SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-03-29, 5:26 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Звонки;G:мини
    Звонки;G:мини
    CyberWomanДата: Вторник, 2010-06-29, 1:04 PM | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!! Точняк колдун...не стоило ему так опрометчиво себя вести,верно? biggrin вот пиджаком пожертвовал...

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    KOLLIKA412Дата: Вторник, 2010-06-29, 10:26 PM | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Да, пиджачок жалко. Временами были темные, так что наверняка его тут сожгли. Классная прода! Жду еще!!!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Среда, 2010-06-30, 10:00 PM | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Ему было решительно нечего делать, поэтому Доктор просто изнывал от безделья. Он уже переделал множество дел: модернизировал консоль, нашел в гардеробе новый пиджак, заменил молоток и попытался починить маскировочную систему ТАРДИС. Последнее правда, не слишком удалось. В результате попытки ТАРДИС пару раз сменила цвет на фиолетовый, розовый и красный соответственно. Доктор увидел результат своей работы и вернул системе прежние настройки.

    После этого ему стало совсем скучно. Мужчина покрутился вокруг консоли и решил: надо срочно чем-нибудь заняться. Как назло в эфире царила гробовая тишина: ни призывов о помощи, ни объявления войн, ни сообщения о глобальных бедствиях и катастрофах. Даже радио – и то не ловило. Похоже, мировое зло решило взять выходной и отдохнуть от грандиозных свершений. Что совсем не было на руку Повелителя времени. Он не мог жить без приключений. ТАРДИС нетерпеливо загудела, и Доктора внезапно осенило. Мужчина вспомнил об одной очень действенном способе хорошо провести время.

    Доктор бросился к консоли и бросился нажимать на рычажки и кнопки. Он собирался совершить безрассудный поступок: набрать случайные координаты и отправиться в путешествие. От предвкушения стало легко и радостно. Он буквально жаждал неприятностей. ТАРДИС мчалась сквозь пространство и время в неизвестность. Как всегда ее немного потряхивало, поэтому Доктор предусмотрительно покрепче вцепился в поручни. В прошлый раз, когда сильно качнуло, он сильно ударился о консоль и еще долго ловил птичек и звездочки. В этот раз под консолью была положена подушка. Так, на всякий случай.

    В очередной раз вернув ноги из воздуха на твердую поверхность, Доктор услышал телефонный звонок. С трудом отцепив руки от поручня, он совершил героический прыжок до консоли. По пути он чуть не споткнулся о молоток, но добрался до заветной цели и схватил трубку.

    - Все никак не починишь стабилизаторы? Да, Десятый?

    - Что? – Вырвалось непроизвольно у него.

    - И глухотой обзавелся? Неужели встретился с Ривер? Старушка тебя оглушила своей энергичностью?

    В этот момент ТАРДИС завершила свое путешествие. Ее последний раз сильно тряхнула и тряска прекратилась. Доктор облегченно вздохнул, и только потом до него дошло, что, собственно говоря, сказали ему на том конце провода.

    - Это собственно кто?

    - А я Двенадцатый!

    - Э…

    - Не волнуйся, это будет еще не скоро. Я так позвонил, делать нечего было. Ты сейчас где?

    Доктор оглянулся и честно ответил:

    - Понятия не имею.

    - Тогда погоди. Я перезвоню тебе на сотовый. И почини ты стабилизатор. Я уже столько шишек набил, да и перед спутницами не удобно.

    - А что за спутницы? – Невольно поинтересовался Доктор.

    - Спойлеры!

    - Ривер?

    - Конечно.

    Мужчина повесил трубку и стал проверять карманы. Нашел кусочек сыра и свою отвертку. Сыр он съел, а отвертку положил как можно ближе. Вдруг понадобится?
    Его регенерация не обманула и перезвонила снова.

    - Ну что? Готов к приключениям?

    - Всегда готов! – Бодро ответил тот, открывая дверь ТАРДИС и делая шаг навстречу новому приключению.

    - Одень ботфорты, - запоздало предупредил голос.

    - Поздно, - уныло ответил мужчина, скептически оглядывая испорченные штаны. Он по пояс стоял в болотной жиже. Жижа пузырилась и аппетитно причмокивала. – Скажи мне, что она хотя бы не хищная, - упавшим голосом спросил он.

    - О, так ты уже знаешь! – Ответили ему. – Это хорошо. Слушай, мне пора! Тут Ривер пришла. Она требует, … в общем, я побежал.

    - А как от нее избавиться? – Спросил Доктор у коротких гудков. – Ладно, будем действовать по стандартной схеме. – И потянулся за отверткой.


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    KOLLIKA412Дата: Четверг, 2010-07-01, 4:33 PM | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Классно! Супер!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    AlonsoДата: Пятница, 2010-07-02, 2:30 AM | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Ха-ха! Здорово!

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    ФлораДата: Вторник, 2010-07-06, 2:55 PM | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    очень классно))))

    Я люблю Доктора и просто обожаю Хэнди! )))))
     
    ФлораДата: Вторник, 2010-07-06, 2:55 PM | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Offline
    очень классно))))

    Я люблю Доктора и просто обожаю Хэнди! )))))
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Четверг, 2010-07-08, 4:13 PM | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    - Так, а это что такое? – Доктор вертел в руках небольшой клочок бумаги, спланировавший откуда-то сверху. Обрывок был немного пожеван, местами подпален и вообще выглядел довольно плачевно. На нем корявым почерком кто-то написал «Срочно позвони», а далее шел набор цифр. Мужчина неторопливо подошел к консоли и выудил из-под нее массивный телефонный аппарат. Предыдущий разбился при очередном «удачном» приземлении.

    Пришлось обзаводиться новым. Сняв трубку, он набрал номер, тщательно сверяясь с цифрами. Зазвучали короткие гудки. Доктор пожал плечами и набрал номер снова. На этот раз ему повезло больше. Вызываемый абонент ответил почти сразу.

    - Да! Почему так долго! – С чувством проорали ему в ухо.

    - Занято было, - ответил Доктор.- А что случилось?

    - А то, что меня тут собираются пустить на суповой набор! Погоня идет полным ходом, а ты неизвестно где шляешься!

    - Да? И как все проходит?

    - С переменным успехом. То они меня, то я от них. Тащи свою тощую задницу сюда, милый!

    - Ривер? Ривер Сонг?

    - Нет, это ее величество королева Франции! Лови мое местонахождение по сигналу. Быстро, быстро! Я не хочу стать обедом!

    Доктор вытащил из кармана очки и застучал по консоли, повернув к себе монитор, отображающий пространственно- временные координаты:

    - Ужином. Ты станешь ужином. Но не волнуйся, я уже почти на месте.

    Он забегал по комнате управления, попутно нажимая нужные рычаги. В это же время из трубки доносились приглушенные ругательства. Затем они стихли. На пол ТАРДИС шлепнулся увесистый камень.

    - Ривер! – Доктор ловко избежал неприятного столкновения. – Что ты творишь? Перестань баловаться телепортом! Если ты не можешь переместиться сама, то будь добра, не наноси урон моему спасательному средству и своему спасителю заодно.

    - Спаситель! Где тебя вечно носит, когда ты необходим. Помниться в прошлый раз…

    - Что?

    - Спойлеры!

    - Это становится твоей коронной фразой.

    Мужчина наконец точно определил направление. Он не стал мудрить: ТАРДИС просто материализовалась аккурат на том месте, где пряталась женщина. Приземление прошло вполне успешно, не считая того, что Ривер чуть не впечатало в консоль. Но она была настолько рада оказаться на борту, что не стала сильно ругаться по этому поводу.

    - Что за допотопный аппарат? У тебя нет нормального телефона? – Проворчала она.

    Доктор сделал вид, что смертельно оскорблен и демонстративно обернулся. Но скоро ему надоело изображать оскорбленную невинность, и он стал расспрашивать женщину о подробностях ее попадания к индейцам майя. Правда она ограничилась традиционным «Спойлеры».
    Доктор начинал их тихо ненавидеть.


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    KOLLIKA412Дата: Четверг, 2010-07-08, 5:03 PM | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Да уж, а еще Доктор стал еще больше желать их первого знакомства, где слово "спойлеры" еще не встречается happy Супер! Пиши и дальше в том же духе!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    CyberWomanДата: Пятница, 2010-07-16, 6:22 PM | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Нда, а что плохого в спойлерах? эта ривер иногда бывает бяка, нет чтобы хоть намекнуть=)))) как в награду за спасение=))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Пятница, 2010-09-17, 10:59 PM | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Приближалось Рождество. Земля радостно готовилась к этому грандиозному празднику. Магазины обзавелись длинными и хвостатыми очередями, а количество искусственных и живых елок резко сократилось. В воздух царило ожидание чего-то светлого и прекрасного. Все было прекрасно. И только один человек чувствовал приближение беды.

    Доктор бестолково метался по комнате управления. Его деятельная натура опять требовала подвигов и великих свершений. Он буквально кожей чувствовал напряжение, витавшее вокруг. Рождество. Во всем было виновато Рождество. Мужчина привык встречать праздник на Земле, но в разных эпохах. Хотя обычно это заканчивалось очередным конфликтом с не в меру деловитыми пришельцами, пытавших подчинить себе эту крошечную, но бойкую планетку.

    На сей раз, он планировал нечто иное. Отпраздновать где-нибудь очень далеко от людей, желательно на крайнем севере. В обществе природы, природы и еще раз природы. Сказано – сделано. Путешественник ввел координаты, резко развернулся и совсем не заметил, как задел небольшой рычажок. На консоли мигнула маленькая оранжевая лампочка, и послышался легкий звон, напоминавший звук колокольчиков.

    ТАРДИС последний раз тряхнуло. Доктор нашарил под консолью моток ниток, засунул их в карман. Затем схватил и натянул на себя пальто. После чего энергично двинулся к выходу. Резко дернув на себя дверь, мужчина носом уткнулся в пушистую еловую ветку.

    - Вот это да, - восхищенно произнес он и широко ухмыльнулся, - кажется, мне надо развернуться. Лес – это не игрушки. Ну вот, так гораздо лучше, - крякнул Повелитель времени, делая шаг вперед. – Что???

    Он вышел в чью-то гостиную. Уютно потрескивал камин, комната была озарена мягким светом. Единственной чужеродной деталью в ней была синяя будка. Доктор немного рассеянно похлопал ТАРДИС по ребристому краю, собрался отправиться обратно.

    - А где Санта?

    На пороге стояла маленькая девочка в ночной рубашке. Одной рукой она крепко прижимала к себе потрепанного старого утенка, а другой отчаянно терла глаза.

    - Ты его ждешь? – Доктор подошел к камину и заглянул в носок.

    - Да, - малышка расстроено хлюпнула носом, - я жду, жду – а его все нет.

    - Я уверен, что он скоро придет. Как тебя зовут?

    - Донна. Донна Ноубл. А тебя?

    - Э-э-э…меня зовут Джон Смит. – Доктор никак не мог поверить, что эта девочка и есть та самая Донна, которая могла заболтать до смерти кого угодно.- Знаешь, я пожалуй пойду. Вдруг Санта мне не обрадуется.

    - Ты был плохим мальчиком?

    - Вовсе нет, но мне и вправду надо идти.

    Девочка посмотрела него и вдруг громко всхлипнула:

    - Не уходи! Мне страшно одной!

    - А где твои родители, Донна?

    - Ушли в гости. А вы расскажете мне сказку, мистер Смит?

    Мужчина внимательно посмотрел на нее, тряхнул головой:

    - Хорошо, иди сюда. Когда-то очень давно…

    Спустя некоторое время Доктор осторожно положил девочку в кресло и накрыл ее пледом. Он с сожалением посмотрел на нее. Воспоминания не должны были остаться вместе с ней, их пришлось стереть. Но кое-то он ей все же оставил. В носок был положен небольшой колокольчик, перевязанный красным бантом, невесть каким образом оказавшийся в его кармане.

    Мужчина тихо захлопнул дверь и набрал очередные координаты. А в гостиной Донны Ноубл еще долго раздавался тихий звон, так похожий на мелодию колокольчиков.


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2010-09-18, 2:05 PM | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Здорово! Такая милая история получилась! happy Совсем забыла: а где же звонок?

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Суббота, 2010-09-18, 3:11 PM | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    KOLLIKA412, ту получился не звонок, а звон

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2010-09-18, 6:24 PM | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    И вправду мило так =))) я всегда думала: а какая же Донна наверное лапуся была в детстве, ну прям как я =))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Суббота, 2010-09-18, 6:51 PM | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    А мы когда маленькие - все такие лапочки smile

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Звонки;G:мини
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024