Доктор Кто?  Новости  Титры  Фанфики  Клипы  Ссылки
 
 
 
 
Торчвуд: подробности
Автор блога Life, Doctor Who & Combom делится очередными новостями о четвёртом сезоне "Торчвуда":

- у сезона будет свой подзаголовок - The New World ("Новый мир");
- в сезоне будет 10 серий, объединённых общим сюжетом;
- сюжет будет таков: в центре истории - агент ЦРУ (Рекс) и аналитик (Эстер), столкнувшиеся с глобальной проблемой, связанной с инопланетянами, Рекс и Эстер будут искать помощи у Джека и Гвен, представителей Торчвуда, превратившегося после своего уничтожения в легенду; как Джек и Гвен познакомятся с Рексом и Эстер - важная часть истории, и ещё неизвестно, будут ли они друзьями или врагами.

Сайт Blastr тем временем цитирует недавнее интервью Расселла Т Дэвиса. Правда, новой информации в нём не так уж и много: Дэвис подтвердил, что в новом сезоне вернётся Рис и что актёров на роли Рекса и Эстер ещё не выбрали.

fromgallifrey | Просмотров: 705 | Дата: 2010-08-13 | Прямая ссылка на новость

Торчвуд: сценаристы
Как сообщает блог Life, Doctor Who & Combom со ссылкой на газету Chicago Tribune, Расселл Т Дэвис, продюсер и основной сценарист четвёртого сезона "Торчвуда", набрал команду сценаристов, которые помогут написать ему новый сезон - десять серий для одного человека это всё-таки слишком много. Среди них Джон Шибан ("Секретные материалы", "Смолвилль"), Дорис Иган ("Смолвилль", "Доктор Хаус"), Джейн Эспенсон ("Баффи, истребительница вампиров", "Каприка") и Джон Фэй ("Торчвуд: дети Земли", "Робин Гуд").

Газета также сообщает, что в британском и американском телеэфире новый сезон появится летом 2011-го.

fromgallifrey | Просмотров: 716 | Дата: 2010-08-07 | Прямая ссылка на новость

Обновления на сайте
У нас появилась страница со всей известной на данной момент информацией о рождественском спецвыпуске "Доктора Кто" и шестом сезоне - здесь.
fromgallifrey | Просмотров: 527 | Дата: 2010-07-31 | Прямая ссылка на новость

Твиттер порабощает мир
Наверное, уже все знают, что сервис микро-блогов "Твиттер" становится всё популярнее. Увлечение "Твиттером" не прошло мимо и создателей "Доктора Кто" . Мы решили начать публиковать ссылки на их блоги (учтите, мы публикуем ссылки на проверенные блоги, т.е. только на те, о которых достоверное известно, что именно заявленный человек - автор этого блога).

Мюррей Голд, композитор - http://twitter.com/murraygold

Марк Гэтисс, сценарист - http://twitter.com/Markgatiss

Стивен Моффат, сценарист и продюсер - http://twitter.com/steven_moffat

У Стивена Моффата, кстати, сейчас очень любопытная аватарка, на которой он изображен со своими героями - Одиннадцатым Доктором и МастеромШерлоком Холмсом smile

fromgallifrey | Просмотров: 1045 | Дата: 2010-07-31 | Прямая ссылка на новость

Торчвуд и Доктор Кто: разные новости
В недавнем интервью журналу SFX Расселл Т Дэвис поделился некоторыми подробностями о четвёртом сезоне "Торчвуда": по его словам, все 10 серий сезона будет связывать один сюжет, дух у сериала будет очень американский, а сам сюжет - довольно мрачным.

Тем временем стало известно имя очередного актёра, принимающего участие в съёмках рождественского спецвыпуска "Доктора Кто" - это Стив Норт. На его официальном сайте появилась запись о том, что он сыграет в спецвыпуске некоего "Бенджамина-старшего".

Всё больше информации появляется и о шестом сезоне "Доктора Кто". Сценарист Тоби Уитхауз (автор "Вампиров в Венеции") на недавнем конвенте "Комик-Кон" в Сан-Диего проговорился, что по контракту не имеет права подтверждать или опровергать, пишет ли он для нового сезона (т. е. контракт с ним уже заключён). У Стивена Моффата же таких строгих ограничений в контракте нет, и он спокойно рассказал в последнем интервью SFX, что он напишет пять серий для шестого сезона "Доктора Кто" (шесть вместе с рождественским выпуском).

fromgallifrey | Просмотров: 573 | Дата: 2010-07-31 | Прямая ссылка на новость

Доктор Кто: съёмки, кастинг, слухи
В прохладном Кардиффе продолжаются съёмки рождественского спецвыпуска "Доктора Кто". На съёмочной площадке были замечены Майкл Гэмбон и Мэтт Смит. Кстати, Доктор Мэтта щеголяет уже в новом пиджаке. Посмотреть фотографии со съёмок можно здесь.

Певица Кэтрин Дженкинс в своём блоге на твиттере написала, что в рождественском спецвыпуске также снимется актёр Дэнни Хорн. По словам Кэтрин, рассказать, кого именно играет Хорн, она не может - иначе, как она пошутила, ей придётся убить своих читателей.

Другой актёр, Бенедикт Камбербэтч, участвующий в новом проекте Стивена Моффата и Марка Гэтисса "Шерлок", тем временем намекнул, что может сыграть в "Докторе Кто", причём даже и не в одной серии.

Regis | Просмотров: 604 | Дата: 2010-07-23 | Прямая ссылка на новость

Доктор Кто: слухи и факты
На прошлой неделе в бульварной прессе активно муссировались слухи о том, что Мэтт Смит планирует покинуть сериал после шестого сезона и отправится покорять Голливуд.
В своем недавнем интервью Карен Гиллан опровергла эти слухи.
Смит и Гиллан как раз снимаются в рождественском спецвыпуске в Кардиффе и по ее словам, атмосфера на съемках - "потрясающая".
Regis | Просмотров: 584 | Дата: 2010-07-22 | Прямая ссылка на новость

« 1 2 3 4 5 ... 155 156 »

 

Все права на имена и названия принадлежат BBC и тем, кому они принадлежат.
Сайт является некоммерческим проектом.
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.

eXTReMe Tracker