщица, но она будет только завтра. Простите, но мне надо идти. Мне еще отчеты писать, - и медсестра прошла в свой кабинет.


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Суббота, 2010-05-15, 6:27 PM | Сообщение # 97
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Неудачный опыт знакомств - точно про Доктора)))
    Здорово! И очень хочется еще happy


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Суббота, 2010-05-15, 9:01 PM | Сообщение # 98
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Очень хочется добавки)))

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    ДжиДата: Суббота, 2010-05-15, 9:16 PM | Сообщение # 99
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Фанф просто класс! Жду проды)))
     
    KOLLIKA412Дата: Понедельник, 2010-05-17, 4:02 PM | Сообщение # 100
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Всем спасибо! Автор будет стараться писать почаще happy

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Понедельник, 2010-05-17, 4:22 PM | Сообщение # 101
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    О, это просто замечательно)

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    KOLLIKA412Дата: Четверг, 2010-05-20, 9:34 PM | Сообщение # 102
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Не всегда получается так, как обещаешь, но все-таки... happy

    - Ну вот, мы их упустили! - с досадой сказала я.

    - По-моему ты делаешь из мухи слона. Возможно произошла какая-то ошибка.

    - Какая ошибка?! Методистка уводит людей под предлогом бесплатной вакцинации, которой на самом деле нет, а потом эти люди пропадают. Так, кажется я знаю какой аргумент нужно привести, чтобы ты зашевелился: эту вакцинацию еще проводили в школах и организациях. Ну, теперь-то ты меня понимаешь?

    По лицу Доктора было видно, что сейчас в его голове идет сложный мыслительный процесс; вскоре он улыбнулся.

    - О, ты умница! Догадалась так быстро! А вот я, дурак, настолько погрузился в эту обычную жизнь, что перестал видеть очевидное. Ты права, здесь есть прямая связь. Но прежде чем что-либо предпринять, я должен кое-что проверить.

    Я почувствовала, что он не до конца мне доверяет и снова начала злиться.

    - И что же?!

    - Давай для начала прогуляемся до твоей аудитории. На каком она этаже? - мужчина положил руку мне на спину, подталкивая к лестнице.

    - О нет! - ноги загудели лишь при одной мысли о грядущем испытании. - Нет, снова на 4-й этаж! Я этого не вынесу!

    - Придется, - успокаивал он, - так как пока что все основано лишь на наших догадках. Ну же, не делай такое лицо, мы пойдем медленно.


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Четверг, 2010-05-20, 11:10 PM | Сообщение # 103
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Как мило))

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2010-05-21, 1:45 PM | Сообщение # 104
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    классно, супер =))) бесплатная вакцинация, это ж надо =)))))))))))))))))))))))))) людей в волков превращают, ваша фантазия - здорово, никогда бы не додумалась, и Доктор такой весь из себя вежливый! =)) проду народу!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Пятница, 2010-05-21, 2:52 PM | Сообщение # 105
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Спасибо огромное! Идею создания этого фанфа мне подсказала жизнь, так что примерно наполовину здесь все правда

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Новая жизнь, приключения, G, автор - KOLLIKA412 (Жанр: приключения)
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024