SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Вторник, 2024-04-23, 7:37 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » "Тук-тук" - "Кто там?", G (Доктор №10, G, стёб; автор Indrik)
    "Тук-тук" - "Кто там?", G
    indrikДата: Вторник, 2010-03-16, 7:26 PM | Сообщение # 1
    Группа: Бан
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Название: "Тук-тук" - "Кто там?"
    Автор: Indrik
    Пейринг: разве что Доктор\ТАРДИС. Если желаете.
    Персонажи: Доктор и ещё кое-кто.
    Время действия: Десятый Доктор, между "Планетой Мёртвых" и "Водами Марса".
    Рейтинг: G
    Жанр: "ангстовый стёб" - такое бывает в природе?

    Предупреждение: ООС, AU.
    Дисклеймер: кошка знает, чьё мясо сьела. ВВС, не беспокойтесь - наиграюсь и отдам.

    Краткое описание: Кто стучится в дверь мою?... Ну, и не только в дверь.

    От автора: Это было написано в период нервного ожидания между "Водами Марса" и "Концом Времени". Содержит авторскую трактовку происхождения четырёх стуков (так тогда автор ещё не подозревал, кто на самом деле будет стучать, и имел все основания полагать, что это... но, тсс! Спойлеры...).

    "Тук-тук" - "Кто там?"

    "Ваша песня подходит к концу"
    "И затем, Доктор... затем ОН постучит 4 раза..."

    С некоторых пор Доктор потерял покой.
    Не то чтобы он нервно относился к предчувствию собственной скорой смерти - за столько раз, пожалуй, привыкнешь. Но обычно это происходило достаточно неожиданно, быстро, и, как правило, весьма экстремально - так что на всякие там философские размышления о смысле бытия времени не оставалось.
    Все эти предсказания и зловещие предзнаменования здорово выматывали ему нервы. Как будто мало было того, что жизнь в последнее время повернулась к Доктору не самой лицеприятной стороной - он не никогда не был против спасения мира, но у всего должен быть какой-то предел! Не говоря уже о бесчисленных потерях, одиночестве и пролитом с утра пораньше прямо на любимую рубашку чае.
    "Интересно, как это будет?" - невольно думал он, шагая по улице какого-то затрапезного городишки, и желая лишь никогда не останавливаться. Иногда подобные мысли его забавляли, иногда вгоняли в тоску, но никогда ещё не мучили непрерывным мрачным ожиданием, от которого всё внутри регулярно неприятно переворачивалось.
    Следовало признать - Доктор боялся. Ему не хотелось умирать.
    Говоря по правде, ему никогда не хотелось умирать (кому хочется?), но обычно он воспринимал это более философски. Тем более его смерть не была окончательной.
    "Но может ей стать" - напомнил он себе. Никогда не знаешь, как все обернётся.
    От понимания этого факта становилось ещё паршивей.
    Доктор начал понимать людей, которые боятся смерти до такой степени, что готовы на все - лишь бы выжить.
    "Ваша песня подходит к концу"
    Доктор досадливо потряс головой. Чтоб этих Удов... Недаром он предостерегал Донну от спойлеров. Мучайся теперь, думай, гадай.
    "А что, если это будет действительно конец? Я не смогу регенерировать?"
    Ему удалось припомнить пару моментов, в которые ему действительно хотелось, чтобы всё закончилось навсегда. Но сейчас, прямо сейчас, такого желания определённо не наблюдалось. Чёрт побери, ему нравилось жить! Ему нравилось шататься по Вселенной, бегать, болтать, знакомиться с новыми людьми. Он нравился себе в этой регенерации. Чего уж там, нечасто везёт получить по-настоящему симпатичное тело без всяких недостатков вроде маленького роста или излишне оттопыреных ушей.
    "Всегда есть, ради чего жить. Да, Доктор?".
    Иногда ему приходилось заставлять себя в это поверить. Абсурд. Когда втайне жаждешь смерти - она не приходит, когда же наконец решаешь, что жизнь - лучший выбор, твой конец тут как тут.
    "Да, Доктор. А ещё всегда есть ради чего умереть, и ты это сделаешь, если понадобится, не так ли?"
    Доктор поморщился. Раньше он такими вопросами не задавался. Да и разговаривать с самим собой у него привычки не было. Во всем виновато ожидание неизвестного. Новой боли, нового страха, новых потерь. Если бы не это выматывающее ожидание - он бы не вздрагивал от каждого звука, как последний параноик. Оно отравляло всю жизнь. А её и так-то немного оставалось, судя по всему.
    Он вдруг врезался во что-то грохочущее и опомнился. Проморгавшись, Доктор узрел перед собой опрокинутую урну и рассыпанный по тротуару мусор. Сквозь стеклянную дверь магазинчика напротив на всё это безобразие крайне неодобрительно уставилась пожилая леди.
    "Магазинчик. Маленький магазинчик", - машинально отметил Доктор. Но прищур женщины подсказывал, что зайти туда - не самая лучшая идея.
    Пару секунд Доктор подумывал, не стоит ли убрать за собой, но в конце концов ограничился тем, что поднял и поставил на место урну, а также ногами подопнул скомканные газеты, пару банок из-под пива и банановую шкурку в ближайший проулок.
    Взгляд женщины не стал благосклоннее. Доктор нахально улыбнулся ей и прошёл мимо.
    Дальше по улице наблюдалась прямо-таки каноническая сцена - грузчики с помощью сложной верёвочной конструкции поднимали к окну третьего этажа пианино. Интструмент опасно кренился и грозил рухнуть на голову суетящейся внизу тощей девице в очках.
    "Ох, надеюсь, это будет не пианино" - вдруг подумал Доктор, содрогнувшись, и на всякий случай вскинул голову.
    Пианино, роялей, кирпичей и неопознанных летающий обьектов в небе над Повелителем Времени не наблюдалось, но Доктор всё же отошёл подальше от здания. На всякий случай.
    "Кажется, я становлюсь параноиком" - недовольно подумал он.
    Тук. Тук.
    Доктор обернулся так стремительно, что едва не впрыгнул из кедов.
    Чуть поодаль сияющий аки медный пятак юноша деликатно постукивал в стекло окна на первом этаже. Одну руку он держал за спиной, но Доктору прекрасно был виден букет цветов.
    Занавеска на окне отдёрнулась, за стеклом мелькнул чей-то силуэт. Юноша заулыбался ещё шире.
    Доктор перевёл дух.
    "Точно, параноик" - мрачно констатировал Доктор, и ему вдруг захотелось вернуться в ТАРДИС.

    Сообщение отредактировал indrik - Вторник, 2010-03-16, 7:38 PM
     
    indrikДата: Вторник, 2010-03-16, 7:27 PM | Сообщение # 2
    Группа: Бан
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Тук. Тук. Тук.
    - Аааай!!!
    Тук. Тук.
    Пять раз, машинально сосчитал Доктор, подскакивая на одной ноге - на вторую он только что уронил кувалду.
    Тук. Тук. Тук.
    Стуки становились всё более нетерпеливыми.
    По-прежнему на одной ноге Доктор запрыгал к двери, грохоча настилом помоста. Лишь потянувшись к дверной ручке, он запоздало удивился и зачем-то спросил:
    - Кто там?
    За дверью помолчали. Взгляд Доктора, будто магнитом, потянуло к валяющейся у консоли кувалде. Впрочем, он тут же устыдился подобных мыслей, сунул руку в карман пиджака, нащупал звуковую отвертку, и, почувствовав себя более уверенно, толкнул дверь.
    Там мог стоять Мастер, орда Далеков, или даже сам Дьявол. Доктор не удивился бы.
    Но на пороге стоял Уилфред Мотт.
    Если бы у Доктора в руках была кувалда, он уронил бы её вторично.
    - Что? - по привычке воскликнул он.
    Уилфред выглядел мрачным и чем-то недовольным.
    - Что ты здесь делаешь? - прямо спросил он.
    - Что я здесь делаю? - изумился Доктор. - Хороший вопрос, я могу спросить то же самое!
    - Я здесь живу, если ты помнишь, - ещё более недовольно ответил дед Донны.
    - На третьем спутнике планеты Медея в созвездии Пазолини?!
    - Вообще-то это Чизвик. Лондон.
    Доктор вытянул шею, выглядывая из-за плеча Уилфа и узрел знакомую улицу.
    - Да? - удивился он.
    - Да.
    - О.
    То-то ТАРДИС как-то подозрительно свистела и скрипела во время полёта, припомнил Доктор.
    - И что ещё более важно, - с нажимом продолжил Уилф, - Ты приземлился прямо перед нашим домом.
    - О.
    - Донна проспала на работу и сейчас бегает по дому, собираясь, я вышел выкатить машину из гаража и вижу тебя! Ты же говорил, она больше не должна тебя видеть!
    - О... я имею в виду, да, не должна, - поправился Доктор, чувствуя, что начинает повторяться.
    - Тогда что ты тут делаешь?!
    - Ну, я... - Доктор беспомощно махнул рукой. - Я сейчас улечу, - пообещал он и захлопнул дверь.
    На полпути к консоли он вспомнил кое-что и бегом кинулся обратно.
    - Ты ещё здесь? - прошипел Уилф, косясь на парадные двери собственного дома.
    - Как она? - спросил слегка запыхавшийся Доктор.
    Взгляд Уилфа смягчился.
    - Неплохо. Нашла работу.
    - Хорошо. Секретарша?
    - Нет, снова на радио. Ей нравится.
    - Хорошо,- повторил Доктор, улыбаясь.
    - Да. И, вроде, у неё появился кто-то. Ну, ты понимаешь - мужчина.
    - А.
    - Так что вроде как всё наладилось, - подытожил Уилфред. - А ты? Никого не...
    - Нет, нет, - Доктор помотал головой. - Не хочу никого больше... терять,- признался он неожиданно для себя.
    Уилфред кивнул. Он смотрел понимающе и, пожалуй, даже одобрительно.
    Легче от этого Доктору не стало.
    - Ну, мне пора, - якобы спохватился он.
    - Погоди, - остановил теперь уже Уилф Доктора. - Только одно - всё в порядке?
    - В смысле?
    - Ну, ты здесь, - несколько неловко пояснил дед Донны. - Всё в порядке? Нам ничего не угрожает? Далеки там, или...
    - Нет, нет, - Доктор помотал головой и даже умудрился выдавить улыбку. - Всё совершено в порядке. Да.
    Он подумал и на всякий случай прибавил:
    - Насколько я знаю.
    - А, ну и хорошо, - издал облегчённый смешок Уилф.
    - Ну, приятно было повидаться, Уилф. Удачи, - пожелал Доктор, полуприкрыв дверь. Ему захотелось поскорее закончить этот разговор.
    - Да, тебе тоже, - поспешно кивнул Уилфред и лихо отсалютовал ладонью.
    - Дееед!!! Дедууля-ааа!!!
    Оба вздрогнули и повернулись к дому. К счастью, в поле зрения Донны не наблюдалось.
    - Дед, погляди, там в машине моей сумочки нет? - отчаянно призывал пронзительный голос из полуприоткрытой форточки.
    - Мне пора, - заторопился Доктор.
    - А как же звуки?!
    - Какие звуки?
    - Деед?
    - Сейчас, сейчас, милая! - крикнул Уилф в сторону дома и яростным шепотом продолжил:
    - Звуки! Эта штуковина, твой корабль, он не может исчезать... потише?
    - Точно! - Доктор с размаху хлопнул себя по лбу. - Надо же, я становлюсь рассеянным...
    - Так может или нет?
    - Нуууу... нет.
    - И что...
    Окончание негодующей фразы заглушил дикий рёв. Уилф машинально пригнулся, а рука Доктора метнулась к карману со звуковой отверткой, прежде чем они различили в этом оглушительном рёве грохот бас-гитары и чьё-то рычание, выдаваемое за пение.
    -....о....о...ед....ив! - прокричал Уилф.
    - А?!! - не расслышал Доктор.
    - Оив! ...ирует!!!
    - "Стив из дома напротив репетирует с группой", - догадался прочитать по губам Доктор. - Отлично, повезло!
    - ...то?!
    - Повезло, говорю! А-аа, неважно, - Доктор прощально махнул рукой и захлопнул дверь.
    Не то чтобы звуки репетиции Стива и его группы совсем заглушили странный гул, но он на удивление гармонично в них влился. Синяя будка благополучно растворилась в воздухе, напоследок обдав Уилфа порывом потустороннего ветра.
    Из дома выскочила Сильвия и, гневно размахивая руками, пробежала мимо Уилфа прямо по тому месту, где только что стояла ТАРДИС.
    - ...Имо!!! - долетел до ушей Уилфа обрывок гневного вопля. - ...одам... уд!!
    - Дееед!!!
    Уилфред Мотт вздохнул и зашагал наконец к гаражу.


    Сообщение отредактировал indrik - Вторник, 2010-03-16, 7:28 PM
     
    indrikДата: Вторник, 2010-03-16, 7:27 PM | Сообщение # 3
    Группа: Бан
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Тук-тук.
    Тук-тук.

    Доктор замер, чувствуя, как лоб покрывается холодным потом.
    Тук-тук.
    Тук-тук.

    Доктор позволил себе давно забытое в цивилизованной Вселенной ругательство.
    Тук-тук.
    Тук-тук.

    Он лежал на неразобранной узкой постели в комнатке, размером больше похожей на шкаф, в окно мощно светили сразу три луны, и здание дешёвой гостинницы даже ночью полнилось всякими звуками. Всё это было вполне обыденно и естественно.
    Тук-тук.
    Но почему надо обязательно стучать? Посреди ночи. Прямо за стеной!
    Доктор повернулся на бок. Кровать раздражающе заскрипела.
    Тук-тук.
    Тук-тук.

    Доктор накрыл голову подушкой.
    Тук-тук.
    Не то чтобы ему очень хотелось спать, но день был долог и полон бегони, воплей, взрывов и неудобных вопросов. Он устал, у него побаливала голова - в конце концов, ныли натруженные ноги. ТАРДИС осталась в пустынных полях за несколько десятков километров отсюда, и Доктор надеялся немного передохнуть, прежде чем возвращаться к ней.
    Тук-Тук.
    Тук-Тук.
    Тук-тук.

    Интересно, а "четыре раза" следует понимать имено как четыре раза, или после четырёх раз следует ждать неприятностей, а дальше стуков может быть сколько угодно?
    Тук-тук.
    Доктор резко сел и спустил ноги с кровати.
    Тук-тук.
    Немного поколебавшись, он всё же достал отвёртку и направил её на стену. Прибор тихо зажужжал. Доктору нравился этот звук. Он его всегда успокаивал.
    Отвертка не выявила никаких аномалий.
    Тук-тук.
    Тук-тук.

    Доктор встал, подошёл к стене и прижался к ней ухом.
    Тук-тук.
    Нет, это всё-таки ненормально.
    Тук-тук.
    Внезапно разозлившись, Доктор вскинул руку и постучал в ответ.
    ТУК!
    Погорячился, отметил он, дуя на ушибленный кулак.
    Тук-тук.
    - А-ааа, чтоб тебя!!!
    Он подхватил с облезлого кресла пиджак и выбежал в коридор.
    С замком двери соседнего номера отвертка справилась в считанные секунды. Доктор толкнул дверь и осторожно заглянул внутрь.
    Здесь было темно - в отличии от доставшегося Доктору номера, в этом затемнители на окне явно работали исправно.
    Тук-тук.
    Стучали точно здесь. Доктор решительно переступил порог.
    - Ну? - поинтересовался он у полумрака.
    Тук-тук.
    - Стучим, значит, - неодобрительно процедил Повелитель Времени и сделал пару шагов вперёд.
    Тук-тук.
    Тук-тук.

    Доктор огляделся, выставив перед собой отвертку. В углу темнела каая-то масса - судя по очертаниям, кровать.
    Тук-тук.
    Кто-то тихонько вздохнул и засопел.
    На цыпочках Доктор двинулся в ту сторону.
    Тук-тук.
    Тук-тук.

    На кровати абсолютно безмятежным сном честного человека спал ребёнок неопределимого в темноте пола. Одеяло стелилось по полу.
    Тук-тук.
    Доктор зачем-то поправил одеяло и безо всяких колебаний зашагал в угол, из которого и доносился стук.
    Там было пусто.
    Тук-тук.
    Звук раздавался где-то на уровне его коленей. Доктор присел на корточки и прищурился, покрепче сжав в руке отвёртку.
    Прямо перед его носом болталась на одном зажиме решётка технической шахты, по которой перемещались миниатюрные роботы-уборщики. Из шахты потянуло сквозняком. Решётка качнулась и ударилась о край отверстия.
    Тук-тук.
    Доктор сидел неподвижно целых десять минут.
    Потом он приладил решётку на место и вышел из комнаты, не забыв запереть за собой дверь.

    Тук-тук.
    Доктор сорвал с ветки орех и швырнул вниз. Судя по обиженному рыку - удачно.
    Тук.
    Рука Повелителя Времени застыла на полпути к ветке.
    Мимо просвистел очередной орех. Рыка не последовало.
    - Недолет, - констатировали сверху. - Эй, Док, не спите!
    Тук-тук-тук.
    - Что ты делаешь? - поинтересовался Доктор, задирая голову. - Кстати, не называй меня Док, сколько можно повторять?
    - У вас комплекс? - жизнерадостно ухмыльнулся пристроившийся в развилке между стволами парень. В руке он держал один из растущих на этом же дереве орехов. Точнее, Доктор предпочел их так называть - местное название было поистине зубодробительным. Хотя вообще-то с настоящими орехами эти волосатые грушевидные плоды роднила лишь прочная скорлупа.
    Парень стукнул орехом по стволу, разочарованно хмыкнул, прицелился и швырнул его вниз. Снизу отозвались рыком.
    - Зачем ты ими стучишь?
    - Проверяю, спелый ли, - пояснил парень. - Если да, то можно будет закусить. Они обалденно вкусные.
    Тук.
    - Я бы предпочел, чтобы ты был девушкой, - проворчал Доктор.
    - Что?
    - Ничего, - буркнул Повелитель Времени, сорвал орех и запулил им в кущу зелени под ногами. В ответном огрызающемся рыке ему почудилась усталая нотка.
    - Почему вы всё время попадаете, а я лишь иногда? - позавидовал парень.
    - Меткая рука и острый глаз.
    - А-а..
    - И большая практика.
    Парень хмыкнул.
    - К тому же, рука, - повторил Доктор, сам не зная зачем.
    Внизу зашуршала листва.
    - Он когда-нибудь уйдёт?
    Парень пожал плечами и швырнул ещё один орех.
    - Что-то медленно в этом году созревают, - удрученно протянул он.- Кстати, вы так и не ответили, что вы делаете в этом саду?
    - Мне больше интересно, что в этом саду делает свирепое слюнявое чудище у которого клыки длиной в мой локоть, и которое к тому же не брезгует гуманоидами!
    - Вы первый его разозлили, - вступился за чудище парень, - Нечего было наступать ему на хвост.
    - Когда за тобой гонится разьярённый человек с огромными садовыми ножницами, за дорогой не очень-то следишь.
    Парень хмыкнул.
    - Вообще-то вы не похожи на вора.
    - Я здесь совершенно случайно.
    "Вот уж не думал, что всего за два года цивилизация доберётся и до Малой Дриады."
    - Кстати, раз уж мы начали этот разговор, что здесь делаешь ты?
    - А вы как думаете? - оскорбился парень.
    - Ну, когда я вскарабкался на это дерево, ты уже сидел здесь. И вроде не очень рад был моему появлению.
    - Жалко ваш пиджак, - торопливо заметил парень.
    - Ты - садовый воришка, - безапелляционно заключил Доктор.
    - А вы - садовый инспектор? - ощетинился его товарищ по несчастью.
    - Нет. Да воруй на здоровье, мне-то что, - Доктор безразлично пожал плечами и потянулся за новым снарядом.
    Вдалеке раздались сухие звуки выстрелов и взбудораженные голоса. Под деревом беспокойно заворчали и зашуршали листвой.
    - Что это?
    - Сторожа, видимо, - без особого восторга ответил парень.
    - Прекрасно! - воодушевился Доктор. - Будем надеяться, они его спугнут... и снимут нас отсюда.
    Они сидели на дереве уже полтора часа, и подобное времяпровождение начало ему надоедать.
    - Хм.
    Доктор ухмыльнулся и достал из кармана брюк психическую бумагу.
    - Так и быть, выручу собрата по несчастью, - великодушно пообещал он. - Как ты там говорил? Садовая инспекция?
    Голоса приближались.

    Тук. Тук.
    Доктор подавился чаем.
    - Что с вами? - удивилась Линн, заботливо хлопая своего нового знакомого по спине.
    Судорожно кашляя и дико вращая вытаращеными глазами, тот изобразил загадочный жест.
    Тук.
    Последнее "тук" в гулкой тишине ангара прозвучало особенно зловеще.
    Доктор затаил дыхание.
    Больше стуков не последовало.
    - Да что такое? - спросила женщина, осторожно вынимая из застывших рук смятый бумажный стаканчик. - Смотрите, вы облили костюм. Знаете, как трудно вывести пятна от чая? Эй?
    - Неужели... это оно? - прошептал Доктор, невидяще таращась поверх её головы.
    - Оно? Какое оно?
    - Линн! Ну ты откроешь или нет? - крикнул женский голос из-за двери.
    - Ох, - спохватилась женщина и нажала кнопку на своём браслете-гаджете.
    Дверь ангара отьехала в сторону, впустив в помещение белый солнечный свет и явив взглядам Доктора и Линн девушку в комбинзоне техника. Одной рукой она прижимала к груди коробку с инструментами, а другая была уже занесена для нового стука.
    - Тьфу, я уж решила, ты тут уснула... а это кто?
    - А, познакомься, это Джон Смит, специалист по ядерной энергетике. Его прислали с базы.
    - Круто. А я - Санни.
    - Д-да, - отмер мужчина. - Приятно познакомиться, Санни. Кстати, зовите меня просто Доктор...

    Тук. Тук. Тук-тук. Тук-тук-тук-тук. Тук-тук. Тук-тутук...Тук...
    - Да сколько можно!!! - завопил Доктор, сжимая виски руками.
    Стуки. Стуки, повсюду стуки. Больше четырёх, или меньше; стуки заполняли всю Вселенную, от некуда было деться, они назойливо колотили прямо в его мозг, заставляя каждый раз вздрагивать и обливаться холодным потом, и он уже с трудом различал, какие из них настоящие, а какие - лишь мерещатся.
    Ни дня покоя. Стуки. Стуки.
    Тук.
    Этот прозвучал достаточно реально.
    Доктор даже не поднял головы.
    Тук.
    Доктор досадливо дёрнул плечом, будто сгоняя навязчивую муху.
    Тук.
    Где-то вдалеке громыхнуло и мир заполнила зловещая, выжидающая тишина.
    ТУК.
    Тишина.
    Само Время приостановилось. Вселенная затаила дыхание.
    - ДОСТАЛИ!!! - возопил Доктор, вскакивая с кресла и кидаясь к консоли.
    - Клянусь - достали!!! Надоело! Хватит! Сколько можно!!! - бушевал Повелитель Времени, лихорадочно вводя координаты. - Всё, лопнуло моё терпение! Вот не открою! Не открою! Давай, милая, летим куда-нибудь подальше! - он ласково тюкнул по консоли ТАРДИС кувалдой. - Где нет никого! Тишина и безвоздушное пространство! Захудалая необитаемая планетка! Да хоть на Марс, к примеру!
    ТАРДИС послушно загудела.

    - Не понял, - только и смог сказать Мастер из-под свого капюшона, когда синяя будка растворилась у него под носом, обдав мятежного Повелителя Времени порывом потустороннего ветра.

    **********************

    Сообщение отредактировал indrik - Вторник, 2010-03-16, 7:31 PM
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Вторник, 2010-03-16, 7:52 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    задорно biggrin

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    CyberWomanДата: Четверг, 2010-03-18, 2:24 PM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Классно!!!!!!!!!!! Супер!! Даже Мастер удивился =)))))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Четверг, 2010-03-18, 6:43 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Написано суперски! Тут любой двинется, если постоянно стучать. У меня дома есть тикающие часы и на ночь я их прячу куда подальше, чтобы уснуть

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    IreneДата: Пятница, 2010-03-26, 8:49 PM | Сообщение # 7
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    indrik, клааас
    бедный Доктор
    отлично написано!!!!!!!


    И пусть придут барабаны
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » "Тук-тук" - "Кто там?", G (Доктор №10, G, стёб; автор Indrik)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024