SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Четверг, 2024-04-25, 2:53 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Уборка; G;Общий с претензией на юмор;Sarsanna....
    Уборка; G;Общий с претензией на юмор;Sarsanna....
    AlonsoДата: Вторник, 2010-03-30, 9:14 PM | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Какие??? 0_0

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Вторник, 2010-03-30, 9:19 PM | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Скажи и я потвержу совпадают ли у нас ассоциации tongue

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Вторник, 2010-03-30, 9:45 PM | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    С песней. "Чистил Фред колодец свой, и под мутною водой в платье девичьем скелет обнаружил Фред." Там тоже про скелет и песня "Фред" называется.

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Вторник, 2010-03-30, 9:49 PM | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    ой, *смущенно краснеет*, не о том я думала happy

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Вторник, 2010-03-30, 9:57 PM | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    О чем же ты думала?
    о_0


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Вторник, 2010-03-30, 10:03 PM | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Я вспомнила про тетю Роулинг и близнецов Уизли. А что? Доктор-некрофил выкапывает тело.... biggrin
    короче мне стыдно за то, что я такая извращенка


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Вторник, 2010-03-30, 10:35 PM | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Ха-ха! Вот это меня убило... Наверно не стоило это представлять. biggrin

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Среда, 2010-03-31, 8:29 AM | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Доктор озадаченно поскреб макушку и задумался. Он сосредоточенно изображал бурную мозговую активность, а затем воскликнул:

    - Я вспомнил!

    - Как это мило с твоей стороны, - язвительно ответила Донна, - может ты поделишься этим озарением и со мной?

    - О да!

    - Дерзай.

    - Как ты знаешь, я уже довольно долго путешествую по вселенной…

    - Можно кратко и по существу, я уже замерзла!

    Он сразу засуетился, снял пиджак и накинул на ее плечи. А затем откашлялся и продолжил:

    -Если не затягивать, то я на него приземлился.

    - И после этого я должна поверить в сказку про пластмассовый скелет? Ты приземлился…- Она пренебрежительно фыркнула, - Судя по всему очень неудачно.…Для него!

    Мужчина досадливо поморщился:

    - Ты опять кричишь. Разве можно быть такой шумной. Если честно, то я просто спутал координаты приземления. Приземлился в какой-то школе. Ты видела, как ТАРДИС появляется. Она просто поглотила Фредди. Видно, он ей чем-то приглянулся.

    - И часто она так «обедает»?

    - Не имею ни малейшего понятия, - Доктор пожал плечами и улыбнулся. Он почти всегда пребывал в ребяческом восторге. Особенно, когда чего-то не мог объяснить.

    - Раз этот вопрос мы выяснили, перейдем к следующему пункту. Вставай.

    - Зачем?

    - Убираться будем. В кладовке. Только, чур, ты заходишь туда первым и включаешь свет.
    Он согласно кивнул и отправился к двери. Когда дверь за мужчиной захлопнулась, Донна тоже встала. Из-за двери послышалось приглушенное бормотание: «Где же этот проклятый выключатель», затем что-то зазвенело, и послышался страшный грохот. Раздалась нецензурная брань. Донна предполагала, что большая ее часть явно была не на английском, но благодаря ТАРДИС женщина поняла почти все, за исключением нескольких особо витиеватых.

    Она восхищенно покачала головой, но уже через несколько секунд опомнилась и стремглав бросилась на помощь к своему незадачливому приятелю.
    Резко рванув ручку на себя, Донна застыла в дверном проеме. Она очень боялась, вдруг случилось что-то ужасное, но поняла, что бояться нечего. Женщина громко засмеялась, не в силах больше сдерживаться. И действительно – было над чем посмеяться. Ужасно озлобленный Доктор изо всех сил пытался выбраться из груды хлама, его завалившего и ругался. Но, увидев Донну, осекся на полуслове.
    Он посмотрел на женщину слегка расфокусированным взглядом и простонал:

    - Я ненавижу сковородки!

    - Вот как! Бедненький! – В ее голосе не было ни капли сочувствия, лишь добродушная насмешка. – Зато ты теперь ты сто раз подумаешь, прежде чем складировать всякий хлам.

    - С этим не поспоришь, - ухмыльнулся он, с трудом выбираясь из-под горы мусора. – Пожалуй, ты права, тут действительно давно пора прибраться.

    TBC...


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Среда, 2010-03-31, 10:30 AM | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Ха! Alon-zy! Как всегда очень интересно. smile Проду! biggrin

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    CyberWomanДата: Среда, 2010-03-31, 11:54 AM | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    ОООООООООООООООООООО=)))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУУУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ржу под столом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Среда, 2010-03-31, 6:58 PM | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    рада, что мое творение кому-то пришлось по вкусу biggrin

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Среда, 2010-03-31, 7:01 PM | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    - Неужели?

    - О да!

    -Тогда за работу! Разберем весь этот бардак!

    - Только не так рьяно! Тут есть вещи, который дороги моим сердцам…наверное.

    Донна внимательно оглядела кладовую. Ее внимание привлек чайник, стоящий на одной из верхних полок. Она осторожно обогнула гору вещей так кстати свалившихся на Доктора и попыталась достать заварник. Он выглядел достаточно необычным и скорее походил на кальян, но женщину не покидала уверенность, что это именно чайник. Правда она все же решила спросить.
    Так, на всякий случай:

    - А это что такое? Чайник?

    Реакция мужчины, мягко говоря, ошарашила Донну. С диким воплем «Не смей к этому прикасаться» он кинулся к ней и больно ухватил за руку, после чего объяснил:

    - Бомба. Не трогай! Она не терпит неверного обращения! Так что лучше отойди.

    - А почему она в виде чайника?

    - А почему бы ей не быть в виде чайника. - Он скопировал ее интонации и добавил, - Мне нравятся чайники, даже те, в которых не следует заваривать чай. Ну, по крайней мере, этот мне точно симпатичен.

    - Ясно. А ядерную боеголовку ты тут случайно не хранишь? Говори, не стесняйся, я уже готова к любым неожиданностям! Только отпусти мою руку. Больно.

    - Нет, не храню,- просто ответил он, значительно ослабляя хватку, - ты знаешь - я не люблю оружие.

    - А бомба в виде чайника это невинный сувенир? – она удивленно вздернула брови.

    - Это подарок, - смутился Доктор.

    - Хотела бы я увидеть того, кто делает такие подарки.

    Но он уже отвернулся и ничего не ответил. Может просто не услышал, а может, не захотел услышать. Какой из этих вариантов был правдивее, она точно бы не смогла сказать. Так или иначе, он уже был увлечен чем-то другим.

    - Смотри, какая прелесть - восторженно заявил Доктор, выуживая из хлама какую-то коробку, - я давно их искал. Мои запасы уже подошли к концу. Как кстати я решил сюда заглянуть, - он уже и думать забыл, по какой причине они здесь оказались.

    - Кого «их»? – Донна привстала на цыпочки и заглянула ему через плечо, - Что ты нашел на этот раз?

    Он молча открыл коробку. Донна скривилась:

    - Я надеялась, что там будет что-нибудь действительно важное. Но резиновые мыши…Ты не устаешь меня поражать.

    - Да, я такой. Но согласись, мыши – очень полезная в хозяйстве вещь!

    Она фыркнула и подумала: «Если только в твоем, мальчишка». Затем она фыркнула еще раз и повторила то же самое, но вслух.

    - Как ты можешь так говорить. Это, по меньшей мере, неправда. Мне уже 903 года, как-никак, и я старше тебя на целых…- он задумчиво запрокинул голову, зашевелил губами, словно высчитывая, а потом неожиданно спросил,- Кстати, о разнице. Донна, а сколько тебе лет?
    - Ты в курсе, что спрашивать об этом не совсем прилично?

    - Ровно в той же степени, что и отвечать вопросом на вопрос. О, брось, я сам нахожусь в таком возрасте, что приличия уже не играют особой роли. К тому же, сколько бы тебе не было, на моем фоне ты будешь казаться очень молодой!

    - Разве что казаться, - буркнула в ответ спутница.

    - Скажи! Ну, скажи! Пожалуйста!

    - Не канючь, все равно не скажу!

    Он взял ее за руку:

    -Ну…

    - Я сказала, нет!

    - Ну и не надо, - он отпустил ее, еще пару секунд изображал искреннюю обиду, а затем хитро улыбнулся, - к тому же, я уже знаю ответ.

    - Доктор! – Взревела Донна, - Кто позволил тебе копаться в моей памяти! Ах ты… Ты, - она обвиняющее ткнула в него пальцем, - самое беспардонное существо во всей вселенной!

    - Спасибо. – Польщено ответил последний из Повелителей Времени.

    TBC...
    PS про чайник идею одолжила


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Среда, 2010-03-31, 7:18 PM | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Здорово!!! Проду!
    "Спасибо. - Польщено ответил последний из Повелителей Времени." Великолепно! biggrin


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)

    Сообщение отредактировал Alonso - Среда, 2010-03-31, 7:21 PM
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Среда, 2010-03-31, 7:26 PM | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    ну так, я старалася biggrin

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Среда, 2010-03-31, 8:27 PM | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    - Прибила бы! Ладно, живи уж, ходячее несчастье. Но если ты, хоть кому-нибудь, даже
    намеком…

    - Не буду! Я понял!

    - Вот и замечательно. Так, а что это за коробка? – спросила Донна, открывая картонные створки.

    - Донна, не надо, - запоздало крикнул он и, увидев, что не успел, и она таки заглянула туда, упавшим голосом добавил, - там кеды.

    - Спасибо, я уже это поняла, - прогнусавила женщина, старательно зажимая нос, - а почему ты их не выбросил?

    - Ну, - виновато забормотал он, - сама понимаешь, мужчина я одинокий, хозяйство веду, как могу…

    - Оно и видно, - перебив его, согласилась Донна. А потом жалобно добавила. – Вынеси их отсюда, а? Заберем их отсюда и выбросим в вакуум. Запах там не распространяется, да и мешать они там никому не будут.

    - Они и тут никому не мешают, - яростно запротестовал Доктор. Видно было, что расставаться с любимыми кедами, он не желает ни при каких условиях, - пусть лежат себе потихоньку и…

    - Воняют.- Закончила за него фразу спутница. – Нет уж, я хочу жить в экологически чистой среде. Так что мне они определенно будут мешать. Так что даже не смей со мной спорить, выноси их отсюда как можно скорее. Да, скажи сразу, свои старые носки ты тоже хранишь тут?

    Он виновато опустил голову.

    - Понятно, - тяжело вздохнула Донна и добавила, - их выноси тоже. И смотри, не вздумай их перепрятать или что-то в этом роде, прослежу лично. Кстати, коробку с носками не вскрывай, иначе меня придется до комнаты управления тащить в бессознательном состоянии.

    Его глаза подозрительно заблестели, что тут же было обнаружено:

    - Я все вижу, так что фокус не пройдет. Да ладно, было бы из-за чего расстраиваться. Кеды эти ты все равно уже не будешь носить, а носки… Ну, хочешь я их постираю? Только не делай такое несчастное лицо, уж стирать-то я умею.

    - Ага, так же как гладить, готовить и мыть посуду? – Ехидно спросил мужчина, вспомнив, чем заканчивались все предыдущие попытки Донны заняться хозяйством.

    -Я тебе говорила, как сильно я тебя ненавижу? Поговори у меня еще, - пригрозила она, - Работай активнее, чего стоишь-то? Выноси.

    Доктор вздохнул и потащил коробки к выходу. Уже на пороге его догнал удивленный возглас Донны, обыскивающей очередной баул:

    - А как, скажи на милость, здесь оказалось подвенечное платье?

    Он споткнулся и чуть не упал.

    - Что?

    - Глухой что ли! Я спрашиваю, чей свадебный наряд тут валяется?

    - Ты меня не путай. Формулировка вопроса была несколько иной.

    - Чем умничать, лучше бы ответил. Только не говори, что оно твое. Нет. Такое же не невозможно, правда? Скажи, что это так! Я ни за что не поверю, что в прежней жизни ты был дамочкой или тем, кто любит одеваться как дамочки?

    - Что!!!

    Глядя в выпученные от возмущения глаза Доктора, стало ясно, что дамочкой он не был точно.

    - Не кричи. Признаю, хватила лишку. Ну, раз выяснилось, что ты его точно не носил, тогда...
    кто его владелица и как она с тобой связана.

    TBC...


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Уборка; G;Общий с претензией на юмор;Sarsanna....
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024