SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Четверг, 2024-03-28, 3:28 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив » Сны о Докторе (те, кто под впечатлением грезят о путешествиях во сне)
    Сны о Докторе
    Angelica_BlackДата: Вторник, 2008-09-02, 11:51 PM | Сообщение # 31
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Ох... Я уже пожалела, что начала "Доктора" смотреть... Сериал перестали показывать, а я фан-видео стала скачивать... Короче, я каждый день в депрессии(((( cry
     
    Bad_WolfДата: Вторник, 2008-09-02, 11:58 PM | Сообщение # 32
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    *шепотом* тебе это снится? neutral

    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    Angelica_BlackДата: Среда, 2008-09-03, 9:55 PM | Сообщение # 33
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    *также шепотом* Ага... И настроение такое жуткое! angry Пыталась "завязать" с просмотром "Доктора...", но как-то не очень получается... cry *еле слышно произнесла* Кажется, я влюбилась...
     
    fromgallifreyДата: Среда, 2008-09-03, 10:01 PM | Сообщение # 34
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1007
    Статус: Offline
    Просто потрындеть можно здесь wink
     
    ChainkaДата: Четверг, 2008-09-04, 6:13 PM | Сообщение # 35
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Статус: Offline
    а мне как то приснилась, что Роза встретила человка, которого играл Кристофер Экклестон (вроде как тоже Док, только человек) и они влюбились. Потом Роза встретила 10 Дока ( Тенната) и пригласила его на их с Экклестоном свадьбу=)
    biggrin :D biggrin


    Сообщение отредактировал Chainka - Пятница, 2008-09-05, 8:44 PM
     
    DUSHIKAДата: Четверг, 2008-09-04, 10:20 PM | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    мммм...а можно без *Розика* - уши и глаза режет.

    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    DUSHIKAДата: Четверг, 2008-09-04, 10:24 PM | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    и ещё одно - Девятого доктора звали Кристофер Экклестон, за грамматические ошибки можно и схлопотать по затылку от других обитателей сайта ( это я так, по-дружески)

    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    CaroДата: Воскресенье, 2008-09-07, 2:55 PM | Сообщение # 38
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 57
    Статус: Offline
    Недавно приснился Доктор на рок-концерте. wacko Его там зрители на руках носили, а рядом бегала его спутница (Донна кажись) и пыталась его вытащить. Ну а сам Доктор вроде как был и не против такого обращения cool
    Quote (molo4nik)
    Так вот и жила с тихой ненавистью ко всем строителям, но недавно заметила такую странность: шум от какой-то их техники в точности как звук ТАРДИС

    Я сегодня за обедом тоже услышала похожий звук. Как раз сидела с родителями за столом, размышляла о том, что завтра опять начнутся суровые трудовые будни, и тут меня от невеселых мыслей отвлек странный звук. Мама удивленно: "Что это еще такое?" Прислушавшись, я поняла, что звук очень напоминает Тардис, о чем не замедлила сообщить родителям. Мама посмотрела на меня взглядом телек-надо-меньше-смотреть smile


    Как можно верить другим, если порой не веришь самому себе...
     
    ChainkaДата: Четверг, 2008-09-11, 3:56 PM | Сообщение # 39
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Статус: Offline
    Снилось сегодня что-то про Доктора(Теннента) , как он ходил мимо меня и как будто удивлённо и выжидательно на меня смотрел.
    Мораль - не лезь перед сном в Интернет, что бы посмотреть очередной ролик happy
     
    DUSHIKAДата: Четверг, 2008-09-11, 11:21 PM | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    Chainka, ТеннАнт! wacko wacko wacko я скоро с ума сойду))))

    Снились Сикораксы. Куда-то бежала и пыталась мочить их из бластера, а они просто тупо ржали надо мной, потому что у меня была короткая ночнужка. как всегда бред короче.


    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    molo4nikДата: Пятница, 2008-09-12, 0:40 AM | Сообщение # 41
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Статус: Offline
    Я тоже хочу, чтоб можно было сказать "как всегда". А то приснился один раз и решил, хватит с меня. cry
     
    DUSHIKAДата: Вторник, 2008-09-16, 1:18 AM | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    ну, на это воображалка должна быть хорошая и правое полушарие слегка воспаленное)))) тогда сны - огого!!!!

    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    Bad_WolfДата: Вторник, 2008-09-16, 10:00 AM | Сообщение # 43
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Для этого их еще запоминать надо, сны эти smile А то снится-то нам много что, а помним мы из этого далеко не все.

    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    molo4nikДата: Вторник, 2008-09-16, 8:17 PM | Сообщение # 44
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Статус: Offline
    Quote (Bad_Wolf)
    ну, на это воображалка должна быть хорошая и правое полушарие слегка воспаленное)))) тогда сны - огого!!!!

    Я не проверяла, но мне кажется, что у меня левое полушарие раза в три больше правого. То-то я все время на левую строну заваливаюсь (щас представили себе картину happy ). Врать фантазировать я люблю, но это труд, приятный, но все-таки труд. А когда, тебе снится сон, ощущение, что тебе подарили историю просто так, потому что ты человек хороший. biggrin

    Quote (Bad_Wolf)
    Для этого их еще запоминать надо, сны эти А то снится-то нам много что, а помним мы из этого далеко не все.

    Извините, флуд. Вот все так говорят, что всем людям снятся сны, но они их не помнят. Но я абсолютно уверенна, что мне до 10 лет вообще сны не снились (т.е ничего, ничего, полная пустота и даже больше). Я даже не думала, что это ненормально, жила себе спокойно. А потом мне как приснился один сон (наверное, от соседей залетел), и как мне это понравилось, что до сих пор не надоело. Только вот про Доктора ничего не снится, обидно. cry

     
    ТаринвитисДата: Вторник, 2008-09-16, 9:36 PM | Сообщение # 45
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Статус: Offline
    о, вспомнила! мне как-то приснился 9й Док на здоровенном черном мотоцикле а-ля терминатор. там еще был Джек и его постоянно били по голове квадратной деревянной дощечкой, якобы для того, чтобы доказать, что он не может умереть.... wacko

    Allem ist der Doktor notig
    The Doctor is necessary to all
    Le Docteur est necessaire a tout
    A todo es necesario el Doctor
    Всем нужен Доктор!
     
    Форум » Архив » Архив » Сны о Докторе (те, кто под впечатлением грезят о путешествиях во сне)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024