SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-04-20, 9:15 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив » Сны о Докторе (те, кто под впечатлением грезят о путешествиях во сне)
    Сны о Докторе
    Angelica_BlackДата: Суббота, 2008-08-09, 1:30 AM | Сообщение # 16
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Мне в последнее время снится 10-й доктор surprised Даже как-то странно... wacko
     
    CaroДата: Суббота, 2008-08-09, 10:06 AM | Сообщение # 17
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 57
    Статус: Offline
    А я в последнее время стала сны забывать. Вот помню, что Десятый снился, а о чем был сон, как резинкой стерли cry Помню только, что я во сне ощущала спокойствие и тепло

    Как можно верить другим, если порой не веришь самому себе...
     
    CharmДата: Пятница, 2008-08-15, 8:09 PM | Сообщение # 18
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    Мне приснилось что 9-ый доктор пытаеться меня поцеловать но я отдёрнула от него голову. 9-ый доктор мне симпотичен больше чем 10-ый но и этот ничего.

    Lord Time it s perhaps!
     
    Кошка-МышкаДата: Вторник, 2008-08-19, 12:13 PM | Сообщение # 19
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Приветик! Я новенькая! Люди, вы не одни такие! И я ставила будильник и ходила по потолку :D, ревела навзрыд, когда Роза с Доктором расставалась... После этой серии мне приснился сон, что я- Роза. И будто сняли отдельный фильм про то, как Роза вышла замуж за Доктора и у них родились трое детей, страшно похожих на Теннанта. Зато сон был такой яркий, что я даже подумала, что это наяву wink
     
    Kiska_Love_TennantДата: Четверг, 2008-08-21, 1:10 AM | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Мне снится 10-ый...Он постоянно смотрит на меня таким взглядом,что у меня по спине аж мурашки пробегают wacko так же он смотрел и на Роуз...когда прощался с ней....мне почему-то не по себе от этих снов.... sad

    Моё сердце навсегда с тобой, Дэвид Теннант!
     
    DoArtiДата: Пятница, 2008-08-22, 0:44 AM | Сообщение # 21
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Мне как-то 10й доктор приснился.Ток я тогда сериал ещё не смотрела.Ток потом поняла,что во сне был именно он.
    Я Дэвида раньше видела ток в Казанове.И то эт было дааавно.Но сон был прекрасен..
     
    KettiДата: Пятница, 2008-08-22, 7:32 PM | Сообщение # 22
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    А мне снился десятый Доктор, который пытался из мандаринки сделать передающее устройство tongue )))Так то вот)) biggrin

    Be good or bad...
    ...Just be...


    Сообщение отредактировал Ketti - Суббота, 2008-08-23, 9:09 AM
     
    BelisentaДата: Пятница, 2008-08-22, 8:49 PM | Сообщение # 23
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Статус: Offline
    Quote (Ketti)
    А мне снился десятый Дооктор, который пытался из мандаринки сделать передающее устройство

    Хи хи, очень в его стиле)) забавный сон)


    Чтобы слышать других, самому нужно молчать.
     
    KettiДата: Суббота, 2008-08-23, 9:08 AM | Сообщение # 24
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Ага))Сама тащусь)) tongue happy

    Be good or bad...
    ...Just be...
     
    RozeTailerДата: Суббота, 2008-08-23, 11:18 PM | Сообщение # 25
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    Блин вы прикинте мне уже неделю подряд сниться Доктор,что я то спутница,то его дочь,то вообще какая то фея)))
     
    molo4nikДата: Вторник, 2008-08-26, 4:14 PM | Сообщение # 26
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Статус: Offline
    Сны про Доктора мне, к моему же большому сожалению, не снятся. Но у меня под окнами уже довольно давно идет стройка, причем с раннего утра: спать невозможно, убить тоже никого нельзя angry Так вот и жила с тихой ненавистью ко всем строителям, но недавно заметила такую странность: шум от какой-то их техники в точности как звук ТАРДИС biggrin Так что, теперь я просыпаюсь под звуки машины времени biggrin biggrin biggrin biggrin Вот, завидуйте wink
     
    Кошка-МышкаДата: Пятница, 2008-08-29, 6:02 PM | Сообщение # 27
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Круто^_^Вот мне бы так... Ксати, с тех пор,как Доктор Кто больше не показывают, он мне тоже снится перестал. cry cry cry
     
    molo4nikДата: Суббота, 2008-08-30, 0:51 AM | Сообщение # 28
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Статус: Offline
    Quote (Кошка-Мышка)
    Ксати, с тех пор,как Доктор Кто больше не показывают, он мне тоже снится перестал.

    Сочувствую. А мне как-то наоборот приспичило. Вот сегодня уже первый сон приснился.
    Для фика слишком больной, так что здесь расскажу.

    В первой половине мы (то есть Доктор, а также я и какой-то старый профессор в очках в качестве его компаньонов) гонялись за страшными тварями типа горгулий, только поменьше. Причем дело происходило на оооочень большом лестничном пролете (одна лестничная клетка как двухкомнатная квартира). Твари быстро куда-то разбежались (как потом выяснилось под землю), и нам пришлось сражаться с их приспешником гуманоидного вида, одетого под ниндзя. У него оказалась очень необычная сила: каждый раз, когда его ударяли, от него шло что-то вроде звуковой волны, сносящей все на своем пути. Доктор это знал и приказал нам бежать вниз, а сам остался с ним драться. Правда, одна волна меня все-таки задела.

    Потом провал, мы оказываемся в подземном городе, но там есть трава, деревья и даже небо с одним солнцем. Город делится на две части: богачи живут на возвышенности довольно свободно в отдельных домах (даже дороги есть), бедняки ютятся в трейлерах в нижней пещере. Совершенно непонятно как мы с Доктором, но уже без профессора (возможно, он погиб) попали в город: подземные жители веками не могут оттуда выбраться. Есть два выхода:
    1. в верхних пещерах есть разлом, ведущий наружу, но на пути к нему находится непроходимая трясина.
    2. в нижних пещерах же есть тоннель, но там бродят твари.
    Экспедиции отправлялись и тем и другим путем, но ни одна не увенчалась успехом.

    Когда мы пришли, как раз собиралась очередная экспедиция, но они не прошли и сотни метров: их окружили твари, и для того чтобы спасти их жизни, охрана города направила на них свет прожекторов. Доктор, конечно, придумал, как их спасти (не спрашивайте как, уже не помню), но что-то пошло не так, и охрана спасла только одного – мэра (зачем он с ними поперся?). Доктор на них очень сильно разозлился и долго кричал.

    После этого случая Доктор пропал из поля видимости, а я искала способ выбраться: познакомилась с какой-то девушкой, она рассказала о технике, распространенной в городе. Трейлеры брали энергию из механизмов, похожих на воздушные шары, привинченные к шлангам. Мне пришла в голову идея построить из них двигатель, способный поднять машину в воздух, чтобы преодолеть трясину (механик я что-ли?).

    Когда я уже закончила и собралась героически опробовать прибор на себе, появляется Доктор уже с другим компаньоном – черным пожилым человеком. Оказывается, он занимался тем же самым, но в бОльших масштабах. Доктор, я, черный старик, толстый китаец, девушка, с которой я разговаривала, и еще несколько смельчаков садимся в летающий трейлер и уезжаем из города.

    Там еще было, но хватит уже. Вот такая солянка из всего просмотренного за последнее время. Извините, что так много. Что-то прорвало. wink

     
    DUSHIKAДата: Суббота, 2008-08-30, 1:16 AM | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    класс. как будто я серию посмотрела.

    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    molo4nikДата: Суббота, 2008-08-30, 10:40 AM | Сообщение # 30
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Статус: Offline
    Quote (DUSHIKA)
    класс. как будто я серию посмотрела.

    Да почаще бы такое снилось happy

     
    Форум » Архив » Архив » Сны о Докторе (те, кто под впечатлением грезят о путешествиях во сне)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024