SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Четверг, 2024-04-25, 4:11 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Слишком просто. Доктор/Роза. G. Автор: Vetra Ventreska.
    Слишком просто. Доктор/Роза. G. Автор: Vetra Ventreska.
    VetraДата: Среда, 2010-03-31, 11:12 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Название: Слишком просто
    Автор: Vetra Ventreska
    Рейтинг: G
    Пара: Доктор/Роза
    Дисклеймер: Все права принадлежат ВВС и тем, кому принадлежат. Автор фика не извлекает никакой материальной выгоды.

    Два месяца прошло с тех пор, как Роза оказалась запертой в параллельной Вселенной. Два месяца одиночества, тихих слез бессонными ночами, и липкой, как паутина Арахнидов, тоски.
    Но он нашел выход. Он Повелитель Времени, он может всё. Нужно всего лишь вернуться на пару тысяч лет назад, когда стены между Вселенными были ещё открыты и перелететь в ту, другую, параллельную Вселенную. А потом снова переместиться в 21 век, но уже там, в том Мире. Найти Розу. Таким же путем вернуться назад.
    Решение пришло к нему пару минут назад. Он лежал на кровати, пытаясь уснуть. И тут - оно пришло. Озарение. Всё так просто.
    Доктор решительно встал с кровати, улыбнулся себе в зеркале, взъерошил волосы, провел кончиком языка по зубам и побежал к консоли.
    Полчаса сумасшедшего полета, с тряской, беготней вокруг консоли в одной пижаме и босиком, и он на месте. Особняк Тайлеров так же стоит посреди залитой лунным светом лужайки. У них сейчас тоже ночь, и тоже прошло два месяца. Некультурно было бы звонить в дверь посреди ночи. Лучше залезть в комнату Розы через окно. Доктор быстро нашел его. Окно слабо светилось и был четко виден силуэт девушки. Таймлорд взял отвертку в зубы, по раме полез до второго этажа, открыл окно, влез в комнату...
    Роза сидела на кровати и плакала. Тихо и безудержно. Даже плача, она выглядела очень мило. Она услышала шум, подняла голову. Доктор за долю секунды понял - все эти два месяца она постоянно плакала. Глаза красные, волосы встрепанные, кожа на лице воспаленная. Девушка протянула руку, дотронулась до него. "Ты настоящий" - шепотом произнесла она. Доктор подошел и обнял её. Как много раз он представлял себе эту встречу, он не знал, что ей сказать, а всё получилось так просто. Таймлорд даже слышал стук её сердца. И своего. Два его удара, один её. Всего...четыре. Не сходится. Два плюс один будет три. Но почему же тогда...
    Кажется он сказал это вслух. Роза подняла голову, улыбнулась и договорила за него:
    -Четыре. Доктор, ты же знаешь, у каждого явления есть последствия. Я вдохнула Вихрь Времени и частичка его осталась во мне. Ты сам говорил,что человек уникален. Мой организм перестроился, чтобы не погибнуть.
    Доктор обежал вокруг Розы, посветил отверткой, побормотал себе что-то на непонятном языке, и, сияя улыбкой, сделал вывод:
    -Ты наполовину человек, наполовину Таймлорд. Знания впитываешь быстро, устаешь медленно, жить будешь долго. И, вероятно, сможешь регенерировать. Идем.
    Он вылез через окно, и Роза, не задумываясь пошла за ним. Да будь там хоть армия далеков, она всё равно бы пошла. За ним.
    Спустившись на землю, Доктор повернулся и спросил:
    -Ты даже на зайдешь попрощаться с родителями?
    -Я уже давно сделала свой выбор.
    Роза взяла его за руку,и они пошла к Тардис. Вместе. Навсегда.

    Доктор открыл глаза и резко сел на кровати. Похоже он всё-таки заснул, и довольно крепко.Чудесная картина всё ещё стояла у него перед глазами. Сон. Только сон. Опять сон. И правильно, всё это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Слишком просто.


    Врачей много, Доктор один!
     
    CyberWomanДата: Четверг, 2010-04-01, 11:41 AM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    cry cry cry классно и грустно...мне очень понравилось! =,(

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Четверг, 2010-04-01, 8:43 PM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Да, грустно, что это всего лишь его сон. Но фанф замечательный!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    VetraДата: Четверг, 2010-04-01, 9:41 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Спасибо, очень приятно, что понравился:)
    Очень боялась его сюда выставлять, это мой первый фанфик)


    Врачей много, Доктор один!
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Четверг, 2010-04-01, 9:46 PM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    И абсолютно зря боялась biggrin
    Очень мило и нежно


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AtenaicДата: Пятница, 2010-04-02, 11:37 AM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    Замечательно и печально! Очень понравилось)

    Run for your life!
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2010-04-02, 12:51 PM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Sarsanna_DeLLa_Esse права! хотя я тоже боялась, что мой первый фанф не так поймут =)) но этот фанфик - нечто! замечательно! пишите ещё!

    ПыСы: я несколько раз перечитала =))


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    VetraДата: Воскресенье, 2010-04-04, 6:30 PM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Ещё?) Четно говоря, идеи есть...попробую))
    Спасибо:)


    Врачей много, Доктор один!
     
    EnemyДата: Понедельник, 2010-04-26, 5:16 PM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Просто замечательно. Вы молодец.))
     
    AtenaicДата: Понедельник, 2010-04-26, 5:57 PM | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    Будем ждать новых творений!)

    Run for your life!
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Слишком просто. Доктор/Роза. G. Автор: Vetra Ventreska.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024