SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Вторник, 2024-04-23, 8:28 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Посиделки на Вэлианте. Enemy, Мастер/Доктор 10/Джек, PG (Дело было вечером....)
    Посиделки на Вэлианте. Enemy, Мастер/Доктор 10/Джек, PG
    EnemyДата: Воскресенье, 2010-04-25, 7:59 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Название: Посиделки на Вэлианте.
    Автор: Enemy
    Пэйринг: Мастер/Доктор 10/Джек
    Рейтинг: PG
    Жанр: А фиг знает... Как пойдёт.)) Пока намёк на юмор.))
    Статус: В процессе.
    Дисклеймер: Made in BBC.))) Я если на что и претендую, то ничего не получу.(((

    - И что дальше?
    - Что?
    - Что будет дальше?
    Доктор задумался. Вопрос Мастера, произнесённый так открыто, застал его врасплох. Он мельком взглянул на Джека, с удовольствием уплетающего чипсы, и поднял глаза к небу.
    - Ну я не знаю. Мне надоело играть в ''дурака''.
    - Это потому что ты постоянно проигрываешь, - съехидничал Мастер и хитро улыбнулся.
    - Неправда! - хозяин синей телефонной будки был возмущён до глубины души, - Просто ты постоянно жульничал.
    - Клевета. Завидуй, молча, Доктор, - Мастер вновь улыбнулся и потянулся за сигарой.
    Всё началось с того, что ему стало скучно. Люси без конца ныла, что хочет домой, новое платье и вообще оказаться на земле, так как высота, на которой парил Вэлиант, вызывала у неё приступы ужаса. Теклофаны безупречно выполняли свою работу, ежедневно прилетая с докладами, мир был благополучно захвачен и делать стало совершенно нечего... Поэтому, поразмыслив, Мастер решил устроить себе вечер в чисто мужской компании, состоящей из его важной персоны, Джека, выпущенного под ''честное слово

    , я больше не буду'' и Доктора, полного раздумий и скрытых комплексов по поводу новой постаревшей внешности. Но радовался Мастер недолго. Двадцать шесть партий в ''дурака'', сопровождаемых спорами и руганью, невозможно утомляли.
    - Скучно с вами, - протянул Мастер, выдыхая кольца дыма, стараясь делать это так, чтобы дым достигал Доктора. Мастер прекрасно знал, что его заклятый друг ненавидит сигаретный дым ещё со времён обучения в Академии, поэтому теперь получал неимоверное удовольствие, глядя, как Доктор морщит нос.
    - Даа... скучновато, - Джек доел чипсы и бросил пакетик на пол, - Раньше со мной такого не было, докатился... - он тяжело вздохнул и скучающе посмотрел на Повелителей Времени.
    - Вы хоть знали там у себя на Галлифрее такое слово, как ''оттяг'' или ''развлечения'', ребята?
    Настала очередь Мастера возмущаться. Он смерил капитана презрительным взглядом и тихо произнёс:
    - Что я, по-твоему, делаю уже около года на этой захудалой планете? Меня это развлекает.
    - Тебя всегда развлекали страдания и смерть людей,
    - горько констатировал Доктор, - Нет, Джек, мы умеем веселиться. Просто у Мастера своё мнение на счёт того, как это можно делать. Впрочем, как всегда, - он тяжело вздохнул. В комнате наступила тишина, нарушаемая лишь лёгким постукиванием Мастера по поверхности стола. Мужчинам действительно было скучно... Первым не выдержал Джек.
    - Ладно, может, забудем на время, что мы по разные стороны баррикад? Надо придумать, чем можно заняться.
    - Я действительно не знаю, что делать, - Доктор развёл руками и выжидающе взглянул на школьного друга.
    - Я?.. - Мастер перестал отстукивать барабанную дробь и уставился на своих пленников, - А что сразу я-то? Меня и так достаточно веселите вы двое, так что думайте сами.
    Он блефовал. На самом деле и у него не было никаких мыслей и идей, но признаться в этом даже самому себе мистер Саксон был не в силах.
    - Может заказать стриптиз? - подмигнул Джек Повелителям Времени и снова широко улыбнулся, демонстрируя поистине голливудскую улыбку.
    - Угу, мужской или женский? - Доктор поднял глаза на товарища.
    - Вот не знаю как вам, а мне лично всё равно, - капитан вновь откинулся в кресле, а Последний Таймлорд ухмыльнулся. Внезапно в его голову ворвалась блестящая и гениальная мысль, от которой даже прошла эта апатия, которой он был подвержен всего полминуты назад.

     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Воскресенье, 2010-04-25, 10:28 PM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Ну вот, на самом интересном месте biggrin

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AtenaicДата: Понедельник, 2010-04-26, 9:40 AM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    На самом-самом-самом интересном месте! smile

    Run for your life!
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2010-04-26, 2:40 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Да-да! Люди требуют проды!)))

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    EnemyДата: Понедельник, 2010-04-26, 3:51 PM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Я как реклама.))))) biggrin Будет прода, ждите.)))) cool
     
    KOLLIKA412Дата: Понедельник, 2010-04-26, 5:58 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    О, молодец! Наконец мы узнаем как развлекаются Повелители времени!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    EnemyДата: Понедельник, 2010-04-26, 6:16 PM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Да-да, узнаете.))))
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Посиделки на Вэлианте. Enemy, Мастер/Доктор 10/Джек, PG (Дело было вечером....)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024