SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Четверг, 2024-04-25, 0:10 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Альтернатива; PG-15; автор: Atenaic
    Альтернатива; PG-15; автор: Atenaic
    AlonsoДата: Вторник, 2010-05-25, 7:44 PM | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Quote (KOLLIKA412)
    Вечно Доктор находит приключения на свою...
    Руку! На свою перебинтованную руку! То ее отрубят, то еще что-нибудь... smile
    Очень интересно и... Мало...


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    ArtistoffДата: Вторник, 2010-05-25, 11:12 PM | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 23
    Статус: Offline

    Образно и точно описываете ощущения... браво!!
    Про стиль повторяться не буду)))
    Мне очень нравится, жду продолжения))))
     
    AtenaicДата: Среда, 2010-05-26, 3:43 PM | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    Alonso, ну как говорится: как начал регенерацию, так ее и проведешь smile
    В ближайшее время очень постараюсь выложить еще)
    Artistoff, спасибо, стараюсь. Хотя сложно представить, как должен себя чувствовать таймлорд, накаченный наркотиками и выброшенный умирать в лесу. surprised


    Run for your life!
     
    AtenaicДата: Суббота, 2010-05-29, 7:59 AM | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    Она поставила на прикроватный столик кувшин, - давайте я перебинтую вам руку.
    - Где я? – вместо ответа спросил Доктор. Он говорил спокойно, но глаза выдавали страх. Еще бы: очнуться в незнакомом месте, в незнакомой постели. Единственной утешающей мыслью было то, что в этой постели он лежит один. Женщина заметила его тревогу и поспешила успокоить:
    - В безопасности.
    - Но разве вы не…, - очевидно этот не успокоил мужчину.
    - Не знаю, что вы натворили (это было явно что-то хорошее, раз вас решили убить), но я не собираюсь сдавать вас патрулю. И не смотрите на меня так…
    Доктор опустил глаза – было действительно неудобно: женщина поняла недосказанный вопрос. Кажется, за эти два месяца он разучился доверять людям и оскорбил недоверием человека, который спас его. Женщина доставал из аптечки бинт, ножницы и дезинфицирующий раствор. Резкие движения выдавали обиду.
    - Простите меня, я не хотел вас обидеть. Как вас зовут?
    - Кэрол, - движения женщины смягчились, - давайте вашу руку, - она потянулась к повязке, но Доктор закрыл ее ладонью.
    - Не стоит.
    - Почему? – удивилась Кэрол, - у вас глубокая рана, я должна ее обработать.
    - Правда не стоит. Я уверен, что уже все в порядке.
    Женщина лишь покачала головой:
    - Вы еще не до конца пришли в себя. Не глупите. От перевязки еще никто не умирал.
    Кэрол ловко откинула его руку и быстро развязала бинт.
    - Ну вот, сейчас будет…
    Тут ее слова прервал стук в дверь и длинный захлебывающийся звонок. Доктор дернулся.
    - Тише, успокойтесь. Мой муж выяснит, кто это.
    Снизу раздались быстрые шаги и звук открываемой двери.
    - Здравствуйте, чем могу помочь? – вежливо осведомился хриплый мужской голос.
    - Патруль. Мы ищем этого человека, - судя по интонациям, двое вошедших вежливостью не отличались, - он должен был появляться в окрестностях деревни.

    …- Патруль?! Если патруль найдет меня здесь, вас обвинят в укрывательстве беглых преступников. Сейчас это приравнивается к преступлению против Короны и карается смертной казнью! Я не могу этого допустить. Мне надо уходить.
    Доктор попытался подняться, но женщина сильной рукой уложила его обратно и закрыла ладонью рот:
    - Тихо, если будете так кричать, точно найдут…

    Некоторое время длилось молчание. По-видимому, хозяин дома всматривался в фотографию.
    - Нет, я его не видел.
    - Вы уверены?! – с нажимом спросил один из патрульных.
    - Да, уверен.
    - Отлично. Джеф, я говорил, это бесполезная трата времени…снести этот Уитчерч к чертям…- голоса удалялись.

    - Ушли, - выдохнула Кэрол, но ее лицо тут же приняло озабоченное выражение, - но они вернутся, завтра утром. И тогда перевернут здесь все, чтобы найти вас. Оставаться опасно. В каком бы состоянии вы не были, вам надо исчезнуть из деревни. Кстати, я так и не перебинтовала вам руку, надо закончить.
    - О, я вас уверяю, я в абсолютном порядке и сегодня ночью покидаю этот гостеприимный дом, - для убедительности Доктор помахал рукой, с которой недавно сняли бинт.
    Но женщина с изумленным видом перехватила ее, - постойте, но я же сама видела…глубокая царапина, а сейчас ничего…
    - Ну-у…у меня крепкий иммунитет…
    - Неубедительно. Может, я перепутала руки? – теперь и вторая кисть мужчины оказалась в крепком захвате Кэрол, - не могу поверить…никаких повреждений, да и выглядите вы почти здоровым.
    - Почему почти?
    - Потому что всего сутки назад, когда мой муж нашел вас на окраине деревни, в лесу и принес сюда, я думала…то, что я увидела…в общем, я удивилась, что вы были еще живы. И как доктор, я скажу…
    - Доктор? – мужчина удивленно поднял глаза.
    - Простите?
    - Ничего, просто отвлекся. Говорите всего сутки, - Доктор задумался и его рука тут же взлетела к волосам, - а сколько отсюда до Лондона?
    - До Лондона? Миль двадцать пять – тридцать. Но вы же не пойдете в Лондон?! Это равносильно самоубийству!
    - Почему?
    - Господи, вы словно с другой планеты. Только не обижайтесь. Лондон сейчас превратился в Берлин времен Второй мировой и вам, как противнику «правительственного режима» туда нельзя.
    - Логично, если вспомнить, как они обошлись со мной, во второй раз живым меня оттуда точно не выпустят. Хорошо, пойду в противоположную от Лондона сторону. Кстати, что там у нас?
    Ммм.. – женщина задумалась, - деревни, небольшие города, города побольше и Кардифф. Если хотите, могу принести карту.
    - О, в этом нет нужды. Кардифф так Кардифф.


    Run for your life!

    Сообщение отредактировал Atenaic - Суббота, 2010-05-29, 8:01 AM
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Суббота, 2010-05-29, 11:40 AM | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Становится все интересней и интересней. Здорово)))

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2010-05-29, 6:18 PM | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    А в Кардиффе он встретит Джека! Классно, здорово!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    AtenaicДата: Понедельник, 2010-05-31, 5:05 PM | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    Спасибо, за положительные отзывы=)
    KOLLIKA412,
    Quote (KOLLIKA412)
    А в Кардиффе он встретит Джека!

    А может и не Джека, а может и не в Кардиффе happy Посмотрим)))


    Run for your life!
     
    AlonsoДата: Среда, 2010-06-02, 6:00 PM | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Очень захватывающе wink Ждемс проды)))

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    AtenaicДата: Пятница, 2010-06-04, 11:08 PM | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    Спасибо, спасибо *кланяется*
    Продолжение будет, но позже...когда, пока не знаю)


    Run for your life!
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Альтернатива; PG-15; автор: Atenaic
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024