SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Среда, 2024-04-24, 6:28 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Уборка; G;Общий с претензией на юмор;Sarsanna....
    Уборка; G;Общий с претензией на юмор;Sarsanna....
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Понедельник, 2010-05-17, 6:05 PM | Сообщение # 121
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Зато часто))

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Вторник, 2010-05-18, 2:29 PM | Сообщение # 122
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Угу. Как при гастрите - мало, но часто. biggrin

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    KOLLIKA412Дата: Вторник, 2010-05-18, 6:44 PM | Сообщение # 123
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Вполне нормально. У меня так часто, как у автора, писать не получается, так что БРАВО!!!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Вторник, 2010-05-18, 8:37 PM | Сообщение # 124
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Спасиибо)

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Суббота, 2010-06-19, 5:45 PM | Сообщение # 125
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    - Да, мне тоже очень интересно узнать, что же это вы здесь натворили, - произнес на редкость мелодичный голос. Из темноты бесшумно вынырнула женщина. Невысокая, стройная, с затянутыми в хвост волосами, она методично вытирала руки о какую-то засаленную тряпку. В воздухе сильно запахло машинным маслом. Она строго посмотрела на мальчика и Донну-2 .

    - Я оставила вас буквально на пару часов. И какой результат? Я только начала разбираться с двигателем, как мне поступил сигнал о том, что сработал телепатический передатчик. Сколько раз можно было говорить – не прикасайтесь к оборудованию в мое отсутствие. Простите их, пожалуйста. – Обратила она свое внимание на Доктора и Донну, которые были слегка удивлены таким поворотом дела. Первым как всегда оправился Доктор. Он радостно подскочил к женщине, схватил ее за руку и с энтузиазмом ее затряс. Затем обнаружил, что его рука немного испачкалась и невозмутимо вытер ее о собственный пиджак.

    - Я Доктор! Очень приятно познакомиться! Я рад, что вы пришли так вовремя. Хотя, конечно я мог справиться и сам! Ваши дети просто замечательные А это Донна, моя спутница. А как вас зовут? – Затараторил он.

    - Анхель. Вот, возьмите. Этим вытирать руки гораздо удобнее. Все-таки пиджаки больше подходят для того, чтобы их носить, а не использовать в качестве полотенца..
    Он взял тряпку.

    - А вы марш в свои комнаты, живо! И без глупостей!

    - Но мам, - в голос возмутились мальчик и Донна-2.

    - Вот именно, я ваша мать. Вы должны меня слушаться. Тина, верни себе облик. А ты, Марк, немедленно верни нашему гостю ключ. Что ты на меня смотришь столь честными глазами? Он лежит у тебя в заднем кармане.

    Мальчик насупился, но ключ вернул. Они с сестрой уже собрались уходить, но их остановил резкой оклик Анхель.

    - Ничего не забыли? А извиняться кто будет? Набедокурили, так думаете все просто с рук сойдет? Месяц без…ох, я потом придумаю, без чего вы проведете целый месяц. Идите уже. Извинитесь и не показывайтесь мне сегодня на глаза.

    - Простите нас, - покаянно сказали дети и убежали.

    - Мне кажется, или они нисколько не раскаялись, - спокойно отметил Доктор, глядя им вслед.
    - Вы же понимаете. Одно слово – дети.

    Донна молча на них взирала. Она все еще находилось в каком-то ступоре.

    Анхель задумчиво вертела в руках тряпку:

    - Еще раз простите. Я хотела тут немного прибраться, оставила детей без присмотра. Они очень любят пошалить. В прошлый раз они притянули к нам корабль с взводом Джудунов и угрожали им порчей их драгоценного свода правил. И знаете что? Они поверили? – Тут а ее голосе прозвучала плохо прикрытая гордость за своих чад.

    - Мы тоже поверили, - наконец выдавила из себя Донна.

    - Все хорошо, что хорошо кончается. – Жизнерадостно отметил Доктор. – Мы, пожалуй, пойдем, - извиняющим тоном добавил он, - У нас там у самих…уборка.

    Донна хихикнула. Он укоризненно посмотрел на нее.

    - Конечно. Знаете, я хочу компенсировать вам ущерб. Погодите минутку. Вот, держите.- Анхель протянула ему небольшую коробочку. Заметив, что Доктор собирается ее открыть, женщина мягко перехватила его руку.- Нет, нет. Не стоит. Лучше будет, если вы откроете ее потом. Там сюрприз из прошлого.

    - Хорошо. Донна, нам пора. Идем.

    - До свидания. – Поблагодарила Донна, и они скрылись в ТАРДИС.

    Через пять минут по ТАРДИС разнесся оглушительный вопль:

    - Больше никаких уборок!

    Доктор потряс головой (его немного оглушило):

    - Сейчас посмотрим, что мне подарили, - чуть слышно прошептал он и открыл коробочку.
    Там лежал небольшой кекс, присыпанный сахарной пудрой и украшенный маленькими шариками.

    Доктор судорожно вздохнул, захлопнул коробочку и спрятал ее. Затем взял себя в руки, резко поднялся и весело произнес:

    - Ну что? Куда мы отправимся теперь?

    The END.


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!


    Сообщение отредактировал Sarsanna_DeLLa_Esse - Суббота, 2010-06-19, 5:49 PM
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2010-06-19, 6:34 PM | Сообщение # 126
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Супер! Грозные детишки оказались все-таки просто детьми, а не зловещими монстрами. Браво!!!! biggrin

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Суббота, 2010-06-19, 9:34 PM | Сообщение # 127
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    KOLLIKA412, спасибо за теплые слова biggrin

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Суббота, 2010-06-19, 11:22 PM | Сообщение # 128
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Здорово!!! Браво! Браво! biggrin biggrin biggrin

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Суббота, 2010-06-19, 11:29 PM | Сообщение # 129
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Alonso, стараюссс smile

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Уборка; G;Общий с претензией на юмор;Sarsanna....
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024