SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-04-19, 11:52 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Звонки;G:мини
    Звонки;G:мини
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Четверг, 2010-06-17, 10:49 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Название:Звонки
    Автор:Sarsanna_DeLLa_Esse
    Рейтинг:G.
    Персонажи: 10 Доктор
    Описание: кто ему звонит?
    Дисклеймер: Все права принадлежат ВВС и тем, кому принадлежат. И никакой материальной выгоды


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!


    Сообщение отредактировал Sarsanna_DeLLa_Esse - Четверг, 2010-06-17, 10:58 PM
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Четверг, 2010-06-17, 10:51 PM | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Последнее время Доктор все чаще ловил себя на мысли, что ему очень трудно остаться одному. Ему постоянно звонили. Любовь к телефонам возникла у него еще в начале Девятой регенерации. И с тех пор покой мог только сниться. Как его спутники и теперь уже многочисленные друзья умудрялись до него дозвониться?

    Первый тревожный звонок поступил от маленького мальчика, который искать свою маму. Он упрямо звонил в любое место, где на тот момент находился Доктор, используя предметы, которые не могли для этого использоваться в принципе. Хотя это можно было пережить. Потом эта неприятная история забылась.

    Второй телефон получила в подарок Роза. Она активно этим пользовалась. Звонила маме, знакомым и каждый раз бурно радовалась, когда на противоположном конце провода раздавалось заветное «Алло». В итоге Земля чуть не узнала о новых технологиях на пару столетий раньше. И все из-за сумасшедшего мальчика, вмонтировавшего себе в голову суперсовременный адаптор. К счастью, Доктор успел исправить последствия того звонка без особых проблем.

    Потом в параллельной реальности они наткнулись на киберменов, так как Роза заглянула в Интернет через телефон. Когда Роза навсегда осталась запертой в параллельной реальности, ее телефон перестал ловить сигнал, о чем Повелитель Времени очень жалел.

    Следующий подарок судьбы получила Марта. Она-то первой догадалась использовать телефон просто, чтобы узнать, как у него дела…

    Доктор пытался предотвратить очередную войну. Он оказался на поле боя. Нужно было срочно добраться до штаба одной из сторон и поговорить с тамошним руководством. Неожиданно в кармане что-то зажужжало. Он с недоумением посмотрел на сотовый телефон, пытаясь припомнить, откуда он там взялся.

    - Да? – Громко, стараясь перекричать шум идущего боя, произнес он. – Я слушаю!

    - Доктор! – Ворвался в ухо жизнерадостный голос.- Как твои дела? У тебя все хорошо? ТАРДИС все еще заносит на поворотах? Почему там так шумно? Ты вообще где?

    - Привет, Марта. Я…

    Рядом раздался звук пулеметной очереди. Мужчина резко пригнулся и плашмя растянулся на земле, все еще крепко сжимая телефон.

    - Что это там за звук?

    - Э…да таак, технические неполадки.

    - Неполадки с чем?Все нормально?

    - Конечно! – Преувеличенно бодро отозвался он. – Ты же меня знаешь!

    И тут его здорово присыпало землей, потому что рядом взорвалась бомба.

    - А это тоже техническая неполадка?

    - Марта! Я немного занят!

    - Ой, прости, я перезвоню.

    Он ловко перекатился на спину и засунул телефон в карман. Затем перевернулся снова и пополз по-пластунски. Прекращать войну.

    TBC...


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!


    Сообщение отредактировал Sarsanna_DeLLa_Esse - Пятница, 2010-06-18, 6:44 PM
     
    AlonsoДата: Пятница, 2010-06-18, 12:21 PM | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Какая прелесть! biggrin

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2010-06-18, 1:37 PM | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Сууупер! =))))) гыгы! дааа, только Доктору могут так позвонить =)))))) сууупер!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Пятница, 2010-06-18, 6:38 PM | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Присоединяюсь ко всем - отличный фанф и здорово поднимает настроение! Надеюсь прода будет? happy

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Пятница, 2010-06-18, 6:45 PM | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Alonso, CyberWoman, спасибо вам))
    KOLLIKA412, я постараюсь happy


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Пятница, 2010-06-18, 7:23 PM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Телефонная связь представлялась Доктору самой странной и непредсказуемой вещью во всей вселенной, если не брать в расчет Мастера. Он как всегда пытался починить одну из барахлящих деталей ТАРДИС. Резкий телефонный звонок заставил его подпрыгнуть от неожиданности.

    - Алло? – Ему было очень любопытно, кто же смог дозвониться к нему на корабль и с какой целью. Мужчина схватил телефонный аппарат, с тихим причмокиванием выдернул его из гнезда. Попятился назад и удобно устроился в кресле, поставив телефон на соседнее сиденье и привычно расположив ноги на консоли.

    - С кем я разговариваю? Это Доктор?

    - Чем могу помочь? – Вежливо спросил путешественник.

    - Нам срочно нужна ваша помощь! Вы можете приехать? - Он еле слышно выдохнул от облегчения. Тайна оказалась раскрыта. Кому-то была нужна его помощь, только и всего. Никаких вселенских заговоров, тайных встреч и пылких признаний.

    Голос казался ему абсолютно незнакомым, но Доктор не был Доктором, если бы отказал кому-нибудь в помощи. Так что ответ был очевиден.

    - Естественно! Вы обратились к нужному «человеку»! В вопросах помощи я самый лучший. Больше вы никого не найдете. Помнится я спасал...

    - Быстрее! У нас мало времени!

    Доктор озадаченно смолк. Он как-то не привык, что его так беспардонно обрывают. Обычно его спутники терпеливо ждали, пока он не выговориться, а некоторые даже восхищались его речевыми способностями.

    - Что ж. В таком случае, я вас внимательно слушаю.

    - Записывайте адрес. Улица Колмана, строение три.

    - Скажите пожалуйста систему, планету, город и год, если вам не трудно.

    - Что? Да вы, верно, издеваетесь надо мной?

    - А как иначе я смогу до вас добраться? Я могу отследить сигнал. Подождите пару секунд, я наберу нужные координаты. Алло? Почему вы молчите?

    В трубке послышалось подозрительное сопение, затем обманчиво спокойный голос произнес:

    -Вы сумасшедший?

    - В некотором смысле да, но вам же нужна моя помощь!

    - Послушайте, я не первый раз звоню в больницу. Но еще ни разу надо мной не издевались подобным образом! Я подам на вас жалобу за неуважение!

    - Но вам же нужен был Доктор!

    - Да, дежурный врач!

    - Значит вы ошиблись. Я не доктор, я Доктор!

    - Не вижу никакой разницы! - Закричали на него.

    В трубке раздались короткие гудки. Доктор повертел ее в руках, а затем водворил на место. И вернулся к ремонту.


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Пятница, 2010-06-18, 10:54 PM | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Раскрыта тайна нашей "скорой"! там такие же Доктора работают. Просто мы тоже забываем планету с временем назвать. biggrin Sarsanna_DeLLa_Esse, классно получается.))) Ждем-с продолжения)

    Сообщение отредактировал Alonso - Суббота, 2010-06-19, 2:24 PM
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2010-06-19, 1:24 PM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Ыыыыыыыыыыы =))) сумасшедшие врачи =)) я так сразу почему-то и подумала, что человек в скорую звонит XD

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2010-06-19, 6:26 PM | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Я тоже сразу догадалась, но все равно это супер! Из той же оперы предлагаю звонить Доктору как в МЧС happy

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Суббота, 2010-06-19, 7:06 PM | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    KOLLIKA412, он итак сам по себе ходячее МЧС biggrin

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Суббота, 2010-06-19, 11:25 PM | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    На мой взгляд, он ближе к ДТП или ЧП. biggrin

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Суббота, 2010-06-19, 11:29 PM | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    ПДН)))
    постоянно действующее несчастье biggrin


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Понедельник, 2010-06-28, 10:27 PM | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Доктор давно мечтал познакомиться с Жанной Д’Арк. Такая историческая личность просто не могла остаться без его пристального внимания. Столько раз бывать на Земле и не поприветствовать ее. Он должен был срочно исправить это досадное недоразумение. Сказано – сделано. Повелитель времени отправился разыскивать Жанну.

    Путешественник немного промахнулся. Немного во времени, немного в пространстве. Костры инквизиции еще не отгорели, но пепел Орлеанской Девы уже остыл. Доктор, конечно, расстроился, но решил, что раз уж он прибыл в это «светлое время», то надо в нем остаться хоть на немного.

    Он познакомился с местным аббатом. Случилось это очень просто ин незатейливо. Доктор приземлился на его заднем дворе, и ему пришлось срочно чем-то отвлечь хозяина. Психическая бумага сделала свое дело. Аббат был уверен, что Доктора прислало высшее руководство, чтобы помочь изгонять ведьм, колдунов и прочую нечистую силу. ТАРДИС была названа «коробкой, назначение которой открыть не позволяет данный обет»

    Тем же вечером жители деревни собрались в общем доме. Сначала всех долго пугали засильем злой силы, наступлением тьмы и прочими ужасами. А затем устроили общую трапезу. По прошествии времени застолье стало приобретать все более праздничный характер. Сельчане, изрядно захмелевшие, принялись рассказывать различные байки и страшные истории. Доктор слушал их с неослабевающим интересом, потихоньку потягивая пиво из большой кружки (или делая вид, что пьет).

    Все эти люди, настолько наивные в своих темных убеждениях, могли быть добрыми и жестокими одновременно. Он задумчиво окинул стол взглядом. И тут зазвонил мобильный телефон. Мужчина постарался незаметно вытащить его из кармана и аккуратно заглянул под стол. Сердце учащенно забилось. На экране высветилось «Роза». Он забыл обо всем на свете. Вскочив, он приложил телефон к уху и радостно закричал:

    - Алло! Роза! Роза, это ты? Ответь!

    В трубке раздалось жуткое шипение, невозможно было разобрать ни слова.

    - Алло! Алло!

    Механический голос громко ответил:

    - К сожалению, связь прервалась. Попробуйте связаться с ним позднее.

    Он с недоумением посмотрел на сотовый. Потряс его и даже подул. Затем, не раздумывая вытащил отвертку и стал с ожесточением менять настройки. От этого важного дела его отвлек ужасный вопль:

    - Колдун! Он колдун! На костер его!

    - О, простите! Я только что вспомнил об одном важно и неотложном деле! Поэтому, пожалуй, я отправлюсь сразу туда.

    - Держи его!

    Доктор проворно припустился к выходу. Кто-то схватил его за пиджак, но мужчина вырвался и побежал.

    А пиджак остался в той милой деревне. Доктор потом о нем очень жалел.


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    rosa_09tylerДата: Вторник, 2010-06-29, 2:14 AM | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Здорово получилось! Жаль только с Жанной Д’Арк не увиделся!

    "- Колдун! Он колдун! На костер его!

    - О, простите! Я только что вспомнил об одном важно и неотложном деле! Поэтому, пожалуй, я отправлюсь сразу туда. "

    =))))))))))Весело получилось)Мне очень понравилось)

     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Звонки;G:мини
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024