SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Четверг, 2024-03-28, 2:44 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив » Ваше первое знакомство с Доктором.
    Ваше первое знакомство с Доктором.
    NensiДата: Понедельник, 2008-12-01, 1:17 PM | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    У нас ремонтировали окна. и по этому два дня не показывал телик... Стоп! Пять дней. По этому я не видела рекламы. Потом увидела рекламу."Герои закончились... ( я просебя слава богу!)остался только один...(я думаю что за идиот)зато какой(и после этих слов мне захотелось посмтреть)" Была третья серия. Мне до ужаса понравилось!!! Посмотрев весь первый сезон я уехала и не смотрела весь второй сезон и третий сезон до серии с плачущими ангелами. Ну потом посмотрела!

    Друзей люблю,
    Врагов терплю,
    А жизнь я делаю прекрасной
     
    EnemyДата: Суббота, 2008-12-20, 11:07 AM | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    А я сперва увидела серию "Доктор танцует2 и мне она не слишком понравилась(хотя теперь это одна из любимых серий).Мне ещё Кристофер похожим на одного чувака из 6 кадров показался.А потом начала смотреть прямо с нулевой серии 2 сезона и зацепило.Видимо так Дэвид повлиял.))) smile
     
    OtVerTk@Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 3:36 PM | Сообщение # 48
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Статус: Offline
    Я посмотрела по СТС 1-ую серию 1-ого сезона Дока,правда не всю.Мне понравился этот сериал,но главный герой как-то не очень приглянулся.Так получилось, что мне удалось посмотреть ещё только две серии из того же первого сезона, и я уехала - мне было не до TV вообще..........Потом родная хата, любимый телик, любимый СТС, а там........"МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ ГЕРОЙ (и всё такое)....в сериале "Доктор Кто".Радости полные штаны было,что ещё не всё закончилось. Вобщем, запал мне Дэвид в душу lol и за сериал я уже взялась серьёзно.Теперь мне нравится абсолютно всё, что хоть как-то связанно с Доктором. biggrin

    Донна: Он как бы тощий.
    Марта: Нет, он как бы сильный...
    Донна: Да нет, он тощий! Когда обнимаешь, боишься порезаться!
    Доктор: О-о, лучше бы вы подрались...
     
    The_ForlaineДата: Воскресенье, 2009-01-04, 4:40 PM | Сообщение # 49
    Группа: Бан
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    27 марта 2006 года "Rose" по СТС - Без комментариев, просто потянуло)))))))))))

    Две минуты.......

    Сообщение отредактировал The_Forlaine - Среда, 2009-01-07, 6:03 PM
     
    SeleniaДата: Воскресенье, 2009-01-04, 4:52 PM | Сообщение # 50
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Вот прочитала и поняла, что я в этом строю фанатов, тянущегося аж с 1963 года, еще только новобранец.
    Я (до этого лета) жила обычной жизнью современного подростка: читала фантастику (особенно ГП), слушала музыку, ругалась с родителями, из-за того что они не понимали моей страсти к Англии, была на подстрелена коварным Амуром. Но этим летом...
    Короче, однажды я увидела рекламу по СТС, что будут показывать новый сериал "Доктор Кто". Первые мои мысли были примерно такими: что за хрень? Какой, к черту, Доктор?! Опять какая-то белиберда... И что означает это его "Кто"? Показали первый и половину второго сезонов. Я не обращала на сериал никакого внимания: просто переключала на другой канал.
    И вот наступила моя первая встреча с этим сериалом. Дома в этот день, как всегда, никого не было. Я делала домашку, параллельно смотря телевизор. Вдруг, когда я переключала программы, я заметила какого-то человека (это был Крис), который держал за руку девушку (Билли Пайпер). Так получилось, что в этот день у меня было паршивое настроение (причиной был объект Амура) и я решила, что это какая-то очередная мыльная опера (по лицам актеров можно было так подумать). Посмотрела серию, но оказалось, что он уже заканчивается. Ничего, соплей не заметила, только если чуть-чуть, совсем немножечко. А через десять минут уже забыла о Докторе Кто.
    Казалось, что я никогда не буду смотреть этот сериал, но в один прекрасный день (действительно прекрасный), я увидела Тена. Он выглядел так смешно и нелепо в пижаме, дерущийся на мечах с каким-то монстром... *с улыбкой до ушей наблюдала за их сражением* Потом главному герою отрубили руку. Я зажала рот. "Где кровь?" - была моя первая мысль. Посмотрев эту серию, я прониклась большой симпатией к Дэвиду. Решила посмотреть следующую. По некоторым неприятным причинам я так и не смогла ее увидеть (блин, ненавижу, когда вырубается электричество ) Но это еще больше подогрело во мне интерес.
    И вот наконец! Посмотрела! Медленно, но верно я начала тащиться от "Доктора Кто". "Черт, почему часы не могут идти быстрее?!" - вот была моя мысль с самого утра до 16:30. А потом проклинала ночь, которая никак не кончалась. Начала замечать, что больше не могу обходиться без фирменного английского юмора Доктора (еще и без Тена не могла обойтись ) Потом друзья поставили диагноз "доктороктомания" Вот и хожу сейчас больная на всю голову


    Да пребывают с нами Вера, Надежда, Любовь. Но Любовь из них больше ("Адмиралъ")
     
    MeMyselfДата: Воскресенье, 2009-01-04, 9:09 PM | Сообщение # 51
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 139
    Статус: Offline
    Selenia, не одна ты такая))) я тоже до начала лета не знала о сериале)

    It's times like this I wish I still had my scarf. (с) Fifth Doctor

    ***
    Like Alice, I try to believe three impossible things before breakfast. (с) Fifth Doctor

     
    NensiДата: Понедельник, 2009-01-05, 12:13 PM | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    Да великий был 2008 год....

    Друзей люблю,
    Врагов терплю,
    А жизнь я делаю прекрасной
     
    EnemyДата: Понедельник, 2009-01-12, 1:45 PM | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 412
    Статус: Offline
    Quote (MeMyself)
    Selenia, не одна ты такая))) я тоже до начала лета не знала о сериале)

    О, да нас таких целая армия....
     
    Axel_Breitung_FanДата: Понедельник, 2009-01-12, 2:34 PM | Сообщение # 54
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Здравствуйте)))

    Я Доктора смотрела ещё 2006, начиная с серии "Конец Света". Но подсела окончательно только этим летом)))

     
    МирмиДата: Воскресенье, 2009-01-18, 7:37 PM | Сообщение # 55
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Ну я тоже только с этого лета. Я лично сериалы не особо люблю (потому что при слове сериал автоматически в мозгу возникает слово мелодраматический, а мне они не нравятся, не потому что я не романтик, скорее в душе даже наоборот, но штамповка однотипных и бессмысленных сериалов уже давно отбила всякую охоту их смотреть). По рекламе увидела, что вроде таким не пахнет, больше фантастика, но все равно с подозрением относилась, ну я ко всему обычно долго привыкаю, и нового побаиваюсь. Но как то делать было нечего, по телевизору ничего не показывали, ну я переключила на СТС... Там как раз шел Доктор, кажется первая серия про Слевинов. Там как раз эта показывали эту ученую в лаборатории и вроде как инопланетянин убежал, мне интересно стало. Когда увидела что это свинья, конечно немного разочаровалась, но продолжила смотреть, мало ли что, но когда в нее выстрелили, а Доктор такой говорит "Он просто испугался!.." переключила, ну не знаю, я всегда почему то переживаю, когда в фильмах люди совершают какие то вот такого рода ошибки, или когда кого то в чем то подозревают необоснованно, или когда на кого то клевещут, или когда кого то ругают... В общем чую опять расстроюсь и переключила. Потом через день опять попала, почти на начало, на Долгую игру, серия кстати понравилась, решила смотреть, но когда показали что в следующей серии Роза отца в прошлом спасает, и что из этого выходит, и как Доктор ее ругает... Ну я уже писала... wink Но потом все таки не утерпела, в середине серии включила, опять понравилась, опять досмотрела, и решила совсем смотреть. А вот сейчас мучительно пытаюсь вспомнить, если я уже почти зафанатела к тому времени от Доктора и день делился на ожидание вечера и ожидание следующего дня (я еще тогда думала, если так думать, то как же каникулы пролетят!..), то почему я не видела Пустого ребенка, Доктор танцует и Boom Town только с середины?.. Но я как обычно ничего не помню... dry Ну а потом Док регенериовал, я в промежутке между сериями конечно переживала, сможет ли он так же играть и поддержит ли уровень, но абсолютно успокоилась на первой же серии, и тут уж совсем подсела на сериал, и с тех пор ни одной серии не пропускала!.. happy А вот с какой серии это конкретно началось (ну помню только что в первом сезоне) никак не вспомню...
     
    IlsaДата: Пятница, 2009-01-23, 10:12 PM | Сообщение # 56
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    С Торчвуда biggrin Подсела не сразу, но капитально...потом решила дабы прояснить некоторые моменты посмотреть Доктора...купив сразу все 4 сезона...и мне окончательно сорвало башню: проглатывала почти по целому сезону за выходные, не спала ночами happy До сих пор в шоке biggrin
     
    MachitaДата: Суббота, 2009-02-14, 7:56 AM | Сообщение # 57
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    У меня почву для Доктора подготовили господа Дуглас Адамс и Терри Пратчет (хоть второй пишет фэнтези - абсурд ещё тот). Поэтому ко всему Британскому я относилась весьма благожелательно.. Пару лет подряд выпадала на куски сериала по СТС... Возникала мысль "Надо посмотреть", но как-то не получалось.. А летом 2008-го получилось... ... больше всего нравится - продуманный сценарий... ... Я до сих пор зла на себя... Последний раз я была поклонницей чего либо в 14 лет... Это чувство, когда живёшь от серии до серии.. это так.. глупо.. Я надеялась со мной это не повторится... Но...

    "Никто не сходит с ума быстрее, чем абсолютно нормальный человек". Терри Пратчетт
     
    fromgallifreyДата: Суббота, 2009-02-14, 9:38 AM | Сообщение # 58
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Расскажу свою банальную, но длинную историю.

    В 2004-м, когда "Гарри Поттер" всё еще был модным увлечением, объявили актеров, которые будут играть Пожирателей Смерти. Среди них был неизвестный тогда мне (и чего уж там - практически всему Рунету) Дэвид Теннант. Всемогущий Гугл сразу выдал ссылку на официальный сайт, где тогда были лишь фильмография, список ролей в театре и несколько черно-белых фотографий не самого лучшего качества. Одна из них была удивительно прекрасна smile (Илл. 1 - вот такие убогие аватарки я делала когда-то)). Для одного хорошего поттеровского сайта я написала маленькую биографию человека с удивительно прекрасной фотографии (Илл. 2) и забыла о нем напрочь до конца следующего года.

    В конце 2005-го года четвертый "Гарри Поттер" вышел в России, человек с удивительно прекрасной фотографии оказался удивительно прекрасен сам, и мне захотелось посмотреть с ним что-то еще. Самым доступным "чем-то еще" с Дэвидом Теннантом оказался фильм "Казанова", и как хорошо, что это был именно он! smile (Илл. 3)

    Моя подруга Моргана, тоже решившая, что Теннант удивительно прекрасен примерно в то же время посмотрела первый рождественский спецвыпуск "Доктора Кто" с Дэвидом и поделилась впечатлениями. Тогда же она написала в шутку послание, начинающееся со слов "Здравствуйте, мои дорогие прыщавые друзья", потому что была уверена, что будущее подрастающее поколение будет фанатеть от Доктора.

    Меня мучили сомнения: мне нравился Дэвид, но то, что было в сериале до него, меня не интересовало. Но и смотреть сериалы не с начала мне не нравилось и нравится до сих пор. Дополнительной приманкой было то, что одним из авторов сценариев "Доктора Кто" был тот же человек, что и написал "Казанову" (да, я люблю РТД очень сильно:)). К счастью весной 2006-го СТС показал первый сезон. Первая серия была забавной и сюрреалистичной. То, что мне сериал нравится, я поняла с серий, где появился капитан Джек. К концу сезона мне уже не хотелось, чтобы Экклестон превращался в Теннанта. Вот так забавно получилось: я начала смотреть сериал ради Теннанта, но "моим" Доктором стал Экклестон, хотя Дэвид как актер мне, конечно, по-прежнему нравится. И, кстати, наверное поэтому я не считаю момент регенерации грустным - мне регенерация кажется чем-то волнительным, захватывающем, чем-то, после чего будет что-то новое и очень интересное.

    Летом 2006-го появился этот сайт. Что было дальше и так все знают smile

     
    RouseДата: Суббота, 2009-05-02, 1:21 PM | Сообщение # 59
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Это было далекое лето 2008)) и канал стс, какраз кончилась практика а следовательно появилось свободное время)) тут появился Он так вот все и началось а когда в роли доктора стал Теннант то я вообще в него влюбилась))

    "remember to live for love"
     
    IlsaДата: Воскресенье, 2009-06-14, 9:41 PM | Сообщение # 60
    Группа: Пользователи +
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    fromgallifrey, забавно, у моей подруги была практически такая же история!... Сначала, увлечение ГП, потом знакомство с ДТ в ГП...и полный крышеснос, далее Казанова...и конечно, ожидание ДТ в "Докторе" - и в результате: желание, чтобы Крис остался в этой роли и не менялся в ДТ! Не думала, что услышу подобную историю от кого-то еще surprised

    Вообще, это удивительно..."О сколько нам открытий чудных готовит..." - Доктор biggrin и все, что с ним связано. Сначала меня поразил Барроумэн, затем очаровал КЭ, и я даже в конце концов, прониклась ДТ lol (я его сильно уважаю, но не фанатею)...а сейчас мне со страшной силой рвет башню от Джона Симма eek redface lol и, несмотря на то, что это совсем не мой формат, я не смогла пройти мимо LOM...и что-то мне подсказывает, что это дааалеко не конец lol
    Когда-то я восхищалась Лукасом, которому так потрясающе и граммотно удалось связать 3 классические серии ЗВ с тремя новыми, но как же тогда назвать то, что сделал РТД, связав воедино все ниточки 4 сезонов (!) Доктора? Для меня он просто - гений biggrin

     
    Форум » Архив » Архив » Ваше первое знакомство с Доктором.
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024