SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 52
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Суббота, 2024-04-20, 9:27 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Уборка; G;Общий с претензией на юмор;Sarsanna....
    Уборка; G;Общий с претензией на юмор;Sarsanna....
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Суббота, 2010-03-27, 10:35 PM | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    - А что с этим делать?- Донна казалась немного растерянной и даже чуточку виноватой.

    - О, не расстраивайся. Мы ее просто уберем куда-нибудь.…Подальше.

    - Куда?

    Доктор весело ей подмигнул,- А вот это придется решать тебе. Мы можем выбросить ее в открытый космос, но знаешь,- доверительным шепотом сообщил он,- это запрещено Прокламацией теней…ну и тому подобное. К тому же, вдруг мы в кого-нибудь попадем?! Это было бы не очень хорошо. Ведь этот кто-то может очень рассердиться, а мы же не хотим подобного, верно?
    Второй вариант: мы можем убрать ее…в кладовку, Донна, в кладовку. Как тебе такое решение нашем маленькой, но увесистой проблемы, а? Мы отправим ее в самое таинственное место в ТАРДИС.

    - Но ты же сказал, что не помнишь, где она находится и есть ли вообще!

    - Ну, так давай ее найдем. Пошли!- Он схватил ее за руку и потащил к ближайшему коридору, потом притормозил и задумчиво добавил. – Не найдем, так побегаем! Оптимизм – залог долгой и интересной жизни. Алонзи! Торопись, у нас мало времени!

    - А что? Мы уже куда-то торопимся?

    - О, да! Я прямо-таки чувствую это!

    - Ты все время что-то чувствуешь,- раздраженно сказала Донна, увлекаемая Доктором все глубже и глубже в ТАРДИС, - я следить не успеваю, как меняется твое так называемое предчувствие. Притормаживай хоть иногда!

    - Ты хочешь, что бы я перестал быть собой,- деланно возмутился он,- не лишай бедного Повелителя Времени его маленьких радостей. Они скрашивают мое скорбное существование. – С этими словами он скорчил забавную страдальческую рожицу.

    Женщина тихо засмеялась:

    - О, Боже, ты невозможен!

    - Да, я такой. – С готовностью откликнулся он.

    Они свернули за угол. Доктор резко затормозил, и Донна врезалась носом к нему в плечо:

    - И почему ты такой высокий и тощий,- недовольно пробурчала она,- мало того,что я вечно разговариваю не с тобой, а с твоим кадыком, так и врезаться в тебя уже небезопасно – вполне можно порезаться. Куда катится этот мир? Какие-то странные идеи, вечная беготня. Весело, но слишком странно. Ну да ладно. А мы уже пришли? Поэтому мы стоим? Ну почему ты опять молчишь. У тебя это сезонно-цикличное явление, да? Сначала болтаешь как заведенный, а потом молчишь как золотая рыбка! Что-то вроде весеннего обострения? Это как…

    - Донна…

    - У сумасшедших…

    - Донна…

    - …больных там или…

    - Донна!

    - …нервных. Ты дашь мне договорить или нет!

    - Замолчи!- Закричал он.- Ну, хотя бы на минутку, мне надо подумать!

    - Зачем? Мы же просто бежим по коридору. Я имею в виду, тут же ничего не может произойти, верно?

    - Как бы тебе сказать… Донна, кажется, мы немного…заблудились…

    TBC...


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Суббота, 2010-03-27, 11:14 PM | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Ха-ха! Донна молодец! Автору цветы и аплодисменты, а народу - прода! biggrin

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Суббота, 2010-03-27, 11:21 PM | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Спасибо :-)
    Я над этим работаю


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    rosa_09tylerДата: Воскресенье, 2010-03-28, 4:15 PM | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Великолепно! Проду!!!!!!!
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Воскресенье, 2010-03-28, 8:58 PM | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Стало тихо. Очень тихо. За спиной прекратилось даже едва слышное сопение Донны (неделю назад на Шаатре она подхватила простуду и теперь изредка шмыгала носом, потому что лекарства не помогали, и инопланетный вирус оказался на редкость невосприимчивым к любым антибиотикам).

    Так продолжалось около минуты. Доктору это ой как не понравилось. Он медленно повернулся. Его спутница стояла в позе воинствующего конкистадора. Она со злостью на него посмотрела и демонстративно взвесила в руке сковородку, удобнее перехватив изящную ручку, и недобро ухмыльнулась.

    - Даже не вздумай! – Предостерегающе воскликнул мужчина, - Ты знаешь, что я противник всяческого насилия! Не заставляй меня тебя обезоруживать!

    Она лишь крепче сомкнула пальцы на рукояти.

    - Донна, не надо! Ну, отдай мне сковородку. Она предназначена для готовки... была, во всяком случае, а не для того, чтобы бить ею Повелителей Времени. Прошу, одумайся. Не сердись, не надо. Дыши глубже и все пройдет. Верни сковороду. – Он протянул ей ладонь. – Ну же, будь хорошей девочкой.

    Она сделала пару шагов назад и отрицательно покачала головой. Что поделать – упрямство было основной чертой Донны. Они стояли друг против друга посреди коридора и молчали.
    Донна задумчиво посмотрела на Последнего Повелителя времени, еще раз со значение взвесила «орудие возмездия» в руке и с расстановкой произнесла:

    - Значит, сковородку тебе отдать? Значит, глупостей не делать? А чего еще мне делать или не делать? Значит, насилие он не любит. Я тебе сейчас так расширю функциональность этого «последнего экземпляра», что ты не только дорогу до кладовки вспомнишь, но и как механизм маскировки восстановить. Как тебе такой вариант развития событий? – И с любовью погладила днище сковородки.

    - А альтернатива есть?

    - Есть, - обманчиво ласково ответила спутница и громко закричала,- верни меня обратно в комнату управления! Или хотя бы найди эту чертову кладовку. Я не желаю застрять тут на целую вечность! Если на то пошло, я даже лишних пяти минут не хочу тут провести!
    И если ты немедленно, я подчеркиваю, немедленно, не приведешь меня, хоть куда-нибудь кроме коридора…Я клянусь, что устрою тебе такую взбучку, что никакая регенерация не поможет. Уяснил?

    - Вполне. А как мне это сделать?

    - Кто из нас тут считает себя самым умным? Думай, мальчик, думай!- Она раздраженно закатила глаза.

    - Хорошо,- ответил Доктор и задумался. Крепко задумался. Пока в голову приходила только одна мысль: держаться за одну из стен и двигаться как в лабиринте. Правда тут была одна небольшая проблема. Он не был уверен, что в ТАРДИС сработают земные законы физики.

    Полной уверенности не было. Вернее, уверенности не было вовсе. Так что пока идею эту решил не озвучивать. Его внимание привлекло негромкое и ритмичное постукивание. Донна стояла, прислонившись к стене, и нетерпеливо отбивала ногой немудреный такт.

    - Я долго буду ждать?

    - Нет, - неуверенно ответил он, - не волнуйся, сейчас что-нибудь придумаю.

    - Надеюсь. В противном случае…

    - Да, да, я понял. Ты меня накажешь. – Усмехнулся он.

    - Не ерничай, я не шучу. Сковородка, так же как последнее слово, останется за мной. Давай быстрее. Мне хотелось бы закончить уборку до того, как состарюсь. Не создавай лишних проблем.
    И вообще, ты жуткий хвастун. Говоришь, что связан со своей ТАРДИС, но не знаешь ни количества комнат, ни их расположение – одно сплошное бахвальство!

    И тут Доктора буквально подбросило в воздух. Он высоко подпрыгнул и с восторгом завопил:

    - Донна, ты гений! Ты действительно самая значительная женщина, - он с опаской покосился на сковородку, сглотнул и нервно добавил, - и к тому же вооруженная. Но не в этом суть! Ты только что подсказала мне решение проблемы!

    - Да?- недоверчиво ответила она, - и в чем же решение состоит, костлявый ты мой гений?

    - Я свяжусь с ТАРДИС и спрошу, куда нам идти! Представляешь, у нас будет свой собственный телепатический гид. Это восхитительно! Согласна?

    - А когда у меня был выбор?

    - Не говори так…

    - Доктор!

    - Ну ладно, ладно, ты права. Особого выбора нет, да и не было.

    - Тогда давай выбираться отсюда!

    TBC...


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    KOLLIKA412Дата: Воскресенье, 2010-03-28, 9:13 PM | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    О, извечная проблема: как выбраться из Тардис! Надеюсь, что им это удастся

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    AlonsoДата: Воскресенье, 2010-03-28, 10:58 PM | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Причем удастся без пробитой головой Доктора сковородки.)))
    Браво автору! Проду в студию! biggrin


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Воскресенье, 2010-03-28, 11:02 PM | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Спасибо: -)
    Я прстараюсь его не калечить, ну разве что немного.


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    CyberWomanДата: Понедельник, 2010-03-29, 11:06 AM | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    ООО...это классно! Даже не представляю, кто упрямее =))) супер! цветы автору!!!!!!!!!!!!!!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Понедельник, 2010-03-29, 12:33 PM | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    biggrin Мда...в рамки простой уборки я явно не укладываюсь, но так как не знаю как менять название темы, шапку фика трогать не стану. Прода сегодня будет

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Понедельник, 2010-03-29, 6:22 PM | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    - Так точно, - Доктор шутливо, изображая капитана Джека, отдал честь. И тут же с самым серьезным выражением лица добавил. – Но при одном условии, ты будешь молчать и стоять тихо-тихо, как мышка. Тогда все будет в порядке. Договорились? И, Донна, я тебя умоляю, положи уже на пол эту треклятую посудину. Она тебе все равно больше не понадобится.

    - Как скажешь, - вяло согласилась она и присела.- Только побыстрее, я уже проголодалась!

    Доктор кивнул и отвернулся. Он буквально приклеился к стене и полностью сосредоточился на своих ощущениях. Так прошло несколько минут. Он почти установил связь с ТАРДИС, но… Внезапно за спиной раздался оглушительный хруст. Он вздрогнул и резко отскочил от стены.

    - Донна!

    - Что? – спокойно ответила она, сосредоточенно поедая чипсы. – Я же сказала, что проголодалась, а они так кстати завалялись в кармане. Я же не осуждаю тебя, когда ты вечно выуживаешь из штанов всякий хлам. Такое впечатление, что в твоих карманах как минимум портативная черная дыра, – и философски добавила,- жизнь с тобой учит делать заначки.

    - Я просил ТИШИНЫ! Я всего лишь просил ТИ-ШИ-НЫ! Но нет, для тебя это нереально! Как же! Донна Ноубл и тишина – понятия несовместимые.

    Ее флегматичность нисколько не уменьшилась:

    - Прости. Сейчас я доем, будет тебе и тишина и все остальное. Только не нервничай. Это, как я слышала, укорачивает жизнь. Не надо делать из чипсов трагедию. Да и сковородку у меня пока никто не отнимал.- В голосе появились металлические нотки,- остынь.

    Он молча вернулся к своему занятию. ТАРДИС никак не хотела выходить на контакт. Стена по-прежнему оставалась холодной и неживой. Доктор почти отчаялся и уже решил прекратить бесполезные попытки, и тут корабль ответил. Но не совсем так, как он ожидал.
    Его тело пронзил сильнейший удар током, в глазах потемнело. Мужчина потерял сознание…
    Первое что он увидел, когда очнулся, был хоровод танцующих кружков и звездочек перед глазами. Расплываясь в счастливой улыбке, Доктор с интересом стал наблюдать за ними. Их движение радовало душу и завораживало взгляд. Он уже забыл о первоначальной причине появлении огоньков, вовсю отдавшись во власть их танца.
    Но долго в таком состоянии пребывать ему было не дано.

    - Эй, ты меня слышишь? Быстро отвечай, сколько пальцев на руке?

    - Смотря у кого, - задумчиво ответил мужчина, устремя взор в потолок. Он даже не предпринял попытки подняться. – У санторанцев и сливинов три, а вот у гельтов …

    - Что за чушь ты несешь? У меня на руке сколько пальцев!?

    - А ты не знаешь? – очень удивился Доктор,- у тебя такая плохая память? О, Донна, не расстраивай меня и скажи, что сама помнишь!

    Он приподнялся на локтях, с любопытством уставившись на свою спутницу.

    - Так, мне все ясно. Ты в порядке. Хотя чего еще ожидать от инопланетянина.

    - А в чем собственно дело?

    - Понятия не имею, думала, ты объяснишь.

    Слегка покряхтев для виду, Доктор поднялся с пола, отряхнул штаны, после чего оглушительно чихнул. Донна отреагировала почти мгновенно:

    - Сразу видно как ты не любишь убираться! Вон пылищи сколько. Давно надо было заняться этим бардаком. А ты все «потом» да «потом»! Будь здоров! И давай вытаскивай меня отсюда. Зря я, что ли молчала! И без глупостей.

    - Да пожалуйста! Сейчас мы свернем направо и увидим дверь…

    - Ну, наконец-то! И мы сможем отсюда выбраться?

    -Посмотрим, - уклончиво сказал Доктор и привычно взлохматил волосы. Дернул себя за мочку уха и засунул руки в карман, - в любом случае, куда-нибудь мы выйдем точно. Бежим!

    Через мгновение его красные кеды скрылись за поворотом.

    - Подожди меня, - запоздало выкрикнула Донна и бросилась за ним.

    TBC...


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2010-03-29, 6:52 PM | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Ха-ха! Что же его так током ударило? Это точно было электричество, а не сковородка?)) Очень жду проду.

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Понедельник, 2010-03-29, 7:01 PM | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    она почти готова *злобно хихикает*
    но я ее пока попридержу biggrin


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    KOLLIKA412Дата: Понедельник, 2010-03-29, 7:27 PM | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Sarsanna_DeLLa_Esse, правильно! Нужно всегда сохранять интригу, но главное не передержать, а то забудут. Кстати, Доктору удалось установить связь с Тардис или у него от удара током открылись новые способности?

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Понедельник, 2010-03-29, 7:40 PM | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    KOLLIKA412, установилась, но пока не такая, какую хотелось бы biggrin
    Я думаю, дальше будет забавно happy


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Уборка; G;Общий с претензией на юмор;Sarsanna....
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024