SITE LOGO
Поиск
Наш опрос
Рыжая челка или русые кудри?

Всего ответов: 50
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Четверг, 2024-03-28, 6:59 PM
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Regis, Bad_Wolf, fromgallifrey  
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Платье Рейтинг: G Жанр: Общий Автор:Sarsanna_DeLLa (Причина появления платья)
    Платье Рейтинг: G Жанр: Общий Автор:Sarsanna_DeLLa
    ToshikoДата: Суббота, 2010-04-17, 7:40 PM | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    Круто! Мне очень понравилось. Вот бы еще продолжение.... happy

    В мире очень много психов, каждый пятый - это псих. Говори сомною тихо может я одна из них...
     
    KOLLIKA412Дата: Пятница, 2010-04-30, 3:02 PM | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Да, когда же будет продолжение? Читатели уже заждались

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Пятница, 2010-04-30, 9:16 PM | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    будет, но не раньше 10

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    KOLLIKA412Дата: Суббота, 2010-05-01, 12:12 PM | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Не раньше 10 мая?

    Доктор - самый лучший, а самый лучший Доктор - Дэвид Теннант
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Суббота, 2010-05-01, 1:12 PM | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    да,я уезжаю в места, где много родственников и нет интернета

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    CyberWomanДата: Суббота, 2010-05-01, 4:16 PM | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    ну, удачно отдохнуть!

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Понедельник, 2010-05-10, 10:45 AM | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    Город, в котором работал Доктор, был одним из самых крупных городов, находящихся на суше. Как и в любом другом городе там процветала и не совсем легальная торговля. Но Доктор никогда не был ярым поборником законов. Без пренебрежения он относился только к морали и этическим нормам, а так же ненавидел насилие и жестокость. Поэтому для него было вполне в порядке вещей отправиться на черный рынок. Магазин находился в самом злачном районе. Мужчина не испытывал от этого особого дискомфорта. При всей нарочитой небрежности образа от него веяло такой силой и властью, что местные воришки и прочая преступная братия находилась на почтительном расстоянии.

    Впрочем, его это не особенно волновало. Он с удовольствием заглядывал в местные лавочки, осведомлялся о ценах, пробовал местные фрукты (все, кроме груш). Климат на планете был жарким, солнце палило нещадно, да и высокая влажность не добавляла радости. Доктор был вынужден изменить своему излюбленному стилю одежды. Привычный наряд пришлось сменить на легкомысленного вида шорты и легкую рубашку небесно-голубого цвета. В очередной раз он обрадовался вместительности ТАРДИС и ее разнообразному гардеробу.
    За покупкой мужчина специально решил отправиться пораньше.

    Ему обрисовали примерный маршрут, но Доктор не был бы Доктором, если бы не решил немного «сократить» путь. Ближе к полудню он признал, что его первоначальное решение придти «побыстрее» окончательно провалилось. Его привлек странный запах. Доктор, всегда открытый для всего нового, немедленно поспешил на запах. Аромат привел его в одну из местных лавчонок. Он пьянил и кружил голову. Путешественник решительным шагом направился к прилавку. Навстречу ему вышел коренастый, плотный и низенький мужичок лет шестидесяти:

    - Человек?! – Невольный возглас удивления вырвался у Доктора.

    Мужчина с вежливым недоумением посмотрел на посетителя и почесал рыжую, небритую и веснушчатую щёку:

    - Чем я могу вам помочь, молодой господин?

    - Фантастика, нет, это просто восхитительно, - Доктор проигнорировал заявление продавца и уже вовсю осматривал того. Он буквально увивался вокруг существа, так похожего на человека. Он всегда испытывал слабость к представителям этой расы.- Скажите, вы точно не человек?

    - Смотря что вы имеете в виду. Что такое человек?

    - Не что, а кто – стал терпеливо пояснять Доктор, - это представитель одной из рас, проживающий в другой галактической системе.

    - В таком случае я точно не человек, - невозмутимо ответил тот, - потому что родился и прожил здесь всю свою жизнь.

    - Оу, тогда извините. - Мужчина был немного разочарован, но любопытства не растерял.- А почему в таком случае вы такой…

    - Какой? Рыжий?

    - Вы прямо-таки читаете мои мысли, - восхитился он.

    - Что вы, это дело из разряда невозможных. Я родился таким, вот и весь секрет. Вежливый и рыжий!

    TBC...


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    CyberWomanДата: Понедельник, 2010-05-10, 4:15 PM | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 734
    Статус: Offline
    вежливый и рыжий *гыгы* =)))

    Делай добро, и люди к тебе потянутся
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Понедельник, 2010-05-10, 4:49 PM | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    - Да, я заметил.

    Тут Доктор неожиданно вспомнил цель своего визита:

    - Собственно говоря, я хотел спросить у вас кое-что.

    - Я вас слушаю.

    - Скажите, а что источает такой дивный запах?

    - Это секрет, - хитро улыбнулся продавец, - могу сказать только то, что источником его служит диковинное растение. Мы изготавливаем из него напиток, который дарует радость не только телу, но и душе.

    - Наркотик? – Нахмурился Доктор. Он не признавал средства, которые могли хоть сколько-нибудь повлиять на восприятие. Поэтому идея продажи наркотика его не обрадовала. Он уже собирался предупредить о роспуске лавки и закрытии района в целом, но продавец опередил его:

    - Нет, нет, что вы. Наш товар не содержит даже алкоголя и никаким образом не влияет на мозг.
    - В чем же тогда секрет? Эндорфины, ферменты?

    - Молодой человек в ваших глазах есть отблеск мудрости. Пора бы уже понять значения слова «секрет». Впрочем, чтобы убедились в искренности моих слов, я могу предоставить вам небольшой стаканчик этого изумительного напитка в качестве, - он немного пожевал губами, словно подбирая подходящие по случаю слова, - рекламной акции. Это неимоверно щедро с моей стороны, но вы мне симпатичны, молодой человек.

    Доктор хотел было возразить, но продавец оказался более проворным. Его голос журчал и обволакивал, как и запах, царивший в лавочке. Не успел мужчина опомниться, а хозяин уже подталкивал его в спину в сторону занавески, ведущей в глубину магазина.

    - Идемте молодой человек, иногда даже таким серьезным людям как мы отдых просто необходим. Вы расслабитесь, а потом с новыми силами возьметесь за покупки и прочие дела.

    За занавеской обнаружилась небольшая комната с накрытым столом. Владелец магазинчика перехватил удивленный взгляд Доктора и пояснил:

    - У меня довольно часто бывают гости, потому я предпочитаю всегда быть наготове. Присаживайтесь, молодой человек. Так, как вы сказали, вас зовут?

    - Я этого не говорил.

    - Ох, ну это не беда. Значит, вы можете представиться мне прямо сейчас.

    - Доктор.

    - Так вы лекарь? Целитель? Или, как сейчас модно говорить, врач? Работаете в какой-либо узконаправленной области?

    - Нет, я можно сказать специалист широкого профиля.

    - И чем же вы занимаетесь?

    - Практически всем!

    - Похвально, молод…Доктор, очень похвально. Сейчас редко можно встретить людей, занимающихся практически всем.

    - А как же зовут вас? Я не привык общаться с незнакомцами. Назовите и вы свое имя, прошу.

    - Зовите меня Рыжий Ральф.

    - Вам подходит.

    Ответом ему послужил раскатистый смех:

    - Не желаете ли чаю, Доктор?

    - С удовольствием!

    - Вот и хорошо! Сейчас моя помощница принесет нам чай и приготовит напиток, чей запах сделал вас моим гостем.

    TBC...


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AlonsoДата: Понедельник, 2010-05-10, 6:00 PM | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 597
    Статус: Offline
    И просыпается Доктор в обнимку с платьем... biggrin

    "Победить смерть нельзя, но рождая будущее, живя яркой жизнью - ты становишься бессмертным." (с)
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Понедельник, 2010-05-10, 6:06 PM | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    А вот щас возьму и сделаю так, что он проснется в обнимку с хозяином tongue
    шучу))


    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AtenaicДата: Понедельник, 2010-05-10, 6:21 PM | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    Подозрителен мне этот хозяин dry
    Или я детективов пересмотрела...


    Run for your life!
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Вторник, 2010-05-11, 2:28 PM | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    biggrin Как можно эту милейшую личность в чем-либо подозревать

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    AtenaicДата: Вторник, 2010-05-11, 4:05 PM | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Статус: Offline
    Очень часто, под масками добрых и вежливых людей скрываются самые-самые...
    Меня настораживает запах, чай и настойчивость хозяина) А впрочем, поживем увидим smile


    Run for your life!
     
    Sarsanna_DeLLa_EsseДата: Вторник, 2010-05-11, 5:23 PM | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 299
    Статус: Offline
    А вы случаем не слешэр? biggrin

    - Don't worry?
    - Be happy?!
    - Exactly!
     
    Форум » Фанфики » Фанфикшн и всё, что с ним связано » Платье Рейтинг: G Жанр: Общий Автор:Sarsanna_DeLLa (Причина появления платья)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024