SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-04-20, 2:14 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Уборка; G;Общий с претензией на юмор;Sarsanna....
    Уборка; G;Общий с претензией на юмор;Sarsanna....
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Среда, 2010-03-24, 7:44 AM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Название: Уборка
    Рейтинг: G
    Жанр: Общий с претензией на юмор
    Автор:Sarsanna_DeLLa_Esse
    Персонажи: Доктор/10, Донна,
    Дисклеймер: Все права принадлежит BBC.
    Статус: в процессе


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!


    Сообщение отредактировал Sarsanna_DeLLa_Esse - Среда, 2010-03-24, 10:02 AM
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Среда, 2010-03-24, 7:47 AM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Доктор стоял у консоли ТАРДИС и задумчиво на нее смотрел.

    - Донна! Донна! Ты знаешь, я тут нашел дополнительный рычаг, но его точно не было раньше. Как думаешь, что с ним делать. Как он вообще работает? Донна? Донна! Где ты?

    - Доктор! Ты можешь мне не мешать. Я, между прочим, занята очень важным делом!

    - Правда? - Он очень удивился – И чем же ты занята, хотел бы я знать.

    - Уборкой, - последовал невозмутимый ответ.- Судя по виду твоего «жилища» оно это слова никогда не знало и не узнает, если я не возьмусь… за уборку

    - Уборку?!

    - Ну что ты заладил, уборка и уборка! У тебя вон стабилизатор опять полетел. – Донна вышла из северного коридора и внимательно огляделась, затем достала из кармана пиджака тряпку и бросила на консоль. – Давай шевелись, мальчик-арматура, впереди так много дел! Починить стабилизатор, вытереть пыль, проверить загадочный рычажок, ну и так далее... У тебя есть кладовка?

    Доктор давно привык к тому, что Донна очень много разговаривает. Причем делает это она с большим удовольствием. Она разговаривала так же, как он бегал, то есть все время. Повелитель времени давно смирился с ее характером, научился отключать слух и мерно покачивать головой в такт ее голосу. Так что вопрос застал путешественника врасплох. Он вздрогнул и произнес коронное:

    - Что?

    - Ну, кладовка. Это место, где хранятся всякие ненужные вещи. Бесполезные, но выбросить жалко.

    Брось, неужели у тебя ее нет? Ты же живешь здесь, а в каждом нормальном доме просто обязана быть кладовая!

    Мужчина беспомощно оглядел комнату и как-то робко спросил:

    - Ты полагаешь, что все это нормально? Все, что ты видишь?

    - В любом случае кладовая должна быть!

    - Наверное, - с сомнением протянул он, - есть гардероб, коридоры, комнаты…всякое такое.… А кладовая.…Не припомню.

    Донна подозрительно прищурила глаза, - Чего-то ты не договариваешь. Пойду-ка я ее поищу. А ты, смотри у меня.…Чтобы консоль блестела. А то развел грязь и решил, что жалкие оправдания насчет чьего-то там генетического материала кого-нибудь могут обмануть. Вот уж не думала, что инопланетяне такие замарашки.- Она развернулась и скрылась в коридоре.
    Доктор облегченно вздохнул. Он действительно не был слишком аккуратен. Беспорядок в его ТАРДИС привычен и понятен. Он хотя бы знал, что и где валяется. Правда, иногда найденные предметы приводили в недоумение даже Повелителя Времени. Если Донна взялась за уборку…Что ж она не первая.… Пока что никто не сумел довести это черное дело до логического завершения. Так что можно расслабится и спокойно заняться рычажком.

    - И не забудь вытереть пыль!- Прокричала его спутница.- Я проверю.

    - Я и не сомневаюсь, - кисло ответил Доктор.

    TBC...


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!


    Сообщение отредактировал Sarsanna_DeLLa_Esse - Суббота, 2010-03-27, 10:37 PM
     
    AlonsoДата: Среда, 2010-03-24, 9:54 AM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Ха-ха! biggrin Супер. Жду проду.
    Сильно избеняюсь, но в "шапке" фика у "Донны" три "Н".


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Среда, 2010-03-24, 10:06 AM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Да? *сильно удивилась, заглянула в шапку и густо покраснела*. Сильно извиняюсь. Исправила

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    CyberWomanДата: Среда, 2010-03-24, 11:45 AM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    ООО...классно!!!!! мне очень нравится!!!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Среда, 2010-03-24, 6:40 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    спасиб biggrin

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    KOLLIKA412Дата: Среда, 2010-03-24, 6:47 PM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Супер! Прода явно будет интересной!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Четверг, 2010-03-25, 10:12 PM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    ох, как я на это надеюсь))

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Четверг, 2010-03-25, 10:14 PM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Несколько минут он сосредоточенно размышлял о чем-то, а потом решительно протянул руку к рычагу и изо всех сил дернул. Послышался сухой треск. Внезапно экстраполятор заискрил и из него клубами повалил черный, густой дым.
    По ТАРДИС распространился ужасный запах паленого пластика. Доктор бросился, было за огнетушителем, но вовремя вспомнил, что того уже нет. Последний огнетушитель помог устранить результат попытки Донны испечь пирог. Мужчина закашлялся и на ощупь двинулся к ближайшему коридору. Послышались торопливые шаги и приглушенная ругань. Прямо из дыма к нему шагнула Донна, схватила его за руку и куда-то потащила. При этом женщина беспрестанно ворчала:

    - Ты невозможен! Я просила тебя всего лишь протереть консоль! Протереть, а не спалить ее! Как можно такую маленькую просьбу обратить в катастрофу глобального масштаба! Ты невозможен…

    - Но Донна, я всего лишь…

    - Ничего не хочу слышать! Вот разберемся с пожаром, тогда и поговорим. И вообще, почему ты молчишь? Немедленно рассказывай, что там произошло!

    Когда Доктор все рассказал, Донна долго и громко разорялась по поводу его безалаберности. Она направила его на кухню и вручила ведро с водой. Несмотря на все протесты и возгласы «Да там и не горело ничего» он получил наказ «потушить возгорание и хорошенько все отчистить». Это было возмутительно. Конечно, в детстве в Академии ему приходилось пару раз воевать с беспорядком в комнате, но там дело ограничивалось протиранием пыли. Доктор ненавидел уборку.

    После продолжительных споров они вернулись в комнату управления. Там царил ужасный бардак. Все было в копоти и саже. Экстраполятор съежился и почернел. В воздухе отвратительно пахло. Короче, фронт работ довольно обширный. Доктор грустно вздохнул и печально посмотрел на Донну. Она с ужасом смотрела на комнату, но выражение лица было довольно решительным. Видимо, она твердо решила довести уборку до конца. Но что-то было не так. И дело было не в слое саже, густо покрывавшей ее одежду, нет, он сам выглядел не лучше. Присутствовал какой-то чужеродный элемент...

    - Что у тебя в руках? Донна, а зачем тебе сковородка?

    Она с недоумением посмотрела на зажатую в руке сковороду и возмущенно заявила:

    - А то ты не понимаешь?!

    -Если честно, то нет. А зачем она тебе понадобилась? Во всяком случае, точно не для тушения пожара.

    - Я ее чистила.

    Доктор внимательно посмотрел на нее и широко улыбнулся:

    - Я тебе уже говорил, что ты чудо? Нет, правда. Я тебя поздравляю. Ты умудрилась отчистить единственную в мире сковородку, которая в этом не нуждалась!

    - Какая чушь! Она была черная!

    - Она ДОЛЖНА была быть черной. Я отнял ее у народа… ну да неважно, как он назывался. Это был единственный в мире экземпляр. Больше такого нет даже в параллельных реальностях.

    - Что такого необычного может быть в сковородке?

    - Это очень длинная и интересная история…

    - Не надо.… Сначала уборка – потом болтовня!

    - Ох, ну почему ты всегда предъявляешь мне ультиматумы?!

    TBC...


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!


    Сообщение отредактировал Sarsanna_DeLLa_Esse - Суббота, 2010-03-27, 10:39 PM
     
    kristya_89Дата: Пятница, 2010-03-26, 7:58 AM | Сообщение # 10
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    Круто!!! Я от смеха тут чуть ли не плачу))) Проду, проду хочу!!!)))

     
    CyberWomanДата: Пятница, 2010-03-26, 8:02 AM | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    ахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это супер!!!!!!!!! ухахатываюсь!!!!!!!!! ещё!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Пятница, 2010-03-26, 10:27 AM | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Ха! Доктор и тряпка! biggrin Надеюсь, что сковородка не приземлится на его голову

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Пятница, 2010-03-26, 10:30 AM | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    biggrin KOLLIKA412, я обдумаю этот вариант

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Пятница, 2010-03-26, 11:06 AM | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Хаха! Супер! Донна такая молодец!

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Пятница, 2010-03-26, 11:18 PM | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Да, я ее за это просто обожаю

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Уборка; G;Общий с претензией на юмор;Sarsanna....
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024