SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-19, 7:28 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Тебя ждет отличный год;10 Доктор,11Доктор,Роза;PG-13;Toshiko (Фанфик на заезженную тему...)
    Тебя ждет отличный год;10 Доктор,11Доктор,Роза;PG-13;Toshiko
    ToshikoДата: Четверг, 2010-03-18, 7:16 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    Название: Тебя ждет отличный год
    Автор: Toshiko
    Рейтинг: PG-13
    Пара: 10 Доктор,11Доктор,Роза. Может еще кто то появится... biggrin

    - Думаю, тебя ждет отличный год…
    Девушка проснулась.
    - Сон - прошептала она – всего лишь сон… Опять…
    Роуз Тайлер накинула халат и спустилась на кухню выпить воды.
    Вот уже месяц ей снится один и тот же сон. Человек, который кажется ей таким знакомым вот уже месяц произносит одну и ту же фразу. А потом она просыпается. Проснувшись она пытается вспомнить кто он, но у нее тут же начинает невыносимо болеть голова.
    Уже месяц… Месяц, с тех пор как ушел Джон…

    - Она может вспомнить… - Прошептал мужчина сам себе глядя на окна дома Тайлеров.
    Одет он был просто: синий костюм, красные кеды, галстук. В общем, ничего особенного…
    - Нет, она не может, Джон. – Ответил ему голос из темноты.
    Джон резко обернулся.
    - Где ты!? Ублюдок… - Крикнул он в пустоту.
    На свет вышел мужчина одетый тоже необычно. На нем был пиджак в клеточку и такая же розовая рубашка. Вдобавок ко всему на нем красовался красный галстук-бабочка.
    - Не ори ты так. Я не ублюдок, у меня просто не было выбора…
    - Да ты что? Не было выбора? И по этому ты не дал выбора ей?
    - А что бы она выбрала? Жизнь со мной? Посмотри на меня! Я опять переродился. Опять… Она не выдержала бы этого…
    - Опять не спит… - Джон озабоченно глянул на окна. – А вдруг все таки вспомнит?
    - Нет. Слишком крепкий временной замок. Она ведь не помнит жизни до того как попала сюда?
    - Да. Но меня она все равно не любит. До того как мы расстались она все пыталась что-то вспомнить. А потом бросила меня. Потому что я хотел отвлечь ее от этих мыслей!
    - Джон… Мне жаль… - Док положил ему руку на плечо. Но Джон ее скинул.
    - Ты говоришь это только чтобы тебе стало легче! Я ведь знаю! Я то был тобой! Трус!

    Продолжение следует...


    В мире очень много психов, каждый пятый - это псих. Говори сомною тихо может я одна из них...
     
    AlonsoДата: Пятница, 2010-03-19, 8:09 AM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    О-о-о! Я заинтригована... Очень интересно.

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    KOLLIKA412Дата: Пятница, 2010-03-19, 5:23 PM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Начало хорошее. Обращу лишь внимание на некоторые недостатки.
    Quote (Toshiko)
    Одет он был просто: синий костюм, красные кеды, галстук. В общем, ничего особенного…

    Quote (Toshiko)
    На свет вышел мужчина одетый тоже необычно.
    Так все-таки просто или необычно? И еще есть проблемы с пунктуацией. Не сочтите за критика, просто я хочу помочь


    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2010-03-20, 3:40 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Фанфик класс, жду проду! =)))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    ToshikoДата: Воскресенье, 2010-03-21, 11:33 PM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    Quote (KOLLIKA412)
    И еще есть проблемы с пунктуацией. Не сочтите за критика, просто я хочу помочь
    Ну проблемы с пунктуацией - это мой вечный диагноз и это увы не лечится biggrin


    В мире очень много психов, каждый пятый - это псих. Говори сомною тихо может я одна из них...
     
    ToshikoДата: Понедельник, 2010-03-22, 0:07 AM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    Вот еще крошечный отрывочек:

    Роуз выглянула в окно. Там стояли двое мужчин но она не разглядела их лиц. Не придав этому значения она пошла спать.
    Ей снились звуки море, вкус чего то соленого, и странное ощущение словно в нутрии что то рвется. Во сне стирались все границы физики, химии, истории. Не было преград между звездами и планетами. Был только большой, необъятный и удивительный мир.
    Сквозь сон она услышала звон будильника и проснулась. В миг когда она открыла глаза она уже не помнила сон, но вот ощущение душевной боли и убитое состояние остались. Так было всегда. И всегда девушка старалась вспомнить сон.
    Опять заболела голова. Опять она выпила кофе и пошла на работу.
    Нет нет, не думайте она не работает в магазине. Теперь Роза Тайлер работала кинологом в милицейском собачьем подразделении именуемом К-9.
    Она никогда не задумывалась что заставило заняться ее столь неподходящей ей профессией, она просто работала и все. Иногда ей правда казалось что название подразделения ей что-то напоминает, но через пару минут уже забывала об этом.


    В мире очень много психов, каждый пятый - это псих. Говори сомною тихо может я одна из них...
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2010-03-22, 10:37 AM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Очень интересно. Жду проду. biggrin

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    CyberWomanДата: Понедельник, 2010-03-22, 11:13 AM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Ага, и мне напоминает ЧТО-то =))) такой милый пёсик =)) проду народу! =))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    ToshikoДата: Вторник, 2010-03-23, 8:29 PM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    CyberWoman
    Да да он там появится. Но тс! Всему свое время happy
    А пока вот еще один маленький отрывочек:

    Роза подошла к одной из немецких овчарок. Она очень любила эту собаку. Ей можно было, как и всем другим собакам, рассказывать все. И они все понимали.
    Сегодня девушка просто присела возле Марты ( так звали собаку ) и по ее щеке скатилась слеза. Мягкий, на удивление нежный и шершавый собачий язык скользнул по лицу, забирая слезинку с собой. Роуз улыбнулась. Ей вдруг показалась, что собаки знают что ей снится, знают то чего не знает она. Наверное именно поэтому им было суждено молчать.

    А где то очень далеко, в другом мире, в другой галактике одиноко летела ТАРДИС. Синяя телефонная будка медленно рассекала пустоту.
    Внутри сидел Доктор. Он уже минут десять не отрываясь смотрел на панель управления. Тишина вокруг него действовала на нервы и раздражала. Одиночество как огромный пресс давило с верху. И внутри у него что-то, что люди называют душой, рвалось на части…


    В мире очень много психов, каждый пятый - это псих. Говори сомною тихо может я одна из них...

    Сообщение отредактировал Toshiko - Вторник, 2010-03-23, 8:32 PM
     
    AlonsoДата: Вторник, 2010-03-23, 9:04 PM | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Мало... Интересно, но мало...

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    CyberWomanДата: Среда, 2010-03-24, 11:46 AM | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    ЕЩЁ!!!! ЕЩЁ!!!!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    nfbcbz93Дата: Суббота, 2010-07-24, 1:11 PM | Сообщение # 12
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    ЭЙ!!!! А КАК ЖЕ ФИК???? АВТОР ВЫ ГДЕ?????А ПРОДОЛЖЕЕНИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????????????????
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Тебя ждет отличный год;10 Доктор,11Доктор,Роза;PG-13;Toshiko (Фанфик на заезженную тему...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024