SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-03-29, 5:38 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив » Обсуждение показа "Доктора Кто" на СТС (Доктор на тв.)
    Обсуждение показа "Доктора Кто" на СТС
    fromgallifreyДата: Среда, 2008-08-06, 7:19 PM | Сообщение # 46
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Где они потеряли рождественскую серию с Донной? Что за нафиг?
     
    felweiДата: Среда, 2008-08-06, 8:55 PM | Сообщение # 47
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Статус: Offline
    Quote (fromgallifrey)
    Где они потеряли рождественскую серию с Донной? Что за нафиг?

    ...они, очевидно, решили, что эта серия ни с предыдущими не связана, ни с последующими, и вообще как-то смыслом не наполнена - ну, страдает Доктор, ну, и пофигу, да и паучок какой-то больно картонный.. Да ну её, эту серию, кому она сдалась вообще..

    Гррр!!! Как я зла!!!


    ...явилась надежда архиодинокому...
     
    fromgallifreyДата: Среда, 2008-08-06, 9:39 PM | Сообщение # 48
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Или решили, что она должна быть в конце...
     
    CaroДата: Среда, 2008-08-06, 11:17 PM | Сообщение # 49
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 57
    Статус: Offline
    Негодяи!!! angry Я так хотела "Сбежавшую невесту" посмотреть! Даже уже наплевать, что обрезали бы - все равно больше негде посмотреть cry sad
    Сижу я перед телевизором и жду, когда в титрах появится Кэтрин Тейт, а тут Фрима... Чуть горячий чай на себя не пролила, когда сообразила, что кина не будет sad


    Как можно верить другим, если порой не веришь самому себе...
     
    CaroДата: Среда, 2008-08-06, 11:29 PM | Сообщение # 50
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 57
    Статус: Offline
    Quote (felwei)
    ...они, очевидно, решили, что эта серия ни с предыдущими не связана, ни с последующими

    Как раз с предведущими эта серия и связана. В конце последней серии сезона Донна появляется в Тардис. А потом сразу третий сезон и о Донне ничего, как-то не логично... Хотя кого сейчас интересует логика sad


    Как можно верить другим, если порой не веришь самому себе...
     
    felweiДата: Четверг, 2008-08-07, 3:30 AM | Сообщение # 51
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Статус: Offline
    Caro, точно не СТС она интересует..

    Я тоже так ждала эту серию... У меня все друзья сплошь отказываются наотрез смотреть что бы то ни было без нормальной русской озвучки, пусть хоть как криво переведено - лишь бы не субтитры и не голый английский текст неучи :) Я всё высчитала, всё подготовила, выкроила время специально, чтобы точно-точно оказаться у телевизора в полшестого.. Рррр!!! Прям хоть бери и самостоятельно озвучивай..

    fromgallifrey, да уж, в конце, я представляю.. "Помните когда-то давно эта девушка оказалась в Тардис у Доктора? Так вот она, Донна называется. А то, что тут еще тринадцать серий Марта мельтешила, так это Доктор, увидев Донну, упал от неожиданности, головой стукнулся, и его сильно проглючило". Учитывая, между прочим, совершенно шизофренический (не в обиду кому бы то ни было будь сказано) конец третьего сезона, мне эта версия, пожалуй, даже нравится.. smile


    ...явилась надежда архиодинокому...
     
    BelisentaДата: Четверг, 2008-08-07, 5:25 AM | Сообщение # 52
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Статус: Offline
    Наверное решили, что резать придется слишком много. Эфирное время на Доктора только час, минут двадцать из котрого занимает реклама. Если мне память не изменяет, "Невеста..." длится час с лишним, представляете во что бы они превратили серию, урезав ее до сорока минут? Ужас!

    Чтобы слышать других, самому нужно молчать.
     
    Лиз@Дата: Четверг, 2008-08-07, 4:37 PM | Сообщение # 53
    Группа: Бан
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Извините что вмешиваюсь.Так они и серию,где Роза уходит (никто не знает как она называется,а????) на два дня растянули,почему с невестой так же нельзя было сделать!!! angry
     
    felweiДата: Четверг, 2008-08-07, 4:46 PM | Сообщение # 54
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Статус: Offline
    Лиз@, просто Роза изначально уходит в двух сериях: начинает в 2.12 "Армия призраков" и заканчивает в 2.13 "Судный день". Стандартные серии на ~45 минут. А та, которую СТС пропустил, и правда не стандартная - почти час. На две растянуть не реально, даже на две урезанные. Вот они ее и просто скипнули, чтоб не мучиться.

    ...явилась надежда архиодинокому...
     
    ГарфилдДата: Четверг, 2008-08-07, 5:19 PM | Сообщение # 55
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    да я вчера ее посмотрел Вконтакте,очень понравилось )))Она появится потом (Донна) или нет все уже ??
     
    fromgallifreyДата: Четверг, 2008-08-07, 5:42 PM | Сообщение # 56
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Донна будет спутницей Доктора в 4 сезоне smile
     
    Лиз@Дата: Четверг, 2008-08-07, 7:07 PM | Сообщение # 57
    Группа: Бан
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    А я хочу чтобы Роза вернулась!!! cry
     
    ГарфилдДата: Четверг, 2008-08-07, 7:31 PM | Сообщение # 58
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    У прикольно Донна тоже веселая
     
    СирингаДата: Суббота, 2008-08-09, 10:39 PM | Сообщение # 59
    Группа: Бан
    Сообщений: 79
    Статус: Offline
    Вернётся на несколько серий 4 сезона (ничего, что спойлер?)

    Сиринга
     
    foofДата: Воскресенье, 2008-08-10, 1:52 AM | Сообщение # 60
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Точно. спойлер! cool
    Я тоже хотела бы, чтобы Роуз вернулась. Но как бы вам сказать... она не совсем вернется, точнее вернется конечно, но они просто не будут вместе больше... ниогда. cry

    Но все равно обожаю последние серии 4 сезона! Самые проникновенные и любимые. Вместе с прощанием в конце 2 сезона! Наверное просто люблю поплакать! biggrin wink

    А насчет СТС:
    Английский язык специфичен тем, что его можно переводить "по-английски" или "по-американски". Переводы СТС, на мой взгляд, чисто "американские".
    Я... хм... немного знаю английский и даже, наверное, занялась бы дальнейшим переводом и озвучкой 4 сезона (но к сожалению (в этом случае), я женщина, а женский одноголосный дубляж Доктора не многим бы понравился! ) и могу сказать, что классический английский - это даже рядом не лежало с переводом и озвучкой СТС....

    Сообщение отредактировал foof - Воскресенье, 2008-08-10, 4:51 AM
     
    Форум » Архив » Архив » Обсуждение показа "Доктора Кто" на СТС (Доктор на тв.)
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024