SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-04-20, 0:05 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Не покупайте краску на Раксокорикофалопаториусе, G (Автор - Сьюзен; G; Юмор.)
    Не покупайте краску на Раксокорикофалопаториусе, G
    СьюзенДата: Пятница, 2010-02-05, 5:18 PM | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Название: Не покупайте краску на Раксокорикофалопаториусе
    Автор: Сьюзен
    Жанр: Юмор (Наверное)
    Рейтинг: G
    Персонажи: Доктор, Мастер, Джек, Алонсо
    Дискламер: BBС является хозяином всего и вся
    От автора: это мой первый фанфик. Надеюсь, он не сильно комом.

    У Доктора было хорошее настроение: регенерация прошла успешно - он сморщившись сплюнул сгусток энергии. А вот ТАРДИС досталось и сейчас она припаркована на мирной планете с неизвестным названием для ремонта. Мысли текли ровно и спокойно, на душе была полная гармония… Доктор открыл банку с краской: «Ну наконец-то перила покрашу.»
    …Сзади материализовался еще один человек. Он огляделся по сторонам и остановив взгляд на Доке, улыбнулся, гнусно хихикнув, стал подкрадываться к нему на цыпочках…
    …Жизнь прекрасна, даже если она одиннадцатая… - Философствовал мысленно Доктор.
    …Человек сзади подкрался поближе…
    …Прекрасная тихая планета, может остаться подол… - Доктор не успел додумать…
    -EXTERMINETED!!!
    --АААА!!! – Повелитель Времени подпрыгнул на месте от неожиданности. – Мастер, сволочь! Ты меня чуть до инфаркта не довел! До двойного!
    «Сволочь Мастер» в этот момент валялся на полу корабля и хохотал.
    -Ну и видок у тебя! Ну и рожа! – Мастер скорчил гримасу выдвинув вперед подбородок и снова захохотал.
    Доктор стоял над ним скрестив руки на груди с жутко недовольной физиономией. Мастер успокоился, встал и стер появившиеся от смеха слезинки.
    -Ты закончил? – Сердито проворчал Док.
    -Как новая жизнь, дружище?! – Мастер распростер объятия.
    -Опять мир захватывать приперся? Проваливай, до Рождества еще пять месяцев.
    -Ну чего ты сразу так? – Мастер обиженно скривил губы. – Я теперь в себе разобрался! Моим барабанам добавились рок-гитара и скрипка «подыгрывают». Такая музыка! Прям «Король и Шут»! «Нужно по любому, людям выпить рому!» - Продекламировал он.
    -Ну, раз ты такой мирный, я тебя из своего личного запаса угощу. Ямайский ром с Кубы.
    -Знаешь, эти Галлифрейцы такие ПСИХИ! Наливай!- Хохотнул Мастер.
    -Только по одной! – Серьезно сказал второй ТаймЛорд.
    -Ага!
    (Прошло 40 Земных минут… И 15 бутылок…)
    -Знаешь, Доктор, я тебя *Ик!* так люблю! *Ик!* Ну ты мне *Ик!* как брат прям! *Ик!*
    -И я тебя очень *Ик!* люблю! *Ик!* - А дальше Доктор помнил только урывками…
    Откуда-то появился далек Каан и венчиком взбил им пару дайкири. А потом появился Джек с бутылкой какой-то голубой жидкости под названием «Blue Curacao». Потом зачем-то явился его знакомый Алонсо, и Джек долго гонялся за ним по ТАРДИС с неприличными предложениями. Потом, кажется играли в бутылочку (Удовольствие от игры получил разве что капитан Харкнес). И почему-то очень неприятно пахло тухлыми бананами. Затем, вдруг неизвестно откуда появился кибермен и больно ударил Доктора его же кувалдой по голове… И он проснулся… Повелитель времени лежал на полу своей ТАРДИС, рядом валялась открытая банка желтой краски. Придя в себя, ТаймЛорд прочитал на этикетке от банки: «Банановый аромат», а ниже: «Токсично! Не вдыхать!»
    -Нет, никогда я не пойму юмор Раксокорикофалопоторианских производителей! – Вздохнул печально Доктор.


    Дерзай мечтать и ошибаться!!!

    Сообщение отредактировал Сьюзен - Пятница, 2010-02-12, 8:35 AM
     
    MilindaДата: Пятница, 2010-02-05, 6:38 PM | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Прикольно.особенно последняя фраза.

    Слишком грустно быть бессмертным:
    Те же лица день за днем,
    Те же глупые ответы
    На вопрос: "Зачем живем?..".
     
    CyberWomanДата: Воскресенье, 2010-02-07, 7:06 PM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    КАПЕЦ!!!! СУПЕР!!!! РЖУНИМАГУ!!!!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Четверг, 2010-02-11, 5:05 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    круто)))Я последнюю фразу с первого раза прочесть не смогла))

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    СьюзенДата: Пятница, 2010-02-12, 8:36 AM | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Спасибо большое. Рада, что понравилось.

    Дерзай мечтать и ошибаться!!!
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Не покупайте краску на Раксокорикофалопаториусе, G (Автор - Сьюзен; G; Юмор.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024