SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-05-18, 12:17 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив » Конец? Или мы ещё увидим Доктора? (Что будет, когда 12 жизней Доктора кончатся?)
    Конец? Или мы ещё увидим Доктора?
    JellДата: Воскресенье, 2008-09-07, 9:50 PM | Сообщение # 16
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Bad_Wolf, а нет возможности посоветовать с чего начать? Добыла с несколько десятков томов и глаза разбегаются, а руки опускаются. Может, есть что-то, что особо зацепило?
     
    Bad_WolfДата: Воскресенье, 2008-09-07, 9:58 PM | Сообщение # 17
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Начните с "Хроник Галлифрея" smile

    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    felweiДата: Вторник, 2008-09-09, 3:49 PM | Сообщение # 18
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Статус: Offline
    Bad_Wolf,
    Quote (Bad_Wolf)
    Но вот, например, в сериале совершенно точно появлялся Черный Страж, и, по-моему, Страж Мечтаний.

    А где, где, где, где, где?! smile
    Чёрный Страж - это, я так понимаю, "День отца", да? А Стража Мечтаний, хоть убей, не могу вспомнить..


    ...явилась надежда архиодинокому...
     
    Bad_WolfДата: Вторник, 2008-09-09, 4:02 PM | Сообщение # 19
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Quote (felwei)
    Чёрный Страж - это, я так понимаю, "День отца", да?

    Не, там были Риперы. Черный Страж в классике появлялся. При Четвертом и Романе I.

    Во, еще Белый Страж появлялся! Тоже при Четвертом.

    И Страж Мечтаний - тоже, хотя насчет него я не уверена, просто встречала изображения с надписями, что это - он.


    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    ChainkaДата: Вторник, 2008-09-09, 4:05 PM | Сообщение # 20
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Статус: Offline
    Когда закончаться все перевоплощения окажется, что их у Дока ещё 23 happy
     
    Bad_WolfДата: Вторник, 2008-09-09, 4:07 PM | Сообщение # 21
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    42 biggrin

    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    ChainkaДата: Вторник, 2008-09-09, 4:24 PM | Сообщение # 22
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Статус: Offline
    happy А ещё лучше если в конце ...того по счёту сезона, когда будет собственно вроде как конец Док посмотрит на свои руки, подумает, и скажет что-то типа:
    -Я не умер... Как странно... А ну его, поехали спасать мир biggrin
    Или окажется что Тардис его так напиалась пустотностью( пространственно-временной энергией/любовью его друзей и подруг/ какой-нибудь другой фи.., то есть веществом - нужное подчеркнуть) что он теперь никогдане умрёт, а будет тольо переражаться и всё=)
    Или как Джека его кто-нибудь оживит и всё - пока-пока Смерть, я пошёл спасать Вселенную biggrin
    Ох, моя больная фантазия happy
     
    felweiДата: Вторник, 2008-09-09, 6:14 PM | Сообщение # 23
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Статус: Offline
    Bad_Wolf, аааа... (оооооо))))
    Я, значит, неправильно тебя поняла - меня с чего-то сглючило, что ты говоришь о новых сериях.
    Спасибо. *медитирует на хайр Черного Стража*

    Quote (Chainka)
    Или окажется что Тардис его так напиалась пустотностью ... что он теперь никогдане умрёт,

    *не выходя из медитации* ...окажется, что Тардис его так не представляет себе жизни без него, что оживит его, как Роза Джека, только без постороннего участия. И будет нам Самая Большая Любовная Линия всех времён и народов. *еще глубже уходя в медитацию* А потом будет много маленьких Тардисят... и Галлифрей возродится.... в новом качестве...


    ...явилась надежда архиодинокому...

    Сообщение отредактировал felwei - Вторник, 2008-09-09, 6:16 PM
     
    Bad_WolfДата: Вторник, 2008-09-09, 6:37 PM | Сообщение # 24
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Quote (felwei)
    *не выходя из медитации* ...окажется, что Тардис его так не представляет себе жизни без него, что оживит его, как Роза Джека, только без постороннего участия. И будет нам Самая Большая Любовная Линия всех времён и народов. *еще глубже уходя в медитацию* А потом будет много маленьких Тардисят... и Галлифрей возродится.... в новом качестве...

    Откачайте меня biggrin biggrin biggrin
    А что, силой мысли *пытается научиться телепатить* его уже оживляли, почему бы и не ТАРДИС biggrin которая придет в образе очаровательной блондинки biggrin *упала под стол, что-то нечленораздельно булькая*


    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    felweiДата: Вторник, 2008-09-09, 6:53 PM | Сообщение # 25
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Статус: Offline
    Bad_Wolf,
    Quote (Bad_Wolf)
    придет в образе очаровательной блондинки

    Номер будет, если она придёт в виде Розы.... happy


    ...явилась надежда архиодинокому...
     
    BelisentaДата: Вторник, 2008-09-09, 10:55 PM | Сообщение # 26
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Статус: Offline
    Ой нет! Люди, ну хорош про Розу, ну сколько можно уже(((((( *бьется головой ап стену с твердым желанием убиться нафиг!* wacko

    Чтобы слышать других, самому нужно молчать.
     
    Bad_WolfДата: Вторник, 2008-09-09, 11:03 PM | Сообщение # 27
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Спокойно-спокойно, это мы смеемся :)))

    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    DUSHIKAДата: Среда, 2008-09-10, 1:41 AM | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: Offline
    Quote (Bad_Wolf)
    Откачайте меня biggrin biggrin biggrin
    А что, силой мысли *пытается научиться телепатить* его уже оживляли, почему бы и не ТАРДИС biggrin которая придет в образе очаровательной блондинки biggrin *упала под стол, что-то нечленораздельно булькая*

    ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Donna - the BEST!!!!!!!!!!!!
     
    BelisentaДата: Среда, 2008-09-10, 1:32 PM | Сообщение # 29
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Статус: Offline
    Bad_Wolf, да я знаю. Просто недавно решила пробежаться по группам Доктора в контакте, на раблере и в жж - ужас! Их все надо объеденить в одну и переименовать в "Группу фанатов сериала Жизнь и Смерть Розы Тайлер". angry Все такие однобокие. В большинстве из них Крис почти не упоминается, Марту все дружно ненавидят, Донну почти никто не знает. В одной группе к своему удивлению узнала что сериал снят по книге, которая попала в рекорды Гиннеса как самая продолжительная история!!! В еще одной группе прочитала трогательное письмо Расселу Девису с просьбой вернуть Розу на место, ответила что она врят ли вернется ввиду своей беременности, и получила в ответ : "аааа, я так и знала, что они с Девидом поженятся, а когда была свадьба?" surprised angry angry angry
    Уф, пардон, накипело)


    Чтобы слышать других, самому нужно молчать.
     
    Bad_WolfДата: Среда, 2008-09-10, 3:45 PM | Сообщение # 30
    Модератор кричалок
    Группа: Кричалки
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Quote (Belisenta)
    Просто недавно решила пробежаться по группам Доктора в контакте, на раблере и в жж - ужас! Их все надо объеденить в одну и переименовать в "Группу фанатов сериала Жизнь и Смерть Розы Тайлер". angry Все такие однобокие. В большинстве из них Крис почти не упоминается, Марту все дружно ненавидят, Донну почти никто не знает. В одной группе к своему удивлению узнала что сериал снят по книге, которая попала в рекорды Гиннеса как самая продолжительная история!!! В еще одной группе прочитала трогательное письмо Расселу Девису с просьбой вернуть Розу на место, ответила что она врят ли вернется ввиду своей беременности, и получила в ответ : "аааа, я так и знала, что они с Девидом поженятся, а когда была свадьба?"

    Думаешь, я не знаю? sad Меня достало народу втолковывать, что мир не зациклился на Розе, и пусть они идут в другие группы, чтобы лить сопли. Это же ужасно! До бума нас было всего около двухсот - в меньшую сторону. Сейчас число выросло почти до 1100! Вообще пришлось группу закрыть, а то этот поток незатыкаем! Вот собираюсь теперь чистить список участников от всяких левых регистраций. Кроме того - полно групп по принципу: "Конкурс на лучшую Розу!!!". Есть группа: "Ненавижу Марту!". А самое забавное - стОит нам выложить какую-то информацию, картинки, ролики - они тут же начинают появляться в этих клонах. Я косею. От количества восклицаний "Дэйв - такой пусечка!!!!!!!!" меня уже вообще тошнит sad Со скрещенными пальцами жду, когда отвалятся фсе эти блондинки <_<

    Ох, тоже накипело sad Душа болит sad


    I am the Bad Wolf. I create myself. I take the words... I scatter them in Time and Space. A message to lead myself here.
    ... I want you safe... My Doctor!
     
    Форум » Архив » Архив » Конец? Или мы ещё увидим Доктора? (Что будет, когда 12 жизней Доктора кончатся?)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024