SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-04-20, 6:46 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Название: Не в то время; PG; автор: Vetra
    Название: Не в то время; PG; автор: Vetra
    CyberWomanДата: Понедельник, 2010-05-31, 6:46 PM | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Прикольно, смешно! ждём-с проду

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    VetraДата: Среда, 2010-06-02, 8:49 PM | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Доктор крутился около зеркала, пытаясь рассмотреть себя со всем сторон.
    - Джек, у тебя совсем нет другой одежды?
    - Нет, но ты всегда можешь вернуться в прежний костюм или…
    - Не надо или. Я согласен. Просто я выгляжу…
    - Смазливым мальчиком – подсказала Гвен.
    Да, это было абсолютно точное определение. Доктор красовался в черных джинсах и белой обтягивающей футболке. Кроме того, Джек заставил его обуть ботинки и уложить волосы.
    Звук открывающей двери заставил Доктора оторваться от зеркала. Оуэн осторожно выглядывал наружу.
    - Подожди, там может быть опасно! Снаружи может быть что угодно! Эй, ну так нечестно!
    Оуэн, уже выскочивший из корабля, заглянул обратно и позвал всех за собой.
    - Это Лондон, – разочарованно произнесла Тош.
    Похоже, остальные люди разделяли её мнение. Они могли оказаться где угодно, в любом уголке Вселенной, а вместо этого попали в Лондон?
    Доктор осмотрелся вокруг, что-то подсчитал в уме, обошел вокруг Тардис и сказал:
    - Да, это определенно Лондон. Думаю, начало 22 века. Хорошо, что нас забросило сюда. Починка корабля займет несколько часов. Можете пока прогулять по будущему. Постарайтесь не заблудиться и никого не убить.
    Оуэн презрительно хмыкнул и, махнув рукой, отправился в сторону моста. Гвен взяла Тош под руку, а вторую протянула Йанто.
    - Может быть мне лучше остаться и помочь здесь? – секретарь полувопросительно посмотрел на шефа.
    - Нет, Йанто, в Тардис нет кофеварок, поэтому лучше иди погулять с девочками, мы сами справимся, да, Доктор?
    - Да, Йанто, иди, мне хватит и одного озабоченного бессмертного борца с пришельцами.
    Секретарь, сделав равнодушное лицо, развернулся и пошел по аллее, увлеченно разговаривая с Тош. На секунду Доктору показалось, что его как-то неправильно поняли…


    Врачей много, Доктор один!
     
    KOLLIKA412Дата: Среда, 2010-06-02, 9:19 PM | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Супер! Бедный Янто, стоило ему один раз предложить сварить кому-то кофе, так потом это стало его главной обязанностью happy Жду не менее увлекательного продолжения!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    VetraДата: Четверг, 2010-06-03, 1:54 PM | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Спасибо biggrin
    Просто Джеку очень понравился кофе от Йанто cool

    А вообще я очень боялась, что за Доктора в "Джековской" одежде меня убьют... wink


    Врачей много, Доктор один!

    Сообщение отредактировал Vetra - Четверг, 2010-06-03, 1:54 PM
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Четверг, 2010-06-03, 2:47 PM | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Quote (Vetra)
    А вообще я очень боялась, что за Доктора в "Джековской" одежде меня убьют...

    Мы ж не звери, тем более- получилось интересно biggrin


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Пятница, 2010-06-04, 10:13 AM | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Супер! Настроение поднято! biggrin

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2010-06-04, 6:22 PM | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    А фраза:

    Quote (Vetra)
    мне хватит и одного озабоченного бессмертного борца с пришельцами.

    прозвучала довольно двумысленно
    =)))


    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    VetraДата: Пятница, 2010-06-04, 6:38 PM | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Спасибо всем happy

    Sarsanna_DeLLa_Esse, моя бета тоже не зверь, однако после прочтения этого отрывка, она меня чуть не убила surprised

    CyberWoman, именно на это и указывает (по-крайней мере должна указывать) последняя строчка wink


    Врачей много, Доктор один!
     
    AtenaicДата: Пятница, 2010-06-04, 11:13 PM | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    Vetra, зато бета, наверное, была сильно рада, когда Доктор снова переоделся happy

    Run for your life!
     
    VetraДата: Воскресенье, 2010-06-06, 7:41 PM | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    - Гвен, мы только заглянем на секунду! – Тош повисла на руке подруги.
    - Действительно, Гвен, мы ненадолго. Очень интересно, как изменилась система школьного образования за столетие.
    Они стояли около высокого красивого здания, которое, несомненно, являлось школой.
    - Ну хорошо, зайдем на минутку, – Гвен совсем не хотелось тратить драгоценное время на такую ерунду, но спорить с двумя коллегами сразу было глупо.
    В школе было шумно и людно, перемена. Они поднялись на второй этаж, побродили по коридорам, и Гвен уже собиралась вытаскивать Тошико и Йанто на улицу, как вдруг услышала обрывок разговора двух девушек:
    - Я, кажется, опять напутала в контрольной…
    - Тебе ли переживать, Сью? Ты по Докторологии по определению отличница!
    Гвен оглянулась на коллег, но не увидела их. Тош уже стояла рядом с девушками, а Йанто протягивал одной из них руку:
    - Добрый день, мы случайно услышали ваш разговор и хотели бы с вами познакомиться. Меня зовут Йанто Джонс, это Тошико Сато и Гвен Купер.
    Одна из девушек засмеялась, но представилась:
    - Я Кит.
    Вторая её подтолкнула и с ехидной улыбкой добавила:
    - Вообще-то её зовут Кэтрин, но она считает полное имя слишком официальным. Кстати, меня зовут Сьюзен.
    Они уже вышли из школы, когда Тош спросила:
    - Вы говорили о Докторологии. Что это за предмет?
    - Вы не слышали о Докторологии? Откуда вы приехали?
    - Мы туристы. Столько времени путешествовали, что совсем оторвались от реального мира. Может, расскажете нам немного? - ловко выкрутился Йанто.
    Сьюзен пожала плечами, зато Кит буквально загорелась энтузиазмом:
    - Вам повезло, что вы обратились именно к нам! Вы получите историю буквально из первых рук! Сью вам всё расскажет, только не перебивайте, пожалуйста.
    Девушка обреченно кивнула, заправила прядь светлых волос за ушко и начала рассказывать:
    - Я первый раз вижу людей, которые о нём не знают, поэтому не знаю, с чего начать.
    - Начни сначала – сказала Гвен, поймав укоризненный взгляд Кит, а Йанто еле слышно пробормотал: «дельный совет».
    - Доктор – представитель расы Таймлордов, последний из своего рода. Эта была высокоразвитая раса…
    Компания гуляла по городу, внимательно слушая рассказ о Докторе, его приключениях, спутниках и спутницах. Сью действительно мастерски рассказывала, в лицах описывая приключения и опасности, переживания и радости. Команда Торчвуда многое узнала о Докторе, хотя никто ещё не понимал, почему он здесь так известен. Концовка рассказа всё расставила на свои места:
    - И вот, в очередной раз победив далеков, Доктор привез Розу и своего клона в эту Вселенную. Он был вынужден оставить их здесь, хотя его сердца и разрывались от этого на куски. Роза и Джон, а именно так звали клона, решили рассказать всему миру о Докторе. Во уже 38 лет снимается сериал о приключениях Доктора, выпускаются книги, песни, а в школах изучают приключения одинокого странника из Синей Будки. Считается, что он никогда не попадет в эту вселенную, но я уверена, что это не так. Дедушка всегда говорил, что Доктор рано или поздно вернется сюда.
    Пару минут все молчали. Потом Гвен задала вопрос, странный с точки зрения школьниц, но вполне логичный для команды Торчвуда:
    - А что, твой лично дедушка знает Доктора?
    - Знал. Он погиб… - Сьюзен замолчала, украдкой вытирая глаза.
    Кит посмотрела на подругу с сочувствием и закончила за неё:
    - Дедушка Сью – Джон Смит.


    Врачей много, Доктор один!
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Воскресенье, 2010-06-06, 8:15 PM | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Quote (Vetra)
    - Тебе ли переживать, Сью? Ты по Докторологии по определению отличница!

    Начиная с этого момента я читала из-под стола biggrin


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    KOLLIKA412Дата: Воскресенье, 2010-06-06, 9:23 PM | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Мечта всех фанатов - изучать докторологию в школе - воплощена в жизнь! Безумна этому рада, хоть эта жизнь и в фанфе. Приятно также встретить здесь родственницу Доктора happy Браво, хочу еще!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2010-06-07, 1:47 AM | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Докторология... О, да! Вот, что бы я сдавала... С нетерпением жду проды))))

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    VetraДата: Понедельник, 2010-06-07, 11:43 AM | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Спасибо всем happy

    KOLLIKA412, если вас так обрадовала одна внучка, то сколько же счастья принесет встреча Доктора с остальным родственниками? wink


    Врачей много, Доктор один!
     
    KOLLIKA412Дата: Понедельник, 2010-06-07, 1:09 PM | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Ну я тогда буду бегать по квартире с криками радости!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Название: Не в то время; PG; автор: Vetra
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024