SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Пятница, 2024-03-29, 7:37 AM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Уборка; G;Общий с претензией на юмор;Sarsanna....
    Уборка; G;Общий с претензией на юмор;Sarsanna....
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Пятница, 2010-04-02, 8:31 PM | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Они вышли в коридор. Он с силой захлопнул дверь:

    - А теперь давай ненадолго отвернемся?

    - Это обязательно?

    - Вообще нет, но ТАРДИС так будет гораздо легче.

    Донна согласно кивнула и выполнила его просьбу. Доктор помолчал немного, приобнял женщину за плечи и тихо спросил:

    - Ты на меня не обиделась?

    - Конечно нет, несносный мальчишка. На тебя не возможно сердиться дольше пяти минут, это прямо таки нереально.

    - Хорошо. Мы можем обернуться
    .
    На месте двери была ровная и гладкая стена. Если бы она своими глазами не видела дверь раньше, то ни за что бы не поверила в ее существование. Но все-таки...Донна не была бы Донной, если не проверила еще раз. Поэтому она подошла к стене и провела по поверхности рукой. Ни шероховатостей, ни видимых стыков - ничего. Доктор мягко, но настойчиво потянул ее за собой.

    - Идем, нам уже пора.

    - Что дальше?

    - Не знаю, но думаю найдем, чем заняться. Консолью, например. Она требует не только технического, но и косметического ремонта.

    - О, да.

    Они долго еще петляли по извилистым коридорам, сворачивали. Иногда останавливались, чтобы передохнуть. Сначала молча. Потом завязалась беседа:

    - А от чего зависит интерьер корабля?

    - Не знаю, если честно. Она постоянно меняется. Коридоры, комнаты. консоль, внутреннее расположение- все находится в движении. Что-то удаляется, происходит замена. Для живых существ характерно эволюционирование, но у некоторых этот процесс занимает многие века, а для ТАРДИС срок - каждое мгновение.

    - То есть, как я понимаю, ты действительно можешь заблудиться?

    - Именно. Правда это довольно сложно- в конце концов мы связаны...

    - ...Узами брака.

    - Не издевайся, - мгновенно вспыхнул он, - не так, но связаны. Она нас слышит. прошу, держи язык за зубами.

    - Раскомандовался, - вяло возмутилась женщина, но примолкла.

    Через некоторое время показалась новая дверь:

    - Что за ней?

    - Не имею ни малейшего понятия, - с радостью ответил он.

    - Тебя это забавляет?

    - Конечно! Это же так захватывает, - с этими словами мужчина легонько толкнул дверь.

    В глаза им ударил яркий свет...

    TBC...


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Пятница, 2010-04-02, 8:59 PM | Сообщение # 77
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Урааа! *захлопала в ладоши* Проду в студию! biggrin

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Пятница, 2010-04-02, 9:17 PM | Сообщение # 78
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    *чешет затылок* чего б такого намудрить smile

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Пятница, 2010-04-02, 10:29 PM | Сообщение # 79
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Уверена, что у вас получится шикарно. biggrin

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Пятница, 2010-04-02, 10:39 PM | Сообщение # 80
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    За что! *горько рыдает* За что на "вы" !

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Суббота, 2010-04-03, 1:11 AM | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Сильно извиняюсь. biggrin

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Суббота, 2010-04-03, 3:42 PM | Сообщение # 82
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    - Что Это значит?- Изо всех сил завопила Донна. Свет, ударивший в лицо, причинил глазам сильную боль и она не могла сдерживаться.

    - Сейчас, подожди! Я попробую ее закрыть, - Доктор изо всех сил тянул дверь на себя, но ничего не получалось. Сияние стало еще ярче и их буквально засосало в дверной проем.
    Дверь с громким стуком захлопнулась и в ТАРДИС наступила тишина.

    Он очнулся от того, что кто-то сильно его ущипнул:

    - Ай! – Машинально потирая руку, сказал Доктор, - как ты могла! Мне больно!

    - И что? Мне теперь громко плакат по этому поводу? Ты во всем виноват! Где мы находимся?
    Куда ты меня на этот раз втянул? Немедленно отвечай!

    - Да откуда мне знать-то?

    - Потому что это твой корабль, вот откуда! О, как я тебя ненавижу!

    - Чувствую…

    - Что? Что? – В глазах Донны засверкала плохо скрываемая надежда, - Отвечай!

    - …Что сейчас ты меня ненавидишь. Щипаться горазда, - упавшим голосом закончил Доктор.

    - Это да, - с гордостью ответила женщина, - было время, когда я…

    - Эй, - запротестовал он, - перескакивать с темы на тему – моя прерогатива! Не отнимай у меня хлеб.

    - То-то ты такой тощий, небось, я только и делаю, что отнимаю у тебя продукты.

    - Давай осмотрим тут все, - он уже не прислушивался к ее словам и с интересом оглядывался.

    Они находились… Непонятно где. Он не имел ни малейшего представления об этом. Огромное пространство, залитое мягким светом. Ни стен, ни потолка, только светлый пол под ногами. Ничего больше.

    - Что скажешь, Донна? Есть предположения, идеи?

    - Как и у тебя.

    - Ну же, как так может быть? Тебе всегда есть что сказать!

    - Не в этот раз.

    - Так нечестно, - надулся Доктор, - так не бывает.

    - Еще как бывает. Привыкай. Это называется реальная жизнь. И хватит говорить как книжный персонаж.

    - Какой еще персонаж? – Заинтересовался он.

    - Карлсон, - невозмутимо ответила она.

    - Это такой маленький и с пропеллером?- Его удивлению не было предела.

    - А откуда ты знаешь?

    - Ну, - обтекаемо ответил мужчина, - у меня была большая библиотека и много времени. А что, я уже и книги не могу читать?

    - Ты все можешь, - с усмешкой заявила она, - и, тем не менее, не делаешь того, что необходимо нам на этот момент.

    - А что нам нужно?

    - Ты меня разыгрываешь?

    - Это необходимо?

    - Доктор! – Практически зарычала Донна, - Кто-то сейчас получит тумака!

    - Не надо, - он взлохматил волосы, - я что-нибудь придумаю.

    - Сначала узнай, где мы!

    - Да, да. Только потерпи.

    - Ты всегда так говоришь, а потом все становится еще хуже.

    - Но мы же живы…пока что.

    - И это называется утешением? Ты невозможен!

    TBC...


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2010-04-03, 4:50 PM | Сообщение # 83
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Новая комната! Урааа!

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    AlonsoДата: Суббота, 2010-04-03, 5:32 PM | Сообщение # 84
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Как всегда неподрожаемо. biggrin


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Понедельник, 2010-04-05, 7:31 PM | Сообщение # 85
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    - А я предупреждал!

    - Правда? Когда?

    - Нет? Не предупреждал? А, наверное, я предупреждал кого-нибудь другого...

    - Замолчи! И сделай что-нибудь.

    Он молча достал отвертку и нерешительно замер:

    - Тут даже проверить-то нечего!

    - Пол.

    - Чей? Мой? А ты разве...

    - Под ногами!

    - А! - до него дошло, что Донна пытается сказать, - спасибо. Минуточку.

    Доктор опустился на колени и тщательно все просканировал.

    - Хм, ничего необычного. Просто пол. Молекулярное строение не изменено. Следовательно, - он сделал небольшую паузу и продолжил, - мы по-прежнему не знаем, где находимся.

    - Блеск!

    - ну не сердись, а?

    - Я? Я спокойна как Глук в брачный период. Но сидеть тут и ждать не собираюсь. У меня много дел.

    - Каких, например?

    - Сделай одолжение: замолчи. Пойдем.

    И они двинулись дальше. Через пару метров неожиданно натолкнулись на стену. Донна могла поклясться, что раньше ее тут не было. Она молча развернулась и двинулась в обратном направлении. И снова стена. Но женщина не сдавалась. Она твердо решила выбраться. После часового натыкания на стены Доктор все-таки решился подать голос:

    - Тебе не кажется, что мы ходим кругами.

    -!!!

    - Да, нас определенно не хотят выпускать отсюда...

    - Должен же быть какой-то выход.

    - А кто спорит. Должен, но его пока нет.

    - Скажи, а тебе самому не надоело тут торчать?

    - Еще как, - легко согласился он, - надо поговорить с тем, кто нас так подзадержал.
    Доктор задрал голову и стал внимательно вглядываться в молочно-белую пустоту, шумно вздохнул и закричал изо всех сил:

    - Я пока не знаю, чья гениальная задумка заставили нас тут оказаться, но это, по крайней мере, не очень вежливо с вашей стороны! Может, имеет смысл представиться. Я Доктор, - он махнул рукой в сторону женщины, - а это Донна, моя спутница! А кто вы?

    Ответом послужила тишина. Он развернулся:

    - Кто бы это ни был, общаться он не желает.

    - Я окончательно запуталась. Мы же в ТАРДИС. Это ее шуточки? По правде с ней надо и разговаривать.

    - Нет, Донна. Если я чем уверен, то только в том, что мы находимся вне нее.

    - Но как?

    - Не забивай этим голову. Какой-нибудь межпространственный коридор. Но я не понимаю зачем. Чтобы со мной увидеться, достаточно просто отправить сообщение на психобумагу. Нет, здесь что-то другое... Но что?

    TBC...


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2010-04-05, 7:36 PM | Сообщение # 86
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Quote (Sarsanna_DeLLa_Esse)
    Чей? Мой? А ты разве...
    Не о том они все думают... biggrin
    Да и вообще, нет уборки - нет проблем. biggrin Здорово! Проду! biggrin


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2010-04-17, 4:58 PM | Сообщение # 87
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    *почесала в затылке и решила больше никогда не делать генеральную уборку в комнате* гениально =)))))))))))))))))))))))))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Понедельник, 2010-05-10, 10:43 AM | Сообщение # 88
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    - Не забывай, что кроме друзей у тебя есть еще и куча врагов, - заметила Донна.

    - Конечно, но согласись , ни один из них пока не додумался украсть меня с моей же ТАРДИС. В конце концов, она вполне живое существо и обладает пусть странным, но разумом. Без ее согласие такое перемещение вряд ли представляется возможным, - он задумчиво уставился в пол, зачем-то поковырял его носком, присел и даже обнюхал. – Стерильно. Ничем не пахнет. Такое впечатление, что мы находимся в пустоте. Тем не менее, я надеюсь, что скоро мы получим ответы на большинство вопросов. Я так думаю…Ой!

    - В чем дело?

    - Донна, нас явно приглашают покинуть это светлое место. Пошли, - Доктор схватил ее за руку и потащил вперед.

    Она злобно пропыхтела:

    - Любое совместное дело рано или поздно оканчивается этим проклятым «Бежим» и спринтерским забегом.

    Так или иначе они добежали до стены. На этот раз она не представляла собой идеально гладкую поверхность. Там были две двери.

    - И какую нам выбрать? Ту, что справа или ту, что слева?

    - Ни одну из них, - последовал категоричный ответ.- Мы полезем в люк. В этот малопримечательный люк. Обожаю спускаться вниз, - Доктор расплылся в счастливой улыбке, - Никогда не знаешь, что там ждет. Могут съесть, а могут и накормить. Сейчас мы его откроем…Вот так. Замечательно. Прыгай за мной!

    Донна нерешительно переминала ногами.

    - Ну же, - требовательно донеслось из люка, - ты же не хочешь пропустить все самое интересное?

    - Там есть лестница?

    - Тут неглубоко. Спускайся.

    Из отверстия показалась вихрастая голова. Мужчина испытывал явное нетерпение:
    - Человеческие женщины крайне странные существа. Ваше отношение к обуви – напоминает какой-то пароноидальный фетишизм. Сколько раз говорил – носи как я, кеды. А ты мне «Надоело общаться с твоим подбородком, хочу быть повыше». Снимай эти колодки и двигай за мной. Если что – поймаю. – И он снова скрылся.

    Донна стянула с себя туфли, зажмурилась и прыгнула:

    - Вот, сразу бы так, - заявил он, подхватывая спутницу, и шутливо добавил – Пробежки со мной явно идут тебе на пользу. Помнится, в прошлый раз, когда ты свалилась на меня в подвенечном платье, килограммов в тебе было побольше.

    За это заявление он получил ощутимый тычок под ребра. Так как это было довольно неожиданно, руки мужчины разжались…

    -…

    - Прости, - виновато откликнулся он.

    - Как тут…грязно, мокро. Напоминает канализацию.

    - Да, так наверное и есть, - рассеянно ответил он.

    - И что? Все твои спутницы удостаиваются чести побывать в столь милых местах или одной мне так повезло? – Он никак не прореагировал на гневное заявление, - Доктор!

    - Что? – Вздрогнул он. Взгляд стал более осмысленным, - Ах, да, да, конечно!

    - Ты вообще слышал, о чем я говорила?

    - Ммм… Предлагала мне банановый кекс? – С надеждой отозвался Повелитель Времени.

    - Я так и знала! Вот вы всегда делаете вид, что слушаете, а на самом деле…

    - Люди порой не внимательны, - скорбно заметил Доктор.

    Он и на последующие вопросы отвечал невпопад, так что Донна решила оставить его в покое. «Возможно, в тишине он быстрее разберется, как отсюда убраться.» - Рассудила она.

    TBC...


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2010-05-10, 12:57 PM | Сообщение # 89
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    Ооо... Что же случилось с Доктором? Напоминать Донне про вес было верхом глупости. biggrin
    С нетерпением жду проды)))


    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    CyberWomanДата: Понедельник, 2010-05-10, 4:10 PM | Сообщение # 90
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    Ооо, если Донна подумала, что "в тишине он быстрее разберётся"... то тогда апокаллипсис неминуем =))))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Уборка; G;Общий с претензией на юмор;Sarsanna....
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024