SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-03-29, 6:48 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив » Доктор Кто - The Next Doctor (Обсуждение рождественского выпуска 2008)
    Доктор Кто - The Next Doctor
    fromgallifreyДата: Четверг, 2008-12-25, 8:22 PM | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Делимся впечатлениями smile

    Спойлеры можно спрятать с помощью тэга color. Вот так: [*color=white]текст[*/color] (только без *).

    (все "а расскажите что там было" будут переносится в мусорку, все пользователи, спрашивающие где скачать, и все пользователи, дающие ссылки на "где скачать", отправляются в бан без предупреждений)

     
    fromgallifreyДата: Пятница, 2008-12-26, 0:24 AM | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Вот многие на англоязычных форумах говорят, что это пока лучший рождественский выпуск. Пожалуй, соглашусь. Серия смотрелась на одном дыхании.

    К счастью, поднадоевших Киберлюдей самих по себе было не так много, как обещали рекламные ролики.

    Зато было много Дервлы Кирван (мисс Хартиган) и много Дэвида Моррисси (Другого Доктора). Оба актера просто прекрасно справились со своими задачами. И все-таки Моррисси был бы чудесный Доктор, на мой взгляд smile

    И еще это, наверное, самая рождественская серия из всех - веселая, грустная, трогательная, со злодеями как из утренника.

    Спецэффекты, как обычно, оставляют желать лучшего, но черт с ним - после таких серий не жалко, что большая часть бюджета идет на гонорары актерам.

    Кстати, кто еще вспомнил про "огромных человекообразных роботов" на одной из финальных сцен? smile

     
    Bad_WolfДата: Пятница, 2008-12-26, 0:42 AM | Сообщение # 3
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Quote
    Кстати, кто еще вспомнил про "огромных человекообразных роботов" на одной из финальных сцен
    ?
    Ммм, у меня было странное ощущение дежа вю сразу от многих фильмов. Некая смесь Зефирного Человека из "Охотников за приведениями", "Трансформеров", Кинг-Конга и Годзиллы О.о


    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    susannaДата: Пятница, 2008-12-26, 1:37 AM | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Тардис и отверточка Доктора-Морриси понравились biggrin А всех предыдущих Докторов и правда показали, не обманули, правда, я ожидала, что это будет происходить несколько по-другому Скорей бы появились русские субтитры! Смотреть на языке оригинала, конечно, хорошо, но хорошо бы его еще получше понимать. Мне серия понравилась, особенно из-за создания трогательной атмосферы Рождества, как уже верно подметили, и необычного сюжета.
     
    fromgallifreyДата: Пятница, 2008-12-26, 1:44 AM | Сообщение # 5
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Bad_Wolf, был такой еще вопрос-флэшмоб smile -

    Огромные Боевые Человекоподобные Роботы (ОБЧР) — вопрос, получивший массу голосов в результате флешмоба и заданный на пресс-конференции Владимиру Путину звучал как «Собирается ли Россия использовать для защиты государственных рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?». После этого какое-то время было модно называть любых роботов огромными, боевыми и человекоподобными.

    И да - еще зефирный человечек вспомнился )

     
    fromgallifreyДата: Пятница, 2008-12-26, 1:46 AM | Сообщение # 6
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    susanna, FAQ - наше всё wink
     
    Bad_WolfДата: Пятница, 2008-12-26, 11:08 AM | Сообщение # 7
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Эль, ну конечно, еще и Грендайзер был, ага smile Всёёёёёё понятно smile

    очень обидно, что персонаж мисс Хартиган толком не прописали. Трейлер смотришь - такая властная, уверенная в себе, бесстрашная, прямо королева, а на самом деле - закомплексованная прислуга, которая хочет отомстить миру за то, что он ее не замечает. Сплошные личные мотивы.


    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    fromgallifreyДата: Пятница, 2008-12-26, 1:51 PM | Сообщение # 8
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Это называется мотивация smile Не бывают же люди просто так властными и бесстрашными, у них должен быть мотив.
    Вот если б мотивации не было, тогда бы как раз наоборот был бы совсем уж непрописанный персонаж. Примерно как "Мастер плохой, потому что он куку, а куку он, потому что у него в голове стучит". Ну что это за мотивация? А унижение и зависть - это вполне нормальная мотивация. Хотя, конечно, в случае мисс Хартиган мотивация эта скучновата, хоть и вполне реалистична.
     
    fromgallifreyДата: Пятница, 2008-12-26, 2:03 PM | Сообщение # 9
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Вспомнилось еще, что в панто (это такие спектакли в Англии типа наших утренников, но более безумные) добрая фея всегда первращает плохишей в хороших. Что Доктор в конце с мисс Хартиган и сделал biggrin
     
    RegisДата: Пятница, 2008-12-26, 2:37 PM | Сообщение # 10
    Модератор форума
    Группа: Фанфики и клипы
    Сообщений: 287
    Статус: Offline
    А мне она очень понравилась.

    Я никогда не промахиваюсь... (Doctor №5)
     
    fromgallifreyДата: Пятница, 2008-12-26, 3:23 PM | Сообщение # 11
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Так мне тоже ))
     
    max_artДата: Суббота, 2008-12-27, 1:15 AM | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 104
    Статус: Offline
    Понравилось)) И да, лучший рождественский спецвыпуск, чуть-чуть, буквально на микрон обгоняющий предыдущий спецвыпуск)

    Элька, не отлынивай. Оливье не ешь, шампанское не пьешь, да еще и я буду за 800 км от тебя в Новогоднюю ночь tongue

    Делай сабы как новогодний подарок всем страждущим и не знающим английский язык)

    Ну все, можно еще на полгода пропасть с форума))

     
    fromgallifreyДата: Суббота, 2008-12-27, 3:36 AM | Сообщение # 13
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    (шампанское пью! в честь твоего появления на форуме tongue )

    Титры уже почти готовы - осталось проверить.

    Я ждала, что ты раскритикуешь серию в пух и прах, честно говоря smile

     
    MeMyselfДата: Суббота, 2008-12-27, 11:43 AM | Сообщение # 14
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 139
    Статус: Offline
    серия была просто суперская!!!

    жутко понравилось начало, когда оба Дока прокатились с ветерком сначала вверх, а потом на известном месте по полу))))))))) столько впечатлений один момент может вызвать!!!

    остальное потом когда окончательно проснусь и смогу раскодировать свои мысли...

    но выпуск определённо был одним из лучших)))


    It's times like this I wish I still had my scarf. (с) Fifth Doctor

    ***
    Like Alice, I try to believe three impossible things before breakfast. (с) Fifth Doctor

     
    fromgallifreyДата: Суббота, 2008-12-27, 2:09 PM | Сообщение # 15
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Да, покатушки за кибер-собакой (кошкой) - это было мощно smile

    У меня, пожалуй, две любимых сцены: появление Кибермужиков на кладбище и экскурсия ТАРДИС в конце серии )

     
    Форум » Архив » Архив » Доктор Кто - The Next Doctor (Обсуждение рождественского выпуска 2008)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024